Гость
Статьи
отношения с …

отношения с мужчиной-девой

Девочки, прошу о помощи.
Встречаюсь с девой 2 месяца. Сама близнец. Начинали отношения как нечто несерьезное, поскольку живем в разных странах. Но уже на 3й день общения дева заявил, что рад моему появлению в его жизни и захотел чего-то большего, чем флирт и связь на одну ночь. Я приняла его предложение.
Договорились встретиться, тем более, что он как раз собирался приехать в мою страну - у него там семья (сам он разведен, потому что, по его словам, жена ему изменила почти сразу, как он в заработки уехал. От прошлого брака остался ребенок). Однако встречи не случилось - по приезду он перестал отвечать на звонки и сообщения. В дальнейшем объяснил это свое поведение так: все началось слишком быстро и я сам по себе такой идиот, которому свойственно херить то, что он ценит.
Я провела с ним чуть ли не психологическую беседу, объяснила, что так делать нельзя. Ну или по крайней мере, нельзя отмалчиваться. Он сказал, что все понял и больше так делать не будет.
И действительно, с игнором было покончено. Но появилась новая напасть: опять через месяц он заявил, что не видит смысла в этих отношениях, т.к. расстояние. До этого момента на протяжении месяца рассыпался в любви и собирался выслать мне подвеску, которую должен был подарить еще при встрече.
Я приняла его предложение дружить и сказала, что уж конечно с теперешнего момента верность ему хранить не буду. Но его и это не устроило: он сказал, что заблокирует меня, если я хоть слово скажу о каких-то новых романах. Признался, что ревнует.
Я чуть ли не слезно попросила его подумать над тем, что он творит. Дала ему несколько дней. Он подумал, но ни к какому выводу в итоге не пришел. Так и мучаемся оба...
Подскажите. Это все девы такие двойственные или мне одной не повезло?! Я думала, я самый нерешительный и неопределенный знак. Но дева меня переплевывает с отрывом...
Что мне делать дальше? Влюбилась в этого идиота, хочу вернуть его.(((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига тебе мужик с прицепом?

Гость
#2

Нормальные адекватные и порядочные парни вам не интересны. Встаёт только на придурка с прицепом, которому ты не нужна.
Что делать дальше? Походи к психологу, полечись.

Василий
#3

Образование можно получить, но ума не купишь. Какое значение имеет знак зодиака? Человек живёт в другой стране, есть ребёнок, которого он должен обеспечить в первую очередь. Несомненно, ему на чужбине не хватает общения. И он будет переписываться хоть с близнецом, хоть с близняшкой. Слушать рассказы про чьи-то похождения - это ему зачем?! У него и так психика не на месте. Ищите другого человека, просто вы отстать от него не хотите, не можете понять, что отсутствие денег и расстояния вас развели неотвратимо.

Гость
#4
Гость

Нормальные адекватные и порядочные парни вам не интересны. Встаёт только на придурка с прицепом, которому ты не нужна.
Что делать дальше? Походи к психологу, полечись.

Ты внимательно пост прочитал(а)? Я где-то говорила о том, что нормальные мне не интересны? А "нормальные" мы все. До поры до времени

Гость
#5
Василий

Образование можно получить, но ума не купишь. Какое значение имеет знак зодиака? Человек живёт в другой стране, есть ребёнок, которого он должен обеспечить в первую очередь. Несомненно, ему на чужбине не хватает общения. И он будет переписываться хоть с близнецом, хоть с близняшкой. Слушать рассказы про чьи-то похождения - это ему зачем?! У него и так психика не на месте. Ищите другого человека, просто вы отстать от него не хотите, не можете понять, что отсутствие денег и расстояния вас развели неотвратимо.

Причём здесь образование вообще?
В знаки зодиака тоже не особенно верю, но чем черт не шутит. Если честно, то я уже просто отчаялась, поэтому и полезла в астрологию.
А так, вообще, в ваших словах уж конечно есть резон. Я только одного не понимаю: зачем изначально что-то планировать с женщиной, если и так понятно, что не потянешь?

Гость
#6
Гость

Нафига тебе мужик с прицепом?

Ой, и не говори... Что-то женщин с прицепом не особенно жалуют. Так почему мы должны жаловать мужиков с прицепом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема