Гость
Статьи
бывают ли бывшими …

бывают ли бывшими бабники?

Парень мне тут исповедался на днях ....говорит,что до 17-18 лет был бабником,встречался с несколькими одновременно иногда. Потом говорит одумался,и вот щас ему 25,были серьёзные отношения до меня,со мной почти год уже. Бывают ли бывшими бабники? Стоит ли с ним продолжать отношения?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают.

#2

Да о каком бабнике можно говорить в 17-18 лет, когда парень еще бегает с дымящимся от желания членом? Понимаю, был бы он бабник до 30, а потом вдруг остепенился, тут задумаешься. А так...

гостьЯ
#3

В 17 лет это не то чтобы бабник. Просто гормоны и распутство. Может и нормальным стал

Гость
#4

А вот когда в 56 по любовницам.... по нескольким.. Вот это бабник!

Гость
#5

Не бывают. Да, какое-то время он будет с вами, но потом... или сам предожит расстаться или изменять будет с каждой встречной.

#6

Нет не бывают.Даже когда член уже совсем не стоит, все равно по сторонам смотрят.

Гость
#7
mladsor

Нет не бывают.Даже когда член уже совсем не стоит, все равно по сторонам смотрят.

В точку!

13
#8

У меня есть знакомый, вот он всегда бегал с дымящимся на перевес, снимал проституток, в машине сношался. Даже, когда женат был. Вот сейчас второй раз женился, ребёнок, и мне тоже интересно он успокоился или так же бегает.

#9

в 17 лет с 2мя одновременно? 😄 с левой и правой что-ли? вам в уши льют, а вы слушаете. видимо вы сами недалеко от 17-ти лет ушли.

гостья
#10

лет после 40 у них гормоны снижаются и могут остепенится и быть с одной

Джипси
#11

Если импотентом станет - то будет, а так...это целый склад характера ведь. Они же еще и лжецы (когда встречается с несколькими то каждой врет, чтоб она думала, что единственная), и много еще чего не хорошего. Это порок, порок личности.

#12

Если очень сильно любят,оставят всех тёлок.

Гость
#13

Как они там встречаются-то, в 17 лет?)) Смайликами обменялись - уже любовь до гроба. А через неделю с другой такая же любовь. Хочет показать, какой он мачо. Вот если бабы на него гроздьями вешаются или голова у него на улице как на шарнирах за каждой юбкой поворачивается, тогда, действительно, бабник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: