Гость
Статьи
Парень старше на 18 …

Парень старше на 18 лет. Что делать не знаю?

Мой парень старше меня на 18 лет. Мне 21 ему 39. Ему не дашь этот возраст, занимается спортом, имеет постоянную работу, не был женат и детей нет. Мы с ним уже 2 год вместе, на протяжении этого времени мы скрываемся, в нашем городе никто не знает и не подозревает, что мы вместе. Мои родители, мои знакомые, как и его никто не знает. Я его безумно сильно люблю, как и он меня. Хотя в силу нашего возраста он не проявляет свои чувства так, как я. Может сорваться на меня, когда я ему говорю что люблю (мол чтобы я о другом думала, и развивалась, а не забивала голову любовью). Он подарил мне много дорогих подарков, хотя я даже не просила и не намекала ни как.
Когда я спрашиваю его о том, как будет дальше, о каких-то серьезных намерениях, когда сможем рассказать моим родителям (хотя знаю что мои родители категорично против таких отношений, ибо я подводила разговор к этому, узнавала их мнение), он отвечает, что нужен подходящий момент, который обязательно будет. Но сколько еще ждать этого подходящего момента, возможно его вообще не будет. Он часто срывается на меня, когда у него проблемы на работе. И из-за того, что он работает я не могу с ним общаться. Общаясь с ним я в каком-то напряжении, что скажу что-то не то и он будет кричать. Он говорит, что он переживает за меня, чтобы у меня не было проблем из-за него.

Помогите, я не знаю что мне делать, расстаться с ним ибо смысла в этом ни какого нет. Или все таки стоит ждать того подходящего момента. Я не знаю, он такой человек, поэтому так проявляет свои чувства. Вообщем, дайте хоть какой-то совет, может у кого-то была такая ситуация

p.s. читала кучу форумов, кучу тем. Большинство говорят, что все хорошо)

Lina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такую *** я еще не читала

50 оттенков самогона
#2

39 лет пааааарень😂

Света
#3

А дорогие подарки вы как дома объясняете а?

Гость
#4

39 лет - пожилой мужчина.

#5

Странно, что он срывается на вас, а уж тем более , когда говорите о чувствах, по моему это не совсем нормально... И причем тут голову забивать, любимый человек наоборот будет счастлив слышать о том что он любим, нужен , понимаете?
Если все в пределах нормы, то все нормально
Главное не обманывайте себя и не ждите по 5 лет у моря погоды)
Дайте себе какой то срок, который вы еще готовы подождать, поиому что вот так скрываться это выматывает уж точно
Я ваша ровесница и со мной как то пытался общаться взрослый мужчина, но что-то я испугалась))

Гость
#6

Вы школьница еще? А он ваш учитель?

Гость
#7

секс у вас в машине или в подъезде, где бомжары ночуют, второй год, удача вам улыбается, автор.

Гость
#8

Я влюблена в человека, который на 14 лет старше. Норма. Мне 22.

Гость
#10

Возраст я считаю не помеха, можно и выйти замуж спокойно, по любви ведь. Но не вижу смысла честно говоря скрывать отношения.. все таки вам не 16) А вот насчёт срывов.. это не очень хорошо, думаю вам нужно подумать расставаться с таким или нет.

#11

мужику 39 лет ! он не хочет семью и детей . и не захочет .
ваши отношения дальше койки не пойдут.
любить он уже не умеет. просто поддерживает с вами отношения. пользуется вашей влюбленностью.
через год ваша любовь пройдет и он найдет другую.

Гость
#12

Вы с 16 лет ахаетесь со старым дядькой? Он боится непрятностей от Ваших родителей и правильно делает. Нормальные родители это так не оставят

Мужчина 40"
#13
алексей

мужику 39 лет ! он не хочет семью и детей . и не захочет .
ваши отношения дальше койки не пойдут.
любить он уже не умеет. просто поддерживает с вами отношения. пользуется вашей влюбленностью.
через год ваша любовь пройдет и он найдет другую.

Умеет мужчина любить в 40 поверь . И сделает все для нее если любит даже безответно . А что касается отношений этих двух то тут мужчина просто злится что знает к чему приведут подобные отношения . Он будет стремительно стареть после 45 . Вы будете расцветать . Кудато вместе сходить проблема -косые взгляды , разные компании, разные друзья . Но ! Если чуства взаимные то не тяните и создавайте семью , тем более он уже должен быть более менее материально обеспечен . В декрете обучитесь что б время не пропадало . А там жизнь покажет . Она слишком коротка -,не тяните. Удачи

Lina
#14
Мужчина 40"

Умеет мужчина любить в 40 поверь . И сделает все для нее если любит даже безответно . А что касается отношений этих двух то тут мужчина просто злится что знает к чему приведут подобные отношения . Он будет стремительно стареть после 45 . Вы будете расцветать . Кудато вместе сходить проблема -косые взгляды , разные компании, разные друзья . Но ! Если чуства взаимные то не тяните и создавайте семью , тем более он уже должен быть более менее материально обеспечен . В декрете обучитесь что б время не пропадало . А там жизнь покажет . Она слишком коротка -,не тяните. Удачи

я закончила и у меня высшее образование, есть работа.
сам факт того, что я жду зря, а года и у меня проходят

Приличный мужчина
#15

Твоя романтика весьма ненадолго. Он скоро пройдет возраст второй молодости и ему нафиг ничего не надо будет, у тебя наоборот будет бурлить гормон и жажда секса.

Гость
#16
алексей

мужику 39 лет ! он не хочет семью и детей . и не захочет . ваши отношения дальше койки не пойдут. любить он уже не умеет. просто поддерживает с вами отношения. пользуется вашей влюбленностью. через год ваша любовь пройдет и он найдет другую.

А вот это ерунда у меня трое знакомых первый раз женились в 39 лет , один на молодой девушке, уж 10 лет прошло не развелись

Автор
#16

39 лет это стврый мужик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: