Гость
Статьи
Обращение "мужской …

Обращение "мужской рабыни" к феминисткам

Предыстория: последовав советам фемок ходить в том, в чем я хочу (топик без лифчика, например), мне пришлось использовать НИКОГДА РАНЕЕ не использовавшийся ПЕРЦОВЫЙ БАЛОНЧИК.
Теперь я хожу В КОМФОРТНОМ ДЛИННОМ ПЛАТЬЕ.
🤔 Последнее время в соц.сетях (в мире в целом) обострились призывы девушек ходить в том, в чем нам комфортно где угодно и когда угодно.
👩🏻Я тоже девушка, мне 23, замужем (в переводе на ваш язык — рабыня и просто д*ра), но в топике без лифчика и короткой юбке хожу только дома.
🙈 Объясните мне! О каком комфорте девушек вы говорите, если призывая надевать короткую и облегающую одежду, вы обрекаете девушек на серьезный риск? Вы понимаете, что вы делаете? Очевидно, что хрупкая девушка проиграет эту идеалогическую войну *** с низким уровнем осознанности.
🏀Почему вы НЕ пропагандируете спорт? Борьбу? Если вы хотите, чтобы *** вас уважало, то знайте: оно понимает только язык силы и власти.
👙Призывы не носить лифчик — это не способ показать свое право. Это обычная ПРОВОКАЦИЯ.
😒Вы скажете, что речь не о лифчиках и мини-юбках, а в целом о женском комфорте, но в соц.сетях ЭТУ ФРАЗУ ТРАКТУЮТ ТАК: НАДЕНУ ТОПИК БЕЗ ЛИФЧИКА И ЮБКУ, КОТОРАЯ ЕЛЕ ПРИКРЫВАЕТ П🍑ПУ, И БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ!
🤔Либо в фемсообществе не знают, как правильно добиваться желаемого, либо фемсообщество — враг женщин...

Опрос
?
Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Форум зацензурил очень важное слово, о котором идет речь в теме: bы_длo

Гость
#2

Вы что то знатно попутали. Это мужики призывают носить короткое и обтягивающее и каблуки. Феминистки- за удобство, удобные, бесформенные штаны, толстовки, обувь на плоской подошве, широкие балахонные платья, за отсутствие сексуальности и секс- вызова, еще например небритые ноги и подмышки и тд.

Гость
#3

Феминизм за-то что бы женщина была вольна в своём выборе пусть то профессия, внешний вид или личная жизнь.

Автор
#4
Гость

Вы что то знатно попутали. Это мужики призывают носить короткое и обтягивающее и каблуки. Феминистки- за удобство, удобные, бесформенные штаны, толстовки, обувь на плоской подошве, широкие балахонные платья, за отсутствие сексуальности и секс- вызова, еще например небритые ноги и подмышки и тд.

Увы, нет! В начале июле в Берлине сотни полуголых девушек устроили протестный велопробег! Можете прям так и забить в интернете, погуглить.
И я говорю то, что вижу в соц.сетях и от знакомых девушек-фемок.

Автор
#5
Гость

Феминизм за-то что бы женщина была вольна в своём выборе пусть то профессия, внешний вид или личная жизнь.

Вы вообще прочитали мой пост? Или вы не умеете вычленять из текста суть проблемы автора?

Гость
#7
Автор

Увы, нет! В начале июле в Берлине сотни полуголых девушек устроили протестный велопробег! Можете прям так и забить в интернете, погуглить.
И я говорю то, что вижу в соц.сетях и от знакомых девушек-фемок.

Видьте что хотите, имеете полное право.

Гость
#8

Мне пox и на фемок, и на мнение левых мужиков, и даже на то самое bыдло. Я хожу без лифчика в 99,9 случаев. 0,1 оставим на редкое желание напушапиться. Потому что я хочу так ходить. И мини экстремальное могу надеть, если сегодня это модно, а я хочу быть сегодня модной. Каблуки вот не ношу. Это вредно для стопы.

Автор
#9
Гость

Да, фемки вольны ходить без лифчика по темным подворотням. Их конечно сначала ахнут, но потом сразу зауважают.

Вот и я про это же! Почему они не пропагандируют борьбу и спорт? Почему? Умение владеть пневматическим оружием?

Автор
#10
Гость

Видьте что хотите, имеете полное право.

В смысле "видьте что хотите"? Я веду речь о конкретных событиях и о конкретной пропаганде, последствия которой я требую объяснить.

Автор
#11
Гость

Мне пox и на фемок, и на мнение левых мужиков, и даже на то самое bыдло. Я хожу без лифчика в 99,9 случаев. 0,1 оставим на редкое желание напушапиться. Потому что я хочу так ходить. И мини экстремальное могу надеть, если сегодня это модно, а я хочу быть сегодня модной. Каблуки вот не ношу. Это вредно для стопы.

И к вам никогда никто не цеплялся?

Гость
#12
Автор

В смысле "видьте что хотите"? Я веду речь о конкретных событиях и о конкретной пропаганде, последствия которой я требую объяснить.

У них и требуйте, вот конкретно у тех Берлинских феминисток, я видела и слышала другое, вы- что феминизм за голые симьки и сексуализацию- хотите- видьте так. Имеете право.

Автор
#13
Гость

У них и требуйте, вот конкретно у тех Берлинских феминисток, я видела и слышала другое, вы- что феминизм за голые симьки и сексуализацию- хотите- видьте так. Имеете право.

А то, что тик-ток и *** пестрит с призывами не носить конкретно лифчик, потому что это не удобно?
Если вы все-таки решили со мной дальше продолжить диалог, то как объясните такие явления? Это псевдофемки? Или вообще кто это делает и зачем?

Гость
#14
Автор

Увы, нет! В начале июле в Берлине сотни полуголых девушек устроили протестный велопробег! Можете прям так и забить в интернете, погуглить.
И я говорю то, что вижу в соц.сетях и от знакомых девушек-фемок.

Автор, вы в курсе, что в африканских племена сиськи не прячут. Знаете, почему? Не потому что там феменизм победил. А потому что там женская грудь - не сексуальный объект, а просто часть тела, как рука или пятка. Она видна всем, но никто никого не насилует. А вот на востоке в некоторых местах вас могут трахнуть без спроса, потому что увидели вашу голую шею. А все почему? Потому что там наоборот тело женщины - для мужика. Я его прячу, а когда показываю - я готова трахаться. Вот такое в обществе сознание. Сходите на нудистский пляж, там ни у кого не встанет даже, на вас и смотреть не будут, потому что вы нax там никому не нужны. Прятать (излишне) свое тело = признавать себя товаром,заворачивать себя как подарок в упаковку и только подчёркивать, что, например, ноги не для того, чтобы ходить, а чтобы их раздвигать. Потому что если они для хотьбы, то какая разница, в чем они?

Гость
#16
Автор

Вы вообще прочитали мой пост? Или вы не умеете вычленять из текста суть проблемы автора?

Вычленять из текста можно суть проблему, которую хочет донести автор. А проблемы автора разбирать - это к психологу. Но тупое муджло не умеет связно формулировать предложения.

Гость
#17
Автор

И к вам никогда никто не цеплялся?

За изнасилование или попытку оного надо отрезать яйца. Это решит проблемы.

Гость
#18
Автор

И к вам никогда никто не цеплялся?

Так, чтобы слов о том, что я не готова общаться, не хватало - нет. Даже пьяные пpuдypки. Зато я знаю, что некоторых могут шлепнуть по заднице в утреннем автобусе, хотя они одеты очень скромно в общепринятом смысле слова.

#19

Феминистки такое не пропагандируют. Они другими вещами занимаются (социальными).

Автор
#21
Гость

У них и требуйте, вот конкретно у тех Берлинских феминисток, я видела и слышала другое, вы- что феминизм за голые симьки и сексуализацию- хотите- видьте так. Имеете право.

Я просто поражаюсь современным тенденциям, которые наносят вред ментальному здоровью девушек.
Как минимум потому что я лично пострадала от этого. Я понимаю, что в своей теме я должна об этом ВОПИТЬ, и не в сторону фемок,а в сторону мужла, которое ко мне начало домогаться.
Ну да, я дура! Я беру ответственность за свое поведение и тот риск, на который я себя обрекла, послушав призывы!
Но я способна взять за свою жизнь на себя ответственность,а за тысячи других девушек,которые лайкают призывы в тик-токе ходить без лифчика? За них кто возьмет ответственность?

Гость
#22
Автор

А то, что тик-ток и *** пестрит с призывами не носить конкретно лифчик, потому что это не удобно?
Если вы все-таки решили со мной дальше продолжить диалог, то как объясните такие явления? Это псевдофемки? Или вообще кто это делает и зачем?

У них и спросите, что вам не понятно в моем ответе? Почему я должна знать ща других людей? Я вам написала за что феминизм. Вы прочитали? Еще раз- у них и спросите. Вот кто вас там в тик токе призывает например, у них.

Автор
#23
Гость

Привет, муджлу животному, которое прикидывается тэпэхой. Опять свинохрячелло высирается.

А в каком месте я вас оскорбляла? Чем я заслужила,чтобы какой-то залетный тролль меня провоцировал сейчас,называя ТП?

Гость
#24
Автор

А в каком месте я вас оскорбляла? Чем я заслужила,чтобы какой-то залетный тролль меня провоцировал сейчас,называя ТП?

От правды не уйдешь

Автор
#25
Гость

Автор, вы в курсе, что в африканских племена сиськи не прячут. Знаете, почему? Не потому что там феменизм победил. А потому что там женская грудь - не сексуальный объект, а просто часть тела, как рука или пятка. Она видна всем, но никто никого не насилует. А вот на востоке в некоторых местах вас могут трахнуть без спроса, потому что увидели вашу голую шею. А все почему? Потому что там наоборот тело женщины - для мужика. Я его прячу, а когда показываю - я готова трахаться. Вот такое в обществе сознание. Сходите на нудистский пляж, там ни у кого не встанет даже, на вас и смотреть не будут, потому что вы нax там никому не нужны. Прятать (излишне) свое тело = признавать себя товаром,заворачивать себя как подарок в упаковку и только подчёркивать, что, например, ноги не для того, чтобы ходить, а чтобы их раздвигать. Потому что если они для хотьбы, то какая разница, в чем они?

Это все звучит очень здорово, но пытаясь защитить других девушек от риска быть "товаром" вы одновременно обрекаете их на риск быть изнасилованными. Может, все таки спорт и борьбу пропагандировать?

Володимир Яременко минетчикБрест
#30
Автор

Это все звучит очень здорово, но пытаясь защитить других девушек от риска быть "товаром" вы одновременно обрекаете их на риск быть изнасилованными. Может, все таки спорт и борьбу пропагандировать?

Лучше продвигать закон об отрезании яиц потенциальным насильникам.

Автор
#31
Гость

Вычленять из текста можно суть проблему, которую хочет донести автор. А проблемы автора разбирать - это к психологу. Но тупое муджло не умеет связно формулировать предложения.

Ну, скорее ваша агрессивность и паранойя (вы видите везде ***) — это звоночек, что пора к психиатру...
И я не хочу здесь читать ваши оскорбления совершенно не по адресу (я все-таки девушка,как бы вы не хотели).
Я понимаю, что существуете только вы и отребье (мужчины и такие девушки,как я), но все-таки ответьте на вопрос моей темы,либо идите мимо.

Автор
#32
Гость

За изнасилование или попытку оного надо отрезать яйца. Это решит проблемы.

Да, но в тюрьму сяду я.

Автор
#34
Гость

Так, чтобы слов о том, что я не готова общаться, не хватало - нет. Даже пьяные пpuдypки. Зато я знаю, что некоторых могут шлепнуть по заднице в утреннем автобусе, хотя они одеты очень скромно в общепринятом смысле слова.

Тогда зачем это все?

Автор
#36
Вау🧁

Феминистки такое не пропагандируют. Они другими вещами занимаются (социальными).

Я думала об этом. Тогда я хочу тут прояснить этот вопрос: те девушки (!!!!),которые пропагандируют ходить без лифчика — это феминистки или кто? Ведь они себя считают именно феминистками.

Володимир Яременко минетчикБрест
#37
Автор

Да, но в тюрьму сяду я.

Нет, это должен быть закон, попытка изнасилования - яйца чик чик.

Автор
#38
Гость

А то, что жирный свинохрячелло сопит корявым носом и визжит, как его, свинью бульбашскую, обидели фемки не заиппло форум?

Простите, а я тут причём?
И "визжите" тут как раз таки вы. Это вас кто-то чем-то обидел, я ведь даже не заставляла вас сюда писать. Вы ведь спокойно могли пройти эту тему. Я хочу поговорить с адекватными женщинами. Возможно, в фемсообществе существует информационная война, когда девушки, пропагандируя ходить без лифчика, считая себя фемками, таковыми вообще не являются?

Автор
#39
Гость

У них и спросите, что вам не понятно в моем ответе? Почему я должна знать ща других людей? Я вам написала за что феминизм. Вы прочитали? Еще раз- у них и спросите. Вот кто вас там в тик токе призывает например, у них.

Просто они себя считают феминистками...

Володимир Яременко минетчикБрест
#40
Автор

Я думала об этом. Тогда я хочу тут прояснить этот вопрос: те девушки (!!!!),которые пропагандируют ходить без лифчика — это феминистки или кто? Ведь они себя считают именно феминистками.

Считаю, что если жирного Володимира Яременко на улице анально покарает омоновец, то он прав, потому жирный строитель минетчик провоцировал его своей жирной анальной сракой.

#41
Автор

Я думала об этом. Тогда я хочу тут прояснить этот вопрос: те девушки (!!!!),которые пропагандируют ходить без лифчика — это феминистки или кто? Ведь они себя считают именно феминистками.

Может вас мужики разводят?

Автор
#42
Гость

От правды не уйдешь

От чьей правды? Правда не бывает объективной, либо же вы обычный абьюзер, раз считаете, что правда может быть только вашей.

Гость
#43
Автор

Это все звучит очень здорово, но пытаясь защитить других девушек от риска быть "товаром" вы одновременно обрекаете их на риск быть изнасилованными. Может, все таки спорт и борьбу пропагандировать?

Я никого не пытаюсь защитить. Я не товар и я не даю никому думать, что я товар. Лично для меня этого достаточно. Пuздuться я не с кем (тем более с быдломужиками) не собираюсь. Нравится вам прикрываться, лишь бы мужчина не напрягался рядом с вами - пожалуйста. Никто не насилует никого на пляже. Смотрите - не насилует на пляже, в бассейне, а выйди с голым животом, допустим, на улицу за хлебушком, ты рискуешь быть изнасилованной. Почему? Потому что в обществе принято женщине быть голой на пляже, но одетой на улицах городов. Нет физиологического механизма насилования женщин, примите это. Есть только трансляция некоторыми женщинами, что они товар и если хватает сил, можно им воспользоваться,все. Страшно, что сами женщины это делают.

Автор
#44
Гость

1. фем сообщество это фашистское направление и да оно против женщин
2. ты не девушка.
3. фем сообщество не пропагандирует спорт так как оно пропагандирует жЫропозитив, а эти два направления прямо противоположны.
4. почему они призывают ходить без лифаков и в топах с мини юбкой, причина тоже проста. Для того чтоб маньяки насиловали таких баб и фемофашистки могли кричать, что все мужчины насильники, при этом нагнитая ненависть по половому признаку.

Во 2 пункте вы все-таки ошиблись, либо я должна задуматься о том, чтобы *** 🙈 Раз меня тут все считают мужчиной.

Гость
#45
Володимир Яременко минетчикБрест

Нет, это должен быть закон, попытка изнасилования - яйца чик чик.

Что для тебя попытка изнасилования?

Володимир Яременко минетчикБрест
#46
Автор

Простите, а я тут причём?
И "визжите" тут как раз таки вы. Это вас кто-то чем-то обидел, я ведь даже не заставляла вас сюда писать. Вы ведь спокойно могли пройти эту тему. Я хочу поговорить с адекватными женщинами. Возможно, в фемсообществе существует информационная война, когда девушки, пропагандируя ходить без лифчика, считая себя фемками, таковыми вообще не являются?

Женщины имеют права ходить без лифчика, а животное жирное муджло имеет право остаться с яйцами, если не смотрит с вожделением на человека.

Гость
#47
Автор

Тогда зачем это все?

Что ЭТО все?

#48

Автор, вы сегодня пол уже помыли? Просто водой или с мылом?)

Автор
#50
Гость

Ты не баба даже, а обычное муджло.
Крч, за попытку изнасилования должны отрезать яйки, как и за домогательства, попытки облапать и так далее.

"Баба"? А чем я заслужила, чтобы вы меня так называли? Я правильно понимаю, что вы и не феминистка вовсе, а просто человек неизвестного мне пола, который просто всех ненавидит и брызжет в меня ядом?
А какие законы стоит принять — это уже вопрос будущего времени. Я ведь речь о современных тенденциях настоящего времени.

Следующая тема