Гость
Статьи
Девочки, что делать? …

Девочки, что делать? Помогите!(ненароком подслушала разговор своего молодого человека)

Встречаюсь с мужчиной чуть больше года, он старше меня. Но история моя и беда вот в чем! Все вроде у нас хорошо было (до вчерашнего вечера). Иногда конечно он меня приревновывал (хотя признаюсь честно, я повода старалась не давать, всегда была ему верна, другого мужчины мне не надо). Я его тоже бывало ревновала, но на то были явные причины: бывали и вечерние звонки от его бывших (я сначало не обращала внимания, думала, он этот вопрос как-нибудь решит, но он ничего не делал и меня иногда прорывало), то смски какие-то от девушек с предложение пойти куда-нибудь. При этом он всегда говорил, что ему кроме меня никто не нужен, что для того, чтобы встречатся с кем-то еще нужно время, и как я не понимаю, что у него этого времени нет, т.к. он всегда со мной и ему это совсем не надо, что это его прошлая жизнь и т.д. Вроде верилось, хотя подозрения оставались (нутром что-то подозревала!).
Вчера вечером встретились с ним в ресторане, замечательно провели вместе время, потом разъехались (мне нужно было родителей навестить). Звоню ему через полчаса, он говорит : "я тут друга встретил, поговорю с ним и перезвоню!". Ну хорошо, думаю, так уже бывало. Собиралась трубку ложить и слышу голос женский на заднем плане (он видимо плохо кнопку "отбой" нажал).
И вот я сижу в шоке и случаю, как они оказывается вместе в машине едут и болтают: спрашивает он ее, чего она грустная такая,она ему жалуется, что ей без машины домой далеко в Митино добираться, он ее спрашивает, есть ли парень у нее, она говорит нету и т.д. и т.п. И вот что это, скажите? Что делать-то мне? Я пока никак себя не расскрываю! Зато потом мне с три короба наврал, что с другом с этим сидел, что машина у него по дороге домой потом сломалась, поэтому задержался.....так что это? он ее просто по пути подобрал? ну так зачем тогда врать? и я так понимаю, что это не первый раз уже! У него в телефоне список девок, не сосчитать... Не могу делать вид, что ничего не происходит......

Светлая девочка
81 ответ
Последний — Перейти
Маня
#1

Бабник он, бросайте его. Такие как он не меняются

Светлая девочка
#2

Маня, вот я и удивляюсь, как я ему все это время верила! Да, я согласна, если уж его любовь не меняет, то наверное уже ничего не изменит! очень больно(((

НАТА
#3

конечно бабник. без вариантов. а что вы хотите от него конкретно?

Тссс....
#4

Светлая девочка, это вам выбирать, что делать. Либо вы миритесь с его изменами, либо вы с ним расстаетесь. Вы можете, конечно, с ним поговорить, выслушать его вранье и поверить ему, но тогда вам придется расстаться с ним не сейчас (через год знакомства), а через несколько потерянных с ним лет жизни, потому что, я как понимаю, вы не приемлете мужские измены. Вот и решайте сами.

Точка G
#5

Автор, так и скажите. что слышали разговор и спросите зачем врал. Бросай его, ты что, это он тебя так не уважает пока он просто твой МЧ, а представь мужем будет, оно это тебе надо? 5 лет назад до мужа у меня был МЧ и между нами было расстояние, разные страны, но какие были письма, смски, всё так искренне, просто ох...ть, клялся какой он верный, какая я единственная богиня, а после НГ мне мой друг написал(живёт там же где и он), что видел его с другой бабой, я у него спросила и тот стал оправдываться, прислал мне письмо. описал его бывшие отношения с ней и что зачем ему она такая нужна, если есть я, а я сразу поняла, что к чему. ну не станет невиновный оправдываться, я нашла себе тут парня(моего нынешнего мужа) того ещё долго водила за нос, потом приехала к нему и кинула, и как оказалось он и правда мне изменил, гад. Так что подумайте, анадо ли вам это?

Мисс Мосс
#6

Скандал! Чтобы он его на всю жизнь запомнил ск. . .!!!

Светлая девочка
#7

НАТА, хотела семью построить, но сейчас уже ничего не хочу!

Светлая девочка
#8

Tccc.../ мужские измены не приемлю категорически, как в принципе и женские! это же предательство! Хотя для него наверное это в порядке вещей, он наверное до меня так жил и даже сейчас от своих привычек видимо отказыватся не будет! Хотя я верю, что он любит! да вот только толку от его любви теперь....

Светлая девочка
#9

Точка G, в том то и дело, что уже было пару ситуаций, когда я его подозревала, но я основывалась только на своей интуиции, доказательств не было! он так хитро выкручивался, такие рассказы правдоподобные сочинял! но недоверие все равно было! а вот сейчас меня наверное сам Бог подвел, сделал так, чтобы я уже сама убедилась! носом ткнул!

Точка G
#10

Так вот и славненько гуляй он лесом, а вам удачи в поиске нормального мужчины.

Светлая девочка
#11

Девочки, а хоть одна из вас верит, что он может быть просто такой добрый, взял подвез девушку? а я тут надумала! не хочу искать ему оправданий, просто хочется однозначно убедиться!

Тссс....
#12

Светлая девочка, если вы сами решили с ним расстаться, тогда в чем вопрос вашей темы заключается?

Он вам целый год сказки рассказывал, а вы верили. Спросите об этой ситуации у него - он легко выкрутится, скажет, что действительно был с другом (а друг подтвердит), подвезли девушку (какое благородство), а вас он безумно любит и никогда не предаст. Вы же сами чувствуете его неискренность.... Так что расставайтесь, пока молоды, не тратьте зря время, потому что потом пережить расставание будет еще больнее.

Светлая девочка
#13

Мисс Мосс, да, наверное стоило бы устроить, да еще по морде врезать! У меня вчера прямо рука чесалась!

Мисс Мосс
#14

Светлая девочка, поговори с ним! И всё станет ясно! А если не ясно, то приходи и опиши суть диалога, прожженные жизнью женщины форума, тебе всю истину поведают! ))

И даже если просто подвёз! Это тоже не приемлемо, а главное он НАВРАЛ ВАМ!

Точка G
#15

13, лучше поздно, чем никогда!!!!!!!!!!

Светлая девочка
#16

Точка G, спасибо) вот я думала, что он как раз и есть тот самый, а оказалось.....больно невероятно! люблю его, привязалась к нему, понимаю, что надо уходить, но как? а простить после уже такого случая точно не смогу....

Тора
#17

Если бы просто девушку подвез, то зачем было врать вам об этом? или он так боится вашей ревности, что решил вам про это не говорить

Тссс....
#18

Светлая девочка, ну может он ее и всего лишь подвез и ничего у них не было. Скоро будут "смски какие-то от девушек с предложение пойти куда-нибудь". Уверены, что после их продолжительного разговора, она не оставила ему свой номер телефона?

Тора
#19

вы ему,случаем, ревностные истереки не закатывали? может он и правда испугался правду сказать,боясь вашей реакции на это

Светлая девочка
#20

Тссс...., конечно, чем дальше, тем сложнее! просто я до этого иногда его подозревала, а потом начинала себя останавливать! мол, может накручиваю сама себе, может у меня стереотип сложился, что все мужики изменяют, вот я на него этот стереотип и перекладываю! что может и нет ничего! иногда ведь так бывает, что мы умеем из мухи слона делать!!!

Гость
#21

Автор 11, может, конечно, и подвез... только вот список девок в телефоне и его вранье про друга и сломавшуюся машину. Думайте сами.

Светлая девочка
#22

Мисс Мосс и Тора, в том то и дело, зачем врать! были конечно у нас скандалы, но по их разговору было слышно, что не просто подвез, флиртом там так и сквозило! конечно если мне ему все сказать, что я слышала, прямо так и оправдается, что мол ты ревшуешь, вот я тебе и не сказал! но ведь он целый день сам себе предоставлен! сколько он еще таких девушек катает, со сколькими встречается!???

Зайка
#23

Автор, с одной стороны я хочу тебе сказать: не парься! меня не раз подвозили мужчины, у которых с половинками все OK. т.е. мне иногда давали понять, что меня ПРОСТО подвозят.

с другой тсороны Вашего МЧ хорошо бы проучить, что врать нехорошо. Тут можно обидеться, пропасть и не отвечать на звонки. Он сначала и сам отдохнет, а потом будет интересоваться почему вы его игнорите? тут Ваш ответ: за его неуважение к Вам, за вранье.

И не надо рассказывать, что именно он Вас соврал. Блефуйте, что теперь ни единому его слову не поверите. не надо рассказывать про именно этот звонок. дайте понять, что уже окончательно устали от такого отношения. А это было последней каплей.

Светлая девочка
#24

Тссс..., скорее всего что оставила, а еще вернее, что он (номер) у него уже был! Потому, что первую фразу, которую я услышала от нее, это вопрос: ты там в ресторане с кем-то встречался? (а ресторан находится в торговом центре, может она кстати там работает(мое предположение)) он ответил - да, встречался! (но при этом не сказал, с кем!)

Светлая девочка
#25

Мисс Мосс, яснее-то после разговора не станет! он не хочет со мной расставатся и будет оправдываться, как сможет! но и видимо со своей прошлой жизнью и прывычками ему тоже сложно завязать!

Светлая девочка
#26

Зайка, в принципе согласна с вами! конечно, могут просто невинно подвести, а потом, когда я например в отъезде пару дней, невинно созвониться и сходить куда-нибудь!я не знаю, что делать....

Via
#27

24. И вы еще думаете????

Да у него сотни этих баб, которых он катает а потом может и трахает.

Если вы хотела строить с ним семью потом поняли что для семьи он не подходит, то тогда зачем он вам. И вас он ни капли не любит.

Мисс Мосс
#28

25 Как бы я не любила этот метод!!! Он конечно не правильный! Но я другого выхода в вашей ситуации не вижу! Поставьте ему ультиматум! Пусть выбирает или вы или они! При этом удалит все женские имена из телефона, свои страницы с интернета (одноклассники, в контакте и т.д.) И скажите, что если ещё раз вы что-то заподозрите, то это конец!

Светлая девочка
#29

Via, в том то и дело, ведь чтобы переспать, много времени не надо! но ведь хочется верить человеку, доверять! как жить-то тогда без доверия??? вот видимо я доверяла, а он усыплял мою бдительность и продолжал куролесить за моей спиной! Он то сам знал и был уверен, что я верная!!!

Via
#30

29, ну и зачем вам такой мужчина?

Светлая девочка
#31

Мисс Мосс, ултиматум видимо придется ставить! или есть другой выход?

Светлая девочка
#32

ДЕВОЧКИ, а вы бы все-таки сказали ему, что слышали разговор и поговорили бы с ним, или просто собрали вещи и ушли?

Via
#33

Я бы сказала.

Мисс Мосс
#34

Устроила скандал! Потом сказала!

Фелиция
#35

Выводы, конечно, делай сама.Но одно ясно совершенно. Замуж за такого выходить нельзя. Он из тех "горбатых", которых только "могила исправляет". Вот представляешь, создали вы семью, родили ребеночка, сидишь дома, а он где-то хлещется, врет потом высокохудожественно. Типа, для вас с ребеночком денюжки зарабатывает, машину ремонтирует, товарищ попросил помочь, у него проблема, да и много чего еще. А куда сильно дернешься с маленьким ребеночком и без доходов на его содержание. Поскольку твоя цель -серьезные отношения, вот и подойди к принятию решения серьезно. Самое главное не обманывай сама себя, ведь чувствуешь, что что-то у вас не так. И выяснения отношений ничего не дадут: или наврет или поссоритесь.

Светлая девочка
#36

Фелиция, я тоже об этом задумывалась! если бы все это расскрылось чуть позже, когда уже бы ребеночек был! было бы совсем худо((( я еще человек сама по себе порядочный, я ведь готова своиму любимому все отдать, все для него сделать! а ему это видимо не надо, не оценил! теперь я вижу, что он живет по принципу "бери от жизни все", "живи сегодня - здесь и сейчас"! Спасибо за совет)

Грешная
#37

"бывали и вечерние звонки от его бывших (я сначала не обращала внимания, думала, он этот вопрос как-нибудь решит, но он ничего не делал и меня иногда прорывало), то смски какие-то от девушек с предложение пойти куда-нибудь"
Это уже 100% измена, просто глаза на это вы подсознательно закрывали и оправдывали его сами перед собой, он вам изменяет, по вашему рассказу это сразу ясно, увы, разрыв не избежен!

Светлая девочка
#38

Грешная, вы наверное правы! я его сама перед собой оправдывала и давала каждый раз шанс....только не ему, а самой себе!!! как вспомню услышанный разговор и его интонацию (как мартовский кот там ей песни пел), так тошно становится и противно.....

Мохито
#39

Расставайтесь с ним. Уверена, через время он вернётся к вам. Только нужен ли вам он такой будет? Такие ой как редко меняются.

Светлая девочка
#40

Мохито, к сожалению каждая из нас думает, что она или ее любовь смогут изменить человека! Вы правы, теперь я и сама понимаю, что чтобы он ни говорил, он втихоря, но будет продолжать это делать! Хотя мне кажется, что в начале наших отношений он все-таки пытался себя переломать, но как видите (и как теперь и я вижу) не получилось.......

Мандося
#41

больше всего мне понравилось,что она собралась ЛОЖИТЬ трубку )))))

Светлая девочка
#42

Мандося, вы бы лучше дельный совет дали! А уж класть или ложить, к сути проблемы не имеет никакого отношения!!!

Мандося
#43

да просто перефирия задолбала уже

Кисуня
#44

а у меня такое ощущение, что ты себя обманываешь. из вас двоих только ты собиралась "строить семью" - по его поведению это незаметно.
вот из этого и исходи - до "надо ли за него замуж выходить" надо еще дожить - а с таким отношением (катает всяких девок, делает вид что он не занят и т.п.) - ты вряд ли дождешься. вот из этого и исходи... что потрахает он тебя еще пару лет, прикрываясь любовью, а потом, когда ты поставишь "ультиматум" или как советовали - сказать что отношение не то и т.п. - он просто тебя же и бросит, а чуда не свершится.

Ната
#45

43 - тоже мне глэм)))!!!

Ната
#46

Автор, а почему ему не хотите сказть, что слышали? Ведь вы же не подслушивали и не подглядывали по сути.. это его банальная неосторожность позволила вам узнать о его лжи. Во всяком случае, разговор даст вам возможность увидеть, насколько он дорожит отношениями с вами. Может, стоит с ним поговорить?

Алена
#47

Автор, возможно этот случай был и невинный, ну, подвёз девушку, возможно, действительно с другом были, то, что Вам про неё не рассказал - ну, сами посудите, кто бы рассказал то?))

Дело конкретно в ваших отношениях. Как он к вам относится, любит, уважает, заботится, балует, взаимопонимание - если всё это есть, то может всё не так уж плохо.

А лишние подозрения - они только разрушают отношения.

Хотя рассказать о том, что Вы слышали есть смысл. Хотя бы посмотрите на его реакцию.

Кстати, чем увереннее он будет себя вести при этом разговоре, тем более вероятность, что враньё - это его вторая натура. А вот если смутится, то, вероятно ещё не настолько испорчен.

Джулия
#48

Светлая девочка, это не твой мужчина. Поверь такой не меняется. Понимаешь, нам в жизни попадаются люди не просто так. Все они нас чему-то учат. В вашем случае он научил быть не быть такой доверчивой, всепрощающей. Все приняла урок, отпусти его. Найдется такой человек который по жизни будет учить вас только хорошему, а вы его. А вашему парню вы попались для того , чтобы он научился ценить любимую женщину, но он, к сожалению, этого, наверняка, не понял.

Гость
#49

Вряд ли мужчмна, которого описывает автор, собирается строить свою жизнь с барышней, которая "ложит" трубку.

#50

Фактов уже достаточно,теперь осталось набраться смелости и посмотреть правде в глаза...Автор,не тратьте время и молодость на такого человека.