Гость
Статьи
Одинокие девушки, кому …

Одинокие девушки, кому 25+, и кому было реально хреново 14 февраля - к вам вопрос

Что бы вы подумали и как бы повели себя в такой ситуации:
Где-то в магазине, очереди или в долгой дороге в автобусе вы случайно разговорились с не очень молодой женщиной,
И вдруг она бы вас спросила, не хотите ли вы познакомиться с ее сыном? И показала бы фото сына - вполне симпатичного, высокого и спортивного.

Чтобы вы подумали в первую очередь - что та лезет не в свое дело?
Или, наоборот, у вас появилась бы надежда, и вы дали бы свой е-майл, телефон или адрес в какой-нибудь сети типа *** или "oдноклассников"?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такого то.дала бы контакт какой нибудь,вдруг судьба? причем здесь 14 февраля?

Гость
#2

Если бы знакомая женщина (коллега, соседка и т.д.) спросила - дала бы.

Если незнакомая - нет.

веселый гусь
#3
Гость

а что такого то.дала бы контакт какой нибудь,вдруг судьба? причем здесь 14 февраля?

для затравки. была как-то такая тема )

Татьяна
#4

сын скорее всего маменькин сынок. раз не может сам ни с кем познакомиться

Гость
#5

А почему мне должно быть плохо 14 февраля?? О_О.

Ничего бы не подумала, проигнорила бы. У всех свои странности.

ддд
#6

Мне 26, РБП (выражаясь местным языком) Почти год в разводе, своего мужчину не встретила пока. Было 2 варианта за год, с которыми можно было попробовать строить серьезные отношения, но они мне совсем не нравились. Могу предположить, что этот парень совсем не пользуется спросом у девушек тоже. Пока только состою в несерьезных отношениях.

рената
#7

если он не против,то можно

Гостья
#8

без обид. но я бы подумала что он видимо не пользуется успехом у дам, раз его мама пытается пристроить какойто первопопавшейся. и еще материально никакой, тк мама его хочет именно ПРИСТРОИТЬ к другой женщине, чтобы та теперь его тащила на своем горбу :( еще раз без обид

Маргарита
#9
Гость

а что такого то.дала бы контакт какой нибудь,вдруг судьба? причем здесь 14 февраля?

Притом, что в День Валентина и 8 Марта некоторые одинокие девушки и женщины особенно остро ощущают, что у них нет любящего мужчины.

Конечно, много и таких, которым типа пофиг, но, мне кажется, они сознательно в себе это выработали, нарастили "панцирь", чтоб не страдать.

Но где-то в глубине все же есть надежда, что еще встретят своего мужчину.

#10

Е-мейл бы оставила, конечно.

Маргарита
#11
веселый гусь

Гость

для затравки. была как-то такая тема )

Нет, не для затравки, для меня важно знать мнение именно одиноких девушек.

Гостья
#12
Маргарита

Притом, что в День Валентина и 8 Марта некоторые одинокие девушки и женщины особенно остро ощущают, что у них нет любящего мужчины.

Конечно, много и таких, которым типа пофиг, но, мне кажется, они сознательно в себе это выработали, нарастили "панцирь", чтоб не страдать.

вы серьезно? сколько помню себя никогда такого не было

Гость
#13

У меня такое было. Имя, возраст, рост, вес, где учился, кем служил. Все было доложено. Более того, она мне показала его фото в трусиках(на море). Я плакала. Даже теоретически, если бы я вдруг в бреду дала свои данные, это были бы заведомо мертвые отношения. С такой бы его мамой я жить не смогла.

Гость
#14

А потом она решит что вы не устраиваете ее сынка и будет также другую искать)

Гость
#15

да, почту оставила бы, это же ни к чему не обязывает

гост
#16

согласилась бы

Маргарита
#17
ддд

. Могу предположить, что этот парень совсем не пользуется спросом у девушек тоже. Пока только состою в несерьезных отношениях.

Татьяна

сын скорее всего маменькин сынок. раз не может сам ни с кем познакомиться

Сын не маменькин сынок. Красивый, высокий парень. Работает, но зарплата не очень высокая. В общем, ищет другую работу.

Но он не из тех, кто может легко и просто знакомиться, болтать и вешать лапшу на уши.

Пару лет назад встречался с девушкой, вроде все было хорошо. Он даже на какой-то праздник, привез ее к нам, познакомил,

они немножко потусовались и убежали.

А потом они расстались, сын ничего нам не рассказывал, почему и как.

Недавно мы были с мужем в театре и я ее увидела - она была вместе с мужчиной, лет на 10 ее старше.

Нормальный мужчина, но видно, что обеспеченный, при хорошей должности - судя по костюму и галстуку. Ну что ж, все понятно.

Ее право.

Но мне стало как-то так горько.

Поэтому и задала свой вопрос.

буся
#18

Моя свекровь ко многим подходит с предложением познакомиться с младшим сыном. Она пытается развести его с девушкой, которая ей не нравится. И многие соглашаются. По мне так это странно, но не исключаю, что однажды может что-то получится..

Гостья
#19
Гость

да, почту оставила бы, это же ни к чему не обязывает

на почту писала бы та же мама :)

Гость
#20

Маргарита так вы мама этого сына? Вы не думали, что ваше такое внимание к его личной жизни ему может быть просто неприятно.

Маргарита
#21
Гость

У меня такое было. Имя, возраст, рост, вес, где учился, кем служил. Все было доложено. Более того, она мне показала его фото в трусиках(на море). Я плакала. Даже теоретически, если бы я вдруг в бреду дала свои данные, это были бы заведомо мертвые отношения. С такой бы его мамой я жить не смогла.

Ну, не такие же дикие крайности.

Вы мне фильм, кстати, напомнили, со Сталлоне. У него такая же мама в самолете летела - все люди на выходе из самолета узнавали его среди встречающих,

приветствовали, типа, "Хай Джонни, я тоже писался до 10 лет!".

Но ведь сам Сталлоне от этого хуже не стал, вполне такой Сталлоне был!

Ему мама еще пистолет в раковине с посудой мыла.

И думаю, девушка потом жила все-таки со Сталлоне, а не с его мамой.

(Надеюсь, я не в таком маразме.)

Гость
#22

Маргарита и даже странная ваша позиция, вы хотите ему найти девушку, пусть даже та, которая устала от одиночества. То есть вы сознательно хотите найти ту, которая будет с вашим сыном вовсем не по любви, а чтобы не быть одинокой, возможно даже какой-то период, а потом она найдет уже любовь с кем-то другим.

красная
#23

тема и название как-то не вяжутся

Гость
#24

Автор, у меня так у подруги брат женился, его родители познакомились с его будующей супругой, скромной домашней девушкой, живут уже 15 лет. Моя однокурсница вышла замуж за сына своей коллеги, правда развелись года через 3.

Маргарита
#25
Гость

Маргарита так вы мама этого сына? Вы не думали, что ваше такое внимание к его личной жизни ему может быть просто неприятно.

Думала, еще как думала.

Я не знаю, вы молодая девушка или сами мама.

Если сами мама, представьте, ваш взрослый сын или дочь, после неудачных отношений,

замыкаются в себе, ни с кем не встречаются, начинают играть в компьютерные игры, строить на "одноклассниках" какие-то дебильные фермы (дочь моей коллеги).

А недавно я разговаривала на корпоративе с одним коллегой - мужику под 50, вес - больше 100 кг. Так он мне в подпитии показал свое фото 10 летней давности - красивый подтянутый мужик был. Вовремя не женился, никого не нашел и внешне опустился, и он от этого несчастлив.

Тогда еще не было соцсетей, а сам по клубам он не ходил, и тем паче - в агентства стыдно было обращаться.

Мне просто этот разговор еще одну иголку в сердце воткнул.

По-моему, передача "Давай поженимся" по-аморальнее будет, чем просто попытка подтолкнуть молодых людей хотя бы к первому разговору.

Гость
#26

Автор, обычно матери сыновей знакомят их с дочками своих знакомых, сотрудниц. Моя соседка приглядела сыну девушку свою сотрудницу и как ни странно, поженились и ребенка родили. В долгой дороге можно, если разговорились, ничего в этом крамольного нет.

Гостья
#27
Маргарита

Ну, не такие же дикие крайности.

Вы мне фильм, кстати, напомнили, со Сталлоне. У него такая же мама в самолете летела - все люди на выходе из самолета узнавали его среди встречающих,

приветствовали, типа, "Хай Джонни, я тоже писался до 10 лет!".



Но ведь сам Сталлоне от этого хуже не стал, вполне такой Сталлоне был!

Ему мама еще пистолет в раковине с посудой мыла.

И думаю, девушка потом жила все-таки со Сталлоне, а не с его мамой.



(Надеюсь, я не в таком маразме.)

это фильм, а не реальность

Маргарита
#28
красная

тема и название как-то не вяжутся

Почему не вяжутся?

Недавно вроде была тема про 14 февраля, а в прошлом году точно была тема "Ненавижу 8 Марта!".

Так там были посты от девушек, которые никак не встретят своего мужчину.

А я вот недавно случайнио разговаривала с девушкой - к зубному в очереди сидели. Милая, неглупая, приятная.

Мне так хотелось ее спросить, замужем ли она, если нет -не хочет ли познакомиться. Но я так и не решилась!

Поэтому и задала свой вопрос, вот окажись вы на месте той девушки - как бы вы отреагировали??

Гость
#29
Маргарита

Почему не вяжутся?



Недавно вроде была тема про 14 февраля, а в прошлом году точно была тема "Ненавижу 8 Марта!".

Так там были посты от девушек, которые никак не встретят своего мужчину.



А я вот недавно случайнио разговаривала с девушкой - к зубному в очереди сидели. Милая, неглупая, приятная.

Мне так хотелось ее спросить, замужем ли она, если нет -не хочет ли познакомиться. Но я так и не решилась!



Поэтому и задала свой вопрос, вот окажись вы на месте той девушки - как бы вы отреагировали??

Дело в том, что у девушек сейчас парня себе найти проблем нет, но многим девушкам хочется только красивого и богатого, вот с этим и возникают проблемы.

Маргарита
#30
Гость

Маргарита и даже странная ваша позиция, вы хотите ему найти девушку, пусть даже та, которая устала от одиночества. То есть вы сознательно хотите найти ту, которая будет с вашим сыном вовсем не по любви, а чтобы не быть одинокой, возможно даже какой-то период, а потом она найдет уже любовь с кем-то другим.

Совсем не так. Иногда с первой встречи может искра проскочить, "chemistry",

а если друг другу не понравятся, не зацепят, то и встречаться не будут.

Маргарита
#31
Гость

Автор, у меня так у подруги брат женился, его родители познакомились с его будующей супругой, скромной домашней девушкой, живут уже 15 лет. Моя однокурсница вышла замуж за сына своей коллеги, правда развелись года через 3.

Вот и я про то же.

Не все тусят по клубам, не все могут легко завязать знакомство на улице или в гтранспорте.

Вот и получается, что на работе никого нет, в транспорте тоже. Если бы йто мой сын тогда пошел к зубному, может, он сам бы познакомился с той девушкой,

А так получается, скромные девочки (остались еще такие или нет?) дома сидят с книжками или в "одноклассниках", а прни на всякие стрелялки подсаживаются.

А потом - раз! - и тебе уже за 30!

Гостья
#32

он не уверен в себе не потому что он не может построить отношения, а он не может построить отношения потому что не уверен в себе. чувствуете разницу?

пример из жизни: у моей знакомой девушки мать настолько везде лезла в ее дела, навязывала свое мнение, ведь она считала что она лучше знает что нужно дочери чем дочь сама о себе знала. и в какой то момент девушка превратилась просто в безвольную, и перестала вообще знать что ей нужно в этой жизни. ослабьте вожжи, пусть сын сам начнет понимать что ему нужно, чего ему хочется. даже если найдется дева то она его позже бросит, потому что у него внутри проблемы, пусть для начала разберется с собой, разовьет уверенность в себе, приобретет качества кот хочет видеть в себе, поверит в себя, превратится в норм-го мужчину и тогда сам будет уверенней себя чувствовать.

Маргарита
#33
Гость

Дело в том, что у девушек сейчас парня себе найти проблем нет, но многим девушкам хочется только красивого и богатого, вот с этим и возникают проблемы.

Неужели не осталось девушек, которые согласны встречаться с ровесникомне олигархом и не сыном олигарха?

Получается, что парням надо думать только о карьере, а к 40 годам покупать себе ту, которая в 20 лет ищет богатого?

А до 40 лет вообще ни с кем не встречатьска или только для разового секса?

Гостья
#34
Маргарита

Неужели не осталось девушек, которые согласны встречаться с ровесникомне олигархом и не сыном олигарха?



Получается, что парням надо думать только о карьере, а к 40 годам покупать себе ту, которая в 20 лет ищет богатого?

А до 40 лет вообще ни с кем не встречатьска или только для разового секса?

нет. но маменькин сынок с кучей комплексов никому не нужен. девы хотят опору, а не проблемы. тк детишек еще рожать, поднимать на ноги. а с такими будущего не видно. и даже дело не в зарплате, пол страны живут с мужьями с низкими зарплатами, но какая-то сила у мужчины тоже должна быть.

Маргарита
#35
Гостья

пример из жизни: у моей знакомой девушки мать настолько везде лезла в ее дела, навязывала свое мнение, ведь она считала что она лучше знает что нужно дочери чем дочь сама о себе знала. и в какой то момент девушка превратилась просто в безвольную, и перестала вообще знать что ей нужно в этой жизни. ослабьте вожжи, пусть сын сам начнет понимать что ему нужно, чего ему хочется. даже если найдется дева то она его позже бросит, потому что у него внутри проблемы, пусть для начала разберется с собой, разовьет уверенность в себе, приобретет качества кот хочет видеть в себе, поверит в себя, превратится в норм-го мужчину и тогда сам будет уверенней себя чувствовать.

Это ни разу не про меня.

Никаких вожжей, никакогo вмешательства. Сын всегда сам решал все для себя, нам о себе мало что рассказывает, и учебу и работу выбирал и находил сам.

Я в первый раз такую тему открыла, и с конкретным вопросом.

И что значит -превратится в нормального мужчину? Он и сейчас нормальный.

Много знает, много читает, занимается спортом. Но не балагур, не тусовщик, не пикапер.

Или под нормальным вы понимаете зарплату со многими нулями?

Гостья
#36

что вы все про свою зарплату? про зарплату я уже написала. пусть развивает уверенность в себе.

Маргарита
#37

Мне сейчас нужно уходить,

я не хочу вдаваться в дальнейшие подробности.

Вопрос в теме и в первом посте, и именно к одиноким девушкам!

Посты 1, 2, Рената 7, Hamilton, Гости 15, 16, 24, 26 - Спасибо за понимание!

Гость
#38

Да почему нет, я бы не обиделась. Остальное бы от парня уже зависело. Так что вы не сомневайтесь. Скажите что-то типа - вы такая милая, приятная девушка, мне как раз сын такую как вы описал, когда я спросила, чего де он хочет. Он со своей девушкой долго встречался и расстался, слушайте - а давайте я ваш телефон ему дам, может что и получится)))

Рассказывать про зарплату, бывшую и прочее не надо, это уж он сам. Максимум, если спросит - сказать сколько лет, и что симпатичный, высокий, блондин/брюнет

Гость
#39

Ну и не показывать, что переживаете за него!! Если что - Сведите все на шутку, что девушка вам понравилась, а парень и сам ничего такой, просто вы дама общительная

Гость
#40

И разговоров про то, что знакомиться негде, а девушки меркантильные - тоже не стоит, про это лучше промолчать

Кэт
#41
Гость

Дело в том, что у девушек сейчас парня себе найти проблем нет, но многим девушкам хочется только красивого и богатого, вот с этим и возникают проблемы.

Вот который раз вижу здесь такую установку. Девушкам нет проблем найти парня. Не понимаю - как так нет? Где обычной девушке без проблем его найти? и как? Парень может хотя бы проявить инициативу, увидев понравившуюся девушку. Подойти к ней, завязать разговор. А девушке как это сделать? Ну вот даже понравился мне парень - не пойду же я нему знакомиться! И вообще, вроде как звонить ОН первый должен, инициативу ОН должен проявлять. Даже здесь пишут - если бы ОН хотел, то он нашёл бы способ её удержать\привлечь и т. п. Расскажите, КАК девушка может быстро и легко найти парня? Про съём в клубе всё понятно. Я про нормальные жизненные ситуации спрашиваю.

Гость
#42
Маргарита

Совсем не так. Иногда с первой встречи может искра проскочить, "chemistry",

а если друг другу не понравятся, не зацепят, то и встречаться не будут.

Может, но все дело в том, что ваш вкус может не совпадать с его вкусом. Возможно сын ваш и не страдает от того, что у него нет отношений. Или может быть он один, потому что ему никто не нравится. Он вам не скажет всего. Или может быть есть так, кто ему нравится, но не выходит с ней.

Samantha
#43

Я как то ехала в поезде и познакомилась с женщиной, я ей очень понравилась и она захотела познакомить меня со своим сыном. Но у меня есть любимый. Так вот, если бы у меня не было любимого и я была бы одинока, то обязательно воспользовались шансом) ткмболее женщина очень приятная была

Фея СВ
#44

А ко мне парень на улице подошел и попросил меня познакомиться с его другом, сказал, что друг очень скромный, а я ему понравилась. И я согласилась, подошла, познакомилась, один раз на свидание сходила. Пообщались. Но мы просто не подошли друг другу. А так неплохой способ для знакомства.

Еще слышала, как мужчина к женщине подошел и спросил: У Вас есть подруга свободная, такая же красивая как Вы? Женщина рассмеялась, потом я мимо прошла, а они все разговаривали.

Еще раз мужчина ко мне подошел на улице: Можно с Вами познакомиться? Я говорю: Я замужем, но у меня есть симпатичная подружка, она бы Вам подошла.

гость
#45

Ооо, я так бабульку через дорогу перевела 10 лет назад, 25 лет было тогда))) бабуська сначала : спасибо-спасибо, дочка, а потом в руку вцепилась и давай расспрашивать. Прям по списку: москвичка или нет, с кем живу, кем и где работаю и тд. Я аж опешила сначала от такого натиска. А у нее, оказывается, сЫночка непристроенный, 40 лет детке всего. А я такая хорошая девочка. Еле отцепила ее хваткие пальцы и бежать)))

Гость
#46
Кэт

Гость

Дело в том, что у девушек сейчас парня себе найти проблем нет, но многим девушкам хочется только красивого и богатого, вот с этим и возникают проблемы.Вот который раз вижу здесь такую установку. Девушкам нет проблем найти парня. Не понимаю - как так нет? Где обычной девушке без проблем его найти? и как? Парень может хотя бы проявить инициативу, увидев понравившуюся девушку. Подойти к ней, завязать разговор. А девушке как это сделать? Ну вот даже понравился мне парень - не пойду же я нему знакомиться! И вообще, вроде как звонить ОН первый должен, инициативу ОН должен проявлять. Даже здесь пишут - если бы ОН хотел, то он нашёл бы способ её удержать\привлечь и т. п. Расскажите, КАК девушка может быстро и легко найти парня? Про съём в клубе всё понятно. Я про нормальные жизненные ситуации спрашиваю.

Вот очень согласна! Я тоже не тусовщица, не "зажигалка".. Как кого-то искать, если всем подавать супер-красавиц с вечным позитивом?? Меня, честно признаться, бесят все эти претензии на тему "веселого характера"! А если я меланхолик, впечатлительная и нежная, что ж мне теперь крест на себе ставить??

#47

Вот и замечательно, и вовсе не всем подавай зажигалку. Жизнь не тусовка, от зажигалки скоро устанешь. Да и на тусовках иной раз женская половина преобладает. Реалии таковы, в провинции во всяком случае, что успешных и преуспевающих мужчин явно меньше, чем желающих иметь с ними отношения девушек.

Катарина
#48

подумала бы что ее сын чем-то болен неизлечимо, или у него серьезные тараканы в голове.

но один раз бы точно с ним встретилась-чем все-таки черт не шутит? Мало процентов, но есть вероятность что он оказался бы нормальным пареньком

р
#49

25+???? Появилась надежда???

О Вуман!!!

Рыба без Т
#50

Я бы познакомилась, тем более,если мч симпатичный. Надо все возможные варианты использовать)