Гость
Статьи
Он изменяет.. что …

Он изменяет.. что делать?

Привет. Мне нужна срочная помощь. Ситуация с мужиком который не мой мужик. Он написал мне, хотел познакомиться. Говорил, что свободен, ну и я тоже. Он говорит что ему 24, а мне самой 18. В общем, мы встретились. Все казалось классно. Мне он нравился, я ему тоже, как он говорил, симпатии есть. И так мы долгое время встречались. Секс был тоже.
И так, в один день я решила посмотреть больше его социальные сети, друзья итд. Я нашла его жену, которой от него 3 маленькие дети. Да, они женаты, но живут отдельно. Он живет в моем городе, а я поняла, что по выходным, он едет к ней в другой город, а если точнее, поселок. По выходным он 'пропадал' от меня. Я в шоке. Вот, они вместе примерно лет 10 если не ошибаюсь. И так, я узнала что ему вообще то 32 года, а ей тоже примерно такой возраст. Все это время он врал мне, что ему двадцать.
В общем, я пока что еще ничего ему не говорила. Я просто в шоке и не знаю что делать. Я же не знала, что он женат и изменяет жене.
Что вы мне посоветуете сделать? Надо ли писать ему какой он, что я все нашла и знаю его грязные поступки? Или написать жене. Или оба варианта? Или вообще не писать его жене? Реально, не знаю что делать.. у меня есть все доказательства. Фото, переписки, его интимные фотки. Могу все это рассказать и показать его жене. Но только, стоит ли писать ей? Я не хочу ей показаться плохой, потому что я не знала что он женат. Если писать, то как мне лучше ей обьяснить эту ситуацию..

19 ответов
Последний — Перейти

Если связь с женатым мужчиной вам не нужна, и обман неприятен, скажите открыто ему о своем возмущении и прекратите любое общение.
Подумайте, зачем хотите вовлечь в ваши отношения третьего человека, его жену? Какие бессознательные мотивы стоят за вашим желанием? Вы пытаетесь справиться с собственным чувством вины, снять с себя ответственность? Отомстить обоим? Наказать его? Или ее?
Не напоминают ли вам чужие супружеские отношения, верность-неверность в семье, отношения ваших родителей? Не связаны ли эти воспоминания для вас с сильными чувствами?

Гость
#1

Для какой цели писать жене? А вдруг она в курсе,что ее муж гулящий.Что вы хотите этим добится?

#2
Гость

Для какой цели писать жене? А вдруг она в курсе,что ее муж гулящий.Что вы хотите этим добится?

В социальные сети постит фотки вместе и пишет как любит его, а он изменяет. Я уверена, что она не знает. Добится ничего..мне он не нужен. Просто сказать все как есть.

Гость
#3

хочешь пиши, хочешь нет. Но отношения с ним надо закончить.

#4

Обязательно надо жене написать

Гость
#5

Поставь себя на место той девушки. То, что ты напишешь ты лучше не сделаешь только хуже.

Лола
#6

Девушка ,для начала успокойтесь.и примите факт что вам попался ко.з.ел обыкновенный.
И да ,он с женой спит по любому и может не только с ней и вами,а есть еще кто наверное
Наверное поет ей что работает тут а все выхи он там.потому что она его семья.вы-любовница
Я сама замужем и прошу вас.расскажите его жене.всё расскажите!предоставьте все что у вас есть.закидайте ее не речами и нытьем а фактами.скажите только что вы не знали о ней, о семье ,о детях и насчет возраста тоже.что он вам врал.и вы очень сожалеете и вам это все неприятно.
Пусть та девушка проживет жизнь с любящим мужчиной а не с этим....ко.з.лом.
Расскажите не бойтесь.

Лола
#7

Но что-то мне подсказывает что она простит его или просто сделает вид что не вкурсе.перед ним
Вы автор потом отпишитесь или пост создайте о ее реакции и чем все кончилось
Но большинство жен хотели бы знать.и многие разведутся.вы бы тоже я думаю..
И не надо здесь вот начинать что они разведутся и автор виновата.виноват он ,тем что изменял.он предал жену свою

Гость
#8

Капец, 24 года и уже 3 детей, как рано люди себя хоронят

Лола
#9
Гость

Капец, 24 года и уже 3 детей, как рано люди себя хоронят

Автор написала что он наврал про 24 года.ему 32 года!она выяснила

Гость
#10

Автор, самое лучшее, что вы сможете сделать, это исчезнуть из его жизни. Просто игнорьте и все. Это будет самая лучшая месть для него-незакрытый гештальт. Ничего не обьясняя, пропадите. Заденете его самолюбие очень сильно. Насчет писать жене...зачем? хотите отомстить? затеять дрязги? зачем...

Гость
#11

Молодая самка попала в сети к самцу осеменителю ха ха ха и не умело еще по детски пытается тм что то разрулить Это забавно Для оперетки сойдет

Гость
#13

Пока молодая и не совсем зацклились на нем- валите от него. Никишин встреч, переписок, никакой информации жене. Просто приучайте себя вообще не тратить себя (время, тело, переживания) на *удаков, вообще ни секунды с резинкой пор, как осознали, что он *удак. И будете счастливы, будете благополучной, достойной женщиной с приятной жизненной историей, а не одной из жертв, об которых ноги вытирают, а они и привыкли.

Гость
#14
Гость

Пока молодая и не совсем зацклились на нем- валите от него. Никишин встреч, переписок, никакой информации жене. Просто приучайте себя вообще не тратить себя (время, тело, переживания) на *удаков, вообще ни секунды с резинкой пор, как осознали, что он *удак. И будете счастливы, будете благополучной, достойной женщиной с приятной жизненной историей, а не одной из жертв, об которых ноги вытирают, а они и привыкли.

Никаких встреч, т9

#17

расставайтесь с ним. жене обязательно всё сообщите. понятно дело, что вы не первая с кем он изменяет жене(и не последняя если не сообщите ей). простит, её дело будет, но сказать нужно обязательно. никто не хочет быть обманутым. думаю, вы хотели знать, если бы ваш муж изменял вам. надеюсь, вы не вините ни в чём себя и не будете.

красивая
#18

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

#19

ПРИВЕТИК, МУЖА ДОЛГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА,НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧИЮ Я СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНОМ МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его дмитрий номер ЕГО НА ВЕРХУ НА МЕСТЕ МОЕГО ИМЕНИ , ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей…

#20

Я бы на месте Вас рассказала жене. Будь я на месте его жены - я хотела бы знать правду, какой бы она не была, лучше уж горькая правда. Его жена любит того, кто этой самой любви вообще не заслуживает, он спит с другими и они ложатся в одну постель, она его целует, готовит ему, тому человеку, который шарахается с другими бабами. Нет в этом вашей вины, автор, вам просто запудрили мозги. Как и написали выше: скорее всего, вы не одна любовница. Чем раньше жена узнает правду - тем лучше, зачем жить в неведении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: