Гость
Статьи
Бывший невероятный …

Бывший невероятный бабник

Накипело!! Как таковых чувств симпатии я к нему уже давно не испытываю, но у меня на него есть обида и злость. Просто он вчера мне с самого утра написывал по типу "ты такая красивая стала, из всех моих бывших самая лучшая" И звал поехать с ним вечером отдыхать. Я вежливо отказалась. И вечером вышла гулять со своей подругой. А он уже тут как тут идёт со своей другой бывшей(которую между прочим оскорблял) Целуются обнимаются. И такое чувство что он спецально это делал чтоб меня на эмоции вывести. У него получилось, но я не показала виду. Просто меня жутко раздражают такие парни, а самое обидное что я когда-то сама повелась на него. Я уверена на все сто что он через время опять объявиться, просто подскажите как с ним себя вести?? #бывший

Ангелина
26 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Полный игнор. Ты ведешсямна на пустые фразы этого кобеля до сих пор? Тебе в прошлый раз не понятно было? Ещё хочешь, чтобы тебя поимели, а потом кинули через пазду? Полный игнор, если не хочешь секса без обязательств.

марсианин
#2

Н А К И П Е Л О, бл ть!!! снимите кто нибудь это с конфорки!

Гость
#3

Я думаю, что он вас раздражает тем, что так похож на вас.) Вы как будто себя в зеркале видите и вам от этого стыдно.

Гость
#4
Елена

Полный игнор. Ты ведешсямна на пустые фразы этого кобеля до сих пор? Тебе в прошлый раз не понятно было? Ещё хочешь, чтобы тебя поимели, а потом кинули через пазду? Полный игнор, если не хочешь секса без обязательств.

Так её уже поимели за красивые слова.)
И эти слова ей так приятны.)
Два сапога пара короче.

Гость
#5

Эээээ.... послать....в грубой форме или в шуточной и перекреститься? Короче послать хотя бы в уме и заблокировать. Нафиг вам это го*но? Бабник бабнику рознь. Бабник это полигамный мужчина который не останавливает выбор на одной женщине. Но ведёт себя по-человечески и не морочит голову. А этот скотина скорее, который женщин лишь как развлечение для себя любимого воспринимает и думает что ему такому ароматному все давать должны стоит ему в уши ***. Вам конкретно сказали что вы из всех претенденток топчик. Вам вообще нормально такой комплимент получать?)))) Ну повелись когда то и пофиг. Сейчас надо быть умнее в отличии от той которая опять на грабли присесть решила.

Гость
#6

Женщина, в употреблении которой слово "бывший", сама ясен пень не святая чистота. Поэтому непонятно на что вы там так злитесь. Мужчина - дамский угодник, хочет чтобы у всех его женщин было хорошее настроение. Это что, плохо?

марсианин
#10
марсианин

Н А К И П Е Л О, бл ть!!! снимите кто нибудь это с конфорки!

У меня геморрой! От анального секса!!!(((

марсианин
#11
марсианин

У меня геморрой! От анального секса!!!(((

уйди самозванка. марсиане не занимаются сексом. они пачкуются, ду ра)))

Гость
#12

Это называется не изводит, а смешит. К бывшим нет никаких чувств и эмоций и абсолютное безразличие, что в их жизни происходит.

Гость
#13

такое чувство что он спецально это делал чтоб меня на эмоции вывести....куронька, нр обольщайся. Он и тебе написал и еще 5 бывшим и та, что согласилась с той и пошел. И на тебя ему сссрать. Да, объявится, но так же как и мейчас. Просто массово разошлет држурную фращюзу о том как тебя трудно нацти, легко потеряиь и невозможно забыть

Бабкины трусы
#15

Распущенный. Это безответственные люди. Никого не любит. Воспитание плюс гены гнилые. Размножаться такие не должны.

Гость
#16
марсианин

Н А К И П Е Л О, бл ть!!! снимите кто нибудь это с конфорки!

😁

Гость
#17
Гость

Я думаю, что он вас раздражает тем, что так похож на вас.) Вы как будто себя в зеркале видите и вам от этого стыдно.

Нет

Гость
#18
марсианин

У меня геморрой! От анального секса!!!(((

Нет.

Гость
#19

Да, меня тоже раздражает такое поведение, у меня один бывший, предлагал сразу пятерым, кто-то да согласится)) и я всегда попадала в это число, такой обезличенный подход привел меня к очень сильной агрессии в его сторону. Но с годами я поняла, что он просто выбирал по своим целям и из тех, кто имеется, вы отказали, другая согласилась, а то, что оскорблял, так то когда было😁😁

Гость
#20
Гость

Нет

Он просто перебирает всех легкодоступных. И вы одна из них.

Гость
#21

В следующий раз ,когда он объявится пошлите его со словами:"С кем ты там шляешься меня не интересует,катись к ним,но ко мне больше не подходи и точка!А если ещё раз подойдёшь пошлю в грубой форме.Ясно?"
Просто дайте ему понять,что вы не для использования

Гость
#22
Гость

Да, меня тоже раздражает такое поведение, у меня один бывший, предлагал сразу пятерым, кто-то да согласится)) и я всегда попадала в это число, такой обезличенный подход привел меня к очень сильной агрессии в его сторону. Но с годами я поняла, что он просто выбирал по своим целям и из тех, кто имеется, вы отказали, другая согласилась, а то, что оскорблял, так то когда было😁😁

А как он стал бывшим?Прежде чем стать бывшим,нужно же перейти в стадию встреч и связаться с ним таким ***.Как вас угораздило связаться с таким ***овном?

Гость
#23

А как вы поняли,что он это делает назло вам?
У меня были случаи,когда я отказывала парням,которые подходили знакомиться.И они после этого начинали подкатывать к моим подругам,сестре.Это они назло делают,чтобы показать мол я тебе замену найду легко.
Потому как мог бы найти на стороне себе кого-нибудь от глаз подальше,а не лезть к моему окружению

Гость
#24
Гость

А как он стал бывшим?Прежде чем стать бывшим,нужно же перейти в стадию встреч и связаться с ним таким ***.Как вас угораздило связаться с таким ***овном?

Мне тогда 17 было)

Ангелина
#25
Гость

Мне тогда 17 было)

Вообще то мне сейчас 17, а тогда мне было 14. Зачем отвечаете за меня?

Гость
#26
Гость

Женщина, в употреблении которой слово "бывший", сама ясен пень не святая чистота. Поэтому непонятно на что вы там так злитесь. Мужчина - дамский угодник, хочет чтобы у всех его женщин было хорошее настроение. Это что, плохо?

"Мужчина - дамский угодник, хочет чтобы у всех его женщин было хорошее настроение. Это что, плохо?"

Для вас хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: