Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень старше на 18

Мне 16,ему 34 года. И он решил жениться на мне когда мне исполниться 18 лет. И он серьезно это говорит. Я не знаю что делать и как сказать родителям что у меня парень старши меня на 18 лет

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педофил
Вот что общего может быть? Почему ему не интересно с женщинами своего возраста? Хотя я подозреваю, что это им с ним не интересно
Вас я могу понять, внимание взрослого мужчины вам льстит
Но вам всего 16! Не стоит портить себе жизнь, у него наверняка огромные тараканы в голове

#2

парень?это уже мужик..

поживете вместе и поймешь что тебе с ним не интересно. не доросла еще

Б-ка
#3

Насчет жениться - не знаю, не знаю... И массового одобрения Вы вряд ли дождетесь в обозримом будущем. Но если искать в таких отношениях хоть чего-нибудь позитивного, то полагаю, что у мужчины настолько постарше можно почерпнуть опыта (да не столько сексуального!), рассудительности, если у него вообще есть эти качества... Пусть подтянет грамотность!

автор
#4

девушка , у меня МЧ ушел от меня ровесницы в 16 летней, ему 32, а ко мне до этого пришел от девушки , с котрой начал встречаться в её 15 лет(а свои 26) от нашей общей подруги я узнала что у него всю жизнь была эта идея фикс, от экстрасенса -что у него перекрыты сексуальные чакры и что он всю жизнь быдет сосать энергию молодых, а высасывая менять на других молодых, сейчас так себя и чую ,как будто меня высосали. Могу сказать одно, у нормального мужчины 30 и больше лет с 16 летней объективно не может быть ничего общего, кроме постели, либо еще вариант что он отстал в развитии , это кризис среднего возраста в нем играет и еще кучка кризисов, которые он пытается решить за счет Вас, короче, тут уж Вам решать нужно ли Вам это, ибо все его червоточинки полезут как только закончится конфетно-букетный период, при отношениях с такими мужчинами есть огромный риск- что когда вам перестанет быть 16 -он станет относится к Вам как к пустому месту, ибо для него есть одна ценность -возраст

автор
#5

я автор, другой темы,сорри

Гость
#6

Лена,это не парень,это отец))))) Калым,он,надеюсь,заплатит? За вещь?

Гость
#7
автор

девушка , у меня МЧ ушел от меня ровесницы в 16 летней, ему 32, а ко мне до этого пришел от девушки , с котрой начал встречаться в её 15 лет(а свои 26) от нашей общей подруги я узнала что у него всю жизнь была эта идея фикс, от экстрасенса -что у него перекрыты сексуальные чакры и что он всю жизнь быдет сосать энергию молодых, а высасывая менять на других молодых, сейчас так себя и чую ,как будто меня высосали. Могу сказать одно, у нормального мужчины 30 и больше лет с 16 летней объективно не может быть ничего общего, кроме постели, либо еще вариант что он отстал в развитии , это кризис среднего возраста в нем играет и еще кучка кризисов, которые он пытается решить за счет Вас, короче, тут уж Вам решать нужно ли Вам это, ибо все его червоточинки полезут как только закончится конфетно-букетный период, при отношениях с такими мужчинами есть огромный риск- что когда вам перестанет быть 16 -он станет относится к Вам как к пустому месту, ибо для него есть одна ценность -возраст

Вы не отчаивайтесь так и не расстраивайтесь. Он недолго так проскачет. Если ему,молодым девушкам,нечего будет предложить,кроме своих сексуальных чакр)))), то лет через 10-15 его стареющее туловище на фиг не нужно будем молодым. Радуйтесь что от гуано избавились.

Гость
#8

автор, а ваши родителе ни против такого престарелого жениха?

не делайте ошибку, он для вас старый. это сейчас вам нравится его мудрость и опытность, потом все это приестся и вы будете его ненавидеть, за то что он вам задурил голову. одумайтесь пока не поздно.

звезда в шоке
#9

слишком большая разница в возрасте, это раз, интересов у Вас общих не будет... второе - он приближается к 40 годам, как раз такой возраст, когда начинаются и обостряются разные болячки, то есть Вам еще его надо будет лечить и слушать постоянное нытье, что у него "то хвост болит, то лапы ломит", лучше молодого найти...

#10

я понимаю и меня это разница меня пугает , да у него сейчас проблемы с желудком , хорошо, спасибо за совет

Лена
#11
Гость

автор, а ваши родителе ни против такого престарелого жениха?

не делайте ошибку, он для вас старый. это сейчас вам нравится его мудрость и опытность, потом все это приестся и вы будете его ненавидеть, за то что он вам задурил голову. одумайтесь пока не поздно.

Мои родители еще не знаю о нем, я боюсь им говорить , хорошо

Лена
#12
звезда в шоке

слишком большая разница в возрасте, это раз, интересов у Вас общих не будет... второе - он приближается к 40 годам, как раз такой возраст, когда начинаются и обостряются разные болячки, то есть Вам еще его надо будет лечить и слушать постоянное нытье, что у него "то хвост болит, то лапы ломит", лучше молодого найти...

я понимаю и меня это разница меня пугает , да у него сейчас проблемы с желудком , хорошо, спасибо за совет

знак вопроса
#13

бросать конечно .. стыдиться им будешь года за 2 ... и не верь все подряд ...девочка 16 лет....

Гость
#14

Chto delat esli paren' starshe na 18 let? Perestat' nazivat' ego parnem )))) On muzhik vzroslij.

Кати
#15

это взрослый мужчина..а лапшу вам на уши он навешал..за два года с вами отдохнёт...а потом и рукой помашет...не знаю,может,конечно, есть такие случаи любовь и все дела..но как правило,именно первый вариант более популярен...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: