Гость
Статьи
Девочки, что делать? …

Девочки, что делать? Помогите!(ненароком подслушала разговор своего молодого человека)

Встречаюсь с мужчиной чуть больше года, он старше меня. Но история моя и беда вот в чем! Все вроде у нас хорошо было (до вчерашнего вечера). Иногда конечно он меня приревновывал (хотя признаюсь …

Светлая девочка
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кот Матроскин
#51

У меня друг такой лучший, все время удивляюсь как неглупые вроде девчонки "слепнут" под его обаянием. Завидую гаду, но по-доброму -)))

Гостья
#52

43 19.03.2009 18:14:16 | Мандося [1043152747]

да просто перефирия задолбала уже

А, может, все-таки перИфЕрия? Грамотейка вы наша. Еще имеете наглость кого-то исправлять))

Кот Матроскин
#53

"Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две". Помните это простое правило -)))

Сицилия
#54

Согласна с Фелицией во всем.

от себя добавлю, Светлая девочка, если вдруг надумаешь с ним поговорить на тему " я -хорошая, а ты плохой,изменяешь", обращай внимание на реакцию, если орет, и доказывает,что все не так, и он белый и пушистый, а ты просто все неправильно поняла, знай, рыльце в пушку.

Еще будь готова к тому, что тебе придется выбирать, когда поставишь его в известность о своем знании его двойной жизни, остаться с ним или нет. Это очень тяжело.

Сицилия
#55

Вообще такой типаж мужчины не меняется, он " по жизни гуляет", действительно, про таких говоряит, горбатого могила исправит. Совсем не значит, что все мужики такие, совсем нет, есть и другие. абсолютно нормалюные дядечки.

Кот Матроскин
#56

55, с такими неинтересно -)

Сицилия
#57

С какими, Кот Матроскин, которые не гуляют?

Гость
#58

14 Мисс Мосс, прожженные жизнью женщины форума ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Матроскин
#59

57, ага

Сицилия
#60

Зато спокойно и надежно))))) Мне хватило адреналина, спасибо больше не хоцца)))

Кот Матроскин
#61

60, ну все равно же встречались, это сейчас уже есть жизненный опыт -) А кто не обжегся те как бабочки на свет летят. Забавно, никто не замечал что слово бабочка похоже на уменьшительно-ласкательное от "баба"? )))))))))))) че токо ночью не придет в голову )))

Светлая девочка
#62

Кисуня, видимо так и есть! мне нужна семья, а ему бы подольше побыть свободным (но при этом не терять регулярных отношений со мной). А то, что он делает вид, что не занят - это вы точно сказали! я сейчас сижу и вспоминаю случаи, когда мы с ним например ходили куда-нибудь! он даже за руку меня редко когда брал! а конечно, зачем, вокруг же столько баб смотрит! А если уж за руку взял - это уже как крест, что мол "не свободен"! к такому клеится не будут! а тут мы вроде как коллеги по работе пришли! Вот!

Светлая девочка
#63

Ната и Алена, наверное на самом деле есть смысл рассказать! Хотя уже представлю, как он стоит и сочиняет очередную историю про свое вранье!

Светлая девочка
#64

Джулия, это правда! Каждый человек, которого мы встречаем на своем жизненном пути, несет определенную миссию в нашей жизни! Мне бы конечно хотелось, чтобы его миссия была стать моим мужем! но происходящие события видимо не дадаут этому свершиться!

Светлая девочка
#65

Li, вот как раз-то смелости мне и не хватает! Вроде бы прийти, собрать вещи и сказать до свидание (тем более в сегодняшнем моем состоянии) легко! Но я боюсь, что будет дальше! Без него!

Светлая девочка
#66

52, Гостья, спасибо)))

Светлая девочка
#67

Сицилия, разговор конечно неизбежен! Он хорошо устроился! Есть я постоянная, и есть те малолетки, которых можно походом в ресторан или подарочком каким купить и воспользоватся разок другой! а потом какая-нибудь другая подвернется! Я уже тоже адреналина наелась сполна! Хочется нормальных человеческих и главное честных отношений!

Светлая девочка
#68

Кот Матроскин, про бабочку вы верно заметили)

Светлая девочка
#69

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ, скажите, а вот человек ведь обманывает, изменяет! неужели для него это в порядке вещей??? как же так можно? неужели человек не понимает, что он делает другому больно, душу на куски рвет???

близняшка
#70

69 некоторые не заморачиваются по таким делам, вам просто неповезло и вы наткнулись на непорядочного человека, таким "ссы в глаза все божья роса" и не бойтесь! поверьте без него вам будет лучше и вы встретите нормального мужчину,а не ЭТО...

близняшка
#71

не повезло

Периферия
#72

43 Ээээ, страшно сказать, Мандося, знаете, очень забавно порою читать иных воинствующих исправляльщиков, которые, в свою очередь, сами-то не слишком дружат с русским языком. ;Р Вам никогда не приходило в голову, что, вставая на шаткую просветительскую стезю, надо уровнем своей грамотности соответствовать силе обличительного пафоса? ;) Ну, или хотя бы не делать ошибок в конкретных фразах, призванных заклеймить позором голимую пЕрИферию. А то, блин, обличающая сила наезда сразу как-то меркнет, и, вообще, возникают гадкие подозрения на предмет аристократического происхождения исправляльщика. ;Р

Автор, вот Джулиана очень хорошо всё написала. Примите это, как урок, и дайте себе шанс стать счастливой с человеком, который соответствовал бы вашим жизненным ориентирам и принципам. Возможно, этот ваш кобелирующий мачо трубку и не "ложит" (не обижайтесь, но такие грубые ошибки и вправду надо искоренять), но до вашего морально-нравственного уровня он явно не дотягивает. Не тратьте на него душевные силы, он того не стОит. Не отчаивайтесь. Как ни банально это не звучит, но время всё лечит. Будьте счастливы.

Лана
#73

Все не прочитала. Автор,может и просто подвозил...но то, что он наврал Вам,странно очень,либо Вы ревностью его замучали и он побоялся правду сказать,либо не чисто все тут. И списки из девушек в телефоне не гуд. И то, что он их не отшивает. Может он просто бабник,есть у меня друзья такие и девушки у них есть и меняться они не собираются,сами говорят.

Лиза
#74

Да тут ,не надо сомневаться,все яснее ясного.Все это мы проходили.Я вот своего увидела с дамой в машине,когда с грудным ребенком в коляске вдоль проспекта гуляла.Устроила разбор полетов-отмазка была та же,просто подвозил. A потом и воротнички в помаде и много еще чего было,всего не расскажешь.Что такое жизнь с КОБЕЛИНОЙ -врагу не пожелаешь! 5 лет просто кошмарный сон.

В конке концов убедилась конкретно,выгнала из дома.Снял квартиру в соседнем доме,ребенок бился в истерике просился к папе,бежал к нему через весь двор,когда видел подъезжающую машину.Вот подумайте вам нужна подобная жизнь? А ведь мы до свадьбы три года встречались,Любовь была и даже намека на кобелиную сущность не было. А вашего и сейчас насквозь видно.Бегите от него подальше и не оглядывайтесь.

Светлая девочка
#75

Близняшка, спасибо) поддержали! видимо так и надо сделать!

Светлая девочка
#76

Периферия, спасибо)))

Светлая девочка
#77

Лана, это точно! если уж его любовь и нормальные отношения не заствили его поменяться, то его видимо уже ничего не изменит(((

Светлая девочка
#78

Лиза, сочувствую! спосибо за предупреждение! конечно я понимаю, чо когда уже есть ребенок, это в тысячу раз хуже переживается! буду думать.....

selma
#79

43 19.03.2009 18:14:16 | Мандося [1043152747]

да просто перефирия задолбала уже

А, может, все-таки перИфЕрия? Грамотейка вы наша. Еще имеете наглость кого-то исправлять))

а вас только перефирия смутила? меня, например, "задолбала" тоже улыбнуло)

Ирина
#80

что-то все такие злые и негативные... Никто не хочет посмотреть на ситуацию с другой стороны? Человеку приятно общаться с девушками (я, например, тоже общаюсь с МЧ гораздо чаще и с большим удовольствием, чем с девушками, при этом у меня вообще никаких интимных чувств они не вызывают, свой есть). Может быть его вранье - это просто желание огородить девушку от лишних переживаний. Тем более раз девушка не раз проявляла ревность. Ну а если измена в полном смысле слова была, так на это есть старая присказка: если человека все время называть козлом, то у него вырастут рога. Надо сесть и конкретно разобраться в ситуации отложив эмоции в долгий ящик. Не порите горячку. Можно в сердцах таких дров наломать, что потом всю жизнь будете кусать себе локти.

#81

Он вас потом всё жизнб за нос будет водить. Невижу смысла с ним жить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: