Гость
Статьи
Бывают ли бывшие …

Бывают ли бывшие бабники или это на всю жизнь?

Знаю, что люди не меняются. Но есть же исключения? Встречаюсь с МЧ давно, недавно залезла в его комп и увидела, что когда он встречался с бывшей, параллельно общался и встречался с другими девушками ( на фото с ними есть дата).
Теперь вот эта мысль не даёт мне покоя. Он вроде как повода для подозрений не даёт, но всё -равно меня теперь преследует мысль, что он так же может поступать со мной.
В начале наших отношений мы всё обсудили, пытаемся создать семью, живём вместе.
Но вот эта мысль не даёт мне покоя. Что делать и как быть? Как не думать о плохом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всю

Гость
#2

Такие не меняются

Гость
#3

Говорят, бывают, но это действительно исключения, поэтому не годятся в качестве примеров.(
Бабники верны себе до седых мудей. Папаша одной знакомой попал как-то в больницу - так у него плюс ко всему "свежую" "венеричку" обнаружили. А хрычу 78 лет.
Отец соседки всю жизнь был редкостным кобелём. После 80-ти лет дети определили его в самый лучший дом престарелых, так как жили за границей, а он категорически отказался переезжать.
Он всё время клеится к молоденьким медсёстрам, а бабки там дерутся за него.
Кстати, кто тут низкорослых гнобит: рост этого чувака, на которого всю жизнь вешаются женщины (и не абы какие!), в лучшем случае 160 см.
Секреты успеха? Весёлый, умный (всю жизнь - на крупных руководящих постах), харизматичный и очень щедрый. Всегда был при деньгах и всем помогал, если просили.
А уж про женщин и говорить нечего: галантный кавалер. Но бедная его жена, конечно...любовницы в своём желании выдрать его из семьи переходили все границы.(((
От бабников, особенно таких вот обаятельных, надо держаться как можно дальше. Не дай бог попасть в их паутину. Выпьет все соки и бросит. А жертва потом годами будет собирать себя по кусочкам.
Живут несколько таких...в нашем же доме.(

Grendel
#4

Тебе предложили замуж? А им даже не обещали. Есть женщины для секса, есть женщины для свадьбы. И естественно есть которые вообще не нужны. Вопрос только в том, что женщина может перейти из одной категории в другую. Исключительно сама. И добровольно. И чем забивать голову прошлым мужчины лучше понять какие твои качества сделали тебя женой и развивать их.

#5

Бывают, но если только он полюбит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: