Гость
Статьи
Домашнее видео

Домашнее видео

На днях совершенно случайно обнаружила видео своего парня с его бывшей из категории 18 +.
МЧ не знал, что оно до сих пор есть на компьютере и сразу де удалил. Вроде ничего страшного не произошло. У всех есть прошлое, но на душе остался неприятный осадок. Как поскорее забыть этот инцедент?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ммм...
#1

Да никак - само забудется:)...

Гость
#2

Главное, не снимайтесь сама никогда. А то вот так же его следующая, найдет ваше видео, и окажется не такой мнительной и чувствительной как вы, а сцуччкой, типа одной тут, которая в теме про ВК отожгла. Вот она бы ТОЧНО выложила вашу порнушку на ютьюбе. И считала бы, что ее враги всегда проигрывают)))))

Гость
#3

А что именно было на видео?! Его бывшая женщина со/сала ему хе/р?!

Гость
#4
Гость

Как поскорее забыть этот инцедент?

Не шарить по чужим гаджетам.

Гость
#5

Снять своё видео. И не лезть туда, куда собака свой кхуй не совала.

Катя
#6

забудется. Меня не напрягало от мысли, что мой муж до меня жил с женщиной. С ней он сожительствовал, а на мне женился))

Гость
#7

закатите ему скандал. пусть за свой косяк задабривает вас дорогим подарочком или поездкой в тёплые края

Гость
#8
Гость

закатите ему скандал. пусть за свой косяк задабривает вас дорогим подарочком или поездкой в тёплые края

Что ту йоб, что эту йебёт. Где косяк?

Гость
#9

Йебло от тёплых краёв не расползётся?

Ирина
#10

проблема из ничего. удалил же,вот и хорошо. И вы удалите

Гость
#11
Гость

А что именно было на видео?! Его бывшая женщина со/сала ему хе/р?!

Нет. Он её хорошенько отлизал от клитора до ануса. С языком.

Гость
#12
Гость

Нет. Он её хорошенько отлизал от клитора до ануса. С языком.

Дело житейское. Не с nuдарасом же.

Справедливая
#13

Никак. А парнишка - ту+пой. Или тобой не дорожит. Такие хвосты надо подчищать вовремя.

Бубличек🍩
#14

Да не знал он, конечно, забыл аха. Ухотёр.

Гость
#15
Гость

Нет. Он её хорошенько отлизал от клитора до ануса. С языком.

Ууухххххх... Как хорошо то!!! Пишите ещё!

Саша
#16

ток писать и осталось)

Гость
#17
Гость

Снять своё видео. И не лезть туда, куда собака свой кхуй не совала.

А собаки "кхуй" есть?

#18

Было бы хуже, если увидели вашего мч с его бывшим. У моей знакомой была такая история - возвращается она раньше времени из поездки и дома обнаруживает своего мч в постели... с другим мужиком, тот её мч в очко наяривает. Вот это реально трудно забыть, зная, что тот, с кем ты жила, на деле оказался дырявым.

Гость
#19
Гость

Йебло от тёплых краёв не расползётся?

😂 Хорош!

Химик
#20

Снимите своё видео 24+, со зверушками.

#21
Химик

Снимите своё видео 24+, со зверушками.

эффектнее всего будет с длинным концким пе*нисом

Гость
#22
Гость

Главное, не снимайтесь сама никогда. А то вот так же его следующая, найдет ваше видео, и окажется не такой мнительной и чувствительной как вы, а сцуччкой, типа одной тут, которая в теме про ВК отожгла. Вот она бы ТОЧНО выложила вашу порнушку на ютьюбе. И считала бы, что ее враги всегда проигрывают)))))

И как жить с тем к кому доверия нет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: