Гость
Статьи
Отношения. Кто же из …

Отношения. Кто же из нас прав?

Мне 27 лет, есть ребенок, живу с парнем, ему 29.
Живём у меня, парень работает, коммуналку, интернет, продукты не оплачивает. Покупает по мелочи (к чаю, картошку, кофе).
Я прохожу лечение (анализы, врачи, лекарства), соответственно это все я так же оплачиваю сама. Иногда помогает отец ребёнка. Парень очень возмущён помощью этого человека, но сам помочь не старается (нечем), наоборот, даже то на сигареты просит, то золото для него заложить, то второй телевизор. На отказы психует, говорит, мы же семья.
У меня кредит, лечение, оплата жилья и т.п. - все на мне. У парня же особых трат нет, при этом ему бабушка помогает деньгами. И вот я узнаю о беременности. На вопрос парню, что же делать: ребёнка оставлять нет в планах, а медикаментозный а*орт платный, получила ответ: "Не знаю, денег нет".
Все мои претензии о помощи считает глупыми. Кто же из нас прав?Рассудите. #отношения

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Одна безотцовщина у вас уже есть.
Вторую хотите?

#2

Слов нет. Я правильно поняла, Вы содержите мужика, который вам периодически выносит мозг и еще собираетесь рожать от него? Вам бы у психиатра провериться, явно что-то не то с вами, если вы его еще не выгнали.

Гость
#3
Tin0chka

Слов нет. Я правильно поняла, Вы содержите мужика, который вам периодически выносит мозг и еще собираетесь рожать от него? Вам бы у психиатра провериться, явно что-то не то с вами, если вы его еще не выгнали.

Я же написала,рожать не планирую.

#4
Гость

Я же написала,рожать не планирую.

А нахлебника выгнать не планируете?

Гость
#5
Cвета

Одна безотцовщина у вас уже есть.
Вторую хотите?

Вторую не хотим конечно

Василий
#6

Он прав! Вы сожители. А в таком симбиозе главным является получение выгоды для себя. Он эти выгоды получает. Если вы не получаете, то зря.
Надо или выходить замуж, или обходиться без человека, которого надо содержать. Можно и сожительствовать на стороне, но с состоятельным.

#7

*** страдают? Ммм как мило, вот чего достойны то и получили!😁🥴🤗

Гость
#8
Tin0chka

А нахлебника выгнать не планируете?

Нахлебника чтоб выгнать,нужно оплатить ему проезд в другой город

Static X - Destroyer
#9

🤣🤣🤣 Так ты сама такого выбрала.

Static X - Destroyer
#10
Василий

Он прав! Вы сожители. А в таком симбиозе главным является получение выгоды для себя. Он эти выгоды получает. Если вы не получаете, то зря.
Надо или выходить замуж, или обходиться без человека, которого надо содержать. Можно и сожительствовать на стороне, но с состоятельным.

Василий у тебя ус отклеился и сиська вывалилась 😀

Гость
#11

Норм парочка... У неё самоуважения нет, у него нет совести.

#12

О Боже, ну как можно себя так не уважать, чтобы саму себя в такое положение поставить? Да ещё залететь в таких условиях.
Автор, смените замки. Шмотки его на лестницу и дело с концом. Здесь даже говорить не о чем. Прав-не прав, кому Вы это доказывать собрались?
Ещё и ребёнок Ваш на это подобие смотрит и считывает модель семьи.

Гость
#13

В ломбард ходить -это совсем уж последнее дело, когда полное дно и безысходность. А для взрослого здорового дяди это делать- это уж совсем…

Гость
#14
Гость

В ломбард ходить -это совсем уж последнее дело, когда полное дно и безысходность. А для взрослого здорового дяди это делать- это уж совсем…

Отказываю–психует.считает что должна ему помогать ведь мы давно вместе)обижается,говорит что мне на него ***)

Гость
#15

Значит ему выгодно,а остальное ваши проблемы.👈

Гость
#16

Автор, а как можно хотеть заниматься сексом с человеком, который стреляет у вас деньги на сигареты? Ну, в смысле, как можно физически хотеть такого мужчину?

Гость
#17

Автор, ты совсем дура?) Иди ещё бомжей с вокзала всех к себе притащи и обеспечивай 🤦🏻‍♀️

Static X - Destroyer
#18
Гость

Автор, ты совсем дура?) Иди ещё бомжей с вокзала всех к себе притащи и обеспечивай 🤦🏻‍♀️

Ну так бомж будет по гроб жизни благодарен 😀

Гость
#19

Вы не правы что живете с посторонним для вас мужиком от которого помощи 0 и ещё умудрились залететь !!! Какой 2 ребёнок в 27 лет ?? Это же утопия конечно только аборт это не стоит дорого если не запустить и вышвырнуть этого типа на улицу что видит ваш ребёнок ? Подумай о нем для начала или нормальный мужик рядом , или вообще никого

Гость
#20
Дамовенок

*** страдают? Ммм как мило, вот чего достойны то и получили!😁🥴🤗

Страдает она от отсутствия самоуважения и любви к себе. А не от того что в разводе и с ребёнком.

Гость
#21
Static X - Destroyer

Ну так бомж будет по гроб жизни благодарен 😀

Да-да, конечно)).

#22

Ты из детдома? Нормальных отношений если в своей семье не видела, то у знакомых, друзей тоже не встречала? В тайге что ли все живёте и троллите оттуда.

Гость
#23

А вкакой это стране аборт платный?

Гость
#24
Гость

А вкакой это стране аборт платный?

Медикаментозный платный в россии.

Гость
#25

Вам зачем такие отношения? Что привлекает в этом мч?
Его не хотите на выход попросить?

Почему разошлись с мужем?
Раз Вам помогает, значит не так плох как человек.

Оставите ребенка, поток денег от бывшего мужа лично Вам закончится.

Гость
#26

Дура

Гость
#27
Гость

Вам зачем такие отношения? Что привлекает в этом мч?
Его не хотите на выход попросить?

Почему разошлись с мужем?
Раз Вам помогает, значит не так плох как человек.

Оставите ребенка, поток денег от бывшего мужа лично Вам закончится.

Наверное ниудилялвнимания. Зато теперь авторица просто купается в эмоциях, любовник ее в тонусе держит.

Гость
#29
Дамовенок

*** страдают? Ммм как мило, вот чего достойны то и получили!😁🥴🤗

Задолбали уже. Уже столько раз слышала эту злость и агрессию, направленную на разведенок. По логике мужиков, женщина должна терпеть все выходки мужа: измены, грубость, неуважение и т.д. и при этом не разводиться с ним, а наоборот холить его и лелеять. А если посмела развестись, то вешают ярлык на шею - ***. За что??? За то, что уважает себя? А если б женщины так относились к мужчинам, они бы терпели это всё? Сомневаюсь. От хорошего мужчины ни одна женщина не уйдет, а, наоборот, будет делать всё, что б он был в семье. А всякие недомужики вешают на себя корону, мол я такой хороший; это она сволочь такая развелась со мной

Гость
#30
Гость

Вам зачем такие отношения? Что привлекает в этом мч?
Его не хотите на выход попросить?

Почему разошлись с мужем?
Раз Вам помогает, значит не так плох как человек.

Оставите ребенка, поток денег от бывшего мужа лично Вам закончится.

Почему разошлись с отцом ребенка?он изменил с малолеткой которая от него родила и отсидел за это срок.потому и развелись.
Что привлекает в нынешнем?да уже ни чего наверное,он с другого города ко мне приехал,не удобно так сразу выставить на улицу.пытаюсь до него достучаться,не получается

Static X - Destroyer
#31
Гость

Задолбали уже. Уже столько раз слышала эту злость и агрессию, направленную на разведенок. По логике мужиков, женщина должна терпеть все выходки мужа: измены, грубость, неуважение и т.д. и при этом не разводиться с ним, а наоборот холить его и лелеять. А если посмела развестись, то вешают ярлык на шею - ***. За что??? За то, что уважает себя? А если б женщины так относились к мужчинам, они бы терпели это всё? Сомневаюсь. От хорошего мужчины ни одна женщина не уйдет, а, наоборот, будет делать всё, что б он был в семье. А всякие недомужики вешают на себя корону, мол я такой хороший; это она сволочь такая развелась со мной

Ловите - *** в чате 😀

Гость
#32
Гость

Вам зачем такие отношения? Что привлекает в этом мч?
Его не хотите на выход попросить?

Почему разошлись с мужем?
Раз Вам помогает, значит не так плох как человек.

Оставите ребенка, поток денег от бывшего мужа лично Вам закончится.

Ребенка оставить второго не хочу не изза денег,а потому что мне и одного декрета вполне хватило

Гость
#33
Гость

Наверное ниудилялвнимания. Зато теперь авторица просто купается в эмоциях, любовник ее в тонусе держит.

Вам бы такого внимания как у меня от того с кем развелась)))

Гость
#34
Static X - Destroyer

Ловите - *** в чате 😀

Я вообще замужем никогда не была. Просто по-человечески обидно за женщин, которые оказались в такой ситуации

#35
Гость

Задолбали уже. Уже столько раз слышала эту злость и агрессию, направленную на разведенок. По логике мужиков, женщина должна терпеть все выходки мужа: измены, грубость, неуважение и т.д. и при этом не разводиться с ним, а наоборот холить его и лелеять. А если посмела развестись, то вешают ярлык на шею - ***. За что??? За то, что уважает себя? А если б женщины так относились к мужчинам, они бы терпели это всё? Сомневаюсь. От хорошего мужчины ни одна женщина не уйдет, а, наоборот, будет делать всё, что б он был в семье. А всякие недомужики вешают на себя корону, мол я такой хороший; это она сволочь такая развелась со мной

Как кто то из величайших сказал : брак это бизнес проект, а не благодельня для нищебродок!(с)

А вот эти лозунги, в пользу бедных Вы для других поберегите!

Судя по дизлайкам под Вашим высером, народ эти сказки уже раздражают!

Аривидерчи малышка.

🤗🤭

Гость
#36
Гость

Нахлебника чтоб выгнать,нужно оплатить ему проезд в другой город

С какой радости оплачивать проезд? Он у Вас что, как посылка, возврат за счёт получателя?
Как-то же он у Вас поселился, или тоже оплачивали проезд до места прибытия, т.е. к Вам?

Гость
#37
Гость

С какой радости оплачивать проезд? Он у Вас что, как посылка, возврат за счёт получателя?
Как-то же он у Вас поселился, или тоже оплачивали проезд до места прибытия, т.е. к Вам?

Нет,ко мне не оплачивала,но на обратную дорогу у него нет по этому либо ждать когда он сам найдет на проезд либо торопя события оплачивать самой

Гость
#38
Гость

Наверное ниудилялвнимания. Зато теперь авторица просто купается в эмоциях, любовник ее в тонусе держит.

Вот и интересно, кто был инициатор развода?
Или Автор променяла на нового супер мачо?
Вопросов много.

Гость
#39
Гость

Вам бы такого внимания как у меня от того с кем развелась)))

Ах, да, вариант Арбузер. Забыли еще написать, что у вас была тьма ухажеров, и даже алегархи, но вы так любили, так любили... Или какие там еще сказки глупые тетки рассказывают.

Гость
#40
Гость

Ах, да, вариант Арбузер. Забыли еще написать, что у вас была тьма ухажеров, и даже алегархи, но вы так любили, так любили... Или какие там еще сказки глупые тетки рассказывают.

Я сдесь уже писала о том что развелись изза измены с малолеткой и отмотанного срака им по этой причине в тюрьме!!!и да,он и сам был не бедный!

Гость
#41
Гость

Почему разошлись с отцом ребенка?он изменил с малолеткой которая от него родила и отсидел за это срок.потому и развелись.
Что привлекает в нынешнем?да уже ни чего наверное,он с другого города ко мне приехал,не удобно так сразу выставить на улицу.пытаюсь до него достучаться,не получается

Про развод, понятно. А то выше уже другие вопросы пошли.

Вот знаете, как приехал, так и уедет. Вас с ним ничего не держит. Хотя, Ваше обслуживание, деньги, жилье. Он для Вас, как чемодан без ручки. Что жалеть того, который Вас не жалеет.

Гость
#42
Гость

Я сдесь уже писала о том что развелись изза измены с малолеткой и отмотанного срака им по этой причине в тюрьме!!!и да,он и сам был не бедный!

Срока блин

Гость
#43
Гость

Вот и интересно, кто был инициатор развода?
Или Автор променяла на нового супер мачо?
Вопросов много.

Нового супермачо я встретила спустя три года после развода!а причину развода если любопытно ищите в ответах

Гость
#44
Гость

Нет,ко мне не оплачивала,но на обратную дорогу у него нет по этому либо ждать когда он сам найдет на проезд либо торопя события оплачивать самой

Он от Вас не уйдет, пока другое теплое место не найдет. Такие мужчины как клещи, их только выкручивать "пинцетом".
Он работает? Зарплату получает? Дату зарплаты знаете? Вот в тот день за дверь и выставить. Не пропадет, другие как-то на зарплату живут и он проживает.

Гость
#45

Какая разница, кто прав, если у вас лично проблем куча (ребёнок...бывший муж...лечение...кредиты...и БЕРЕМЕННОСТЬ???!!)

Гость
#46
Гость

Нового супермачо я встретила спустя три года после развода!а причину развода если любопытно ищите в ответах

Я нашла, спасибо, тему ещё читаю.

Гость
#47
Гость

Нахлебника чтоб выгнать,нужно оплатить ему проезд в другой город

Он ваш ребёнок?
Вы за него в ответе???

Static X - Destroyer
#48
Гость

Я вообще замужем никогда не была. Просто по-человечески обидно за женщин, которые оказались в такой ситуации

Вот поэтому ты и не была за мужем, твой вероятный муж живёт с ***, а мог бы жить с тобой)

Гость
#49
Гость

Медикаментозный платный в россии.

Непосильные деньги?

Гость
#50

Первый небедный, второй, вероятно, красив и ипуч. Что выбрали, то и получили.