Гость
Статьи
Помогите!!!16 лет, …

Помогите!!!16 лет, беременна, не знаю, что делать!

Привет, форум!!! Очень срочно нужна выша помощь! Я учусь в 11 классе, в августе исполнилось 16 лет. У меня есть молодой человек на 3 года старше. Мы встречались с ним год, но невинности( простите уж за подробности) я лишилась в день своего 16-летия, это он мне такой подарок сделал. Я не знаю, чего он там намудрил, но вот результат- через месяц месячные не пришли, а я и подумать не могла, что это из-за ЭТОГО ВСЕГО, у меня часто то задержка, то раньше приходят. Рванула к гинекологу, она она обещала конфеденциальность, то есть маме-папе не говорить, но и что, зато меня запугали, что аборт в таком возрасте навсегда грозит бесплодием. Девушки, неужели это правда? Я учусь в престижном лицее с углубленным изучением английского, математики и информатики и русского языка, у нас нонсенс- такая ситуация! Я чувствую, что уже не могу ничего скрывать от семьи, ну невмоготу мне, что они ни о чем не подозревают и ведут себя словно ничего и нет. Что мне делать? Тут больше умных взрослых женщин, я хочу услышать ваше мнение, потому что ровесники нормально не подскажут, блин(((

Фига се....
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж. поспешили вы с этим делом.

Гость
#2

А что остается делать-только маме рассказать,больше нечего посоветовать.

Кокетка
#3

автор,срочно говорите родителям!а что ваш мч?

#4

а про презервативы вы не слышали?

в таком крутом лицее ведь учитесь

Кокетка
#5
lady Godiva

а про презервативы вы не слышали?


в таком крутом лицее ведь учитесь

ну она же совсем молоденьая девочка,парень ей наплел с три короба,вот она ему и доверилась,упустив все из-под контроля.и от этого никто не застрахован.тут и с презиками залетают

Гость
#9

Одноклассница вот также как автор боялась родителям рассказать и сделала аборт на дому у кого-то,умерла в 17 лет,так жалко ее!

Автор обязательно надо маме все рассказать,вместе решите что делать дальше.

#10
Кокетка

lady Godivaа про презервативы вы не слышали?

<br>в таком крутом лицее ведь учитесьну она же совсем молоденьая девочка,парень ей наплел с три короба,вот она ему и доверилась,упустив все из-под контроля.и от этого никто не застрахован.тут и с презиками залетают

я лишалась в 17, и без презика никого бы к себе и не подпустила

Фига се....
#11

Девушки, ну откуда я знала, что парень не рассчитает, блин, писать так стыдно, но он предупреждал меня, что с презервативом ощущения совсем не те. что он знает метод ППА. И вот, сейчас я просто ломаю руки. Аборт сделать легко, а что, если все эти увещевания врачей не просто страшная сказка, и потом будут очень большие проблемы? С животом ходить стремно, тем более в школу, объективно рано:( А парень вроде не против, но так отвечает уклончиво, что, знаете, у меня сомнения в его порядочности. Но это ничего, по сравнению с тем, ЧТО предстоит объяснять родителям((( Что придумать- меня вот какой вопрос мучает.

Гость
#12
Фига се....

Девушки, ну откуда я знала, что парень не рассчитает, блин, писать так стыдно, но он предупреждал меня, что с презервативом ощущения совсем не те. что он знает метод ППА. И вот, сейчас я просто ломаю руки. Аборт сделать легко, а что, если все эти увещевания врачей не просто страшная сказка, и потом будут очень большие проблемы? С животом ходить стремно, тем более в школу, объективно рано:( А парень вроде не против, но так отвечает уклончиво, что, знаете, у меня сомнения в его порядочности. Но это ничего, по сравнению с тем, ЧТО предстоит объяснять родителям((( Что придумать- меня вот какой вопрос мучает.

глупая такая, поверила на слово ему.... он тебя не любит, потому что во-первых, не позаботился о защите, во-вторых, ему теперь страшно, что с тобой делать.

в 16 лучше сделать аборт и больше никогда не спать без презика.

Гость
#13
Гость

Одноклассница вот также как автор боялась родителям рассказать и сделала аборт на дому у кого-то,умерла в 17 лет,так жалко ее!

Автор обязательно надо маме все рассказать,вместе решите что делать дальше.

ужас просто

Коза
#14
Фига се....

Девушки, ну откуда я знала, что парень не рассчитает, блин, писать так стыдно, но он предупреждал меня, что с презервативом ощущения совсем не те. что он знает метод ППА. И вот, сейчас я просто ломаю руки. Аборт сделать легко, а что, если все эти увещевания врачей не просто страшная сказка, и потом будут очень большие проблемы? С животом ходить стремно, тем более в школу, объективно рано:( А парень вроде не против, но так отвечает уклончиво, что, знаете, у меня сомнения в его порядочности. Но это ничего, по сравнению с тем, ЧТО предстоит объяснять родителям((( Что придумать- меня вот какой вопрос мучает.

Господи... вот вам тут наговорили.. Девушка, рожайте, ни о чем не думайте, аборт - ни в коем случае. 16 - это всё равно не 12, организм более менее сформирован. Это вам сейчас кажется, что стремно с животом ходить, у страха глаза велики, родите и поймете какое это счастье быть матерью. Тем более по вашему тексту, речи вижу, что вы более менее смышленная и образованная. По поводу парня ничего сказать не могу, он просто пока плохо себе представляет или до конца не верит что произошло. Будем надеяться, что он не испугается, если действительно любит вас и не уйдет. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Гость
#15

похоже на разводку

#16

Надо рожать! Что может быть прекраснее молодой мамы.

А ситуация обычная-подумаешь парень не успел выскочить,ну и спустил внутрь-это не повод делать аборт.

Гость
#17

С мамой можно найти способ поговорить, только аборт делать не надо. Многие годами пытаются забеременнеть. У некоторых проблем со здоровьем и без абортов хватает.Не делайте этого. Мама - это мама, поймет, если не тиран, конечно.

Гость
#18
Гость

похоже на разводку

Кстати да,как прочитала тему также подумала.

Не будут о таких вещах на форуме спрашивать-для чего,зачем,что могут посоветовать-только рожать или делать аборт...

призрак с гранатометом
#19
Фига се....

Девушки, ну откуда я знала, что парень не рассчитает, блин, писать так стыдно, но он предупреждал меня, что с презервативом ощущения совсем не те. что он знает метод ППА. И вот, сейчас я просто ломаю руки. Аборт сделать легко, а что, если все эти увещевания врачей не просто страшная сказка, и потом будут очень большие проблемы? С животом ходить стремно, тем более в школу, объективно рано:( А парень вроде не против, но так отвечает уклончиво, что, знаете, у меня сомнения в его порядочности. Но это ничего, по сравнению с тем, ЧТО предстоит объяснять родителям((( Что придумать- меня вот какой вопрос мучает.

АВТОР, НО РОДИТЕЛИ ВЕДЬ НЕ ЗВЕРИ!

ВЫ ЖЕ ИХ ДОЧКА, НЕ УБЬЮТ ЖЕ ВАС ОНИ!

Гость
#20

А парень, даже если и против, так все равно решать Вам.Он ребеночка впервые увидит и полюбит на всю жизнь.Уж поверте, сама знаю. Да и что может быть прекрасней ребенка. Я бы на вашем месте с гордостью носила пере собой жывот и ни за что не сделала бы аборт. Мне 20, я вам искренне завидую!

Гость
#21
Коза

Господи... вот вам тут наговорили.. Девушка, рожайте, ни о чем не думайте, аборт - ни в коем случае. 16 - это всё равно не 12, организм более менее сформирован. Это вам сейчас кажется, что стремно с животом ходить, у страха глаза велики, родите и поймете какое это счастье быть матерью. Тем более по вашему тексту, речи вижу, что вы более менее смышленная и образованная. По поводу парня ничего сказать не могу, он просто пока плохо себе представляет или до конца не верит что произошло. Будем надеяться, что он не испугается, если действительно любит вас и не уйдет. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

И какое это такое счастье быть матерью, расскажите мне пожалуйста??? Я сама недавно родила и кроме минусов в этом ничего не вижу!!!

Гость
#22
Гость

А парень, даже если и против, так все равно решать Вам.Он ребеночка впервые увидит и полюбит на всю жизнь.Уж поверте, сама знаю. Да и что может быть прекрасней ребенка. Я бы на вашем месте с гордостью носила пере собой жывот и ни за что не сделала бы аборт. Мне 20, я вам искренне завидую!

Ой мляяяяяяяя, какие все дуры... С гордостью она бы носила живот... А потом бы 100 000 копила, чтобы растяжки с этого гордого живота удалить (как мне пришлось)

Гость
#23

РАССКАЖИТЕ МАМЕ!!!! если после аборта будут осложнения - всю жизнь потом себя казнить, скорее всего, будете.

Фига се...
#24

Эх, была б это разводка, вот честно, я была бы счастливее. Джонни, уйди, на себя посмотри. Я уверена. что все образуется, но как? Опять же, через стресс. Мне стрессы не нужны. я не привыкла к ним. Молодой человек у меня реально очень хороший, просто, может, испугался, тоже очень молодой((( Коза, спасибо Вам, мне осатется только надеяться, что дети= счастье.

а автор ребетенок
#25

прерывание

Гость
#26
Гость

Ой мляяяяяяяя, какие все дуры... С гордостью она бы носила живот... А потом бы 100 000 копила, чтобы растяжки с этого гордого живота удалить (как мне пришлось)

Ваш текст

Если хочешь малыша и ждеш его, про растяжки как то не думается. Это не самая большая проблема. А чтобы их не было, надо об этом подумать во время беременности. Автор в общем не за растяжки спрашивает, а как быть с беременностью. Не надо никого оскорблять

#27

хороший молодой человек- пришел без резинки,без справки,обещал контролировать процесс, а теперь животик растёт. Реально так припихнул.

Нда- бабы дуры! Это же надо под такого дурачка лечь.

Гость
#28

Автор вали на аборт.А парня привлечь по статье если возможно.

#29

Автор, скажи родителям обязательно! Может они конечно и покричат, но они обязательно помогут тебе.А что сказал твой парень?

а автор ребетенок
#30

Абортируйся девочка. Потом поздно будет,не тебя сомневающуся,а дите жалко! Ты то не пропадешь,перед родоками похлопаешь тупыми глазами и баста,ребенок с такой дурой маман-промучается!!!

а автор ребетенок
#31
Гость

Автор вали на аборт.А парня привлечь по статье если возможно.

Ваш текст Дура она родит!!!!!!

Гость
#32

[quote="а автор ребетенок"]Ваш текст Дура она родит!!!!!![/quot

Она не дура, родит и правильно сделает.

#33
Гость

Автор вали на аборт.А парня привлечь по статье если возможно.

Невозможно, с 16 лет-можно уже и тра.хаться с совершеннолетним и рожать от него.

Злата
#34

Я не советую аборт,вот я тебя старше в 2 раза и несколько лет лечусь от бесплодия,впереди операция и ЭКО,я бы многое отдала,что бы оказаться на твоем месте! Я не делала абортов,просто решила,что рожать буду к 30 годам,а оказалось,что никак!(( Так что все надо делать вовремя,раз Бог дал,надо рожать.

Ханна
#35

Аборт в хорошей клинике и забыть как страшный сон. Глупо получилось.

жужужу
#36

срочно к маме. даже если будете скрывать - все она поймет. она же женщина.

не бойтесь, а откровенно поговорите, расскажите как есть. ну, оступилась, не убивать же. назад не воротить. она поймет и поможет. вместе вы примите правильное решение: рожать или аборт. главное, чтобы отец не узнал. а мама поможет!

Фига се...
#37

Я не дура, я прекрасно осознаю свалившуюся на меня ответственность, у меня срок 2 месяца, и я пока не решилась, только и всего!!! Мой парень не против, я писала выше, но он еще очень молодой и финансово зависим от родителей. М-да, не повезло мне залететь от богатого дядечки, мне все равно, у меня семья обеспеченная. Потенциальные свекор со свекоровью хорошие, положительные люди. Ключевой вопрос: если я решусь оставить ребенка, как сказать семье?

Злата
#38

Придется набраться смелости и рассказать маме,ну поплачь,скажи,что очень хочешь этого ребеночка,пороси помочь,поддержать твое решение.

У тебя вообще какие отношения с мамой,почему ты так боишься?

Ну,да я понимаю,стыдно,но ведь страшного ничего не случилось,никто не заболел,не умер,остальное можно решить!

жужужу
#39
Фига се...

Я не дура, я прекрасно осознаю свалившуюся на меня ответственность, у меня срок 2 месяца, и я пока не решилась, только и всего!!! Мой парень не против, я писала выше, но он еще очень молодой и финансово зависим от родителей. М-да, не повезло мне залететь от богатого дядечки, мне все равно, у меня семья обеспеченная. Потенциальные свекор со свекоровью хорошие, положительные люди. Ключевой вопрос: если я решусь оставить ребенка, как сказать семье?

в Вашей ситуации не была.. но, наверное, посадила бы и спокойно объяснила всю сложившуюся ситуацию, которую уже не изменить. опять же, сначала маме, которая потом поговорит с папой - ей, как его жене, лучше знать как донести информацию. а вообще, может типа "мы женимся"?

Фига се...
#40

Злата, у меня прекрасные отношения с родителями, но я знаю очевидное: к вопросу они отнесутся напряженно. Я сама родилась, когда маме был 21 год, папе 23, они же еще совсем ни о чем для роли третьего поколения:/ Я бы с радостью вышла замуж, но это слишком скоропалительное решение. Я вообще человек непоследовательный и импульсивный:( Потом могу и передумать. А что, разве можно по Конституции регестрировать отношения так рано?

Гость
#41
Гость

Вот блин а, уже трахаются с 16 лет. Я в 16 лет как ребенок была, при слове секс густо краснела. только к 19 более менее стала похоже на девушку. А вы видимо кобыла, в 30 вообще в старуху превратитесь

Ваш текст

ага а родились вы в 1932 году ))))))))))

Гость
#42
Фига се...

Я не дура, я прекрасно осознаю свалившуюся на меня ответственность, у меня срок 2 месяца, и я пока не решилась, только и всего!!! Мой парень не против, я писала выше, но он еще очень молодой и финансово зависим от родителей. М-да, не повезло мне залететь от богатого дядечки, мне все равно, у меня семья обеспеченная. Потенциальные свекор со свекоровью хорошие, положительные люди. Ключевой вопрос: если я решусь оставить ребенка, как сказать семье?

Ваш текст

сказать надо и как ты не готовься все равно готова не будешь, по этому подойди и выпали на одном дыхании "мама я бер....." и будь что будет. решайте такие вещи в семье так как вы зависимы от родителей и пока вы не стоите на ногах вам придется сдаться на милость предков , понимаю страшно , но нужно

Гость
#43
Фига се...

Я не дура, я прекрасно осознаю свалившуюся на меня ответственность, у меня срок 2 месяца, и я пока не решилась, только и всего!!! Мой парень не против, я писала выше, но он еще очень молодой и финансово зависим от родителей. М-да, не повезло мне залететь от богатого дядечки, мне все равно, у меня семья обеспеченная. Потенциальные свекор со свекоровью хорошие, положительные люди. Ключевой вопрос: если я решусь оставить ребенка, как сказать семье?

Т.е. единственное что вас печалит - это то, как сказать семье??? Мда...

А то что на вас ляжет грандиозная ответсвенность? То что ваша молодость закончится, не успев начаться после детства, вас не беспокоит? То что как минимум 3 года из жизни выпадет + 9 месяцев беременности? То что беременность уродует внешность, фигуру в частности? То что роды - это очень больно? То что ребенок это на всю жизнь, его обратно не засунешь? Это все пустое??? Главное как сказать маме?

Гость
#44
Злата

Ну,да я понимаю,стыдно,но ведь страшного ничего не случилось,никто не заболел,не умер,остальное можно решить!

Автор умрет морально, когда родит.... А так ничего, все нормально.

Злата
#45

Конечно,не легко и родители будут не в восторге,но я повторюсь,все решаемо,они может поругают тбя,поворчат,но поймут и помогут,я так поняла они нормальные,адекватные.Ничего не бойся,а родители помогут принять правильное решение,я бы своей дочке помогла и поддержала,думаю большинство так бы и поступили. У сестра двоюродная родила в 17 лет и замуж вышла,родители,после переговоров все устроили...Живут уже 16 лет,второго родили и ни о чем не жалеют,да было трудно и всякое бывало,ссоры и даже измены,(молодые,горячие,неопытные...)),но все пережили и они счастливы и любят друг друга,их семья выдержала испытания,а родители помогли. И у тебя все получится,просто не хочется,что бы ты наделала глупостей,а я уверена,что правильно советую!

Гость
#46

я в 25 мультики смотрю, а тут в 16 ребенка родить - кошмар!

Гость
#47
Гость

И какое это такое счастье быть матерью, расскажите мне пожалуйста??? Я сама недавно родила и кроме минусов в этом ничего не вижу!!!

Ваш текст

Не верю. Значит у вас сбой в мутации и нет материнского инстинкта. Любой нормальный человек в детях видит счастье, а вы наверно либо аборт сделали либо бесплодны, раз так пишете.

Аксинья
#48
Гость

глупая такая, поверила на слово ему.... он тебя не любит, потому что во-первых, не позаботился о защите, во-вторых, ему теперь страшно, что с тобой делать.

в 16 лучше сделать аборт и больше никогда не спать без презика.

Ваш текст

БЕГОМ К МАМЕ!

Это не за микстурой в аптеку сбегать! Неужели не понимаешь, что такие дела не решаются с посторонними людьми. Поговори с мамой, решите и взвесите все вместе. Она не откажет тебе в помощи и поможет принять правильное ДЛЯ ТЕБЯ решение.

А у парня твоего просто нет мозга...

Тот самый аноним
#49
Фига се....

Я учусь в престижном лицее с углубленным изучением английского, математики и информатики и русского языка,

Обратиться в полицию и заявить, что парень обрюхатил, пусть отвечает за последствия.

Если это не разводка (хотя по стилю похоже на разводку от толстого тролля), то надо рассказать родителям.

И углубленным изучением минета и секса, как я посмотрю.

Дейенерис
#50
Фига се....

но невинности( простите уж за подробности) я лишилась в день своего 16-летия, это он мне такой подарок сделал.

Подарок такой подарок.

Бедная девчонка.