Гость
Статьи
попросили выслать …

попросили выслать проекты

Побывала на собеседовании. Прошло всё хорошо, но в конце, сказали не дежурную фразу - мы вам позвоним, а не могли бы вы нам выслать проекты над которыми работаете - хотят посмотреть почерк мой как специалиста. И вот тут я задумалась, а не занимается ли эта фирма плагиатом? и потом, любые проекты - это же коммерческая тайна фирмы разве нет? так что не стоит им туда высылать,как думаете?

Леди Ди
10 ответов
Последний — Перейти
(.)(.)
#1

Вы пиарщик? Да, обычно так и делают, даже на самих собеседованиях....а затем "давай до свидания".

Леди Ди
#2

нет, я проектировщик

юю
#3

я архитектор. когда меня просят показать потрфолио я его никому не высылаю. и вам не советую. могут содрать. распечатайте, оформите свое портфолио и покажите при личной встрече

Леди Ди
#4
юю

я архитектор. когда меня просят показать потрфолио я его никому не высылаю. и вам не советую. могут содрать. распечатайте, оформите свое портфолио и покажите при личной встрече

вот меня это тоже напрягло, зачем им? и , самое интересное, что фирма-то , вроде, не шарашка, а такое вот выдали(((

юю
#5

договоритесь о личной встрече. а что вы сразу работы свои не взяли?

Гость
#6

самое большое можете показать при встрече.а выслав всю свою работу рискуете быть обманутой.думаю если работодатели адекватные они оценят вашу мудрость)

Леди Ди
#7

дело в том, что собеседование уже состоялось, и попросили выслать после него

#8
Леди Ди

дело в том, что собеседование уже состоялось, и попросили выслать после него

Ну тогда скажите, что говорили с предыдущими клиентами и они против того, чтобы вы выслали проект . И что вы можете показать проекты только при встрече

Гость
#9

А как можно без портфолио ходить на собеседование проектировщику? Просто рассказываете что ли что делалИ? Я всегда прихожу с портфолио.

Гость
#10
Гость

А как можно без портфолио ходить на собеседование проектировщику? Просто рассказываете что ли что делалИ? Я всегда прихожу с портфолио.

в самом деле. что ж вы сами то не дотумкиваете до элементарных вещей то??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема