Гость
Статьи
Стоит ли прощать

Стоит ли прощать

Мне 26 лет. Встречалась с парнем 3 месяца, половину из них всё было идеально, половину был кошмар. И оскорбления, и рукоприкладство.. я ушла. Безусловно я тоже была не идеальна, но это не повод поднимать руку. Прошло 2 недели, сейчас он просит прощения, клянется что такого больше не будет, что он не хочет меня терять. Я понимаю что не должна ему верить, возвращаться к нему, но сердцу не прикажешь, как говорится. Как быть?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Как быть - решать только вам, вы давно взрослый человек.
Можете попытаться разобраться в том, что конкретно вас привлекает в этом мужчине. 3 месяца отношений, половина из них "кошмар" (ваша цитата). Но другая половина, вероятно, была чем-то хорошим для вас, и вы планируете вернуться именно в эту половину отношений. А что там такого было ценного для вас? Рада помочь, желаю удачи!

Гость
#1

Срок отношений слишком мал, чтобы так убиваться из-за них, тем более, что приятных воспоминаний - только половина. Если было рукоприкладство, скорее всего, это повторится: и дело не в Вас, просто у мч такой стиль поведения с девушками... Сами решайте, стоят ли хорошие воспоминания последующего кошмара...

Гость
#2

Конечно возвращайтесь. Должен же вас кто-то бить? А иначе он не мазо девушке жизнь портить может, да и вы не возбудитесь без звездюлей.

Гость
#3

Ударил раз - ударит и во второй, 10-й, 100-й раз. И каждый раз, как только девочка для битья подумает, а не уйти ли, будет ползать на коленях и говорить, как сильно он любит и что это больше не повторится. Эта история стара, как мир. Будет лупить все сильней и сильней.

Гость
#4
Гость

Конечно возвращайтесь. Должен же вас кто-то бить? А иначе он не мазо девушке жизнь портить может, да и вы не возбудитесь без звездюлей.

Соглашусь.
Только если вам необходимо такое отношение. Другого не будет.

Одноклассница
#5

Однозначно рукоприкладство прощать не стоит! Это обязательно повториться и вы пожалеете о решении вернуться. Но потом разорвать отношения будет сложнее. Чем дольше будете встречаться тем сложнее. А если ещё забеременнеете или ещё что?!

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#8

Выбор вы должны сделать сами, и подумать нужны ли вам эти отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: