Гость
Статьи
Снова про измены

Снова про измены

Девочки и мальчики, понимаю что достали наверное уже всех с этой темой. Но я уснуть не могу. Начиталась переписки своего парня. Уехала я недавно в родной город на 2 недели. А он уже пишет своим подругам как ему хочется секса и куда за ним пойдет тоже описывает. Я вроде сначала слезами заливаться, но потом успокоилась, ведь это только переписка. Я не знаю как реагировать, ходил налево или нет. Люди добрые подскажите:)

Vanessa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу судить только по себе: если идет такая переписка, то с человеком, который рядом (каким бы хорошим он не был) мне уже не по пути. Один раз такое было, не ушла сразу, тянула эти отношения за уши - не вышло ничего хорошего. Надо было уйти, отпустить его...

Vanessa
#2
Гость

Могу судить только по себе: если идет такая переписка, то с человеком, который рядом (каким бы хорошим он не был) мне уже не по пути. Один раз такое было, не ушла сразу, тянула эти отношения за уши - не вышло ничего хорошего. Надо было уйти, отпустить его...

Самое ужасное, что я работаю в другом городе, боюсь как бы не стало его желание явью....даже если не изменил в этот раз... изменит. Но как сложно все ломать сразу.Эх мужики

Гость
#3
Гость

Могу судить только по себе: если идет такая переписка, то с человеком, который рядом (каким бы хорошим он не был) мне уже не по пути. Один раз такое было, не ушла сразу, тянула эти отношения за уши - не вышло ничего хорошего. Надо было уйти, отпустить его...

ох ах, отпустить. Тоже мне птичка. Под зад коленом и точка.

Гость
#4

Автор, прекращайте унижаться, плакать, страдать. Человек-пустышка, не может контролировать свой передок. Мозги при виде других баб отключаются. Зачем вам этот потомок обезьян? Дай Бог встретить человека, который будет ценить ваши отношения и знать, что такое скромность, честь и супружеская верность.

Гость
#5
Vanessa

Но как сложно все ломать сразу.

В чём сложность?

DAILY
#6

еще на форуме совет спрашивает..девушка,ну вы сами то как думаете))??

DAILY
#7
Гость

ох ах, отпустить. Тоже мне птичка. Под зад коленом и точка.

и я того же мнения..

ЛЮбимый
#8

Тебя жизнь еще не учила. Все женщины знают, что мужчин таковыми создала природа. Ну, уйдешь, следующий пусть и не сразу, но станет таким же. И тольку?

Гость
#9
ЛЮбимый

Тебя жизнь еще не учила. Все женщины знают, что мужчин таковыми создала природа. Ну, уйдешь, следующий пусть и не сразу, но станет таким же. И тольку?

По себе людей не судят! Не пугайте автора, а то поверит вам.

Гость
#10

Автор, если у него в намерениях такое, значит и способен он на измену. Не сейчас, так потом изменит. Увы, но вы сами все понимаете. Лучше ищите порядочного, верного парня. Не сомневайтесь, такие есть!

Гость
#11
DAILY

и я того же мнения..

+10000000000000 все травмировать их психику боимся

Любимый
#12

10, ты сама то с такими жила хотя бы 3 года, чтобы утверждать?

Гость
#13

если бы любил,то даже переписок таких не начинал. Значит хочет других, и при возможности не упустит и изменит. Да даже если возможности не будет и никто ему не даст- разве это не унизительно- знать что парень не изменяет только потому что никто не дает а так бы он с радостью. правильно сказали- под зад коленом его.

Ирина
#14

Такого альфа-самца нужно гнать поганой метелкой. Так и будет вам башку кружить.Ничего путного из этого не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: