Гость
Статьи
Является ли плохой …

Является ли плохой секс помехой в семейной жизни?

Встречалась с парнем 3 года. Парень был внимательным, щедрым, эрудированным. Мы были хорошей парой. Он был моим первым и единственным мужчиной, о других парнях и думать не хотела. Секс был, как мне тогда казалось, хорошим. Потом был очень тяжелый разрыв по его инициативе. Я пыталась его вернуть, но он был непреклонен. Выяснение отношений длилось месяц. За это время я переживала, мучилась, появились проблемы с женским здоровьем. В итоге он признался, что ему понравилась другая... Истерики, слезы, окончательный разрыв. Подруги собирали меня по кусочкам. Спустя какое-то время познакомилась с другим парнем. То ли на фоне разрыва, то ли непонятно, почему, но от него аж снесло голову. Это было взаимно и круто. Можно сказать, он вернул к жизни. Завязались серьезные отношения. И вот тогда я узнала, каким должен быть секс. Это был просто ураган, несравнимый с тем, что было до этого. Поначалу и в отношениях все было просто отлично. Но спустя время я начала понимать, что нам тяжело вместе. Мы слишком разные во взглядах, поведении, отношении к жизни и к окружающему миру. Моментами было все так же круто. Но душевного контакта у нас не было. Конечно же, как это часто бывает, объявился бывший. Клялся в любви, объяснял причины своего поведения, просил вернуться. Теперь я знаю, что и моя вина в том, что так все случилось, есть, и немаленькая. Его можно понять. Я готова простить. К нему тянет. Однако, я вспоминаю интим с ним и понимаю, что уже этого не хочу. Это было совсем не так круто, как это с моим нынешним парнем. Если представить, что всю жизнь будет в постели все так, как это было, то становится грустно. Но то, как мы понимали друг друга, какими гармоничными были эти отношения во всем остальном - этого всего мне не хватает. Понимаю, что решить все должна я сама. Но все-таки, мудрые женщины, расскажите: насколько важен крутой секс в браке (есть мнение, что если проблемы с этим, то жене обязательно захочется налево) и можно ли верить, что измена не повторится?

SVS
53 ответа
Последний — Перейти
Тата
#1

если у вас были такие гармоничные отношения, значит вы в состоянии объяснить человеку что вам нравится в сексе и как бы вам хотелось и все. Это не помеха отношениям, где есть самое главное, душевная близость

Гость
#2
Тата

если у вас были такие гармоничные отношения, значит вы в состоянии объяснить человеку что вам нравится в сексе и как бы вам хотелось и все. Это не помеха отношениям, где есть самое главное, душевная близость

+1

Гость
#3

Как-то раз я вышла замуж за человека, который "вроде как" мне подходил, но на самом деле купилась на 90% на хороший секс. Через 2 года секс приелся, через 4 сошел на нет, а через 6 я развелась. Толчком к разводу послужила сильная искренняя любовь к другому мужчине. Сейчас он болеет и секса вообще нет, но если б вы знали, как я рада, что у меня есть этот мужчина и эта любовь.

Гость
#4

Лично для меня, не секс главное.
Он (как правило) служит мотивацией для долгосрочных отношений (если секс улетный, и обоим нравится) Но в конечном итоге, страсть ПРОХОДИТ.
И если на почве сексуальной гармонии, не возникло сильнейшей душевной привязанности, то отношения обречены.
Я по уши втрескалась в мужчину, страсть была сумасшедшей, я сознание теряла в его объятиях (кроме шуток) И естественно, секс был улетный. Вместе 15 лет. Такой страсти нет уже давно, и секс уже раз в недельку (больше и не нужно, ни мне ни ему) но то во что переросли наши отношения, на много ценнее, мы просто вросли друг в друга. Родными людьми стали. И вот за это, я на костер пойду. А не за улетный секс)))))

Гость
#5
Гость

мы просто вросли друг в друга. Родными людьми стали. И вот за это, я на костер пойду. А не за улетный секс)))))

+150

Гость
#6

Опять же, при взаимопонимании и тд парень вам всегда навстречу пойдет и сделает как вы хотите. Так что и со временем и секс будет улетный. Разумеется если вы не будете молчать как рыба.

Ксения
#7

Понимание конечно бесценно, но и секс не мало важен.
Скажу на своем примере. Мой парень конечно первый, любимый и единственный, и из за этого мне не с чем сравнивать. В начале отношений он рассказывал басни как он крут в постеле( и я естественно думала, ох повезло так повезло) , но не тут то было. Со временем я стала догадываться, что он вовсе не крут и вовсе не ураган, как я только не пыталась ему это объяснить начинались обиды. И естественно ничего не менялась.
Отношения были практически идеальные, но как дело доходило до постели у меня все желание как рукой снимало. Но как говориться терпение и труд .....
Перечитала кучу литературы, пересмотрела целый ряд фильмов и стала его учить.
Выглядело довольно нелепо . Как я без опыта могла его чему то научить? Но слава богу это в прошлом. Главное не скрывать что что то не так. Пробывать новое, и научиться чувствовать свое тело и тело партнера. Девочки дорогие не нужно мужчин щадить молчанием, от этого никому лучше не станет, а главное вы потом не сможете объяснить почему все время было хорошо, а тут вдруг никак.

Гелла
#8

а для меня важнее. точно знаю- без хорошего секса невозможны глубокие полноценные отношения. природа не терпит пустоты и рано или поздно секс появится заняв свое истинное место, выместив эти Высокие отношения

Гость
#9

Ну не знаю.у меня был тоже хороший парень,но у него был маленький,я ничего не чувствовала.продержалась 2 года.в итоге сейчас не такое понимание с другим,но какой секс!я влюбляюсь все больше и больше.ничего не хочу менять.и еще,я заметила что с мужчиной,с кем химия и супер классно в постели,именно от такого хочется ребенка!)

Гость
#10
Гость

Лично для меня, не секс главное.

это ваши запятушные разводки заполонили весь форум?

Гость
#11
Гость

еще,я заметила что с мужчиной,с кем химия и супер классно в постели,именно от такого хочется ребенка!)

А я вот как раз от самых классных секспартнеров не хотела, а захотела от большой светлой любви :) Видимо, все индивидуально у каждой.
Девушка-автор, слушайте свою душу и свое сердце. Они н обманут, а вот мозг может и еще как.

Гость
#12
Гость

А я вот как раз от самых классных секспартнеров не хотела, а захотела от большой светлой любви :) Видимо, все индивидуально у каждой.
Девушка-автор, слушайте свою душу и свое сердце. Они н обманут, а вот мозг может и еще как.

ППКС!

Гость
#13
Гость

это ваши запятушные разводки заполонили весь форум?

Не поняла.... какие разводки??
Я вообще тем ни разу на вумане не создавала))) Оно мне надо?
И что означает ваше слово " запятушные" ??

Гость
#14
Гость

И что означает ваше слово " запятушные" ??

догадайтесь

Гость
#15
Гость

догадайтесь

Троллинг??
Не в кассу.

Гость
#16

Жить с мелкописечником и импотентом - это не жизнь, а мучение.
Ежели мужичонко понимает, что он полуимпотент и не лезет к бабе с пародийным недосексом, это еще полбеды, а вот когда полуимпотент- мелкописечник это не понимает и лезет на бабу, мучая ее своим пародийным сексом, похожим на жевание соплей, то это трандец. Нафикнадо так мучиться?

Гость
#17

Если разница в самом сексе с этими М (было 5-ть минут, стало 25-ть, был маленький член, стал большой) чисто механически не велика, то это разница в ваших эмоциях от одного и от другого.

Мое имя
#18
Гость

Как-то раз я вышла замуж за человека, который "вроде как" мне подходил, но на самом деле купилась на 90% на хороший секс. Через 2 года секс приелся, через 4 сошел на нет, а через 6 я развелась. Толчком к разводу послужила сильная искренняя любовь к другому мужчине. Сейчас он болеет и секса вообще нет, но если б вы знали, как я рада, что у меня есть этот мужчина и эта любовь.

Да, для женщины чувства гораздо важнее, чем секс.

Мудуль
#19
Гость

Лично для меня, не секс главное.
Он (как правило) служит мотивацией для долгосрочных отношений (если секс улетный, и обоим нравится) Но в конечном итоге, страсть ПРОХОДИТ.
И если на почве сексуальной гармонии, не возникло сильнейшей душевной привязанности, то отношения обречены.
Я по уши втрескалась в мужчину, страсть была сумасшедшей, я сознание теряла в его объятиях (кроме шуток) И естественно, секс был улетный. Вместе 15 лет. Такой страсти нет уже давно, и секс уже раз в недельку (больше и не нужно, ни мне ни ему) но то во что переросли наши отношения, на много ценнее, мы просто вросли друг в друга. Родными людьми стали. И вот за это, я на костер пойду. А не за улетный секс)))))

Плюс стопицот!!!!!

Варя
#20

с первым молодым человеком меня были хорошие взаимоотношения, понимание и гармония как вы говорите - но секс ноль без палочки. я ничего не чувствовала..ни -че-го! и ему говорила и старался он вроде, выдумали чего-то, книжки читали, пособия и нифига! расстались, я уехала в другой город. встретила там парня тоже отношения супер - дкшевная близость есть. и секс улетный..с первого раза я получила удовольствие наконец_то)) а потом и оргазм видимо))) теперь улетаю от него

Гость
#21

Не знаю.... В моей жизни брак только улучшил интимные отношения. То что я позволяю себе с мужем, я стеснялась позволять себе с МЧ. Муж смеется над моим заскоком, говорит если бы я раскрылась еще на этапе свиданок, то этот самый этап свиданок был бы вдвое короче. Но я ж так хотела быть "хорошей скромной девочкой, идеальной кандидаткой на роль жены, матери и хранительницы очага", поэтому активно прятала свои мазохистические наклонности:))))

Гость
#22
Гость

Не знаю.... В моей жизни брак только улучшил интимные отношения. То что я позволяю себе с мужем, я стеснялась позволять себе с МЧ. Муж смеется над моим заскоком, говорит если бы я раскрылась еще на этапе свиданок, то этот самый этап свиданок был бы вдвое короче. Но я ж так хотела быть "хорошей скромной девочкой, идеальной кандидаткой на роль жены, матери и хранительницы очага", поэтому активно прятала свои мазохистические наклонности:))))

бред

Мася
#23

Секс это главное в отношениях мужчины и женщины. Что бы вы тут не пели.

Вальдемар
#24
Мася

Секс это главное в отношениях мужчины и женщины. Что бы вы тут не пели.

Зрите в корень)))

Гость
#25

Ищите третьего, нафиг возращаться?

Гость
#26

Правда, ищите третьего.

Секс должен доставлять удовольствие, как и отношения приносить радость и счастье. Я вот с бывшим мужем не ссорилась почти, но и секс был унылый такой. Второй муж по всем предметам интерьера вытра...вает до сих пор спустя 5 лет ежедневно. Ругаемся иногда, но миримся быстро.

Так что лучше баланс. Вам ни тот, ни другой не подходит.

гостья
#27

страсть реально со временем проходит.мой муж середнячок в постели,а вот предыдущий МЧ был просто секс-машиной,но если бы мне сейчас предложили вернуться к нему руками бы замахала.я не особо то темпераментна и не парюсь поэтому.мужа люблю и только из за секса ни за что не брошу.

SVS
#28

Спасибо всем огромное за советы:) Конечно, в этой всей истории миллион подводных камней и подробностей, которые я бы слишком долго еще перечисляла. Возможно, действительно, нужно выйти из "зоны комфорта" и искать третьего, ведь на этих двух парнях свет клином не сошелся. Безусловно, я понимаю, что с возрастом и появлением детей секс уйдет на второстепенный план и будет не так важен. К слову, первый МЧ уверен, что он супермен в постели - до меня у него едва ли была одна девушка, а после меня - та, на которую он запал. А точнее - она на него, и я уверена, что она пела ему дифирамбы. Ну и я, неопытная на тот момент, во время наших отношений думала, что 10-15 минут и в один подход - это и есть улетный секс. Мне, честно говоря, всегда не хватало длительности, но он не мог ничего изменить. С новым же парнем все может длиться до 3 часов с массой энергии и страсти, да и размер получше. Так что разница ощутима). И если представить, что я вернусь к бывшему и начну вместо былых, привычных ему, радостных воскликов говорить "Милый, а не мог бы ты подольше, погубже..?", то он будет в ярости. 😀

SVS
#29

И еще немного добавлю. Возвращаться в бывшему хочется по банальным причинам: во-первых, там все привычное - мы подходим друг другу по темпераментам (я эмоциональная, вспыльчивая, а он более спокойный, и за годы отношений научился нейтрализовать мой "огонь" за секунду); во-вторых, он относился ко мне практически идеально, буквально носил на руках. Правда, причиной тому была не только любовь ко мне, в которой я не сомневаюсь, но и любовь к себе - ему нравилось, что мне завидуют подруги, что он такой идеальный парень. В общем, тащился он не только от моей радости, но и от своей офигенности. В-третьих, я с трудом меняю обстановку и привыкаю к чему-то новому, поэтому мне легче вернуться к предыдущему, чем остаться одной перед всем неивестным. Знаю, так нельзя, это плохо. Ну и в-четвертых, у него нормальная работа, он трудолюбив. Если говорить о сегодняшнем МЧ - он тоже любит меня, он готов меняться, и он действительно изменился за этот почти год отношений, избавился от многих привычек, что мне не нравились. Однако, я не хочу, чтобы он полностью подстроился под меня - я не считаю такие отношения хорошими, ведь каждый должен оставаться собой. Рано или поздно он захочет вернуться к своим тусовкам, многочисленным компаниям и всему прочему. Я к нему очень хорошо отношусь, безумно хочу, чтобы он был счастлив. Но порой он слишком легкомысленный, живет одним днём. Не могу сказать, что мне с ним плохо - порой все просто отлично, но если проецировать сегодняшние микропроблемы на будущую семейную жизнь, то глаз начинает дергаться:). Кстати, есть у них обоих общая проблема - родители. Что у одного, что у другого они ну очень странные. Контакта у меня нет ни с одними, ни с другими. Мои родители всегда готовы пригласить домой, напоить чаем, приветливы и т.д. А у обоих парней родители со специфическими характерами.
И последнее. Какие же вы классные:) спасибо за быстрые ответы и важные советы:)

Ли-лу
#30

автор, это просто ностальгия, не возвращайтесь! живите настоящим, будущим. не важно с нынешним мч или другим, главное не оборачивпйтесь назад на подлеца, который даже оттра ха ть нормально не мог! ради чего? ради слез, унижений? тем более вернулся он скорее от того что не нашел подходящий вариант, а вы отличный запасной аэродром! не влзвращайтесь, это не ваш человек!

SVS
#31
Ли-лу

автор, это просто ностальгия, не возвращайтесь! живите настоящим, будущим. не важно с нынешним мч или другим, главное не оборачивпйтесь назад на подлеца, который даже оттра ха ть нормально не мог! ради чего? ради слез, унижений? тем более вернулся он скорее от того что не нашел подходящий вариант, а вы отличный запасной аэродром! не влзвращайтесь, это не ваш человек!

Вы правы. Вариант он и правда не нашел, а искать сложнее, чем вернуть меня.

Мушшшш
#33
Гость

Жить с мелкописечником и импотентом - это не жизнь, а мучение.
Ежели мужичонко понимает, что он полуимпотент и не лезет к бабе с пародийным недосексом, это еще полбеды, а вот когда полуимпотент- мелкописечник это не понимает и лезет на бабу, мучая ее своим пародийным сексом, похожим на жевание соплей, то это трандец. Нафикнадо так мучиться?

От себя добавлю топикстартеру. Почему только на этих двух товарищах зациклились? Поживите найдете такого, чтобы и помолчать вдвоем приятно было, и чтобы ночь была в радость. Главное жалеть никого тут не надо. Тот молодой человек что просился обратно. Зачем он вам? Ну не подходит он вам. Он мальчик взрослый - пусть ищет себе пару самостоятельно. А если вы все таки поженитесь, а потом решите что хотите налево? А если уже будут дети? Вы же 20 раз пожалеете. Удачи и нос морковкой!

Гость
#34

если вы зависимы от этого, то стоит найти нового МЧ
многие девушки повстречав гов.но понимают что сек.с это не главное в отношениях, главное когда ценят, любят и уважают!!

#35

Если вы слищком разные во всём, то рано или поздно вы станете друг другу чужими. В семье важно не только секс, но и общие интересы, а бзе этого всё быстро проходит.

SVS
#36
Гость

если вы зависимы от этого, то стоит найти нового МЧ
многие девушки повстречав гов.но понимают что сек.с это не главное в отношениях, главное когда ценят, любят и уважают!!

Да не то, чтобы зависима, но, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь). Я даже удивилась, что новый парень во время первого секса просил подсказывать, как мне больше нравится, чего я хочу, прислушивался к каждому вздоху и интересовался, не больно ли и т.д. С предыдущим же было уже все "по накатанной", без особого внимания ко мне. И я боюсь, если вернусь к нему и затребую чего-то другого в сексе, он будет оскорблен - он же считает себя секс-гигантом). Что касается общения с нынешним парнем, то не все так плохо. Порой мне кажется, что я специально себя накручиваю, "раздувая" в голове какие-то проблемы. Ведь, если захотеть, можно найти точки соприкосновения. Кажется, проблема в том, что он это хочет сделать, а я - нет. Просто в глубине души постоянно сравниваю его с бывшим, нахожу в нем изъяны, раздражаюсь. Все не хочу понять, что все люди разные, и отношения не будут такими же точно. И да, насчет того, чтобы искать кого-то другого - честно говоря, так не хотелось бы, чтобы в жизни было много партнеров. Для меня и два - уже чересчур))

Гость
#37

Изначально,на этапе становления отношений,лично для меня секс важен.Был неудачный опыт отношений, когда мужчина был идеальным,но секс очень редкий и "никакой".Он считал, что это "не самое главное".Общение длилось полгода,больше не смогла.

Евгения
#38

Не знаю, как у других. но для меня секс в браке очень важен. С моим мужем реальные проблемы в этой сфере- супругу надо мало и недолго. Я реально страдаю, физически и морально - самооценка упала ниже нуля, не чувствую себя привлекательной и желанной, любимой прежде всего. Ведь если любишь, значит хочешь!! Постоянная неудовлетворенность сделала меня раздражительной и язвительной. Сразу понятно, что от недостатка все проблемы. Ведь только муж проявляет интерес, я расцветаю....К сожалению, хоть у нас в остальном вроде бы все неплохо, подумываю о разводе, не готова всю жизнь спать с супругом зубами к стенке..

Лилит
#39

я б за первого взамуж,а со вторым встречаться раз в месяц))

Иван
#40

Когда нормально стоит любая баба в восторге будет а не мыльное траханье умирающего лебедя, есть мощные препараты пропил и стоит нормально, и кайф дает, препорат Сонгцен Гампо мощное средство!

Алиса
#41

Сто процентов - это крах в отношениях

Олег
#42

Все поправить можно, никаких разрывов не приемлю. Можно просто разнообразить свою сексуальную жизнь и все наладится. Как вариант поэкспериментировать вместе с интантрином. Сам первый раз когда выпил напиток, столько мыслей в голову полезло. А девушка упрекала, что я бревно. После этого отношения пошли на лад и секс естественно.

Андрей
#43

Что еще за напиток, я вообще о таких не знаю. Что после него реально фантазии в голову лезут?

Олег
#44

На банке написано sextonic. Увидишь эрекция после него будет долго. Я обычно после этого напитка хочу и могу не один раз

Вита
#46

Все вы герои до поры до времени

Алиса
#47

Секс очень важен в браке. если его нет, начинаются измены. Что бы этого не допустить, нужно постоянно заинтересовывать мужчину. Я в последнее время стала покупать белье красивое, что бы мужу нравится. А еще интантрин попробовали недавно. Напиток для секса. С ним такие ощущения получаешь классные, оргазм у меня был и не один за ночь, мне так понравилось все

Яна
#48

Является

ната
#49
Мася

Секс это главное в отношениях мужчины и женщины. Что бы вы тут не пели.

+1000000000
Без хорошего секса любовь проходит! духовная близость и хороший секс это и есть любовь, одно без другого никак. Но есттесссно каждый пытается отстоять ту ситуацию которая сложилась у него дабы не чувствовать себя неудачницей)) Но в реальности кому уж что досталось)

лена
#50

меня мой парень тоже сильно любит, мне он нравится - интересный, руки из плеч, деньги делает. только вот я его не хочу, не возбуждает он меня! он старается, но все не то! во время секса я похожа на пустыню, мне хочется закончить, только вот он вовсе не минутка! основная проблема заключается в том что я хочу бывшего( мы с ним просто спали, редко общались и всегда друг друга бесили порядочно. зато секс на высоте! я постоянно думаю об этом, пыталась представить бывшего во время секса с нынешним, но нет, все тщетно. я в замешательстве: правильно ли вообще продолжать отношения?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: