Гость
Статьи
Примут ли меня с такой …

Примут ли меня с такой фигурой в модельном агентстве?

Мой рост 172, параметры 87-65-94Очень хочу стать моделью.

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стань

просто так
#2

не примут ты плохая

просто так
#3

рост мелковат

#4

параметры и рост, честно, не модельные((

Бла..бла..бла
#5

поработайте над своими бедрами и талией

рост нормальный, не сутулясь и вытягивая шею, можно компенсировать эти несколько см.

Здоровая кожа обязательна! Потому что никто не будет возится с вашими прыщами и жирным блеском, вы ведь не Адриана Лима.

Необходимы умение отлично ходить на любых каблуках, позировать...Кстати, необходимо портфолио, пусть там будет немного фотографий, но желательно в разных образах и сделанные профессиональным фотографом.

Без опыта хорошую работу будет найти трудно, но постарайтесь знать в лицо всех редакторов модных изданий, известных стилистов и модельеров, чтобы в нужной момент завести нужное знакомство, если возможность такая будет....

В модельном бизнесе куча аспектов, не только рост и талия, например, ваш возраст и город в котором вы проживаете...

А вообще работа не самая благодарная, сегодня ты пан, а завтра пропал, мода - девушка капризная.

В любом случае, удачи вам!

Гость
#6

Уж извините автор, но не возьмут. Талия не особо тонкая, да и жЁпа великовата. Я не говорю, что фигура плохая, наверняка хорошая (хотя когда зад намного больше груди, как в вашем случае, это не особо хорошо), но не модельная.

Ирина
#7

Талия д.б. минимум 62, бедра 90 и меньше. рост выше.

Гость
#8

Автор, фото в студию. в агентство вас возьмут, а вот предложит ли кто нибудь работу, другой вопрос.

Гость
#9
Ирина

Талия д.б. минимум 62, бедра 90 и меньше. рост выше.

а как Боня моделью работала с ростом 172???????

Гость
#10

одних параметров недостаточно для определения вашей профпригодности, там будет учитываться еще много факторов.

Гость
#11

автор, в бедрах точно схуднуть надо до 88см и в талии до 60

Гость
#12

http://s014.radikal.ru/i326/1207/ce/df7b68bb04cb.jpg

так выглядит моя фигура...

могу конечно похудеть

ХихиХаха
#13

По фото ничего не понятно)

Гость
#14
Гость

http://s014.radikal.ru/i326/1207/ce​/df7b68bb04cb.jpg

так выглядит моя фигура...

могу конечно похудеть

автор, по фото прекрасная фигура, НО в модельном бизнесе существуют параметры, которым обязательно следуют, это бедра - не более 88-90см и талия - не более 60см, я сама некоторое время работала моделью, когда пришла в этот бизнес у меня бедра были 92см, смотрятся красиво конечно такие бедра, но для модели- это много, а мужчин привлечь - на раз-два конечно

ХихиХаха
#15

Да и лицо у Автора не выглядит модельным даже в солнечных очках))

#16

Что, опять? Не была на вумене несколько месяцев а тут все те же фото. Автор, Вы ведь эту фотку последние лет 5 тут выставляете?

Гость
#17
ХихиХаха

Да и лицо у Автора не выглядит модельным даже в солнечных очках))

Автор, вы красотка! На слушайте таких вот припаренных, они вам завидуют!!!!!!

ХихиХаха
#18
Гость

Автор, вы красотка! На слушайте таких вот припаренных, они вам завидуют!!!!!!

Да) Иду за мылом и веревкой, чтобы не умереть от зависти своей смертью))

Гость
#19

фотка без очков

http://s019.radikal.ru/i627/1207/98/3c44de04e876.jpg

Гость
#20
Гость

Автор, вы красотка! На слушайте таких вот припаренных, они вам завидуют!!!!!!

спасибо за поддержку)

Гость
#21
Гость

Гостьhttp://s014.radikal.ru/i326/12​07/ce​/df7b68bb04cb.jpg

так выглядит моя фигура...

могу конечно похудетьавтор, по фото прекрасная фигура, НО в модельном бизнесе существуют параметры, которым обязательно следуют, это бедра - не более 88-90см и талия - не более 60см, я сама некоторое время работала моделью, когда пришла в этот бизнес у меня бедра были 92см, смотрятся красиво конечно такие бедра, но для модели- это много, а мужчин привлечь - на раз-два конечно

вы когда пришли - вам велели похудеть первым делом? как вообще вы пришли туда?)

Гость
#22

Автор, а лет вам сколько?

ХихиХаха
#23
Гость

фотка без очков

http://s019.radikal.ru/i627/1207/98/3c44de04e876.jpg



Я не профессионал в этом плане, но думаю, что скорее нет, чем да))

Гость
#24
Гость

ГостьГостьhttp://s014.radikal.ru/i3​26/12​07/ce​/df7b68bb04cb.jpg

так выглядит моя фигура...

могу конечно похудетьавтор, по фото прекрасная фигура, НО в модельном бизнесе существуют параметры, которым обязательно следуют, это бедра - не более 88-90см и талия - не более 60см, я сама некоторое время работала моделью, когда пришла в этот бизнес у меня бедра были 92см, смотрятся красиво конечно такие бедра, но для модели- это много, а мужчин привлечь - на раз-два конечновы когда пришли - вам велели похудеть первым делом? как вообще вы пришли туда?)

сначала пришла на учебу в модельное агенство, потом заказы туда приходили на моделей, работала некоторое время, снималась для рекламы, похудеть сразу никто не говорил, но чтобы дальше идти, на более высокий уровень нужно было иметь определенные параметры+честно говоря рост повыше, мой рост 173, для фотомодели сойдет, а для подиума - низковат, в исключительных случаях проходит и такой рост правда, но я потом вышла замуж и затухло это все

Гость
#25
ХихиХаха

Гостьфотка без очков

http://s019.radikal.ru/i627/1207/98/3c44de04e876.jpg​

Я не профессионал в этом плане, но думаю, что скорее нет, чем да))

почему, в качестве фотомодели - норм

ХихиХаха
#26
Гость

ХихиХахаГостьфотка без очков

http://s019.radikal.ru/i627/1207/98/3c44de04e876.jpg​

Я не профессионал в этом плане, но думаю, что скорее нет, чем да))почему, в качестве фотомодели - норм

Потому что все мои знакомые, кто так или иначе подрабатывал моделью или фотомоделью выглядел несколько иначе))

Тургеневская девушка
#27
Гость

фотка без очков

http://s019.radikal.ru/i627/1207/98/3c44de04e876.jpg



Очень красивая! Супер!

#28

Автор, да примут, примут. Сейчас в ожидании навара принимают абсолютно всех.

А там может и работа какая подвернётся.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГостьhttp://s014.radikal.​ru/i3​26/12​07/ce​/df7b68bb04cb.jpg

так выглядит моя фигура...

могу конечно похудетьавтор, по фото прекрасная фигура, НО в модельном бизнесе существуют параметры, которым обязательно следуют, это бедра - не более 88-90см и талия - не более 60см, я сама некоторое время работала моделью, когда пришла в этот бизнес у меня бедра были 92см, смотрятся красиво конечно такие бедра, но для модели- это много, а мужчин привлечь - на раз-два конечновы когда пришли - вам велели похудеть первым делом? как вообще вы пришли туда?)сначала пришла на учебу в модельное агенство, потом заказы туда приходили на моделей, работала некоторое время, снималась для рекламы, похудеть сразу никто не говорил, но чтобы дальше идти, на более высокий уровень нужно было иметь определенные параметры+честно говоря рост повыше, мой рост 173, для фотомодели сойдет, а для подиума - низковат, в исключительных случаях проходит и такой рост правда, но я потом вышла замуж и затухло это все

ясно. а вы в москве работали? я просто из москвы. сейчас думаю похудеть прилично, сделать портфолио и разослать его даже в западные агенства) вот такая наглость. просто я замуж не стремлюсь, а увидеть мир и работать моделью хочется. допустим, бельевая модель - думаю, что для этого подошла бы. смотря, скажем на ирину шейк, вижу, что ее фигура отнюдь не астенична.. не знаю. знаю, что мой рост для подиума маловат. хотя водяновой тоже отказывали тыщу раз по разным причинам) никогда всем мил не будешь, это чистая удача. а похудеть и работать я готова.

#30
Гость

в качестве фотомодели - норм

Хочу сказать, абсолютно дело случая в качестве кого. В России проще набрать на показ 10 человек по 1.70, чем 10 по 1.80.

Гость
#31
Тургеневская девушка

Гостьфотка без очков

http://s019.radikal.ru/i627/1207/98/3c44de04e876.jpg​



Очень красивая! Супер!

Спасибо, тургеневская девушка)))

Гость
#32

нет, вы страшная и не изящная, вам замуж.

и это правда.

грудь вообще не костлявая и похудением вы этого не добъетесь. я имею в виду не железы, а именно декольте

Гость
#33

у вас на лице написано пробивная русская баба, какая мода тут?

Гость
#34
Гость

нет, вы страшная и не изящная, вам замуж.

и это правда.

грудь вообще не костлявая и похудением вы этого не добъетесь. я имею в виду не железы, а именно декольте

вам бы стоило научиться изъясняться внятней, а то про грудь ничего не понятно. грудь у меня 2 размера очень красивой формы.

а то, что я страшная - утешайте себя, я знаю, что я привлекательная

Гость
#35
Гость

у вас на лице написано пробивная русская баба, какая мода тут?

ноу коментс.

Гость
#36
Гость

ноу коментс.

да, смиритесь. вы же из москвы? тяжелое детство, в европе другие лица

#37

Извините, но мне кажется страшненькая, на лицо.. Волосы в плохом состоянии, ноги короткие, колени не красивые. Мне не нравится. Опережу возможные нападки: Да, я вся иззавидовалась))))))

Гость
#38
Гость

Гостьнет, вы страшная и не изящная, вам замуж.

и это правда.

грудь вообще не костлявая и похудением вы этого не добъетесь. я имею в виду не железы, а именно декольтевам бы стоило научиться изъясняться внятней, а то про грудь ничего не понятно. грудь у меня 2 размера очень красивой формы.

а то, что я страшная - утешайте себя, я знаю, что я привлекательная

мощные жировые отложение выше груди, так понятнее?

Гость
#39
Гость

да, смиритесь. вы же из москвы? тяжелое детство, в европе другие лица

ваши слова для меня ничего не значат, ни-че-го))) я всегда иду своим путем, не прислушиваясь к злобным существам. вам меня не сломить)

ХихиХаха
#40
Уходящаявночь

Извините, но мне кажется страшненькая, на лицо.. Волосы в плохом состоянии, ноги короткие, колени не красивые. Мне не нравится. Опережу возможные нападки: Да, я вся иззавидовалась))))))

Ну мне тоже автор не понравилась) Но многим мужчинам такие норм.

Гость
#41

вам показать блоги простых девушек из ирландии финляндии швеции дании, англии? просто лень, но я постоянно на них смотрю или из японии.

такие воздушные ангелы

Гость
#42
Уходящаявночь

Извините, но мне кажется страшненькая, на лицо.. Волосы в плохом состоянии, ноги короткие, колени не красивые. Мне не нравится. Опережу возможные нападки: Да, я вся иззавидовалась))))))

ничего страшного, водянова тоже многим кажется страшненькой, все нормально)

#43
Уходящаявночь

Извините, но мне кажется страшненькая, на лицо.. Волосы в плохом состоянии, ноги короткие, колени не красивые. Мне не нравится. Опережу возможные нападки: Да, я вся иззавидовалась))))))

Если автора уложить, одеть нормально, будет не хуже красавиц интернета

#44
Гость

ничего страшного, водянова тоже многим кажется страшненькой, все нормально)

Она и есть страшненькая.

Гость
#45
Гость

ваши слова для меня ничего не значат, ни-че-го))) я всегда иду своим путем, не прислушиваясь к злобным существам. вам меня не сломить)

ну я же говорю, пробивная будущая баба пока еще не совсем, но типа балерины этой плечистой, забыла даже фамилию

Гость
#46
Гость

вам показать блоги простых девушек из ирландии финляндии швеции дании, англии? просто лень, но я постоянно на них смотрю или из японии.

такие воздушные ангелы

почему тогда на них не смотрит весь мир, а только вы?

ХихиХаха
#47
_Шапка_

Если автора уложить, одеть нормально, будет не хуже красавиц интернета

Алены Шишковой?)))

#48
Гость

скажем на ирину шейк, вижу, что ее фигура отнюдь не астенична...

Ну ты уже настроилась морально много работать ртом?

#49
ХихиХаха

Алены Шишковой?)))

Ой, не знаю кто она. Счас посмотрю.

Гость
#50
Гость

ну я же говорю, пробивная будущая баба пока еще не совсем, но типа балерины этой плечистой, забыла даже фамилию

добрая вы женщина)

у всех супер-моделей было тяжелое детство, а вы, растение, продолжайте и дальше гордиться своей воздушностью

Следующая тема