Гость
Статьи
Мужчины, что бы вы …

Мужчины, что бы вы выбрали : месячные

Вопрос мужчинам. Женщины тоже могут ответить
Мужчины, что бы вы выбрали : месячные (как, откуда и чем затыкать опустим, вот просто как у женщин чтоб текло), но вас не призывают в армию и на пенсию вы выходите раньше, как женщины, или всё, как сейчас, с армией и пенсией позже, но без месячных? Соответственно девушкам/женщинам тоже вопрос - армия и пенсия позже, но без месячных или как сейчас?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложный вопрос, если честно.
Я бы ответила бы, что выбрала бы армию - всегда было интересно.
Но блин… я по месячным определяю своё общее состояние, у меня цикл как часы и сбивается только тогда, когда я больна. Ну и вообще с ними как то спокойнее - знаешь, что не залетела, что все ок. Хотя у меня они идут неделю и живот болит первые два дня сильно (

Гость
#2

Очень глупый вопрос. Не один мужчина никогда не поймет что такое месячные для женщин и как они на них влияют. Так же как ни одна женщина никогда не сможет понять. Какие проблемы в жизни испытывает мужчина.

Гость
#3

Отвечает женщина: мне лично месячные не мешают жить!

Гость
#4
Гость

Очень глупый вопрос. Не один мужчина никогда не поймет что такое месячные для женщин и как они на них влияют. Так же как ни одна женщина никогда не сможет понять. Какие проблемы в жизни испытывает мужчина.

А какие проблемы в жизни испытывает мужчина сейчас ? По моему никаких особо. Сейчас все идут наравне, покруче чем в Союзе. Только мужики не рожают и месячных у них нет. Армия тоже не у всех - очень многие сейчас не идут служить.

Гость
#5
Гость

Очень глупый вопрос. Не один мужчина никогда не поймет что такое месячные для женщин и как они на них влияют. Так же как ни одна женщина никогда не сможет понять. Какие проблемы в жизни испытывает мужчина.

Я понимаю. Но если отмести все гормональны и т.д. какому человеку понравится, что у него из извините *** кровь течет?

Гость
#6
Гость

Очень глупый вопрос. Не один мужчина никогда не поймет что такое месячные для женщин и как они на них влияют. Так же как ни одна женщина никогда не сможет понять. Какие проблемы в жизни испытывает мужчина.

Я имею ввиду саму кровь и боль во время этого. То есть вообще не было бы у вас месячных и соответственно беременность контролировалась бы по другому.

Гость
#7
Гость

Я понимаю. Но если отмести все гормональны и т.д. какому человеку понравится, что у него из извините *** кровь течет?

Никому. Я каждый месяц причитаю, что это ненормально, что у взрослого здорового человека кровь идёт неделю ))

Гость
#8
Гость

Сложный вопрос, если честно.
Я бы ответила бы, что выбрала бы армию - всегда было интересно.
Но блин… я по месячным определяю своё общее состояние, у меня цикл как часы и сбивается только тогда, когда я больна. Ну и вообще с ними как то спокойнее - знаешь, что не залетела, что все ок. Хотя у меня они идут неделю и живот болит первые два дня сильно (

Блин выше это вам ответ

#9
Гость

Отвечает женщина: мне лично месячные не мешают жить!

Счастливая

#10
Гость

Никому. Я каждый месяц причитаю, что это ненормально, что у взрослого здорового человека кровь идёт неделю ))

Ок и будет вам счастье. Раньше сдыхала. Боли, кровотечения. Пока врач не посоветовал. Правда, врач должен быть грамотный и подобрать нормально ОК. Какое счастье ничего не болит.

Гость
#11
Гость

Я имею ввиду саму кровь и боль во время этого. То есть вообще не было бы у вас месячных и соответственно беременность контролировалась бы по другому.

Ну возможно тогда армия. В Израиле служат и ничего.
А так у меня четко три дня перед месячными пмс, со всеми вытекающими, грудь огромная становиться ещё огромнее и болит, живот болит, льёт как водопад все это дело, хожу аж с двумя средствами защиты…

Гость
#12
Гость

А какие проблемы в жизни испытывает мужчина сейчас ? По моему никаких особо. Сейчас все идут наравне, покруче чем в Союзе. Только мужики не рожают и месячных у них нет. Армия тоже не у всех - очень многие сейчас не идут служить.

Не смеши. Вы не рожаете. Иначе правительство так бы не переживало.
А армию не трогай. Это государственная система. И баб она не косается от слова совсем.

Гость
#13
АльтерЭго

Ок и будет вам счастье. Раньше сдыхала. Боли, кровотечения. Пока врач не посоветовал. Правда, врач должен быть грамотный и подобрать нормально ОК. Какое счастье ничего не болит.

Не всем ок помогают

#14
Гость

Ну возможно тогда армия. В Израиле служат и ничего.
А так у меня четко три дня перед месячными пмс, со всеми вытекающими, грудь огромная становиться ещё огромнее и болит, живот болит, льёт как водопад все это дело, хожу аж с двумя средствами защиты…

Ага. Такое ощущение что тебя били и пинали все кому не лень, температура. Но от работы никто не освобождает. Это ж не болезнь, естественный процесс. Издевательство какое-то.

Гость
#15
Гость

Не смеши. Вы не рожаете. Иначе правительство так бы не переживало.
А армию не трогай. Это государственная система. И баб она не косается от слова совсем.

Кудах тах тах. Какая разница какая система ? Тебе значит можно трогать чужие матки, а мне армию нельзя ?)

#16
Гость

Не всем ок помогают

Врач кривож.... не может подобрать нормально

Гость
#17
АльтерЭго

Ага. Такое ощущение что тебя били и пинали все кому не лень, температура. Но от работы никто не освобождает. Это ж не болезнь, естественный процесс. Издевательство какое-то.

Да да
У меня не так плохо. Две таблетки ибупрофена и все.
Но неприятно.

Гость
#18
АльтерЭго

Врач кривож.... не может подобрать нормально

Не всегда врачи виноваты. Организмы все разные и индивидуальные.

Гость
#19

Я выбираю месячные на ОК. При приеме ОК там месячных 2 капли и ничего не болит, так что хватит прибедняться и плакаться.

Гость
#20

А мужчины смотрю с ответ не торопятся. Потому как понимают, что всё их нытье про армию и пенсию фигня по соавнению с тем, что у них каждый месяц с конца 5 дней будет кровища лить со сгустками.

Гость
#21
АльтерЭго

Ага. Такое ощущение что тебя били и пинали все кому не лень, температура. Но от работы никто не освобождает. Это ж не болезнь, естественный процесс. Издевательство какое-то.

Пейте ОК!!

Гость
#22
Гость

Я выбираю месячные на ОК. При приеме ОК там месячных 2 капли и ничего не болит, так что хватит прибедняться и плакаться.

Это у вас так. У кого то может быть не так или нельзя принимать ок, или ещё что.
У моей знакомой вообще нет месячных из за ок, но это ее случай.

Гость
#23
Гость

А мужчины смотрю с ответ не торопятся. Потому как понимают, что всё их нытье про армию и пенсию фигня по соавнению с тем, что у них каждый месяц с конца 5 дней будет кровища лить со сгустками.

У кого то все семь ))
Да блин, по факту армию можно сократить на учебе, ту же беременность и месячные не сократить 😂

Гость
#24
АльтерЭго

Ок и будет вам счастье. Раньше сдыхала. Боли, кровотечения. Пока врач не посоветовал. Правда, врач должен быть грамотный и подобрать нормально ОК. Какое счастье ничего не болит.

Вот вот, небо и земля.

#25
Гость

Не всегда врачи виноваты. Организмы все разные и индивидуальные.

Может быть. У кого-то и месячные легко проходят. Мне реклама "нравиться". Что хотят чувствовать девушки во время месячных. Идиотизм...

Гость
#26
Гость

Кудах тах тах. Какая разница какая система ? Тебе значит можно трогать чужие матки, а мне армию нельзя ?)

Разница огромная. Военные действия страны это временное. Страна с военной точки зрения может быть сильной или слабой.
Но если бабье рожать не будет. Страна просто изчезнет.

#27
Гость

Пейте ОК!!

Пью. Раньше не пила и мучалась. Потом врача нормального нашла.

Гость
#28
Гость

Это у вас так. У кого то может быть не так или нельзя принимать ок, или ещё что.
У моей знакомой вообще нет месячных из за ок, но это ее случай.

Ну у меня тоже некоторые месяцы нет вообще, другие - очень мало. До ОК лило по 5-7 дней и живот болел. Ну у нас же женщины не ищут лёгких путей, так? Лучше будут с кровищей ходить и ныть.

Гость
#29
Гость

Разница огромная. Военные действия страны это временное. Страна с военной точки зрения может быть сильной или слабой.
Но если бабье рожать не будет. Страна просто изчезнет.

Если страна даёт только долги, то никто рожать и не будет. Дело не в женщинах, а в стране.
А вообще заканчивайте софистику свою. Женщины рожают и дофига - детские сады и школы переполнены.

Гость
#30
Гость

Ну у меня тоже некоторые месяцы нет вообще, другие - очень мало. До ОК лило по 5-7 дней и живот болел. Ну у нас же женщины не ищут лёгких путей, так? Лучше будут с кровищей ходить и ныть.

У вас в жизни явно другие проблемы помимо месячных раз на людей бросаетесь как собака. Повторяю - кому то ок нельзя, ненужно, не подходит.

#31

Вы наверное не знали но у мужчин есть свой ПМС это СМР синдром мужской раздражительности это происходи при падении тестостерона ниже нижней границы ил увеличения эстрогенов в организме.( вообщем гормональный сбой)
Мужчина просыпается уже разбитым и усталым, хотя сон был полноценным. Это состояние сохраняется в течение всего дня. Часто его называют синдромом хронической усталости. Но разница между СМР и хронической усталостью все-таки присутствует.
Не вызывают интереса беседы о семье, детях, хобби, хотя ранее мужчина всегда интересовался этими сторонами жизни. Подобное безразличие задевает супругу, но нужно просто переждать это время без нравоучений и «выноса мозга».
В сексуальном плане – полное затишье, либо желание возникает несколько раз в день. Описаны случаи, когда смена сексуальной активности происходит очень резко. Один день активного секса сменяется полным безразличием к партнеру

Сисиль
#32
Гость

Отвечает женщина: мне лично месячные не мешают жить!

Мне тоже ,я даже люблю месячные, чувствую себя настоящей женщиной в период месячных 🤗

Гость
#33
Гость

Если страна даёт только долги, то никто рожать и не будет. Дело не в женщинах, а в стране.
А вообще заканчивайте софистику свою. Женщины рожают и дофига - детские сады и школы переполнены.

Никто не станет тратить такие астрономические суммы чтобы повысить рождаемость. Если все ок . И детские сады и школы переполнены . А правительство почему тратит. Но вы правы.
Все отлично. Сидите и дальше и ждите своих принцев на белых мерседесах. И пожалуйста не размножайтесь. Чем быстрее вы все сдохните. Тем будет лучше для всего мира.

#34

От армии можно откосить, а от М - нет)

Гость
#35

Вот только баба может смешать все,физиологие с законом.А что вы бы выбрали месяц вагоны гурузить или течку?

Гость
#36
Гость

А какие проблемы в жизни испытывает мужчина сейчас ? По моему никаких особо. Сейчас все идут наравне, покруче чем в Союзе. Только мужики не рожают и месячных у них нет. Армия тоже не у всех - очень многие сейчас не идут служить.

армия не ум всех -у баб нет а надо бы

Гость
#37
Гость

А мужчины смотрю с ответ не торопятся. Потому как понимают, что всё их нытье про армию и пенсию фигня по соавнению с тем, что у них каждый месяц с конца 5 дней будет кровища лить со сгустками.

так вот почему баб в армию не берут все зальют на поле

Гость
#38
Дракоша

Вы наверное не знали но у мужчин есть свой ПМС это СМР синдром мужской раздражительности это происходи при падении тестостерона ниже нижней границы ил увеличения эстрогенов в организме.( вообщем гормональный сбой)
Мужчина просыпается уже разбитым и усталым, хотя сон был полноценным. Это состояние сохраняется в течение всего дня. Часто его называют синдромом хронической усталости. Но разница между СМР и хронической усталостью все-таки присутствует.
Не вызывают интереса беседы о семье, детях, хобби, хотя ранее мужчина всегда интересовался этими сторонами жизни. Подобное безразличие задевает супругу, но нужно просто переждать это время без нравоучений и «выноса мозга».
В сексуальном плане – полное затишье, либо желание возникает несколько раз в день. Описаны случаи, когда смена сексуальной активности происходит очень резко. Один день активного секса сменяется полным безразличием к партнеру

Даже читать лень. Смотрите выше - я говорю не про эмоцмональное состояние, а про течку из пи***си.

Гость
#39
Гость

Вот только баба может смешать все,физиологие с законом.А что вы бы выбрали месяц вагоны гурузить или течку?

Ожидался такой ответ. Мужчины постоянно орут, что физиология женская и т д и т п , а армия и проч навязоно государством. Но давайте мы отойдем от рамок и ответим на вопрос прямо.

Гость
#40
Гость

так вот почему баб в армию не берут все зальют на поле

Не берут или не зовут? Берут. Но не зовут. А насчет зальют на поле - не факт. Но с прокладкой бегать не удобно. И постоянно думать, протек или нет.

Гость
#41
Гость

Вот только баба может смешать все,физиологие с законом.А что вы бы выбрали месяц вагоны гурузить или течку?

Конечно месяц грузить вагоны, чем каждый месяц ходить с памперсом между ног. Такое тупое сравнение мог предложить только мужчина. Надеюсь, у вас вылезет гемморой с кровью. И тогда вы все поймете.

Гость
#42

Мне или месячные беспокойства не доставляют , ничего не болит , идут 4 дня . Зато знаю когда они идут , что со мной все в порядке . Я свои месячные люблю

Гость
#43
Гость

А какие проблемы в жизни испытывает мужчина сейчас ? По моему никаких особо. Сейчас все идут наравне, покруче чем в Союзе. Только мужики не рожают и месячных у них нет. Армия тоже не у всех - очень многие сейчас не идут служить.

Пенсия?
Вообще пенсию раньше это за воспитание детей - нет детей, значит как мужик в 65.

Гость
#44
Гость

так вот почему баб в армию не берут все зальют на поле

Так у мужoпчин ежедневно конча из огрызка льется. Тем более все зальют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: