Гость
Статьи
Похоже, что беременна, …

Похоже, что беременна, не знаю, что делать...

Неделю назад начала подозревать, что беременна, грудь начала болеть, сегодня 2 день задержки, побаливает снизу живот, с утра расплакалась из-за фигни, по вечерам температура 37, но там ни намека на месячные. Тест буду делать завтра утром. Не знаю, что делать, если беременна, оставлять ребенка или делать аборт. Квартиры своей нет, а с работой у нас не очень стабильно по зарплате. Знаю, что парень против ребенка, т.к у нас не очень устойчивое положение, я думаю так же, но дело в том, что год назад была абсолютно такая же ситуация и я сделала медикаментозный аборт. Я очень боюсь, что мне придется снова его делать, потому что это мучительно больно, течет очень много крови, тошнит, кружится голова, в какой-то момент я даже подумала, что я умру, на столько мне было плохо и после всего этого кровь шла еще 2 недели. Ребенка не хочу рожать, не вывезем, а аборт я очень боюсь делать, до слез страшно, как мне быть?((

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А беременность с родами будут райской прогулкой по набережной по-вашему? Там последствий для организма надохулион больше, чем от медикаментозного аборта.
Мы же не о выскабливании говорим с вами, где реально есть оч большие риски для здоровья. И то..
Если не можете содержать ребёнка и в целом его не хотите, то ответ очевиден, что вам делать.
А вообще нужно предохраняться, чтобы не было таких сложных вопросов.

Гость
#2

Если потянуть не можете и парень против, я думаю, Вы и так все понимаете.
Лучше стерпеть боль от МА или терпеть всю оставшуюся жизнь? Спросите себя, готовы ли ВЫ стать РОДИТЕЛЕМ, это на всю жизнь и от этого уже никуда не деться. Ваш мужчина, очевидно, не готов к этому. Вы, конечно, можете от него уйти и родить ребенка для себя, это Ваш выбор. Постройте в голове рациональную картину, как в таком случае содержать вас обоих и что будет дальше.
Если Вы уже делали аборт, значит, как я понимаю, у вас ППА? ППА- это не контрацепция, а метод планирования беременности) никогда не надейтесь на мужчину в таком случае, он уже два раза прокололся в таком важном деле, а ответственность все равно на Вас. Презервативы и только

Гость
#3
Гость

А беременность с родами будут райской прогулкой по набережной по-вашему? Там последствий для организма надохулион больше, чем от медикаментозного аборта.
Мы же не о выскабливании говорим с вами, где реально есть оч большие риски для здоровья. И то..
Если не можете содержать ребёнка и в целом его не хотите, то ответ очевиден, что вам делать.
А вообще нужно предохраняться, чтобы не было таких сложных вопросов.

И вообще ваша симптоматика и 2 дня задержки ещё ни о чем не говорит.
Может быть небольшой гормональный сбой + нервы (сами накрутили себя). Больше похоже на признаки пмс, если честно.

Гость
#4

Сколько Вам лет?

Гость
#5

Ох бабы, абажают придумки..
На перв мес берём грудь не болит, температ не причем..

Твоя жизнь, тебе решать

#7
Гость

И вообще ваша симптоматика и 2 дня задержки ещё ни о чем не говорит.
Может быть небольшой гормональный сбой + нервы (сами накрутили себя). Больше похоже на признаки пмс, если честно.

в прошлый раз были те же симптомы, только я ждала аж неделю, потом только тест сделала(

#8
Гость

Если потянуть не можете и парень против, я думаю, Вы и так все понимаете.
Лучше стерпеть боль от МА или терпеть всю оставшуюся жизнь? Спросите себя, готовы ли ВЫ стать РОДИТЕЛЕМ, это на всю жизнь и от этого уже никуда не деться. Ваш мужчина, очевидно, не готов к этому. Вы, конечно, можете от него уйти и родить ребенка для себя, это Ваш выбор. Постройте в голове рациональную картину, как в таком случае содержать вас обоих и что будет дальше.
Если Вы уже делали аборт, значит, как я понимаю, у вас ППА? ППА- это не контрацепция, а метод планирования беременности) никогда не надейтесь на мужчину в таком случае, он уже два раза прокололся в таком важном деле, а ответственность все равно на Вас. Презервативы и только

морально мы готовы оба и обсуждали это много раз, думаю, из нас вышли бы замечательные родители, но именно материальное положение пока я не уверена в этом. у нас есть бизнес, просто бывают периоды, когда он проседает( зима), порой долги приходится брать. сейчас тоже долг висит с зимы, 87 тысяч. летом живем спокойно и хотелки перекрываем и обязательные траты

Гость
#9
Анастасия

морально мы готовы оба и обсуждали это много раз, думаю, из нас вышли бы замечательные родители, но именно материальное положение пока я не уверена в этом. у нас есть бизнес, просто бывают периоды, когда он проседает( зима), порой долги приходится брать. сейчас тоже долг висит с зимы, 87 тысяч. летом живем спокойно и хотелки перекрываем и обязательные траты

При таком нестабильном финансовом положении думаете о беременности? Посмотрите, сколько коляска стоит, подгузники (а менять их придется часто) и прочие принадлежности. Ребенка тянуть финансово это очень дорого…

#10
Гость

А беременность с родами будут райской прогулкой по набережной по-вашему? Там последствий для организма надохулион больше, чем от медикаментозного аборта.
Мы же не о выскабливании говорим с вами, где реально есть оч большие риски для здоровья. И то..
Если не можете содержать ребёнка и в целом его не хотите, то ответ очевиден, что вам делать.
А вообще нужно предохраняться, чтобы не было таких сложных вопросов.

когда я рожу у меня будут приятные эмоции, ребенок, я понимаю, что это не рыбка в аквариуме, это новый живой человек, чья жить полностью зависит от меня, я понимаю, какая это большая ответственность, какой это труд. честно, больше боюсь аборта, по мне тогда это очень сильно ударило, появилась тревожность, которая со мной по сей день, мне даже дали направление в психдиспансер на консультацию, но из-за этой же тревожности я не поехала. детишек я очень люблю, даже няней работала какое-то время

#11
Гость

Ох бабы, абажают придумки..
На перв мес берём грудь не болит, температ не причем..

Твоя жизнь, тебе решать

в первый раз, когда такое было, симптомы были те же.

#12
Гость

Сколько Вам лет?

в апреле 19(

#13
Гость

Если потянуть не можете и парень против, я думаю, Вы и так все понимаете.
Лучше стерпеть боль от МА или терпеть всю оставшуюся жизнь? Спросите себя, готовы ли ВЫ стать РОДИТЕЛЕМ, это на всю жизнь и от этого уже никуда не деться. Ваш мужчина, очевидно, не готов к этому. Вы, конечно, можете от него уйти и родить ребенка для себя, это Ваш выбор. Постройте в голове рациональную картину, как в таком случае содержать вас обоих и что будет дальше.
Если Вы уже делали аборт, значит, как я понимаю, у вас ППА? ППА- это не контрацепция, а метод планирования беременности) никогда не надейтесь на мужчину в таком случае, он уже два раза прокололся в таком важном деле, а ответственность все равно на Вас. Презервативы и только

спасибо, больше надеяться не буду(

Гость
#14
Анастасия

морально мы готовы оба и обсуждали это много раз, думаю, из нас вышли бы замечательные родители, но именно материальное положение пока я не уверена в этом. у нас есть бизнес, просто бывают периоды, когда он проседает( зима), порой долги приходится брать. сейчас тоже долг висит с зимы, 87 тысяч. летом живем спокойно и хотелки перекрываем и обязательные траты

Как будто на форуме, решат ужметесь Вы и будете рожать, или из тех, кто меньше чем с месячным доходом 1 млн. даже в ту сторону не посмотрите.

#15
Гость

При таком нестабильном финансовом положении думаете о беременности? Посмотрите, сколько коляска стоит, подгузники (а менять их придется часто) и прочие принадлежности. Ребенка тянуть финансово это очень дорого…

я это понимаю, наш долг для нас не такой уж большой, у нас и 300 тысяч было, у нас в месяц обязательные траты 95-105 тысяч, не считая еду, проезд и все в этом не хватило только в 1 месяце, совсем пусто было, но естественно такого, чтобы еду не покупать у нас нет, в приоритете еда и дом, потом уже все остальное, мы не бедствуем, просто иногда не укладываемся, а я переживаю

Гость
#16
Анастасия

я это понимаю, наш долг для нас не такой уж большой, у нас и 300 тысяч было, у нас в месяц обязательные траты 95-105 тысяч, не считая еду, проезд и все в этом не хватило только в 1 месяце, совсем пусто было, но естественно такого, чтобы еду не покупать у нас нет, в приоритете еда и дом, потом уже все остальное, мы не бедствуем, просто иногда не укладываемся, а я переживаю

Кто нормально планируют, нестабильную работу и бизнес, создают подушку безопасности, у Вас почему то до этого не дошло.

Гость
#17

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

Гость
#18
Гость

Кто нормально планируют, нестабильную работу и бизнес, создают подушку безопасности, у Вас почему то до этого не дошло.

Второй раз вероятность бесплодия не огромная, но уже больше, так что если в будущем Вы собираетесь заводить детей, ситуация по моему средне взвешенному мнению у Вас из ряда: за 60% (лучше аборт), против 40% ( лучше ребенок).

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

Массаж спины, забыла упомянуть

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

Здравствуйте. Купите тест на беременность, желательно не одну штуку. И не помешало бы к врачу обратиться, лишним не будет

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Купите тест на беременность, желательно не одну штуку. И не помешало бы к врачу обратиться, лишним не будет

Да, сегодня хочу купить.
Как Вы думаете, высока вероятность беременности? Па больше не было.

Гость
#22
Гость

Да, сегодня хочу купить.
Как Вы думаете, высока вероятность беременности? Па больше не было.

Вот честное слово, если Вы пользовались презервативами и они не рвались, то вероятность мала

Гость
#23

Нафига? Почитайте какие травы нельзя при беременности. Мне как-то неудобно даже перечислять их. Выпейте зеленый чай, подтянитесь на турнике в конце концов, если не хотите ребенка и не хотите аборта. Срок ранний.

#24
Гость

Кто нормально планируют, нестабильную работу и бизнес, создают подушку безопасности, у Вас почему то до этого не дошло.

ну вы не знаете всю ситуацию, я же не буду щас все расписывать про бизнес, ситуаций миллион бывает

#25
Гость

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

сходите к врачу, полмесяца истекать кровью - не норма, все, что могу вам сказать. у меня так было только после сильных таблеток, но для них это нормальная реакция. если вы ничего не употребляли - идите к врачу

#26
Гость

Нафига? Почитайте какие травы нельзя при беременности. Мне как-то неудобно даже перечислять их. Выпейте зеленый чай, подтянитесь на турнике в конце концов, если не хотите ребенка и не хотите аборта. Срок ранний.

вы что, какие травы? вы хоть понимаете, какие последствия после такого "прерывания"?

Гость
#27
Анастасия

ну вы не знаете всю ситуацию, я же не буду щас все расписывать про бизнес, ситуаций миллион бывает

Лучше ребенку потом распишите

Гость
#28
Гость

Лучше ребенку потом распишите

А у Вас захолустный город, что если бизнес прогорит, парень не найдет зарплату 70 т.руб?

Гость
#29

Автор ребенок с момента зачатия живое существо, которое растет, питается, выделяет продукты обмена, и это не просто какое- то живое существо-это Ваш ребенок! Если сложно финансово то оформляйте пособия, + была выплата на первого ребенка с 2019г. около 100 тыс., если понимаете, что зимой денег мало, откладывайте с лета, или продавайте товары, которые нужны круглогодично и тд...., поверьте жизнь вашего ребенка стоит преодоления всех трудностей, она бесценна!пусть у вас и вашего малыша все будет хорошо!

Гость
#30

Рожайте и ничего не бойтесь!! Это единственно правильное решение!!
Все устроится , вывезете, если сохраните жизнь человеку , вашему малышу, вам дан еще один шанс .. больше может не быть ..
Я вот очень жалею, что делала , никто не отговорил ..

Гость
#31

Анастасия, хотя еще и ничего не известно, но вы подумайте — ведь не всё так плохо, как иногда бывает… и то женщины не сдаются и становятся счастливыми мамами! К тому же, у вас уже был негативный опыт, зачем его повторять и мучиться еще раз?…Все финансовые проблемы решаемы, поверьте! А бизнес — действительно штука непредсказуемая, но денег может стать не только меньше, но и больше.
Есть и благотворительные фонды — они не только на крайний случай, можно обратиться за любой помощью (от вещей до няни/волонтеров).
А еще — малышу совсем не важно, новая и «навороченная» у него коляска или перешедшая в «наследство» от родственников или друзей, за 1000 или за 5000 рублей костюмчик… для него главное — любящие родители, а вы же уверены в том, что можете такими стать💛 всё будет хорошо, вот увидите!

Гость
#32

Анастасия, хотя еще и ничего не известно, но вы подумайте — ведь не всё так плохо, как иногда бывает… и то женщины не сдаются и становятся счастливыми мамами! К тому же, у вас уже был негативный опыт, зачем его повторять и мучиться еще раз?…Все финансовые проблемы решаемы, поверьте! А бизнес — действительно штука непредсказуемая, но денег может стать не только меньше, но и больше.
Есть и благотворительные фонды — они не только на крайний случай, можно обратиться за любой помощью (от вещей до няни/волонтеров).
А еще — малышу совсем не важно, новая и «навороченная» у него коляска или перешедшая в «наследство» от родственников или друзей, за 1000 или за 5000 рублей костюмчик… для него главное — любящие родители, а вы же уверены в том, что можете такими стать💛 всё будет хорошо, вот увидите!

#33

Ну уже был такой печальный опыт мюс МА, зачем повторять это ещё раз? Для чего? Работа же есть, из 100 тысяч, котрые вы с мужем тратите на еду, то вы не сможете выделить что-то своему ребёнку? Не поделитесь с ним своей тарелкой супа? Сейчас пришло время, чтобы вы вместе с мужем научились правильно планировать свой бюджет, включая сюда вашего малыша. Поверьте мне, что на троих сто тысяч рублей хватит сполна. Но здесь Вы не будете страдать от болей и душевного горя, что ребёнка с Вами нет. А будете наслаждаться каждым днём его жизни и своим безграничным материнским счастьем.

Лапа
#34

Витамины в аптеке купить. Особенно фолио - чтобы ребёнок умным и здоровым родился :)

#35
Гость

Лучше ребенку потом распишите

ясно

#36
Гость

А у Вас захолустный город, что если бизнес прогорит, парень не найдет зарплату 70 т.руб?

у моего парня рак мозга и эпилепсия, 1 приступ - уволен, пришлось бизнес открывать. я же говрю, много всяких ситуаций бывает, у меня в городе и за лям в месяц работенка есть, ну и что с этого?

Гость
#37
Анастасия

у моего парня рак мозга и эпилепсия, 1 приступ - уволен, пришлось бизнес открывать. я же говрю, много всяких ситуаций бывает, у меня в городе и за лям в месяц работенка есть, ну и что с этого?

Тогда загоняете себя в ещё более неоднозначное решение.

#38
Гость

Анастасия, хотя еще и ничего не известно, но вы подумайте — ведь не всё так плохо, как иногда бывает… и то женщины не сдаются и становятся счастливыми мамами! К тому же, у вас уже был негативный опыт, зачем его повторять и мучиться еще раз?…Все финансовые проблемы решаемы, поверьте! А бизнес — действительно штука непредсказуемая, но денег может стать не только меньше, но и больше.
Есть и благотворительные фонды — они не только на крайний случай, можно обратиться за любой помощью (от вещей до няни/волонтеров).
А еще — малышу совсем не важно, новая и «навороченная» у него коляска или перешедшая в «наследство» от родственников или друзей, за 1000 или за 5000 рублей костюмчик… для него главное — любящие родители, а вы же уверены в том, что можете такими стать💛 всё будет хорошо, вот увидите!

спасибо

#39

Возьмите себя в руки. Второй аборт - это не шутки с организмом. Вообще можно больше не забеременеть и получить кучу болезней. Подумайте о том , что внутри вас ваш малыш!!! Сохраните ему жизнь, он не виноват в сложившихся обстоятельствах. Вы со всем справитесь, сейчас много соц.поддержки, благотворительной помощи. Не сдавайтесь!!! Рожайте!! Всего вам только самого доброго 🥰

Сережа
#40

"парень против ребенка" - из этого я делаю выводы, что парень предохранялся или вы на противозачаточных. Ведь если кто-то не хочет ребёнка - он предохраняется. Порой ни одним, а несколькими способами.
Значит вопрос - если предохраняетесь, а в вашем случае обязаны - то как получилось забеременеть?

Гость
#41
Сережа

"парень против ребенка" - из этого я делаю выводы, что парень предохранялся или вы на противозачаточных. Ведь если кто-то не хочет ребёнка - он предохраняется. Порой ни одним, а несколькими способами.
Значит вопрос - если предохраняетесь, а в вашем случае обязаны - то как получилось забеременеть?

У таких людей логики не бывает. Они не планируют ребенка, но делают все, чтобы его заделать, а потом удивляются. Если так подумать, глупых людей по миру полно ходит

Гость
#42
Анастасия

у моего парня рак мозга и эпилепсия, 1 приступ - уволен, пришлось бизнес открывать. я же говрю, много всяких ситуаций бывает, у меня в городе и за лям в месяц работенка есть, ну и что с этого?

И ты от этого собралась рожать???? Совсем, что ли? Дурында, не на форуме сидеть надо и сопли жевать, а бегом в аптеку за тестом, если что, рысью принимать меры, чем больше срок, тем хуже. В 19 лет, если ты не дочь миллионера, даже мыслей никаких о родах быть не должно. Дурочка. Сейчас тебе напоют всякой розовой чуши, будешь потом локти кусать и действительно не знать что делать.

#43

Само собой, рожайте милого малша. Для этого не надо иметь вообще никакую свою квартиру. Всё-таки на данный момент вы как-то там живёте. Чтоб растить ребёнка вовсе не надо иметь каких-то особенных, дополнительных, кроме тех, что есть у вас, денег. Вам вообще ничего больше не надо, чтоб иметь ребёнка. Не надо стремиться ни к чему запредельному, чтоб иметь ребёнка. Вы же живёте все вместе, и ещё живы, не жалуетесь. Для родов совсем не обяательно своё жильё, ведь всё-таки где-то вы живёте, и ребёно может там жить. Тем более в работаете. и всё-таки берёте деньги. В этот раз надо родить, и не усугублять травму. Кто знает, зачем вам Бог послал второго ребёнка, может, этот ребёнок и новые роды помогут залечить вам старые раны? Касательно денег, ничего страшного, это временно, вы не нищие, всё в мире, а особенно материальное, относительно, и не при таких финансовых условиях рожала. Просите, если у кого-то из ваши знакомых или любого есть принадлежности от взрослых детей, пусть дадут вам коляску, одежду. Подарят вам всё, что им не нужно. Пусть только вы, милая девушка, ни в коем случае не делала аборт! Потом это пройдёт, хмарь, стрех и неосознанность решений спадут и вы поймёте, что натворили. Аборт это большая ошибка. Паниковать вы будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. А взрослых. на которых надо тратить деньги. вы убиваете? Ведь недостаток средств это не повод лишать жизни ребёнка, и они могут в скорости появиться, а уже будет поздно. Есть множество способов достать нужные средства – это и Онлайн работа. и личный бизнес. Это состояние временное и проходящее, вы их ещё успеете приобрести. Средства на содержание у вас могут появиться когда угодно. Хоть на следующий день после рождения ребёнка. Вы обязательно сможете. Из-за этго ли его убивать? Это просто немыслимо! Ребёнку от вас нужна только любовь. Всё остальное нужно вам. Да и много ли надо ребёнку в первые годы жизни.

#44

И всё же, если вам нужна помощь, просите, денег дам. Любовью-то ваш ребенок точно не будет обделён. Да и, когда об этом узнают, ваши родные и знакомые сразу надарят вам колясок, вещей, игрушек. Рожайте, на здоровье! Сохраните его для него и для себя. Это у вас сейчас проблем. Возможно. они уйдут. А сможете ли в победить здесь? Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет вам настроить в свои отношениях. Даже если у вас изменятся отношения, проходная проблема, всё настроится. Вы говорите о сейчас. А за 9 месяцев может многое измениться. А, кода ваш ребёнок начнёт понимать, что да как, ему уже будет 2 года. Родите, и посмотрите, что будет. Сейчас главное не упускать свою возможность, подарить жизнь ляле, родить. Ничего, не переживайте, вы не одна, я с вами, и мы вас поддержим. Я бы рожала ребёнка. Да ваша ситуация просто прекрасна. Большая часть отрицательных представлений надумана, скорей вы очень хорошо живёте. Как видите, у вас отличный дом, вам всем есть место, никто не жалуется. Вам не надо платить за квартиру. У вас вообще в совокупности дела идут хорошо. Вам есть, откуда ждать помощи и на кого рассчитывать. Вы жалеете о содеянном с ним давно под влиянием эмоций, не повторите ту же ошибку с дуру сейчас, и всё наладится. У вас всё станет солнечней и добрей с ребёнком. Не верю, вы что, сами хотите ещё добавить? И у вас на совести уже есть одна ошибка. У вас уже есть такая история в прошлом, не повторите её. Вы уже проходили через это, не повторяйте плохую историю. Роды это торжество добра, чудо жизни, счастье появление новой жизни, сияние продолжения существования. Рожайте, будет хорошо и прекрасно. В ещё не наете. что думает ваш муж, вы его даже ещё не спросили. Вы понапридумывали себе страшилок и во власти страшных видений. Ни в коем случае не поддавайтесь!

#45

Из вашей ситуации есть выход, вы всё рассудите и сможете. уже заранее напредставляла себе плохих исхо-дов. что он отвергнет ребёнка и скажет нет. Вы напридумывала себе страшных продолжений происходящего. которые никто ещё не обещал. что произойдёт. Вы уже заранее напредставляла себе плохих исходов. что он отвергнет ребёнка и скажет нет. Вы не знаете на самом деле его мыслей. Если вы не скажете ему, в не узнаете его реакцию. Может, он обрадовался бы? С этим ребёнком у вас обяза-тельно будет счастливая семья.
Ни в коем случае! Милая девушка, я понимаю, что вас сейчас это удивило, обескуражило и держит в недоумении. Но потом это пройдёт, стрех и неосознанность решений спадут и вы поймёте, что натворили. Аборт это большая ошибка. Паниковать вы будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. На этом жизнь не заканчивается и не надо кончать другую жизнь. Не надо перешагивать через себя и совершать поступок, о котором потом будете до конца жалеть. И никому не известно будущее. Это же всё произошло не без причины, может быть, что в мире где-то что-то, как раз происходит, что нужна ваша беременность, чтобы спасти вас и весь мир. Может. чтоб проверить вас на прочность. уточнить и потигать. А может. чтоб узнать. не предадите ли в ребёнка. и точно так же в любой момент может стать назад.. Значит, он по каким-то причинам Бог послал вам ребёнка именно сейчас. Если Бог даёт ребёнка. значит. он вам нужен. А роме того, это вам под силу. и даст что-то новое. поможет. поддержит. что вам надо именно сейчас. Значит. самое время. и именно сейчас. ни на нмомент ни ранье и не поже. он нужен вам. Кто знает. из-за чего этот муж так злится?

#46

Мало ли что произошло, это, понимаете, нельзя принимать как должное и считать нормальным. Ведь этот ребёнок много для вас значит. для вас, а не для вашего мужа. прислушайтесь к себе. Не ему носить этого ребёнка и ощущать его шевеления. последуйте зову своего внутреннего голоса. Не измените себе. не наломайте дров. Не поддавайтесь чужому влиянию. Не совершите страшную ошибку, не идите на убийство своего ребёнка только потому, что кому-то там что-то не нравится. Вы хотите ребёнка. Твёрдо настаивайте на своём мнении, которое вам принадлежит. Здесь речь идёт о том, чтобы убить своего ребёнка, ясно, что тут вы ему точно не позволите. Ведь он и сам пострадает от этого. Тем более вам есть, что ему ответить и сообщить. Не слишком-то полагайтесь на мнение мужа. У вас же есть своё мнение, что вам мнение мужа. Тем более вы же сами понимаете, что не сможете сделать аборт. Вы же против абортов. Прислушайтесь к себе. Не идите против совести. не совершайте поступок, о котором потом будете всю жизнь жалеть и мучиться. Вы же не знаете, что там у него, может, проблемы на работе, кто-то накричал, с кем-то поссорился, негативное настроение и на вас вылил. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Ведь ваш муж совершает ошибку, толкая вас на это преступление, сохраните и его от плохого исхода. Этот поступок будет мудрым, вы же и его сохраните от убийства. Что, если он покипятится и перестанет? Он же та потом будет страдать, сам будет не рад, что вас оставил это сделать. Он же сама потом будет жалеть. когда уже прздно будет. Не дайте начатья кошмару. Конечно. вы любите своего мужа. но это не значит. что надо убивать из-за этого. Так вы проявите любовь к обоим. Кара за убийство ребёнка не заставит себя ждать.

#47

У вас же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухудшите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи.
Аборт может разрушить вам жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. У вас пропадёт доверие. к вам пропадёт всё уважение. У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предаёт муж. их бросают собственные дети, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они лишаются всего. Ваше мнение отличается, не прогибайтесь под холодным и бездушным чужим, защищайтесь, оставайтесь при своём мнении, не давайте в обиду ребёнка. Ведь на самом деле вы хотите этого ребёнка, вас заставляют окружающие. Ведь для вас же убийство априори недопустимо. Поскольку речь идёт о жизни и смерти, не сдавайтесь, не подвергайтесь влиянию не поддавайтесь. Самое время потренировать силу воли и характер. А если бы вам так отворили убить взрослого человека Представьте, что вы попали в какое-то племя, где убить человека – всё равно что смахнуть пыль. Вы бы ни за что не согласились бы. Несмотря на то, что у вас дружеские отношения с вождём племени, что они могут на вас обидеться и посчитают ваше поведение экстравагантным. Вы всё равно не совершите убийства. В идеальном мир вы бы не подумали об аборте. Вы абсолютно правы. В случае родов, так даже если он от вас уйдёт, остаетесь с ребёнком, с вашей общей частичкой. И со спокойной совестью, миром на душе и незапятнанной честью, что не убили ребёнка. Он же плод вашей любви, ваш муж сам не понимает, на что вас толкает, не допустите, чтоб потом, когда он поймёт, было уже поздно. Не давайте заставить себя принудительно убить ребёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Сохраните его для него и для себя. Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет вам настроить в свои отношениях. Даже если у вас изменятся отношения, проходная проблема, всё настроится. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Он может изменить мнение когда угодно, уже завтра.
Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Мужики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребёнок будет на него походить, и это его изменит. Вы же отдельно от своего мужа. Будьте независимы от вашего мужа. Поступайте, согласно морали. Скажите своему мужу про осложнения от аборта. Может, это его смягчит.

#49

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

#50

Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.