Гость
Статьи
Бывает у вас такое,что …

Бывает у вас такое,что иногда вы жалеете о выборе своего партнера?! Вопрос ко всем и к женщинам и так же к мужчинам!

Всем Привет!И у меня ко всем вопрос ,бывает у вас мысли в голову закрадываются о выборе своего партнера,никогда не думали,что к примеру,если вы ,когда с ним сильно поссорившись ,могли расстаться и найти себе другого человека,а с ним могла быть совершенно другая жизнь и лучше,чем лучше сейчас.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда у меня возникали такие мысли, и постепенно их частота увеличивалась, я расставалась с ними. С мужем таких мыслей ещё ни разу не возникало.

Лира
#2

нет, а как вумен почитаешь, так и вовсе понимаешь, что лучше быть не может.

Nadi
#3

бывают такие мысли. могла бы выбрать какого нибудь парня при бабле уже с машиной и квартирой и не париться ни о чем!, а не вместе стараться и пахать((

Гость
#4

ну да. в чужих руках *** всегда толще.

#5

Другая жизнь, но совсем не значит, что лучше. Каждый человек насколько красив, настолько и уродлив. Да, в новых отношениях не будет тех вещей, с которыми Вы не могли мириться в прежних, зато будут обязательно другие, и неизвестно еще, что для Вас хуже. Поэтому всякий раз, когда такая мысль пытается пролезть мне в голову, во время скандала, от обиды, отгоняю ее поганой метлой и стараюсь ценить то, что имею.

Гость
#6

очень пожалела о выборе, потому и выгнала ))

Alice
#7

постоянно задумываюь.он меня оч любит и все при нем,но от того что он так любит меня я это не ценю.хожу в клуб кокетничаю с другими.не сплю конечно.но просто не могу без мужского внимания.он само собой ничего не знает.но и с ним я счастлива...сама запуталась уже..вроделюблю его но как брата...

милаха
#8

Замужем 7 месяцев, пока больше жалею чем не жалею, мечтаю когда-нибудь сказать себе самой, что не жалею, а наоборот не представляю себя с другим и без него.

Nana
#9

У меня наоборот, чем больше разных историй слушаю, да вумен читаю, тем больше понимаю, какое у меня сокровище. Ну, я и до этого подозревала.

Впрочем, ему со мной тоже повезло;-)

Гость
#10

ОЧЕНЬ жалела о своем выборе в первом браке. Причем муж был далеко не козел, просто чувства очень быстро прошли и стало невыновимо тоскливо.

M.
#11

Каждый день жалею тот день когда предложил вместе пожить. Теперь у меня на шее баба без английского языка, без работы, сидящая дома как квочка целыми днями, которая кроме бутербродов ничего не в состоянии приготовить у ко всему малньким с ребёнком от другого брака.

Спросите почему я живу с ней? Да просто жалко их стало, когда увидел как ей тяжело в России было. А сейчас больше всех ребёнка жалко, так как она не причём, что её мама ничего не хочет в жизни.

Гость
#12
M.

Каждый день жалею тот день когда предложил вместе пожить. Теперь у меня на шее баба без английского языка, без работы, сидящая дома как квочка целыми днями, которая кроме бутербродов ничего не в состоянии приготовить у ко всему малньким с ребёнком от другого брака.

Спросите почему я живу с ней? Да просто жалко их стало, когда увидел как ей тяжело в России было. А сейчас больше всех ребёнка жалко, так как она не причём, что её мама ничего не хочет в жизни.

а англ яз при чем?

M.
#13
Гость

M.Каждый день жалею тот день когда предложил вместе пожить. Теперь у меня на шее баба без английского языка, без работы, сидящая дома как квочка целыми днями, которая кроме бутербродов ничего не в состоянии приготовить у ко всему малньким с ребёнком от другого брака.

Спросите почему я живу с ней? Да просто жалко их стало, когда увидел как ей тяжело в России было. А сейчас больше всех ребёнка жалко, так как она не причём, что её мама ничего не хочет в жизни.а англ яз при чем?

Потому что сейчас она живёт в Англии.

Чужая жена
#14
Kykysi

Всем Привет!И у меня ко всем вопрос ,бывает у вас мысли в голову закрадываются о выборе своего партнера,никогда не думали,что к примеру,если вы ,когда с ним сильно поссорившись ,могли расстаться и найти себе другого человека,а с ним могла быть совершенно другая жизнь и лучше,чем лучше сейчас.

Ой.....вопрос на засыпку.....Да, конечно-бывают....и к сожалению очень часто((((

Мы с мужем ссоримся когда, я сразу на нервах за сумки....друг-друга не слышим, каждый что-то доказывает....очень тяжело((( потом миримся, но осадок не проходит...и тоже не знаю как это изменить(((

Чужая жена
#15
Nana

У меня наоборот, чем больше разных историй слушаю, да вумен читаю, тем больше понимаю, какое у меня сокровище. Ну, я и до этого подозревала.

Впрочем, ему со мной тоже повезло;-)

У меня наоборот, чем больше разных историй слушаю, да вумен читаю, тем больше понимаю, какое у меня сокровище. Ну, я и до этого подозревала.

Впрочем, ему со мной тоже повезло;-)[/quot

Да в том то и дело, что чаще всего два хороших человека, а ужиться не могут вдвоем((( это и обидно....Но наверное просто слишком разные, чтоб понять друг-друга....со временем будет хуже(((

Гость
#16

Замужем много лет, не жалела ни одного дня. Выбрала для себя самого лучшего.

Гость
#17

У нормальных людей такого не бывает. Потому что они принимают все решения в своей жизни осознанно.

Амина
#18

Нет-нет-нет!!

гостьЯ
#19
Гость

ОЧЕНЬ жалела о своем выборе в первом браке. Причем муж был далеко не козел, просто чувства очень быстро прошли и стало невыновимо тоскливо.

А у меня наоборот. Муж-козел, а чувства не прошли. ОООООчень жалею

Гость
#20
Гость

Замужем много лет, не жалела ни одного дня. Выбрала для себя самого лучшего.

Вот чёрт! Самый лучший уже занят! Все остальные лохушки, повыходили замуж чёрт знает за кого)))

вау
#21

Нет, я уверена в своем выборе, но иногда думаю, что было бы одной лучше (например свалить куда-то, никому не объясняя можно, готовить не надо и тд)

ghost
#22

да, часто жалею, очень часто

Marycat
#23
Гость

Вот чёрт! Самый лучший уже занят! Все остальные лохушки, повыходили замуж чёрт знает за кого)))

Для женщины любимый мужчина всегда самый лучший. Он для нее самый лучший, а не для Вас. Она так и написала "Я выбрала для себя самого лучшего".

Я тоже считаю, что если люблю своего мужчину, он для меня самый лучший, я им восхищаюсь, уважаю, понимаю, и тд и тп))

Кати
#24
Лира

нет, а как вумен почитаешь, так и вовсе понимаешь, что лучше быть не может.

+1000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: