Гость
Статьи
Считается это причиной …

Считается это причиной для разрыва?

Четвертый год встречаюсь с мужчиной. Мне 30, ему 34. Год назад достроили мою квартиру и доделали ремонт. Он переехал ко мне. Все было хорошо во время конфетно-букетного периода, когда я у него оставалась на выходных (я тогда жила у родителей). А при жизни совместной его стали как подменять. Нет, я согласна, я плохая хозяйка. Готовлю на выходных на неделю, убираюсь по необходимости, стирка и глажка тоже по необходимости. Но он этим вообще не занимается. Носки и трусы, извините за подробности, и те стиралки в воскресенье ждут. Просто я работаю с 8 до 20 часов. Зарабатываю раза в два больше него. И никогда у него ничего не просила в плане денег или покупок мне, кроме праздников, конечно. Раньше он за мной ухаживал, мы везде ходили, а теперь сидим дома. Он играет в танчики целыми днями и после работы, а я или на фитнес вечером или спать. Он тоже купил карту на фитнес, так вместе мы ни разу и не сходили, точнее один раз вместе в бассейн, так он даже ко мне там и не подошел. Типа он плавает. Секс не чаще раза в месяц. Я приглашаю его в кафе и заказываю еду на дом, плачу в магазинах. Машины у меня нет, а у него есть, и я должна заранее просить, чтобы он на выходных (а в будни он за рулем не ездит) меня куда-нибудь отвез. Но его функция основная была в том, чтобы успокаивать меня и являться моей "подушкой". И меня это устраивало. Ну как устраивало, я периодически ему говорила, но он все переводил в шутку. А теперь началось... У меня были билеты на мюзикл, который мне очень нравится и на который мы уже ходили. Он отказался. Пошла с подружкой. Подруга пригласила семейные пары к себе - я была единственной одиночкой, он не поехал. И даже потом, на следующий день меня не встретил, потому что ему лень собираться. Секс не чаще раза в месяц. Неделю сидит в отпуске, ни разу покушать ни мне, ни себе не приготовил. Только мне претензии, что я поздно возвращаюсь и ничего не успеваю. Опять попытки поговорить ни к чему не привели. Тут мне опять перепали билеты в театр, я его два дня уговаривала, и тут уже у театра, позвонив ему узнаю, что он не поехал, а пошел в спортзал.
И тут меня переклинило. Он спросил: "Злюсь ли я?".Я сказала, что нет, но это была последняя капля. И что я поеду либо к сестре, либо к маме. И все свои претензии написала в сообщении. Он написал, что я придираюсь
Целую ночь он молчал. Он не стал ни у мамы, ни у сестры меня искать. Утром я пришла домой, он ни слова не сказал. Молча смотрел, как я собиралась к бабушке в гости. И на попытки поговорить, ни помириться. И я предложила ему пожить отдельно две недели. На что к моему возвращению он собрал вещи основательно и сказал, что это означает конец отношениям.
Вот теперь я думаю, относиться мне к этому как с освобождению или пытаться все вернуть...потому что без него непривычно одиноко.

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
мурзик
#2

Кота заведите, если вам одиноко. Зачем вам мужик, которому на вас начхать? Котик хоть мурлыкать будет.
И вообще, на разводку похоже, если честно

нелли
#4

Не хороший мужчина. Отношение к вам потребительское. Даже движений никаких не сделал чтобы помириться. Радуйтесь, теперь злиться не будете.

Гость
#8
мурзик

Кота заведите, если вам одиноко. Зачем вам мужик, которому на вас начхать? Котик хоть мурлыкать будет.
И вообще, на разводку похоже, если честно

Котик и жрет меньше, и компактнее он, и носки не носит - одни плюсы в пользу котика

Гость
#10

Вот примерно то же самое мне невестка рассказывает и я таки не знаю, что ей посоветовать.

Ирина
#11

Мне показалось или вы про секс два раза написали? :) по чьей инициативе его так мало? вас обоих это устраивало?
в любом случае, то, что вы описали - неприемлемое отношение. он считает, что он будет сидеть на диване, а вокруг него будут бегать и обстирывать его. мамочка так воспитала, наверное. забыла только упомянуть, что в таком случае он должен зарабатывать больше либо вообще один содержать семью.
Кроме того, кажется, что у вас несовпадение темпераментов. вам нравится активный образ жизни, а он домосед, ему лень зад от стула оторвать.
ваш комфорт и счастье ему не очень интересны, раз ради вас он не может сходить в театр или пообщаться с вашими друзьями.
не ваш это человек, не нужен он. а если вы станете его возвращать, то он загордится собой еще больше.

Гость
#12

А какой вам от него толк-то? Непривычно одиноко? Так вы и при нем были не так уж чтобы и в компании.

Гость
#13

мужики ... это существа, которые иногда думают не мозгом, а диаграммой уровня террористической угрозы.
театр всё же более привлекателен, чемпомойнаялужа или качалка.
заведите, действительно, кота натасканного на охрану, если кошачьих инфекций не боитесь.
и вообще, что может быть хуже члена 34-летнего (если на нём самой не хочется попрыгать) ... разве что член 76-летний))))
планово можете поискать самтсов, которые стирают и готовют сами, но есть опасения, что при таких вы будете чувствовать себя в вакууме или "не своей тарелке".

Гостья
#14

Да, автор - это ОСВОБОЖДЕНИЕ! У вас нет нормальных отношений. Он сам по себе, вы сама по себе. Нафига такое? Не жалейте! Пусть уматывает.

Гость
#15

Автор, да вы легко отделались! От таких паразитов обычно фиг избавишься. Я на удивлюсь, если через несколько дней он с видом оскорбленного достоинства к вам вернётся и вас же заставит чувствовать себя виноватой. Не ведитесь.

Гость
#18
Гость

мужики ... это существа, которые иногда думают не мозгом, а диаграммой уровня террористической угрозы.театр всё же более привлекателен, чемпомойнаялужа или качалка.заведите, действительно, кота натасканного на охрану, если кошачьих инфекций не боитесь.и вообще, что может быть хуже члена 34-летнего (если на нём самой не хочется попрыгать) ... разве что член 76-летний))))планово можете поискать самтсов, которые стирают и готовют сами, но есть опасения, что при таких вы будете чувствовать себя в вакууме или "не своей тарелке".

Что за поток сознания?

Гость
#21

Замки сменить, телефон поменять и свечку в церкви поставить, что от такого дурака бог отвел.

Гость
#22

Четыре года знакомы, год назад достроили её квартиру.Кто строил, зачем строил, почём строил- ничего не понятно!!!

Алина
#26
Гость

Четыре года знакомы, год назад достроили её квартиру.Кто строил, зачем строил, почём строил- ничего не понятно!!!

ну если это так важно, я три года назад, еще до нашего знакомства вложилась в новостройку на этапе плана. вот ее и достроили.

Алина
#28
мурзик

Кота заведите, если вам одиноко. Зачем вам мужик, которому на вас начхать? Котик хоть мурлыкать будет.И вообще, на разводку похоже, если честно

мы собаку завели, мальчика, так они сдружились)))) я была в их дружбе даже лишней

А
#29

Автор, ну что ж вам так скучно с самой собой? Отсюда все проблемы. Этот мужик не нужен вам, а вы себя не цените, он вам это показывает. Запомните, либо он вас полностью обеспечивает и вы сидите дома, готовите, убираете и его облизываете, а в свободное время занимаетесь собой. Либо, он с вами как-то скидывается, все равно большая часть с него, оплата квартиры, еды, основные расходы, вы можете иногда что-то к чаю принести, купить что-то в дом (ваш дом), купить сама себе платье, ну ему какой-то приятный презент изредка, вы работаете, он работает, все домашние дела пополам!!! Тем более квартира ваша. Никаких валяющихся на диване в свой дом не пускать! Если он не валяется принеся вам мамонта предварительно и дав вам возможность не работать. Учитесь себя ценить и любить! А с жить с таким не нужно, ищите новых, причем сразу много, чтобы выбор был, это обязательно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: