Гость
Статьи
Рассказали про измены

Рассказали про измены

С мужем уже 5 лет вместе.Приехали на др его брата и там он уже прилично пьяный начал расскзывать что мой муж не раз мне изменял и даже к нему домой приводил девушек.Муж эту информацию естественно опроверг и говорит что это пьяные сказки.У меня буквально сердце разрывается,и правду не могу узнать.Как вывести его на чистую воду?телефон проверяла,вроде бы ничего подозрительного нет.

Сова
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайихонитибянидастойны

warlord
#2

Зачем выводить?
Вы хотите развестись? Повод ищите?

Гость
#3

Ну да, смысл искать доказательства, если разводиться не собираетесь. Забудьте уж.

Гость
#4

А я другое не пойму: как это брат брата выдал? Это же на их мужском языке подло.

Гость
#5

Если нет постоянной любовницы, если удаляет сразу все переписки, то никак не узнать. Так то я думаю такими вещами не шутят, даже в пьяном состоянии. Это понятно, что он всё будет отрицать, будьте просто более внимательной к мелочам, если это так, то рано или поздно спалится.

Гость
#6

Конечно, изменяет.

Гость
#7

Никогда не понимала, как это так - жить и все устраивает, а тут раз и поверила постороннему человеку? Да с вашей стороны это же предательство. Совет более внимательно относиться к мелочам вообще глупый - неадекватная женщина в состоянии обиды будет старательно искать то, чего нет, просто природа такая.

Гость
#8

Мужчина не может тыкать буем в одно и тоже мяско от этого депрессия развивается и взгляд тухнет

#9

Если мужик рассказывает вам, что ваш муж вам изменяет, то он хочется вас ахнуть, запомните это и не важно знает он что-то об изменах или нет.

Гематогенка
#10

Автор, вам нужно решить готовы-ли вы к правде. Странно, что брат брата сдал. Присмотритесь к мужу. Мой вам мааааленький совет, сходите к гинекологу. Ну так, на всякий случай. Мало-ли....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема