Гость
Статьи
Беременна 3 ребенком …

Беременна 3 ребенком ,не знаю, что делать

В пятницу была на узи срок 12 недель ..
Беременность не запланированная ,никаких признаков не было кроме тошноты и рвоты ,думала что-то с желудком . Так же месячные шли .
У нас с мужем уже есть 2 дочки (6 и 2 года ) родителей у меня нет ,справляюсь сама ,но очень мне сложно и не думала еще рожать . Мы с мужем венчаны ,вместе с юности ,мне 29 ,аборт большой грех особенно на таком сроке . Но я не знаю что делать ,жилье есть ,муж работает ,я тоже дома подрабатываю (переводчик анг языка ) у меня расписан день от и до ,время свободного вообще нет . Уборка ,готовка ,младшая дочь на мне ,еще и работа . Муж можно сказать не помогает ,только по выходным ,потому сто работает до 8 вечера . Пока все дела сделаю ,уже 11 вечера и только ноги протянуть и так каждый день .Мы использовали презерватив и тут такая осечка . Незнаю ,помогите советом .
Дело не в деньгах ,потянем ли мы ,а в том что на мне будет еще один ребенок
Старшая идет в школу в этом году и надо будет ее возить еще ,потому что мы живем за городом #беременность #дети

09 мая, 13:58
Инна
44 ответа
Последний — 23 мая, 10:19 Перейти
Гость
09 мая, 14:07

Так уже 12 недель.
Аборт разрешён до 12 недель.
Так что выбора у вас уже нет

Гость
09 мая, 14:10

Вроде переводчик, а мозгов совсем нет

Прим
09 мая, 14:25

Рожайте! Че тут думать? Без трудностей жизни не бывает. Договоритесь с родителями по соседству по очереди возить детей в школы-сады. Готовьте за один раз сразу на неделю, по несколько видов блюд, гарниров, супов, салатов без заправки. Белье, сразу же после стирки складывайте в стопки минут на 10, потом аккуратно развешивайте для сушки, отпадет необходимость гладить. Расхламите дом, по методу Мари Кондо, останется только тряпкой по полам пройтись. Справитесь!

Гость
09 мая, 14:25

Здравствуйте автор! Если дело не в деньгах, то наймёте себе помощницу по хозяйству или няньку.

Гость
09 мая, 14:26

Многодетной семьей будете. Муж что говорит?

Гость
09 мая, 14:26

Сын будет.

Гость
09 мая, 14:28
Прим

Рожайте! Че тут думать? Без трудностей жизни не бывает. Договоритесь с родителями по соседству по очереди возить детей в школы-сады. Готовьте за один раз сразу на неделю, по несколько видов блюд, гарниров, супов, салатов без заправки. Белье, сразу же после стирки складывайте в стопки минут на 10, потом аккуратно развешивайте для сушки, отпадет необходимость гладить. Расхламите дом, по методу Мари Кондо, останется только тряпкой по полам пройтись. Справитесь!

И для чего этот геморрой? Пусть нормально поднимет на ноги двоих детей. Нехрен плодить нищету, если нет уверенной почвы под ногами, а ее и нет у автора

500 дней Лета
09 мая, 14:30

Хочешь рожать - рожай.
Не хочешь- не рожай.

Гость
09 мая, 14:30
Гость

И для чего этот геморрой? Пусть нормально поднимет на ноги двоих детей. Нехрен плодить нищету, если нет уверенной почвы под ногами, а ее и нет у автора

Так автор все сроки пропустила, уже 12 недель, остается только рожать.

Гость
09 мая, 14:31

Грех не аборт, а бросить ребёнка на произвол судьбы, чтобы он рос сам по себе, и в итоге получился бы очередной ***. Грех не заниматься ребёнком, издеваться или убить (не когда он в утробе)

09 мая, 14:33

Аборт в любом случае поздно, так что уже деваться некуда.
Наймите студентку вам помогать пару часов в день.

Или например, вот какие мои детные подруги делают: одна сидит со всеми детьми, вторая отдыхает... Найдите такую подружку.

Гость
09 мая, 14:55

Что сделано , то сделано . Само не рассосется . Выбора нет .

Ксения
09 мая, 15:29

Дорогая автор, я хорошо Вас понимаю, берегите себя, найдите нянечку и постарайтесь сохранить дитя. Помоги Вам Господь во всём!

Ксения
09 мая, 15:30

Дорогая автор, я хорошо Вас понимаю, берегите себя, найдите нянечку и постарайтесь сохранить дитя. Помоги Вам Господь во всём!

Гость
09 мая, 15:40

Автор, вы сами написали,что аборт грех. Ну, теперь только рожать и охеревать от счастья материнства. Ад вы создали себе сами своими руками. Презервативами пользоваться тоже нельзя, контрацепция это грех. Но вас не смутило. Аборт только смутил.

Гость
09 мая, 16:35
Гость

Сын будет.

точно, когда нежеланный, то скорее сын

Гость
09 мая, 16:45
Гость

Девушка же сказала, что с деньгами проблем нет, чего сразу нищета

Гость
09 мая, 17:11
Гость

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, советует помогает, благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

думаете, сделает аборт по ватсапу?

Инна
09 мая, 17:23
Прим

Чем вы читаете ? У меня нет родителей .
Родители мужа живут заграницей

Инна
09 мая, 17:24
Гость

Здравствуйте автор! Если дело не в деньгах, то наймёте себе помощницу по хозяйству или няньку.

Муж против чужих людей дома ,у нас раньше была няня ,но она оказалась не порядочная .

Инна
Гость

Многодетной семьей будете. Муж что говорит?

Ну что он говорит ,рожай говорит

Инна
Гость

Сын будет.

Нет ,девочка еще одна )

Инна
09 мая, 17:25
Гость

У вас что больная тема -нищета ?
Где я написала про деньги и что их не хватает . У нас большой дом ,я работаю и муж

09 мая, 17:26
Мурлыка

Или например, вот какие мои детные подруги делают: одна сидит со всеми детьми, вторая отдыхает... Найдите такую подружку.

А че заминусили-то?
Нейтральный пост совершенно ни о чем... Странные люди...

Инна
09 мая, 17:27
Мурлыка

У меня есть подружки ,но у них уже дети школьники ,новых завести не знаю где .
У нас закрытая территория ,там детская площадка ,особо с мамами не пересекаюсь

Инна
09 мая, 17:28
Гость

Автор, вы сами написали,что аборт грех. Ну, теперь только рожать и охеревать от счастья материнства. Ад вы создали себе сами своими руками. Презервативами пользоваться тоже нельзя, контрацепция это грех. Но вас не смутило. Аборт только смутил.

Вы больная ? Презерватив это средство предохранения ,а аборт это грех да ,потому что убийство маленького человека

09 мая, 17:30
Инна

У меня есть подружки ,но у них уже дети школьники ,новых завести не знаю где .
У нас закрытая территория ,там детская площадка ,особо с мамами не пересекаюсь

И поэтому заминусили?
Странные люди, странные)

Гость
09 мая, 17:33
Мурлыка

А че заминусили-то?
Нейтральный пост совершенно ни о чем... Странные люди...

не плачь 😭
дать тебе платочек?

09 мая, 17:36
Гость

не плачь 😭
дать тебе платочек?

Так интересно ж.

Гость
09 мая, 17:41

Вот талантливы женщины на сказки. И презы использовали, и месячные были, ну прямо волшебство какое то.... разводка или сказка-сочинение

Гость
09 мая, 17:43
Инна

Нет ,девочка еще одна )

В 12 недель пол еще нк определяют. Разводка

Гость
09 мая, 17:50

Автор, вы сроки пропустили, аборт грех, няню низзя. Но раз уж ваш ребенок увернулся от гандона, замаскировался месячными и не отсвечивал, то как родится, подарите государству. Будет крутой шпион.

Гость
09 мая, 18:22

Рожайте

Прим
09 мая, 19:05
Инна

А вы чем читаете? Я про соседей с детьми!

Маша из ералаша
09 мая, 19:15

Автор, ну что уже решать, дело уже сделано...
Тем более, для вас аборт грех.
Знаете, в нашей стране или одно или трёх нужно иметь.
У вас сразу много льгот образуется .
И возьмите няню.
Поищите получше, чтоб порядочная была

Гость
09 мая, 20:00
Прим

Очень и очень здравый совет! Браво! )))))))))))))))))))))))))))))))На дизлайки идиотов не смотрите)

Гость
09 мая, 20:27

РАЗВОДКА

Гость
10 мая, 01:06

Так ты и так свою жизнь просрала уже, хуже не будет, рожай, все равно ты в гавнище.

Гость
10 мая, 08:19

Уверен, что стоит родить ребенка

Гостья
10 мая, 10:15
Инна

А Вы точно переводчик???

Гостья
10 мая, 10:20
Прим

А вы чем читаете? Я про соседей с детьми!

Да, автор какая то неадекватная.Чем вы читаете?Вы что больная?И все в таком духе.Мнит из себя невесть что. Даже не захотелось ей что что-нибудь написать,кроме одного, решай свои проблемы сама, по-тихому.

15 мая, 16:22

Если вы забеременели,значит с выше видят,что справитесь. Не делайте глупостей. Муж есть,дом есть,семья)). Дерзайте. Тяжело,ну всем тяжело, зато потом жалеть не будете! И вырастут и поддержка будет вам). А время летит очень быстро)). Желаю вам удачи и счастья))). Большая семья это прекрасно))). А не так как у меня,осталась одна в 30 лет.. Слава богу ребенок есть. Ему 13,тоже плакала,боялась,тяжело было,а я одна. Сейчас не нарадуюсь))),мужик у меня почти взрослый и уже легко,а то все забыто плохое и тяжелое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделина
23 мая, 10:19

чтобы точно узнать только тест делать, плюс пока если тошнота одолевает сильная можете полисорб попить