Гость
Статьи
Как попросить выслать …

Как попросить выслать коммерческое предложение?

Дизайнер после консультации обещала выслать коммерческое предложение. Прошло 3 дня и до сох пор нет ничего. Стоит ли напоминать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и попросить, словами написать.

#2

Она уже забыла, что обещала.

Гость
#3
Fantomas

Она уже забыла, что обещала.

Сказать, что типо странно, что до сих пор не получила продолжение?
Если она конечно его отправила…

Гость
#4

Да, конечно) элементарно человек мог забыть) можно напомнить, это ведь в их интересах и прежде всего в ваших)) Работала в офисе и бывало такое случалось, иногда очень кстати чтобы клиент напомнил ) Напомнив один раз вы не покажетесь навязчивым и заносчивым))

#5

Просить? о_О Это что за такой незаменимый уникальный исполнитель? Это он должен просить вас принять его.

#6
Гость

Да, конечно) элементарно человек мог забыть) можно напомнить, это ведь в их интересах и прежде всего в ваших)) Работала в офисе и бывало такое случалось, иногда очень кстати чтобы клиент напомнил ) Напомнив один раз вы не покажетесь навязчивым и заносчивым))

Здесь как раз не заносчивость она покажет, а наоборот пресмыкание. Если будет ПРОСИТЬ.

Гость
#7
Великолепный Вася

Здесь как раз не заносчивость она покажет, а наоборот пресмыкание. Если будет ПРОСИТЬ.

Так как ей написать?
Что жду уже 3 дня. А они молчат?

Гость
#8
Великолепный Вася

Здесь как раз не заносчивость она покажет, а наоборот пресмыкание. Если будет ПРОСИТЬ.

Ну да, просить как-то слово не подходит) напомнить

Гость
#9
Гость

Так как ей написать?
Что жду уже 3 дня. А они молчат?

Добрый день! Можете прислать мне коммерческое предложение.

#10
Гость

Так как ей написать?
Что жду уже 3 дня. А они молчат?

Не нужно было ждать, нужно было на след утро звонить грить мол дедлайны горят давай присылай в течение часа или в блеклист добавлю.
А ща вы ей покажете что она у вас одна и она может начать права качать и цену се набивать. Кароч сценку изобразите мол почту хакнули и почистили, а вы ее ток вернули, так что пусть ПРОДУБЛИРУЕТ (низя чтоб она подумала, что вы все эти 3 дня ждали ее кп).

Гость
#11
Великолепный Вася

Не нужно было ждать, нужно было на след утро звонить грить мол дедлайны горят давай присылай в течение часа или в блеклист добавлю.
А ща вы ей покажете что она у вас одна и она может начать права качать и цену се набивать. Кароч сценку изобразите мол почту хакнули и почистили, а вы ее ток вернули, так что пусть ПРОДУБЛИРУЕТ (низя чтоб она подумала, что вы все эти 3 дня ждали ее кп).

Да мы не почте общаемся ещё
А по ватсап

Гость
#12
Великолепный Вася

Не нужно было ждать, нужно было на след утро звонить грить мол дедлайны горят давай присылай в течение часа или в блеклист добавлю.
А ща вы ей покажете что она у вас одна и она может начать права качать и цену се набивать. Кароч сценку изобразите мол почту хакнули и почистили, а вы ее ток вернули, так что пусть ПРОДУБЛИРУЕТ (низя чтоб она подумала, что вы все эти 3 дня ждали ее кп).

До почты не дошло какой там
Что тогда ?

#13
Гость

Да мы не почте общаемся ещё
А по ватсап

Да какая разница, хоть по телеграфу, угнали, инет отрубили, метеор упал, где ваше воображение?

#14
Гость

Ну да, просить как-то слово не подходит) напомнить

Вы были каданить на другой стороне? Если заказчик спустя 3 дня мну НАПОМИНАЕТ, то я с удовольствием ему найду 100 причин, чтоб он еще недельку подождал, если у мну аврал или клиент не особо выгодный)) А вот если он мну ультиматум поставит, вот тут уже мну придется шевелить извилиной)) чВ

Гость
#15
Великолепный Вася

Да какая разница, хоть по телеграфу, угнали, инет отрубили, метеор упал, где ваше воображение?

Прям тыкать ему? Не на вы?

#16
Гость

Прям тыкать ему? Не на вы?

Не, выкайте всем, тыкать принято ток между итшниками.

Гость
#17
Великолепный Вася

Вы были каданить на другой стороне? Если заказчик спустя 3 дня мну НАПОМИНАЕТ, то я с удовольствием ему найду 100 причин, чтоб он еще недельку подождал, если у мну аврал или клиент не особо выгодный)) А вот если он мну ультиматум поставит, вот тут уже мну придется шевелить извилиной)) чВ

Она мне и так сказала, что меня только на январь оставляет типо занята.

Гость
#18
Великолепный Вася

Не, выкайте всем, тыкать принято ток между итшниками.

Ответила, что спасибо, что напомнили сегодня вечером вышлет.
Ответили бы что-то?

#19
Гость

Она мне и так сказала, что меня только на январь оставляет типо занята.

С этого и нужно было начинать))
Дизайнер чего она то, что спецы по нему такая редкость?

#20
Гость

Ответила, что спасибо, что напомнили сегодня вечером вышлет.
Ответили бы что-то?

Ну если я указал срок, то разумеется вышлю, ибо балаболкой прослыву и черный пиар попрет в этих ваших интернетах.

Гость
#21
Великолепный Вася

Ну если я указал срок, то разумеется вышлю, ибо балаболкой прослыву и черный пиар попрет в этих ваших интернетах.

Молчать?
Ждать пока вышлет?

#22
Гость

Молчать?
Ждать пока вышлет?

Ща? Вы ща процитировали ее ответ, который она отправила сейчас? Ну "жду" напишите, как подтверждение того, что получили месагу и приняли сроки.

Гость
#23
Великолепный Вася

Ща? Вы ща процитировали ее ответ, который она отправила сейчас? Ну "жду" напишите, как подтверждение того, что получили месагу и приняли сроки.

Она так и не прислала
Теперь что?

Гость
#24
Гость

Она так и не прислала
Теперь что?

лучше другого искать, если на первом этапе вас так игнорируют, то что будет когда оплатите аванс? могут и деньги не вернуть и сказать ждите неопределенное время мы работаем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: