Гость
Статьи
мне иногда бывает …

мне иногда бывает стыдно,что я женщина.

почитала я здесь ваши высказывания ,жалобы,комментарии и пришла в ужас.сколько же в нас злости, ненависти ,грязи.сколько ненависти к мужчинам.да ладно бы только к мужчинам,здесь женщины друг друга ненавидят. вместо того ,что бы действительно обсуждать какие то проблемы-сплошные склоки ,ругань,оскорбления. если уж мы навесили на себя ореол лучшей половины человечества,то давайте и будем ему соответствовать.поймите ,что оскорбляя мужчин(это основная здесь тема) мы не их унижаем,а себя.порой очень противно читать ту грязь,что многие женщины выливают не только на весь мужской пол,но и конкретно на того человека,который рядом(муж,жених,сожитель и тд.) ну не для этого мы созданы.

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, люди здесь злость выплескивают, а в жизни добрее... Хотя врядли...

#2

в жизни люди хотят казаться добрее,потому ,что за такую грязь они могут и отпор достойный получить.а здесь тебя никто не видит и самое большое ,что им грозит,так это такой же набор ругательств и унижений.

аня
#3

на то он и форум. люди сдесь в меру своей воспитаности, образованности и т.д. обсуждают темы, дают советы, выговариваются в конце концов

Гость
#4

Автор, эгоизм, подлость, трусость, злорадство - это генетические особенности женщин, это не воспитывается и не переделывается.

Гость
#5

Ну сидит человек чем-то разозленный, на форуме пар выпустил , а потом домашних подобревший встречает. Уж лучше злость выплеснуть на форуме, чем в реале на близких

qwer
#6

Автор, на форуме общаются разные женщины, из разных городов, стран, социальных слоев и т.д. Культурные и приятные девушки и женщины тоже здесь есть, но, как правило, ничего не пишут или их посты и темы остаются незамеченными из-за грязных разборок, которые вы описали. Себя я отношу к культурным, поэтому ни с кем тут никогда не собачилась и грязью не поливала. И мне довольно забавно наблюдать за такими темами, т.к. в жизни я с таким хамлом и быдлом никогда не сталкиваюсь. В моем окружении нет жен, мстящих любовницам, любовниц, отбивающих мужей, жен, ненавидящих детей мужа от прошлого брака, и многих других подобных моральных уродов. Относитесь к этому также, как я, как к шоу уродов. Не все женщины такие, и хороших порядочных очень много, просто они здесь тихо себя ведут и незаметны.

Гость
#7

"Ребенок - отцу:

- Папа, папа, а что такое - "Дзынь-Дзынь, Мяу-Мяу!"?

- Не знаю! :)

- Это кошечка на трамвайчике катается! А что такое - "Дзынь-Дзынь, Гав-Гав!"?

- Собачка на трамвайчике?

- Не-е-е, это мама домой пришла!"

#8

"Во я какая", посмотрела на вашу аватарку... Вы классная!:) Но, честное женское, ничего на себя не "навешивала" - ни ореолов, ни половин, ни человечество - вот;).

Агрессия - одна из видов человеческого поведения, делать вид, что такого не существует, ставить запрет, барьер на неё, лучиться исключительным вниманием и пониманием:), ну не знаю даже:).

Иногда достаточно выплеснуть её, оформить в крик души, чтобы затем, уже вчитавшись, разобраться в чём же тут причина, где собака порылась.

Бить под глаз не надо, чревато сдачей и последущей мстёй:) - а вот текстик оформить, расписав попункто желание оформить под синь неба чей-то наглый глаз, вполне можно;)

#9
Гость

Автор, эгоизм, подлость, трусость, злорадство - это генетические особенности женщин, это не воспитывается и не переделывается.

может быть,но я никогда не опускалась и не опущусь до того, что бы унижать человека. будь он мой любимый человек или незнакомый.легче всего сказать,что все мужики с.....и.

ВЛ
#10

[quote="Лурье"]"Во я какая", посмотрела на вашу аватарку... Вы классная!:)

Да, купальничек ничего. А похудеть не пробовали? ))

#11

во я какая, честно говоря я не понимаю вашего чувства стыда. В подростковом возрасте я обманывала маму, вот за этот поступок мне было стыдно. Прежде всего мы отвечаем за своё поведение и свои ошибки, и уж никак за других.

Гость
#12
аня

на то он и форум. люди сдесь в меру своей воспитаности, образованности и т.д. обсуждают темы, дают советы, выговариваются в конце концов

аня, воспитанный и образованный человек не ведет себя по-хамски, учтите!

Гость
#13
Гость

Ну сидит человек чем-то разозленный, на форуме пар выпустил , а потом домашних подобревший встречает. Уж лучше злость выплеснуть на форуме, чем в реале на близких

Гость, если вы анонимны - согласна, если есть Ник- он обязывает думать, по нему у форума складывается отношение к человеку. Уважаю Грушу - юмор, практичные советы. Презираю Реинкарнацию-психолога, советы которой гроша ломаного не стоят; в одном ряду с ней тупенькая Точка Джи; Перфекта известила, что она историк, а сама понятия не имеет об ист.действительности на Руси (смешно), другие с ними, которых даже запоминать времени нет, пока они лично тебе не нахомят. Поэтому пар пару рознь! ИМХО

#14
qwer

Автор, на форуме общаются разные женщины, из разных городов, стран, социальных слоев и т.д. Культурные и приятные девушки и женщины тоже здесь есть, но, как правило, ничего не пишут или их посты и темы остаются незамеченными из-за грязных разборок, которые вы описали. Себя я отношу к культурным, поэтому ни с кем тут никогда не собачилась и грязью не поливала. И мне довольно забавно наблюдать за такими темами, т.к. в жизни я с таким хамлом и быдлом никогда не сталкиваюсь. В моем окружении нет жен, мстящих любовницам, любовниц, отбивающих мужей, жен, ненавидящих детей мужа от прошлого брака, и многих других подобных моральных уродов. Относитесь к этому также, как я, как к шоу уродов. Не все женщины такие, и хороших порядочных очень много, просто они здесь тихо себя ведут и незаметны.

я тоже поначалу сюда,как в цирк заходила.но всему же должен быть предел.я не сомневаюсь,что здесь достаточно скромных,умных женщин.но как вы говорите их никто не слышит или не хотят услышать.а где кричат ,как резаные,то значит там ,что то интересное происходит.и народ валом бежит. и начинают поддакивать,подвывать.главное,что бы как все быть.и что интересно,не такие уж мы женщины и стервы(когда поодиночке).но уж если собрались больше двух,то мужики держись.грустно.

#15
ВЛ

"Во я какая", посмотрела на вашу аватарку... Вы классная!:)



Да, купальничек ничего. А похудеть не пробовали? ))

а меня и так муж любит.

ВЛ
#16
Гость

Гость

Ну сидит человек чем-то разозленный, на форуме пар выпустил , а потом домашних подобревший встречает. Уж лучше злость выплеснуть на форуме, чем в реале на близких

Гость, если вы анонимны - согласна, если есть Ник- он обязывает думать, по нему у форума складывается отношение к человеку. Уважаю Грушу - юмор, практичные советы. Презираю Реинкарнацию-психолога, советы которой гроша ломаного не стоят; в одном ряду с ней тупенькая Точка Джи; Перфекта известила, что она историк, а сама понятия не имеет об ист.действительности на Руси (смешно), другие с ними, которых даже запоминать времени нет, пока они лично тебе не нахомят. Поэтому пар пару рознь! ИМХО

А вы читаете то, что эти дамы пишут? Ну вы просто гигант терпения.

ВЛ
#17
во я какая

ВЛ

"Во я какая", посмотрела на вашу аватарку... Вы классная!:) Да, купальничек ничего. А похудеть не пробовали? ))

а меня и так муж любит.

Зря вы это сказали ((((

Гость
#18

Автор, а я на хамство отвечаю ледяным спокойствием и добрыми пожеланиями и знаете, это выбивает почву из-под ног даже у самых злых, они элементарно теряются. Порядочная женщина должна сохранять свое лицо в любых ситуациях, а иначе это уже, как принято здесь говорить, быдлячка. а я с ними быть не хочу даже в одном ряду.

Гость
#19
ВЛ

ГостьГость

Ну сидит человек чем-то разозленный, на форуме пар выпустил , а потом домашних подобревший встречает. Уж лучше злость выплеснуть на форуме, чем в реале на близких

Гость, если вы анонимны - согласна, если есть Ник- он обязывает думать, по нему у форума складывается отношение к человеку. Уважаю Грушу - юмор, практичные советы. Презираю Реинкарнацию-психолога, советы которой гроша ломаного не стоят; в одном ряду с ней тупенькая Точка Джи; Перфекта известила, что она историк, а сама понятия не имеет об ист.действительности на Руси (смешно), другие с ними, которых даже запоминать времени нет, пока они лично тебе не нахомят. Поэтому пар пару рознь! ИМХО

А вы читаете то, что эти дамы пишут? Ну вы просто гигант терпения.

ВЛ, до тех пор пока они меня не задевали - не обращала внимания, после - стала приглядываться, и мои наблюдения оказались не в пользу их большинства. Терпения у меня действительно хватает, выработано годами + Время свободное появилось (дети выросли, разъехались, мы с мужем одни).

#20
во я какая

почитала я здесь ваши высказывания ,жалобы,комментарии и пришла в ужас.сколько же в нас злости, ненависти ,грязи.сколько ненависти к мужчинам.да ладно бы только к мужчинам,здесь женщины друг друга ненавидят. вместо того ,что бы действительно обсуждать какие то проблемы-сплошные склоки ,ругань,оскорбления. если уж мы навесили на себя ореол лучшей половины человечества,то давайте и будем ему соответствовать.поймите ,что оскорбляя мужчин(это основная здесь тема) мы не их унижаем,а себя.порой очень противно читать ту грязь,что многие женщины выливают не только на весь мужской пол,но и конкретно на того человека,который рядом(муж,жених,сожитель и тд.) ну не для этого мы созданы.

Ну нет идеальных людей! Все женщины с сайта не 24 часа в сутки такие! (по крайней мере я на это надеюсь)

меня лично смущает в моем поле только то, что мужчины относятся к тебе либо с легкой улыбочкой, мол да что эта девочка знает? это я про работу и учебу; либо с намеками на отношения!((

Мик
#21

Автор,

"эгоизм, подлость, трусость, злорадство" -

это совсем небольшая часть того не очень хорошего, что можно увидеть в женщине, и точно такой же послужной список можно навесить мужчинам, естественно половая специфика никуда не девается.

Отношения между мужчиной и женщиной, между женщиной и женщиной и т.д. в соответствии с комбинаторикой "из двух по два",

это прежде всего отношения двух людей, каждый из которых есть хомо сапиенс, и лишь на этом фоне нужно идти дальше и видеть отношения Ж-М, Ж-Ж и т.д.

Не нужно винить женщину (или мужчину) - нужно присматриваться к человеку.

А форум это просто зеркало реальной жизни. Какая физия - такое отражение.

Соня
#22
во я какая

в жизни люди хотят казаться добрее,потому ,что за такую грязь они могут и отпор достойный получить.а здесь тебя никто не видит и самое большое ,что им грозит,так это такой же набор ругательств и унижений.

А что кроется за словами "получить достойный отпор" ?

Новое Имя
#23
Гость

Гость, если вы анонимны - согласна, если есть Ник- он обязывает думать, по нему у форума складывается отношение к человеку. Уважаю Грушу - юмор, практичные советы. Презираю Реинкарнацию-психолога, советы которой гроша ломаного не стоят; в одном ряду с ней тупенькая Точка Джи; Перфекта известила, что она историк, а сама понятия не имеет об ист.действительности на Руси (смешно), другие с ними, которых даже запоминать времени нет, пока они лично тебе не нахомят. Поэтому пар пару рознь! ИМХО

У вас нет ника = думать необязательно. При этом "уважаю" - "не уважаю" по отношению к людям, не побоявшимся придумать себе ник и высказать свое мнение. При этом еще "нахомят". Мдя. Таких хомяков здесь большинство. По поводу их "злости, ненависти ,грязи" вообще не считаю нужным заморачиваться. Это не женщины, а хомяки, которые "хомят", чаще всего под ником "гость" как и вы.

Автор, если аватарка - ваше реальное фото, то понимаю почему вам иногда бывает стыдно, что вы женщина, но форумские хомяки здесь ни при чем.

#24

Да уж,автор,тут редко высказываются по теме=) Обычно обсуждают друг друга=) Ну,ладно,здесь пообсуждают,глядишь в жизни меньше про людей трепаться будут.

А че делать? Здесь самая грязь. Создают темы те,кого вообще приперло,кому совсем уж плохой мужчина попался и совсем им худо в основном.

ВЛ
#25
Всё бы ничего

Да уж,автор,тут редко высказываются по теме=) Обычно обсуждают друг друга=) Ну,ладно,здесь пообсуждают,глядишь в жизни меньше про людей трепаться будут.


А че делать? Здесь самая грязь. Создают темы те,кого вообще приперло,кому совсем уж плохой мужчина попался и совсем им худо в основном.

Темы создают те, кому больше делать нечего и те, кому за это платят.

Ё!
#26
Всё бы ничего

Да уж,автор,тут редко высказываются по теме=) Обычно обсуждают друг друга=) Ну,ладно,здесь пообсуждают,глядишь в жизни меньше про людей трепаться будут. А че делать? Здесь самая грязь. Создают темы те,кого вообще приперло,кому совсем уж плохой мужчина попался и совсем им худо в основном.

Здесь 95% припёртого женского контингента.

#27

Да нет, 95% создающих такие темы может быть, но не 95%всех сидящих на форуме. А сидящих больше гораздо=)

ВЛ
#28

27 да сидящие здесь постоянно в основном или нашли себе компанию, и сидят на одной-двух ветках. Или прыгают от темы к теме. Тему создавать, это ж надо ее потом поддерживать, что-то писать постоянно, а это такая скука, и обязывает. Не представляю себе, чтобы кто-то в реально тяжелых обстоятельствах стал бы тему поддерживать хотя бы в течение нескольких дней. От безделья - да, можно. Ну вот и получается то, что получается.

#29

Не переживай автор, мы не лучше, один Мусор чего стоит

#30
Соня

А что кроется за словами "получить достойный отпор" ?

ну не все же люди будут в свой адрес оскорбления выслушивать.некоторые и не посмотрят ,что перед ним женщина.

#31
Сумрачный король

Не переживай автор, мы не лучше, один Мусор чего стоит

Бугага))

Соня
#32
во я какая

ну не все же люди будут в свой адрес оскорбления выслушивать.некоторые и не посмотрят ,что перед ним женщина.

И что сделают?

#33
Клубничка

Бугага))

Посмотрел я на тебя и сказал: Ого-го-гого

nezhenkaa
#34

автор сколько пафоса то)

понимаю, прынцессы не пукают)

#35
nezhenkaa

автор сколько пафоса то)

понимаю, прынцессы не пукают)

а вам разве привычней,когда вам грубят и на личности переходят?

#36
Соня

И что сделают?

это уж у кого на сколько фантазии хватит и воспитания.

#37

А ты,типа ,белая и пушистая?

В своем глазу бревна не видишь,а в чужом соринку замечаешь?

#38
Сумрачный король

Не переживай автор, мы не лучше, один Мусор чего стоит

ну я думаю он ещё молодой и не всё понимает.просто подростки часто стараются грубостью привлечь к себе внимание.

#39
Felicia

А ты,типа ,белая и пушистая?

В своем глазу бревна не видишь,а в чужом соринку замечаешь?

я вроде и не говорила,что я белая и пушистая.и лично здесь никого не унизила.я имела ввиду общую тенденцию отношений женщин к мужчинам.

#40
ВЛ

Всё бы ничегоДа уж,автор,тут редко высказываются по теме=) Обычно обсуждают друг друга=) Ну,ладно,здесь пообсуждают,глядишь в жизни меньше про людей трепаться будут.

<br> А че делать? Здесь самая грязь. Создают темы те,кого вообще приперло,кому совсем уж плохой мужчина попался и совсем им худо в основном.

Темы создают те, кому больше делать нечего и те, кому за это платят.

значит мне сегодня делать нечего,коль денег не предложили.

#41
ВЛ

во я какаяВЛ

"Во я какая", посмотрела на вашу аватарку... Вы классная!:) Да, купальничек ничего. А похудеть не пробовали? ))

а меня и так муж любит.

Зря вы это сказали ((((

я разве этим кого то обидела?

Гость
#42

автор, согласна с вами. С женщинами в жизни общаюсь редко, но читая вуман - каждый раз не перестаю удивляться какие же большинство дуры! начиная от тем про гороскопы, заканчивая темами о том "как удержать мужа, родив ещё одного ребёнка" или "почему он не звонит..."

Гость
#43

п.с. Но радуют конечно немногие адекватные женщины, они тут тоже есть в небольшом проценте, а также анонимусы 8)

#44
qwer

Автор, на форуме общаются разные женщины, из разных городов, стран, социальных слоев и т.д. Культурные и приятные девушки и женщины тоже здесь есть, но, как правило, ничего не пишут или их посты и темы остаются незамеченными из-за грязных разборок, которые вы описали. Себя я отношу к культурным, поэтому ни с кем тут никогда не собачилась и грязью не поливала. И мне довольно забавно наблюдать за такими темами, т.к. в жизни я с таким хамлом и быдлом никогда не сталкиваюсь. В моем окружении нет жен, мстящих любовницам, любовниц, отбивающих мужей, жен, ненавидящих детей мужа от прошлого брака, и многих других подобных моральных уродов. Относитесь к этому также, как я, как к шоу уродов. Не все женщины такие, и хороших порядочных очень много, просто они здесь тихо себя ведут и незаметны.

+1!

Гость
#45
во я какая

ВЛ

во я какаяВЛ "Во я какая", посмотрела на вашу аватарку... Вы классная!:) Да, купальничек ничего. А похудеть не пробовали? )) а меня и так муж любит. Зря вы это сказали ((((

я разве этим кого то обидела?

Это известное популярное фото, про полных людей. В интернете гуляет лет 7.

Bumt
#46
iris_kis_kis

qwer

Автор, на форуме общаются разные женщины, из разных городов, стран, социальных слоев и т.д. Культурные и приятные девушки и женщины тоже здесь есть, но, как правило, ничего не пишут или их посты и темы остаются незамеченными из-за грязных разборок, которые вы описали. Себя я отношу к культурным, поэтому ни с кем тут никогда не собачилась и грязью не поливала. И мне довольно забавно наблюдать за такими темами, т.к. в жизни я с таким хамлом и быдлом никогда не сталкиваюсь. В моем окружении нет жен, мстящих любовницам, любовниц, отбивающих мужей, жен, ненавидящих детей мужа от прошлого брака, и многих других подобных моральных уродов. Относитесь к этому также, как я, как к шоу уродов. Не все женщины такие, и хороших порядочных очень много, просто они здесь тихо себя ведут и незаметны.

+1!

Тоже понравилось.

Гриб
#47

В теме автором сказано все совершенно верно, все это местным уже говорилось.

Ну и клубок змей в ответ сразу расшипелся... сапогом бы на него

Гриб приготовил тяжелый сапог
#48

#49

Гость, тебе ещё не надоело шнырять по всему форуму в поисках моего ника и ника Реи? Оно понятно, что дети свалили, мужу не нужна, потому как старая кашёлка, к тому же климактерический возраст даёт о себе знать, но самой то не смешно? Заведи себе котёнка что ли, подобреешь может быть или желчный проверь, судя по всему проблемы с этим у тебя.

Гость
#50
Точка Джи

Гость, тебе ещё не надоело шнырять по всему форуму в поисках моего ника и ника Реи? Оно понятно, что дети свалили, мужу не нужна, потому как старая кашёлка, к тому же климактерический возраст даёт о себе знать, но самой то не смешно? Заведи себе котёнка что ли, подобреешь может быть или желчный проверь, судя по всему проблемы с этим у тебя.

Точка, ты себя уже проявила не 1 раз, не нервничай! Я тебя специально не ищу, сама попадаешься, тупизна за км видна. До климактерического мне еще дожить надо, дети учатся, с мужем все ОК. Кошек не люблю, извини, люблю собак (особенно волкодавов, есть опыт в их дрессировке, надо - поделюсь!). Желчный удалили 20 лет назад, так что теперь - я сама доброта, чего и тебе от души желаю (в смысле стать добрее, а то подумаешь, что про желчный говорю)!