Одинокие девушки, кому 25+, и кому было реально хреново 14 февраля - к вам вопрос
51 ответ
Последний —
Перейти
Алина
ну так по фотке можно легко определить, что из себя представляет этот парень: по одежде, по прическе, по типу фотографии, точнее по тому месту, где он находился, когда делал эту фотографию, по взгляду и т.д.
чаще всего это бывают затюканные пареньки в безвкусной одежде а-ля мама выбирала, заросшие, на фоне ковра и беспорядка в комнате.
чаще всего это бывают затюканные пареньки в безвкусной одежде а-ля мама выбирала, заросшие, на фоне ковра и беспорядка в комнате.
Здравствуйте)) Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) - ksuetina@yandex.ru
Форум: Отношения
Всего: 512 455 тем
Новые темы за неделю: 770 тем
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве31 ответ
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…112 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд8 ответов
Популярные темы за неделю: 479 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Где-то в магазине, очереди или в долгой дороге в автобусе вы случайно разговорились с не очень молодой женщиной,
И вдруг она бы вас спросила, не хотите ли вы познакомиться с ее сыном? И показала бы фото сына - вполне симпатичного, высокого и спортивного.
Чтобы вы подумали в первую очередь - что та лезет не в свое дело?
Или, наоборот, у вас появилась бы надежда, и вы дали бы свой е-майл, телефон или адрес в какой-нибудь сети типа *** или "oдноклассников"?