Гость
Статьи
Она беременна. Что …

Она беременна. Что делать

Что делать, если она беременна?
Три месяца встречаемся с девушкой. Конечно предохранялись. Хотя один раз входил без презика. Но не до конца. А просто почувствовать её. А закончить она помогла минетом. Было это 1 июля. До и после всегда защита была. Сейчас она говорит что у неё задержка. И 4 разных теста положительные. Что делать? Я не готов к этому. Мв просто страстно проводим время. Не больше. Она заявила, что ребёночек от любви её ко мне. И она не может убить маленькое чудо. Она разрывается на части. Я сказал что не готов к этому. В ответ лишь холодное я поняла тебя. И тишина. Что делать я не знаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писать разводки

Гость
#2

Знаете, прежде вот чем пихать свой член, нужно хотя бы заиметь ответственность за последствие. Да и девушка хороша. На ее месте я бы вам бросила.

Гость
#3

Жалко девушку.А Вы задумайтесь почаще о последствиях!!!

Гость
#4

Готовься к установлению отцовство и алиментам на 18 лет. Нечего совать свой член в женщину, если ты не готов к детям.

Гость
#5

Всегда такая тема раздражает, когда есть незащищенный секс, то будьте добры встречать последствия. Что тебе делать? Либо подготовиться, либо деньги собирать на рождение ребёнка и последующую помощь.

#6

Как что делать? Деньги копить на памперсы-коляски-пелёнки-распашонки.

Гость
#7

Если вы ее не любите+ у вас нет своей квартиры,стабильной работы-однозначно аборт.

#8
Гость

Если вы ее не любите+ у вас нет своей квартиры,стабильной работы-однозначно аборт.

Только один момент: а беременная девушка с этим согласна?

Гость
#9

Автор,сочувствую вам.

Гость
#10
пока дома

Только один момент: а беременная девушка с этим согласна?

А девушка почему не предохранялась?Надеялась замуж по залёту выйти?
Вот ей нужно было больше беспокоиться о себе,не веря и не надеясь на "авось"!

Гость
#11
Гость

Готовься к установлению отцовство и алиментам на 18 лет. Нечего совать свой член в женщину, если ты не готов к детям.

Так автор предохранялся же!Как она могла забеременеть с одного незаконченного акта,когда другие чего только не делают,чтобы залететь,но не получается?

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем