Нашла у парня «домашнее видео» с его бывшей
Нашла у парня «домашнее видео» (интимного содержания естественно) где он с бывшей, причём оно было в недавних файлах на компьютере. Спорить со мной не стал, сказал, что он со мной,и чтобы я удаляла все. Вопрос - почему он сам не мог удалить его? Если так спокойно сказал мне это делать, зачем смотрел? Места себе не нахожу
Эльза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?558 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пророчить захочет вот и смотрел. Чего непонятного то
Гость
Так он с ней и сейчас трахается.
Зачем ему видео, если всё есть в натуре и так?
Зачем ему видео, если всё есть в натуре и так?
Ну как вам просмотр? Все до конца посмотрели?
Гормон роста
перестаньте лезть в личные вещи парня.
Ве
Смотрел понятно зачем. Ностальгия, мать её. (Поэтому видео в недавних).
А удалять разрешил, потому что это всего лишь копия. То есть одна из копий. Другие лежат в облачном хранилище, нарезаны на нескольких болванках, на флешке, съёмном винте в закрытом разделе, на ноутбуке вашей матушки под 128 битным шифрованием. Короче там где вы не будете искать.)))
А удалять разрешил, потому что это всего лишь копия. То есть одна из копий. Другие лежат в облачном хранилище, нарезаны на нескольких болванках, на флешке, съёмном винте в закрытом разделе, на ноутбуке вашей матушки под 128 битным шифрованием. Короче там где вы не будете искать.)))
Гость
Парень - бог с ним, я вот не понимаю, как девушка может на такое согласиться. Представьте, потом расстанутся, а парень из вредности либо мужу это видео пошлёт, либо в интернет выложит. Совсем мозгов нет.
Гость
Интересное видео хоть или так себе?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+100)) если что, восстановят))
Автор, миллион раз писали, что если не готова, то нефик шарить по чужим архивам и ищущий всегда найдет)) Нашла? Довольна? Ищи дальше
Автор, миллион раз писали, что если не готова, то нефик шарить по чужим архивам и ищущий всегда найдет)) Нашла? Довольна? Ищи дальше
Гость
Гость
Сообщение было удалено
и что?)) он же тоже на том видео))) Ему по приколу, чтобы обсуждали, какой у него член?)) мужу пошлет - а муж дурак и сам не догоняет, что у него жена не девственница не знал?
Гость
Ве
Сообщение было удалено
так, зачем же вы врете?)
Женщщина-тигр
может это ты и была просто ты перепутала?
Гость
Я когда начала встречаться со своим будущим мужем, тоже у него в комнате нашла два диска порно в исполнении с его бывшей девушкой. Стоит отметить, что видео было зачетное, прям порно в лучшем качестве. Я ему сказала о находке, он при мне тут же эти диски поломал. Ревности никакой не испытала, а даже немного возбудилась.
Гость
Эльза
Сообщение было удалено
Ну пусть смотрит . Вот привязалась к нему к его прошлому , у моего тоже есть прошлое и что? у каждого человека должен быть личное пространство и вход другим туда недопустим.
Гость
Эльза
Сообщение было удалено
Cядь к нем у на коленки
Форум: Семья
Всего: 479 758 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Недавно поругались с мужем. Ему не нравилось, что я готовлю однообразно8 ответов
- Меня бесят мои родственники из Санкт-ПетербургаНет ответов
- Предательство. До сих пор в шоке3 ответа
- Зачем мужу такие фотографии?11 ответов
- Муж предал нашего лабрадора2 ответа
- Моя жена меня предала14 ответов
- Смотрю на другого мужчину с восхищением4 ответа
- Свекровь подумала, что я с любовником8 ответов
- Как отучить мужа мусорить?4 ответа
- Бостонский брак Сожительство без романтических отношений5 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно42 ответа
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно36 ответов
- Девушки, родившие для себя31 ответ
- Логика измен28 ответов
- Как научиться спрашивать деньги у мужа ?25 ответов
- Муж пялился на молодую20 ответов
- На каком месте по важности у вас муж?17 ответов
- Дочь решила стать нудистом15 ответов
- Моя жена меня предала14 ответов
- Муж удалил фото совместные и ходит без кольца13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема