Гость
Статьи
Отдыхал в Болгарии в …

Отдыхал в Болгарии в июле, наслаждался сексом с 17летней болгаркой. На прошлой неделе звонок - она беременна. Что делать?

Мне неохота было надевать презик, для остроты ощущений.. Я кончал в неё. Ночной берег Черного моря, 17летняя болгарская красавица, которая тебя почти не понимает :) И вот такой вот финал.

199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вывод - либо предохраняться надо было, либо телефон не оставлять :)))))))

фигасе
#2

пистец, бывают же такие,автор, отрежьте себе п=иську и вышлите ей ценной бандеролькой. Приложите записку "Прости. Больше так не буду!"

))))
#3

ну допустим что это была бы правда - я бы не обратила внимания.. мне бы было по фигу... не знаю я никого и всё))))

мало ли с кем она всё лето зажигала))))))

ща типа всем позвонит, с кем спала, и снимет со всех денег ТИПА на аборт)))

детсад..)))

слабо верится еще и потому что

даже если бы она реально забеременела - нах ей вам звонить?

ради чего?))

И ваще телефонами на отдыхе не обменивайтесь..

И как она могла вм объяснить - если она тебя почти не понимает)))))))

а тут че она русский вдруг выучила)))))

))))
#4

смени мобилу или не бери трубу))))) бред

#5

Чтож телефончик-то реальный дал, а, Сереженька? В надежде, что девушка позвонит и скажет, что такого обалденного секаса у нее ни скем не было?
А она возьми да и обломай парнишу. Ай-ай-ай, не хорошо с ее стороны.

#6

Чтож телефончик-то реальный дал, а, Сереженька? В надежде, что девушка позвонит и скажет, что такого обалденного секаса у нее ни скем не было?
А она возьми да и обломай парнишу. Ай-ай-ай, не хорошо с ее стороны.

#7

Тьфу, задвоилось....

Гость
#8

Я знаю такой инструмент с режущим диском-называется "болгарка"....как бы она с ним к тебе в гости не приехала!-))При поддержке родителей.

Гость
#9

ну вот Вам, автор, и острота ощущений теперь :)

#10

Говорили на примитивном английском.

А я всегда телефон даю, если просят..

Мобила, конечно..

Кстати - девочка очень красивая, реально. Правда, чёрная, как и все болгары )

Тока вот если ее сюда привезти - придется ей дома с ребенком тогда сидеть - она же по-русски почти не понимает. Да и не уверен я, что мой ребенок..

Больше пока не звонила.

#11

В смысле - если девушки телефон просят, не могу отказать ;)

naughty
#12

смотря как к этому относится...если с положительной - будете иметь ребенка от иностранки, если с отрицательной - могла ведь позвонить и сказать что больна СПИДом.

#13

Не знаю насчет СПИДа - не проверялся.

А какая по большому счету разница - ребенок от иностранки или от русской?

Гость
#14

ну люди вы даете, в стране угля..."телефончик не надо было давать" - тут башкой а не писькой надо было думать. Да автор вроде большой, а ума...

Гость
#15

нет мозгов, считай калека)))

неохота было презик надевать, зато охота алименты будет платить лет так восемнадцать ))))

а молодежь таки тупая растёт.

#16

Сережа, ну нахрена тебе надо такие тупые разводки сочинять? В прошлой ты вроде женат был и с женой по телефону болтал, пока твоя беременная о тебя терлась?))

#17

16

У меня нет жены, ты меня с кем-то спутала.

девушка просит
#18

ну-ка дай-ка свой телефон!

#19

18

Номер телефона - 210-68-03, звони!

Лилианна
#20

Сереженка,я иностранка,но не болгарка,может даш телеф ончик,созвоонимся?!:) Тоже хочу супер СЕXА!!! Я серьезно:)

Лилианна
#21

Сереженк, номер какой-то не полний,а вед я буду из-за граници звонит!бПожалуйста уж напиши +7....

#22

+74952106803,

вот как бы сюда и звони!

Лилианна
#23

Но ето вед не сотовий телеф он,а домашний

Барышня_Кисейная
#24

становиться папой)

Крыся
#25

Сволочь ты, Сереженька. Сексом он наслаждался, презик для остроты ощущений не надевал... Знаете, меня даже не сама ситуция бесит - всякое в жизни бывает: и мальчики башкой не думают, и семнадцатилетние девочки беременеют. Меня бесит, как Сереженька все это описал, падаль этакая. Ощущений ему подавай на морском берегу, блин.

???
#26

Имигрировать в Болгарию. Только на таких условиях.

#27

25

А что тут плохого? Девушка же видела, что я не стал презик надевать? Видела.

И прыгала на мне, как ошпаренная.. бррр, у меня сейчас от одних воспоминаний вставать начинает ;-)

Эля
#28

Ну, а почему бы не связать с ней дальнейшую жизнь?

#29

А как бы вы относились в девушке - коллеге на работе, если бы она была болгаркой, говорила бы по-русски с болгарским акцентом?

#30

28

Если ребенок 100% мой - я, пожалуй, и свяжу.. Если девушка согласится ;-)

Эля
#31

К ней в Болгарию

Гость
#32

сцуко муж.пола

Гость
#33

Да какая нах иностранка! Болгары почти как русские, читала болгарские книги - почти все поняла. Корявый конечно язык, похож на украинский чем-то. Ну это судя по письменам.

Крыся
#34

Сереж, поясняю: нормальные мужчины, которые не сексуальными подвигами похвастаться пришли, а совета спросить, задали бы вопрос в таком ключе: отдыхал в Болгарии, познакомился с девушкой, теперь она от меня беременна, как быть? А ты тут смакуешь, блин, свои половые переживания, эротоман ***. Прыгала она на тебе как ошпаренная. Допрыгалась. Ты хоть переживаешь за девушку-то? К коллеге по работе мы бы относились так, как она бы этого заслуживала, в независимости от того с болгарским она акцентом говорит или никарагуанским.

Лилианна
#35

Бистра разберис,бедная девушка,какая разница болгарка или нет,у меня самой муж иностранец:)) Так что,дерзай! Ели к ней или ее в Россию:))

Гость
#36

И с чего это ты, Сереженька, решил что все болгары темные? Али тупишь?

#37

33

Вы не совсем правы ;)

Вот, например - знаете, что означает "къща", "дясно", "късен" по-болгарски?

(только не подглядывать в словарь!!!)

И как бы вы прочли первое слово?

#38

34

Я, конечно, переживаю за нее.

Она, по-моему, еще в школе учится - у них вроде учатся не 10, а 12 лет.

Если это всё правда..

Я в Болгарию не поеду - там уровень жизни низкий по сравнению с Россией, и в городах грязь.. Лучше пусть она ко мне перебирается.

#42

А насчет сходства болгарского языка и украинского вы абсолютно неправы, абсолютно другой язык, только пишем мы все кириллицей. Болгарину, кстати, легче понять русского, чем украинца или поляка, я у них спрашивал.

#43

36

Нет, не все они темные. Глаза часто светлые или зеленые попадаются.

Но болгарок - натуральных блондинок я там не встречал :)

Гость
#44

37, Не знаю как переводятся сии слова, но я сказала, как ты не успел заметить, слово "почти" что значит "не совсем,но очень даже"

#45

Девочка была такая мягенькая, толстенькая чуть-чуть, хорошенькая.. Щас бы ее еще с удовольствием пообнимал-поцеловал-потискал ;)))

#46

44

"Дом", "направо", "поздний".

Первое слово читается как "кэшта" или "кышта" - не знаю, как лучше по-русски болгарский "ъ" передать.

"Щ" всегда читается как "ШТ".

Гость
#47

45, Ну тогда вали туда, к милой. Нехрен Русь чернить, очень тебя прсим.

Гость
#48

17 летняя *** она, кстати, а не девочка. :( Но это имхо, может она по большой любви на тебе прыгала :))))

#49

47

Почему "чернить"?

Вот я этого и боялся..

Будет она здесь работать - и будут на нее наезжать из-за национальности.

Гость
#50

А ваще на разводку похоже, или автору тоже 17.