Гость
Статьи
Люблю изменять! Но …

Люблю изменять! Но иногда бывает палево.

У всех есть хобби. Кто-то играет в теннис. Кто-то вышивает. Ну а я люблю изменять своим женщинам. Жене изменяю с любовницей. Любовнице изменяю с другой любовницей. И тд. Лет 10 так уже живу. Я очень аккуратно всем изменяю и никто даже не догадывается. Но тут недавно жена случайно увидела смс от любовницы. Та дурёха написала что сильно хочет секса и ждёт когда я к ней приеду. Ну, жена закатила скандал - выгнала меня из дома. Живу теперь в гостинице и любовниц туда вожу. Думаю что жена остынет и простит. Но на будущее мне пришла в голову отличная идея - надо всех любовниц записывать в телефоне под мужскими именами. И тогда если какой-нибудь "Сергей" напишет в смс, что он хочет жаркого секса, я думаю жена не расстроится, даже если увидит. Скажу ей, мол этот Сергей - просто ***. И преследует меня. Потому что влюбился. И желает лишить меня ректальной девственности. Я думаю такой отмаз сработает. А вы как считаете?

Ловелас Казанович.
12 ответов
Последний — Перейти
🤔
#1

Вброс Гуана на вентилятор!Побежало за попкорном!

Гость
#2

Ничего интересного, что тут думать.. обычный кобель

Гость
#3

ржака. потому что жены b л. ядунов и без телефонов знают за кого замуж вышли

#4

я думаю, надо тебе парнишечка-врунишечка перестать свою руку называть женой и любовницей.
Это не круто и старомодно, всё таки 21 век на дворе.

500 дней Лета
#5

Вот ещё одно доказательство, что русские мужики d ерь мо.
Это в дополнение к предыдущим темам, где викинг писал о нев ебе нности русских мужиков.
Они крайне ненадёжные и не пригодные для отношений.

Гость
#6
500 дней Лета

Вот ещё одно доказательство, что русские мужики d ерь мо.
Это в дополнение к предыдущим темам, где викинг писал о нев ебе нности русских мужиков.
Они крайне ненадёжные и не пригодные для отношений.

Ну что вы на нации переходите, больные люди везде есть

Гость
#7
500 дней Лета

Вот ещё одно доказательство, что русские мужики d ерь мо.
Это в дополнение к предыдущим темам, где викинг писал о нев ебе нности русских мужиков.
Они крайне ненадёжные и не пригодные для отношений.

тебя так впечатлила разводка тролля-женщины? тебе надо пореже заходить в интырнет чтобы сохранить себя до старости

Гость
#8

Нет, жена подумает, что вы ***, все 10 лет ей врали, а женились на ней для прикрытия. Подаст на развод и потребует возмещения морального ущерба.

Гость
#9

Ни у одного мужика сил не хватит для такого количества женщин, разве что по 1 разу в месяц с каждой, тогда будь уверен, и они тебе изменяют.

#10

Хотьбы не повесился с дуру когда прийдет осознание, каюсь был даже хуже.

Гость
#11
500 дней Лета

Вот ещё одно доказательство, что русские мужики d ерь мо.
Это в дополнение к предыдущим темам, где викинг писал о нев ебе нности русских мужиков.
Они крайне ненадёжные и не пригодные для отношений.

Таки бабы нынче тоже ещё то дер_ьмо.

Гоунах
#12

Ай молодца! Настоящий джигит!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема