Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, ДПО 04/05. ПА был в окончанием внутрь 3 и 4 числа и 5 ППА.
Потом полный акт был 8/05.

Тест от 9 числа отрицательный.

Все время ( с 4 числа и по сей день)какое-то непонятное ощущение внизу живота. То тянет, то просто как будто тяжело там. Перепады в настроении.

Может ли это быть беременностью? До менструации 10 дней #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если ваша яйцеклетка и оплодотворилась 3-4 дня назад, то она еще по трубам катается, ни о какой беременности пока речи быть не может
Читаю этот форум и никак понять не могу, отчего женщины так уверенны что на сроке беременности три часа могут какие то признакам появиться? Какая то тяжесть в животе на 5ый день после секса, вы о чем вообще? Ждите месяков или задержки, в 1 дз можно делать тест

#2

Автор, ваши ощущения не говорят НИ О ЧЁМ КОНКРЕТНОМ. Так следствие того, что вы забеременели не проявляется. Если конечно вы не занимались сексом с Чужим.

Как вам уже правильно посоветовали, ждите месячных.
Однако, ЕСЛИ вы не готовы к последствиям ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата, то намекните МЧ, чтобы готовил деньги на аборт.
Хотя аборт или нет, это уже решать вам. Но спланировать такой поворот событий лучше заранее, чтобы не носиться как ошпаренная в последний момент.

#3
UnravelMind

Автор, ваши ощущения не говорят НИ О ЧЁМ КОНКРЕТНОМ. Так следствие того, что вы забеременели не проявляется. Если конечно вы не занимались сексом с Чужим.

Как вам уже правильно посоветовали, ждите месячных.
Однако, ЕСЛИ вы не готовы к последствиям ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата, то намекните МЧ, чтобы готовил деньги на аборт.
Хотя аборт или нет, это уже решать вам. Но спланировать такой поворот событий лучше заранее, чтобы не носиться как ошпаренная в последний момент.

Про аборт я не сказала не слово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Mari

Про аборт я не сказала не слово.

Автор, я знаю. Но вы не дочитали до конца. ЕСЛИ вдруг такая ситуация случится, то, как я писал, лучше всё продумать заранее, чем потом бегать с ошпаренной попой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: