Гость
Статьи
Домашнее видео.

Домашнее видео.

девочки.посоветуйте что мне делать!!! я встречалась два года с парнем. он старше на 10 лет.были отличные отношения.разговоры о свадьбе.... он первый мой мужчина...первый секс.
где то после года нашего общения он предложил снять на камеру то как мы занимаемся сексом.таких съемок было несколько. после того как мы расстались, а мы расстались очень плохо...я узнала от жены его лучшего друга(мы хорошо общаемся), что он показывал видео своим друзьям!!!((( вы представляете???? больно и обидно.ведь это же могла быть семья!!! ну нормальный мужчина же не поступит так! я сказала ему что знаю что он показал съемки.он говорит-докажи... а как????? не могу я подругу подставить. ведь получится что её муж бывшему не друг(((

Окси
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он их и в инет выложил?поищите,а вооюще он настоящий гад(((((((

Гость
#2

вот гады мужичье! ошибки природы.

#3

Этот *** догадается в инет видео закинуть...А вы, автор, в следующий раз думайте, прежде чем делать подобные хоум-видео.

ой ой ай ай
#4

у моей подруги ситуация и того хуже на сверче ее бывший МЧ выложил ее фото, и нам разослал всем ее друзьям письмо, якобы вот , что он обнаружил, сволочь, какая она нечистоплотная, так только на этих фото видно было грубый фотомонтаж, голова ее , а все остальное неизвестно откуда взялось,думал ее опозорить, в итоге сам себя опозорил, мы даже с ним не общаемся....мерзко все это, какие подлые люди, а самое главное у мужчин повадки бабские, как бы вы ис ним не расстались(после этого случая, рдуйтесь, что расстались), бумеранг к нему вернется, он окажется не в лучшей ситуации.

gost'
#5

Сколько слышала историй про такое видео - они всегда плохо кончались. То МЧ из мести посылал всем друзьям-знакомым, начальникам, родителям и сотрудникам женщины, и уж тем более её новым ухажерам, то шантажировал , требуя денег, а то даже при хороших взаимоотношениях с подругой или женой , не мог удержаться и хвастался друзьям:" Посмотрите, какая горячая у меня баба!"... Понятно, если бы снимал скрытой камерой, тогда можно было возмущаться. А так сами согласились, в 99. 9 % этого следовало ожидать...Теперь уже ничего не поделаешь...

море
#6

Сама, дура, повелась 1 раз на видео такое:( С парнем расстались, но вот эти мысли, что он сделал или сделает с этим видео, меня не отпускают

А вдруг я звИзой стану, а он миллион долларов потребует?:)))))

И смех и грех, в общем

багира ру - годовас
#7

вот мудо3вон

автор
#8

да я ему знаете как доверяла.я реально думала что будет семья.да как он клялся что это всё между нами.тип вместе смотреть будем...мне было то тогда....глупая((

кАза
#9

автор, сочувствую!!!! вот ведь урод!!!!

я понимаю вас, но с другой стороны, впредь будьте умне....разве можно доверять настолко ........я давно замужем, и то стараюсь минимум откровенностей на кадры...мало ли..........

кАза
#10

автор скажите всё как есть!!! ни кого вы не подставите. Скажите ему,что эт омерзко , что вы знаете точно, что он показывал. назовите имена. И пожелайте, что б он увидел такие кадры со своей дочерью в будущем, скажите, что всё возвращается!!! Вот подонок!

Гость
#11

Вот интересно, если женщина выкладывает видео своего секса с мужчиной, то это его позорит или нет?

Лариса
#12

ДОКАЗЫВАТЬ ВЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЬЯЗАНЫ !!! Просто скажите ему что знаете, и вам от этого очень больно, а главное, что этим поступком он убил последние капли вашего уважения...

Понятно что это больно, обидно, и стыдно... но вы не одна такая на свете, и все эти девушки както это пережили, и забыли... Живите дальше, а то видео (если даже оно в инете)= это не вы, это монтаж, это другая, похожая на вас девушка, глупое совпадение...

У меня друг мужа, показывал такое видео всем своим друзьям, в итоге, все эти друзья, через несколько лет просто перестали уважать этого придурка... А девушка давно вишла замуж, и счастлива!!!

Кошка Марта
#13

Я считаю, что он придурок, а друзья его тоже придурковатые! я бы не стала смотреть такое видео своих знакомых, даже если бы они настойчиво предлагали! Не надо считать себя опозоренной. да. это неприятно. но не более того. Плюнуть, растереть и идти дальше. Пэрис Хилтон, Памэла Андерсон тоже пережили. что их видео выкладывали в Интернете, и живут, радуются. Может примеры не самые лучшие, но убиваться из-за этого точно не стоит))) выше голову!

автор
#14

cпасибо большое!!! я тоже считаю что нормальные мужчины сказали бы ему что он дурак.и не ценит девушку которая была с ним((( ведь почему то когда я была с ним он любил и лелеял...а теперь..

черепашонок
#15

у нас идиотская ситуация была- снято видео на телефон. а телефон украли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема