Гость
Статьи
Он изменился или это …

Он изменился или это обычная уловка?

Около 2,5 лет встречалась с парнем (нам по 25), больше года жили вместе. В период ухаживаний просто пылинки с меня сдувал, ручки мне вытирал, кучу денег потратил. Когда начали вместе жить постепенно начались проблемы:
1) его бывшая. я говорила, что мне это неприятно, что они общаются, но и все равно пару раз видела переписку, в которой он говорит, что у нас все "средненько" и надо бы им встретится
2) любитель выпить. с ним и я стала прикладываться, но у меня есть тормоза, которые не дают мне пить два дня подряд или напиваться в нулину, у него таких тормозов нет. Он может день со мной устроить романтический вечер, а после поехать к друзьям и там по клубам до утра. Друзьям лишь бы пить и гулять.
На почве первого и второго мы ругались и даже расставались. Но все было как-то несерьезно, мои розовые мозги не воспринимали всерьез эти проблемы и считали, что мы с ним всерьез и надолго. Он, кстати, тоже часто называл меня женой, говорил, что я судьба, мы обговаривали совместный отдых, даже спорили как назовем детей))
В один прекрасный вечер он мне сказал, что не знает, хочет ли жениться в ближайшее время, и что снова общался с бывшей 2 недели и встретился с ней по-дружески, а она пыталась его поцеловать, но он не дал.
Меня накрыла волна обиды, я собрала вещи и уехала в свой родной город.
Больше месяца прошло. Он страдает, постоянно пишет, звонит, приезжает, унижается, говорит, что все в его голове поменялось и он изменился. Говорит, что готов со мной хоть свадьбу сыграть, вот как все серьезно стало в его голове, что нужна я одна.
А я не понимаю, почему ему понадобилось столько времени, чтобы понять это. Да и обида еще присутствует...
Как вы считаете, он действительно изменился? Дать ему очередной шанс? Не хочу снова обжечься, только вроде стала в себя приходить.
Но я его еще люблю в какой-то мере, возможно, если мы сойдемся, то я смогу забыть обиды.

Маша
5 ответов
Последний — Перейти

Маша, приветствую!
Прежде чем принимать решение стоит осознать что он за человек и готовы ли Вы создать семью именно с ним?
Вы написали о его пристрастии к алкоголю, отсутствию тормозов в этой области, что может свидетельствовать об алкоголизме в будущем, и игнорировании, отсутствии заботы о Ваших чувствах с его стороны (общение с бывшей).
Да, сейчас он мобилизовался, активно себя ведет для завоевания Вас. А что будет, когда Вы вернетесь? Через какое-то время, есть вероятность, что все вернется на круги своя... и что будете тогда делать? Снова резко обрывать отношения, потому что похоже он только на это реагирует?

Представьте себе несколько вариантов развития событий, и прислушайтесь к себе, к своим ощущениям, чувствам и эмоциям.
Вариант 1-ый, Вы возвращаетесь к нему, как протекает Ваша совместная жизнь? Создаёте ли Вы семью? Какая она, это семья? Как Вам в ней?
Вариант 2-ой, Вы расстаетесь, как развиваются события? Вот Вы постепенно приходите в себя, начинаете знакомиться с новыми людьми, возможно встречаете нового мужчину. Как Вам видится этот вариант развития событий?
Доверьтесь себе, все ответы есть в Вас самой, дерзайте!

Гость
#1

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#2

Напиваеться в нулину, можешь забыть о нем сразу, не порть себе дизнь

Соня
#3

Жизнь с человеком у которого алкогольная зависимость это ад. Он вообще еще не нагулялся и "ненавыбирался".

Соня
#4

Не надо слушать. что он говорит. Смотрите. что он делает. Лапшу на уши вешать они все мастера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: