Гость
Статьи
Он немолод и без …

Он немолод и без жилья, но, люблю

Меня пугают перспективы будущего... Он в общем позитивный мужчина, выглядит на свои годы хорошо, но иногда у него слова, что вот ему поздно уже что-то начинать в его возрасте... У меня в мои 35, нет детей, потому как никогда не хотела, но сейчас начала задумываться... Плюс, карьера не удалась... Отношения были неудачными, до того, как познакомилась с ним, он верный, честный человек, что подкупило, весёлый... В сексе нормальный. Живёт в съёмной квартире, живём вместе уже 5 месяц, хочу выйти за него замуж, но не знаю, правильно ли это... У нас большая разница в возрасте 20+ лет, но общаться всегда есть о чём, на одной волне... Я беспокоюсь, что будет, если рожу от него, где мы будем жить, если у него нет квартиры, работа у него нестабильная (торговля), но приносит нормальную (среднюю) зарплату... Понимаю, что он устраивает во всём почти (физически приятен, характер, нормальный, хоть бывает и ссоримся, вижу, что ему нужна, хоть он и не романтик), жилье у него обычное (съёмное), авто очень среднее, довольно старое... В общем, такое... Я понимаю, мне надо семью создавать, у меня нет времени и желания бегать искать мужчин, просто хочется хотя-бы какие-то перспективы, плюс он общается с бывшей женой, помогает по хозяйству, вижу и знаю, что у них уже давно ничего нет общего...но ревную... Что делать? Знаю, он порядочный и не изменит (плюс уже не в том возрасте теоретически), характер его уже знаю, боюсь, что не смогу найти такого же... Да и его бросать не хочу... Просто, меня пугает, наша разница в возрасте, и что финансовая нестабильность, имеется...#отношения

Света
39 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

Тебе самой 35 и у тебя ничего нет 🤣

#2

Не стоит.
Это влюбленность, пройдет.
Какие дети? Не вздумайте. Если ровесники, энергии море и есть желание строить а е с нуля то да. Не тот случай. Влюбленность пройдет, неустроенность останется.

Натали
#3

Скоро он превратится в старого ворчливого деда, еще и с бывшей общается, вдруг на старости лет переклинит их обоих и снова захотят быть вместе. А вас на помойку с ребенком. И какая семья с ним, если квартиры нет

Гость
#4
Linn

Не стоит.
Это влюбленность, пройдет.
Какие дети? Не вздумайте. Если ровесники, энергии море и есть желание строить а е с нуля то да. Не тот случай. Влюбленность пройдет, неустроенность останется.

Так это считай ровесники, женщины стареют раньше

Гость
#5

Совсем чтоль рехнулась? Я Не верю, что такие иди отки существуют

Гость
#6

Ваша личная финансовая несостоятельность вас должна пугать в первую очередь. Куда вам ребёнка, если у вас у самой ни карьеры, ни жилья? Он и кинуть вас может, и умереть в конце концов.

да ну да
#7

в вашем возрасте уже если рожать от нового деда,то понимать что ДЛЯ СЕБЯ,и надеяться только на себя...вот вы всё как девочка он он он он....у вас то машина какая ? зарплата выше средней ? и квартира не сьемная ? ))) у него уже такой возраст что вы не будете ЗА мужем,многое тащить придётся самой...и его стареющего тоже...
если уверенны в себе в своих силах,-рожайте.

Гость
#8
да ну да

в вашем возрасте уже если рожать от нового деда,то понимать что ДЛЯ СЕБЯ,и надеяться только на себя...вот вы всё как девочка он он он он....у вас то машина какая ? зарплата выше средней ? и квартира не сьемная ? ))) у него уже такой возраст что вы не будете ЗА мужем,многое тащить придётся самой...и его стареющего тоже...
если уверенны в себе в своих силах,-рожайте.

Лучше от донора спермы родить и жить как мать-одиночка,чем от этого гэ, менять памперсы ребенку и деду одновременно и не получать даже копейки от государства.

да ну да
#9
Гость

Лучше от донора спермы родить и жить как мать-одиночка,чем от этого гэ, менять памперсы ребенку и деду одновременно и не получать даже копейки от государства.

соглашусь,автор рассуждает как девушка,которая всё ещё ждёт принца,он он у него у него,видно что просто хочет за муж,при том что сама за 35 лет я так понимаю не особо заработала,лучшего у неё нет,видно что и дед не особо устраивает,но деваться некуда...последний шанс...ребенка хочет...
она просто не понимает что такое дети и что такое "быстро сдал" инсульт,инфаркт и всё-овощ.А бежать ей самой не куда...своих силёнок не хватает.

Гость
#10

ну тут ты либо для себя рожаешь либо не канифолишь мозги и просто наслаждаешься отношениями
ему в его 55 тоже дети вряд ли нужны

Гость
#11

Что делать - лечиться, выздоравливать головой, бросать старую никчемную рухлядь и встречаться с ровесниками.

#12

Автор, ну вы же где то жили 5 месяцев назад ( до того как переехали к мужчине в его съёмную) Жилье есть наверное и работа есть и родители ещё наверное живы? Так чего вас так пугают перспективы? Ну уйдёте вы сейчас от любимого , я так понимаю мужчины , и что - жизнь ваша от этого улучшится ? Конечно нет . Ровесники ваши в большинстве своём либо уже женаты либо недавно разведены = имеют маленьких детей / алименты/ ипотеки . … так что проблем там тоже немало . Живете сейчас , наслаждайтесь тем что есть если вам хорошо с этим человеком . Насчёт детей поговорите с мужчиной - если он хочет и вы хотите и у вас получится - ну значит будете мамой! ) Вот уверяю вас при любом раскладе с голоду вы не умрете и на улице не окажетесь.
Моя тётя родила 32 года назад своего единственного сына в 40 лет . Времена были гаараздо труднее , чем сейчас и в принципе в то время в 40 лет не рожали . Но она счастлива быть мамой, а сейчас уже счастлива быть бабушкой.Очень бодрой кстати бабушкой!) А послушалась бы тогда врачей ( отговаривали рожать первого в 40 или типа советчиков ) была бы сейчас одинокой бабкой
Поэтому слушайте только себя и живите как удобно вам

Гость
#13

Вам 35 только, можно найти мужчину лет40-42 . 55 летний очень старый, от него может больной ребенок родиться, сделаете несчастным и ребенка, и себя

да ну да
#14

при чём он не 55 летний,он на 20+ старше ...этот плюс может быть реально 9 летним ))) 64 года...дедуся.

Гость
#15
Примус починяю

Тебе самой 35 и у тебя ничего нет 🤣

Она же девочка.

#16
Гость

Так это считай ровесники, женщины стареют раньше

Люди стареют по разному. У кого и в 50 энергии море, кому и в 25 ничего на фиг не надо .

Гость
#17
Гость

Так это считай ровесники, женщины стареют раньше

Мужчины стареют намного раньше женщин

Гость
#18

Все мамы детей в 1 класс пойдут с цветами, а Вы с двумя гвоздиками на кладбище с дитятком папку хоронить. Потому что пришло его время. Так понятно? Всему своё время, он уже отражался, в его возрасте внуков растят.

Гость
#19
Гость

Так это считай ровесники, женщины стареют раньше

Ах-ха😊😊

Света
#20
Примус починяю

Тебе самой 35 и у тебя ничего нет 🤣

Есть. Но я не про это.

Света
#21
Linn

Не стоит.
Это влюбленность, пройдет.
Какие дети? Не вздумайте. Если ровесники, энергии море и есть желание строить а е с нуля то да. Не тот случай. Влюбленность пройдет, неустроенность останется.

Мы уже встретились, это не изменить

Света
#22
Натали

Скоро он превратится в старого ворчливого деда, еще и с бывшей общается, вдруг на старости лет переклинит их обоих и снова захотят быть вместе. А вас на помойку с ребенком. И какая семья с ним, если квартиры нет

Врят-ли, она к нему ласты клеит, он нет, никогда не имели ничего общего, общаются не нравится...

Света
#23
Гость

Так это считай ровесники, женщины стареют раньше

Интересно, он меня на 25 лет старше...

Света
#24
Гость

Совсем чтоль рехнулась? Я Не верю, что такие иди отки существуют

В чём?

Света
#25
Гость

Ваша личная финансовая несостоятельность вас должна пугать в первую очередь. Куда вам ребёнка, если у вас у самой ни карьеры, ни жилья? Он и кинуть вас может, и умереть в конце концов.

Но хочется дитё.

Света
#26
да ну да

в вашем возрасте уже если рожать от нового деда,то понимать что ДЛЯ СЕБЯ,и надеяться только на себя...вот вы всё как девочка он он он он....у вас то машина какая ? зарплата выше средней ? и квартира не сьемная ? ))) у него уже такой возраст что вы не будете ЗА мужем,многое тащить придётся самой...и его стареющего тоже...
если уверенны в себе в своих силах,-рожайте.

Зарплата бред, квартира своя, однако в другой стране.

Света
#27
да ну да

соглашусь,автор рассуждает как девушка,которая всё ещё ждёт принца,он он у него у него,видно что просто хочет за муж,при том что сама за 35 лет я так понимаю не особо заработала,лучшего у неё нет,видно что и дед не особо устраивает,но деваться некуда...последний шанс...ребенка хочет...
она просто не понимает что такое дети и что такое "быстро сдал" инсульт,инфаркт и всё-овощ.А бежать ей самой не куда...своих силёнок не хватает.

Я никого не искала. Жила одна.

Света
#28
да ну да

соглашусь,автор рассуждает как девушка,которая всё ещё ждёт принца,он он у него у него,видно что просто хочет за муж,при том что сама за 35 лет я так понимаю не особо заработала,лучшего у неё нет,видно что и дед не особо устраивает,но деваться некуда...последний шанс...ребенка хочет...
она просто не понимает что такое дети и что такое "быстро сдал" инсульт,инфаркт и всё-овощ.А бежать ей самой не куда...своих силёнок не хватает.

Я не люблю молодых мужчин.

Света
#29
да ну да

соглашусь,автор рассуждает как девушка,которая всё ещё ждёт принца,он он у него у него,видно что просто хочет за муж,при том что сама за 35 лет я так понимаю не особо заработала,лучшего у неё нет,видно что и дед не особо устраивает,но деваться некуда...последний шанс...ребенка хочет...
она просто не понимает что такое дети и что такое "быстро сдал" инсульт,инфаркт и всё-овощ.А бежать ей самой не куда...своих силёнок не хватает.

Силёнок достаточно, вас я забыла спросить... Тема не о том была, всё вы изворотили, как всегда...

Света
#30
Гость

ну тут ты либо для себя рожаешь либо не канифолишь мозги и просто наслаждаешься отношениями
ему в его 55 тоже дети вряд ли нужны

К сожалению. Но готов поддержать, если хочу родить. Он не отпускает к молодому...

Света
#31
Завмаг

Автор, ну вы же где то жили 5 месяцев назад ( до того как переехали к мужчине в его съёмную) Жилье есть наверное и работа есть и родители ещё наверное живы? Так чего вас так пугают перспективы? Ну уйдёте вы сейчас от любимого , я так понимаю мужчины , и что - жизнь ваша от этого улучшится ? Конечно нет . Ровесники ваши в большинстве своём либо уже женаты либо недавно разведены = имеют маленьких детей / алименты/ ипотеки . … так что проблем там тоже немало . Живете сейчас , наслаждайтесь тем что есть если вам хорошо с этим человеком . Насчёт детей поговорите с мужчиной - если он хочет и вы хотите и у вас получится - ну значит будете мамой! ) Вот уверяю вас при любом раскладе с голоду вы не умрете и на улице не окажетесь.
Моя тётя родила 32 года назад своего единственного сына в 40 лет . Времена были гаараздо труднее , чем сейчас и в принципе в то время в 40 лет не рожали . Но она счастлива быть мамой, а сейчас уже счастлива быть бабушкой.Очень бодрой кстати бабушкой!) А послушалась бы тогда врачей ( отговаривали рожать первого в 40 или типа советчиков ) была бы сейчас одинокой бабкой
Поэтому слушайте только себя и живите как удобно вам

Всё прекрасно, пугает просто будущее, потому что большая разница в возрасте, но люблю его, сознательно, не хочу от него уходить, я не знаю, что делать мне...

Света
#32
Гость

Вам 35 только, можно найти мужчину лет40-42 . 55 летний очень старый, от него может больной ребенок родиться, сделаете несчастным и ребенка, и себя

Я выгляжу на 20, найти можно кого угодно... Только, не нужен никто...они какие-то инфантильные что-ли...

Света
#33
Гость

Вам 35 только, можно найти мужчину лет40-42 . 55 летний очень старый, от него может больной ребенок родиться, сделаете несчастным и ребенка, и себя

Мой мужчина старым не выглядит, хоть и седина, мы с ним полностью на одной волне, мне без него сложно(...

Света
#34
да ну да

при чём он не 55 летний,он на 20+ старше ...этот плюс может быть реально 9 летним ))) 64 года...дедуся.

55

Гость
#36
Света

К сожалению. Но готов поддержать, если хочу родить. Он не отпускает к молодому...

ну вот это "готов поддержать" тоже в расчет не надо брать

Гость
#37

Мдя.. Вам 35, ему 55+. Через пару -тройку лет секса уже не будет, своего жилья ему уже не светит... Какая жизнь с этим дедом? Какие ему дети? Нищету плодить? Общайтесь дальше. Просто общайтесь.

Гость
#38
Света

Я не люблю молодых мужчин.

Не лгите. ВАС не любили молодые мужчины. Разница между молодым и дряхлеющим телом- огромная.

Гость
#39
Света

Я выгляжу на 20, найти можно кого угодно... Только, не нужен никто...они какие-то инфантильные что-ли...

Да хватит уже гнать. В 35 можно выглядеть на 30, а не на 20. Возрастные изменения не видны только очкарику с большими диоптриями. Когда он без очков)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: