Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким отношением? Постоянно занят

Мы встречаемся с парнем около 2 лет
И с декабря начались проблемы ,расстались ,не общались две недели ,потом всё было хорошо и резко я
Начала чувствовать холод ,меньше звонить стал ,постоянно говорит что занят
Когда спрашиваю на прямую
Говорит не знаю ,спрашиваю хочет ли он продолжить ,конец ли это в отношения ответ один :не знаю
Говорит ,что хочет сейчас думать о себе ,что он себе сейчас важнее ,он хочет понять,что ему дальше делать по жизни
Сейчас опять не общаемся
Я не понимаю что стало
И стоит ли надеется,что всё станет хорошо
Ждать пока напишет или забыть

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя слил еще в декабре. Держит про запас, общими фразами вводит в заблуждение чтобы если что попользоваться.

Гость
#2

А ты его прости, прости и отпусти.

Гость
#3

Спростие прямо. Что он хочет?

#4
Гость

Спростие прямо. Что он хочет?

Он говорит я не знаю ничего,правда
Я хочу думать сейчас о себе ,обо мне он думал 2 года и о себе забыл

Гость
#5
Гуся 234

Он говорит я не знаю ничего,правда
Я хочу думать сейчас о себе ,обо мне он думал 2 года и о себе забыл

Очевидно, вы ему выносили мозг всё это время.

Адекватная девушка
#6

Что за бред? Вас сливают, из вашего сообщения это видно на 100%. Зачем держитесь за эти отношения? Любите? Возьмите инициативу в свои руки и возьмите паузу сами, может он очнётся, что вряд ли, ну, или временно, а может и Вам пойдёт на пользу. Желаю Вам быть любимой и не страдать из-за мужчины, который Вас не ценит в данный момент.

#7
Адекватная девушка

Что за бред? Вас сливают, из вашего сообщения это видно на 100%. Зачем держитесь за эти отношения? Любите? Возьмите инициативу в свои руки и возьмите паузу сами, может он очнётся, что вряд ли, ну, или временно, а может и Вам пойдёт на пользу. Желаю Вам быть любимой и не страдать из-за мужчины, который Вас не ценит в данный момент.

Спасибо ,просто я очень люблю и думаю может у него какие-то проблемы сейчас самим с собой и мне надо подождать

#8
Гость

Очевидно, вы ему выносили мозг всё это время.

Нет,ничего такого не было ,я никогда не закатывала истерик без повода и это было очень редко ,мы редко ссорились и ругались
Всё было хорошо ,я же говорю,а потом резко его как будто подменили

Гость
#9

Может не стоит ждать больше и найти дпугого?
Ведь не мало времени прошло.

Вика
#10

Вас стоит тоже взять паузу и начать думать о себе.

Вы сказали ему все, что могли. Он знает достаточно и помнит тоже.
Дайте ему время. Отпустите.
Попробуйте жить без него и мыслей о нем.

Как оно сложится - вам никто не ответит. Захочет что-то снова или нет. Вафиша дороги на этот момент разошлись. Идите вперёд, не стойте на месте, не забывайте что в жизни главный персонаж - это вы. И если кто-то из неё захотел уйти - скажите ему спасибо за все. Возможно пути пересекуться снова. Но ждать этого никак нельзя.

Отдохните от отношений. Общайтесь с мужчинами, чувствуйте себя красивой и интересной. Займитесь тем чем давно хотели. Решайте свои проходящие задачи.

Никогда не смотрите вслед уходящим. И всегда помните , что в этой жизни только один человек не уйдёт от вас- это вы. Поэтому берегите себя.

хох
#11

Нет уж, тут точно ждать не надо. Разве после его холода и предательства не наступило в нем разочарование? Он же непорядочный! Закомплексованный.Вот вам кажется, что любите, а большинство с ним даже знакомится бы не стали, для других он урод и отвратительный. Так, что это ваша иллюзия. Неужели не ясно, что если он даже один раз вам не ответил, или не написал ничего за день, то всё вы для него ничтожество отвратительное и тряпка. И если бы вам тоже было на него всё равно, то вы бы даже и не заметили этот холод с его стороны. И он бы вас не задел. А теперь только и остается, и лучше всего самой включить еще больший холод, надо так делать еще при первых задатках. Только это может хоть как то спасти.

хох
#12

Тут надо прямо всеми силами, во что бы то не стало прекратить мысли о нем или думать о нем только в отрицательном ключе. Все, на чем мы фикусируем внимание увеличивается. Да он смеется над вами. И на все ваши попытки будет только всё больше наглеть и издеваться.

Гость
#13
Гуся 234

Нет,ничего такого не было ,я никогда не закатывала истерик без повода и это было очень редко ,мы редко ссорились и ругались Всё было хорошо ,я же говорю,а потом резко его как будто подменили

А с поводом и по поводу закатывали истерики?)) Не подменили его. Он просто устал от вас. Дайте ему возможность соскучиться. Отойдите в сторону и займитесь собой. Не трогайте его

#14
Гость

Может не стоит ждать больше и найти дпугого?
Ведь не мало времени прошло.

Да другого не хочу ,зачем ,сам найдёт ,тем более я учусь сейчас ,посвящу себя карьере и учебе
Если суждено свидимся )

Гость
#15
Гуся 234

Спасибо ,просто я очень люблю и думаю может у него какие-то проблемы сейчас самим с собой и мне надо подождать

нет у него никаких проблем. Нормальная стандартная мужская реакция. Это мужская психология. Почитайте об этом. Ничего страшного не произошло. Он вас завоевал и приелся вами. Ему надо отойти в сторонку и понять, как ему без вас.. позвольте ему это

Гость
#16

Ничего не делать, жить дальше. Вспомнить что есть женская гордость. Вас бросили, осознайте это. В более-менее мягкой форме. В этом нет ничего страшного, вы не можете управлять чувствами другого человека. А своими можете, по крайнее мере действиям . Поэтому ноги в руки и вперёд. Учится, заниматься спортом, имиджем своим, хобби, друзьями и всем чем положено молодой девушке. И не унижайтесь, не надо. Хотя я вас понимаю, сама бывала в зависимости и в 20 лет бегала искала парня по улицам в надежде встретить и потом наделала ошибок, но сейчас в 40 лет наконец-то дошло недавно). Как только перестаёшь предавать себя и унижаться возможности вырастают как грибы под ногами. Удачи вам!

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: