Гость
Статьи
Обещает позвонить, но …

Обещает позвонить, но не звонит. Как понимать такое поведение?

Познакомилась с парнем. Он водитель маршрутки. Видимся мы через каждые два дня, но по чуть-чуть. Я кассир на заправке, а он приезжает заправляться. В самом начале нашего знакомства, звал меня погулять. Обменялись номерами телефонов. Пишет он редко, звонит ещё реже. В основном инициативу проявляю Я. И то, он не всегда отвечает. Всегда говорит я тебе позвоню, но не перезванивает. Сегодня предложила встретиться, прокатиться с ним на маршрутке. Он согласился. Договорились о времени. Я уже собралась, звоню ему. Он берет трубку и говорит - сейчас перезвоню. Перезванивает. Спрашивает - ну что ты там? Я ему- я готова. Он-нужно короче перенести встречу, я съехал, к хозяину нужно ехать, какой-то вопрос решить. Я как освобожусь, я тебе позвоню. Ну вот весь день прошёл. Ни слуха ни духа. Звонить ему я уже не стала... Как быть, девчонки, дайте совет. Я в него влюбилась...

Евгения
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Королева бензоколонки?

Лара Крофт
#2

Я в него влюбилась... [/quote]
А он в тебя нет. Оставь парня в покое. Когда девушка нравится парню он всегда найдет время хотя бы на звонок. А в вашем случае просто мягкий игнор с его стороны.

Гость
#3

не тратте время на таких, темболее самой не надо звонить

Nana
#4

Катерина, я бы вам посоветовала, пока еще больше в него не "влипли", забыть/забить. Он явно заинтересован в отношениях меньше, не стоит тратить свое время и эмоции на такого человека!

Гость
#5

У него на каждой заправке такая, как вы, а дома жена и ребёнок.
Без обид, но выглядит именно так.
Забейте, не звоните, на его звонки и смс отвечайте ровно, без эмоций, без заинтересованности. В общем ведите себя с ним так, как будто вообще ничего не произошло и ваше общение всегда было на уровне привет-пока.
Так вы восстановите свою самооценку и подниметесь обратно в его глазах.
Короче легче так вам будет;)

Гость
#6

Когда уже женщины начнут себя уважать ???

Гость
#7

Не так уж сильно ты ему нравишься!!!!!!

#8

Думаю, сразу звонить явно не стоит. Если вы ему действительно интересны, он даст о себе знать.

Гостья
#9
Лара Крофт

А он в тебя нет. Оставь парня в покое. Когда девушка нравится парню он всегда найдет время хотя бы на звонок. А в вашем случае просто мягкий игнор с его стороны.

Плюсуюсь.
Автор, не звоните ему. А если он позвонит, не берите трубку. Потом перезвоните на следующий день. И не пишите смс-ок. Он видит, что вы влюбились и ему стало неинтересно, вас даже завоевывать не пришлось особо.

Гость
#10

Уж сколько раз твердили миру, что от мужика, которому ты интересна и тапками не отмахаться, а дамочки продолжают искать потайные смыслы в их игноре.

Гость
#11

можете звонить, а что такого? если говорит, что перезвонит, то перезвонит. вы слишком торопите события, этим и пугаете водителя маршрутки.

Евгения
#12
Гость

можете звонить, а что такого? если говорит, что перезвонит, то перезвонит. вы слишком торопите события, этим и пугаете водителя маршрутки.

так в том то и дело, что он только говорит, что позвонит. а сам никогда не перезванивает

Гость
#13

Забей на этого узбека!! К нему жена и 5 детей из Ташкента приехали, на Нов.год.

Гость
#14

а у нас женщина с таджиком живет. женщина полненькая, а таджик худенький. он пьет каждый день. у них ребенок совместный родился. его в детский сад отдали, а он там детей кусать стал. его туда больше не пускают. и ему уже скоро 4 года, а он еще говорить не научился. все мычит, да мычит.

Гость
#15

А у нас тоже такой Джамшуд работал маршрутошником. Оказалось наркоман.

Гость
#16
Гость

а у нас женщина с таджиком живет. женщина полненькая, а таджик худенький. он пьет каждый день. у них ребенок совместный родился. его в детский сад отдали, а он там детей кусать стал. его туда больше не пускают. и ему уже скоро 4 года, а он еще говорить не научился. все мычит, да мычит.

Он не мычит. Эт они так песни поют. Лет через 15 с Натали тусить будет.

Гость
#17
Гость

А у нас тоже такой Джамшуд работал маршрутошником. Оказалось наркоман.

Так они с рождения насвай гложут. Вместо со/ски.

Евгения
#18
Гость

А у нас тоже такой Джамшуд работал маршрутошником. Оказалось наркоман.

девочки, мой водитель маршрутки чистокровный русский. а про ваших таджиков комментарии как то не в тему вообще...

Чудесная погода
#19
Гость

Уж сколько раз твердили миру, что от мужика, которому ты интересна и тапками не отмахаться, а дамочки продолжают искать потайные смыслы в их игноре.

Золотые слова. Автор, забейте и не пишите/не звоните ему. Вашей инициативы не оценит, а вы ещё больше страдать будете из-за неразделённых чувств.

Евгения
#20

девчонки, так что самое интересное, что он говорил что я безумно ему нравлюсь и у него серьёзные намерения ко мне... мда уж... мужикам верить - себя не уважать...

Ирина
#21

перестаньте ему звонить и писать. если не появится - значит, вы ему неинтересны. пока что все указывает на это

Гость
#22
Евгения

девочки, мой водитель маршрутки чистокровный русский. а про ваших таджиков комментарии как то не в тему вообще...

Какой-то неправильный водитель маршрутки. Русский... Надо же. Значит у него есть любовница- таджичка. В бархатных брюках-бананах.

Гость
#23
Евгения

девчонки, так что самое интересное, что он говорил что я безумно ему нравлюсь и у него серьёзные намерения ко мне... мда уж... мужикам верить - себя не уважать...

Ну есть такая категория мужиков, которым важен процесс, а не результат. Они неосознанно пытаются завоевать весь окружающий их женский пол (иногда и мужикам глазки строят). Это патология такая. Примите как данность и не парьтесь.

Гость
#24

Автор, а вы это серьезно про "покататься на маршрутке"?))) Зачем вам это надо?

Гость
#25
Гость

Автор, а вы это серьезно про "покататься на маршрутке"?))) Зачем вам это надо?

И это не шутка-- я чпокалась в маршрутке... Мож за этим??

Гость
#26

чпокалась целовалась значит или что-то другое?

Гость
#27

Евгения, времени у него маловато. Тяжело работать водителем маршрутки. А помимо этого, вы ему такое предложили - покататься на маршрутке. Он этим каждый день занимается, это тоже самое, что грузчику после работы сказать, давай покидаем еще десять - двадцать кубиков, это так прикольно.

Евгения
#28

насчёт покататься я имела ввиду, пока он работает, возит людей, рядом с ним посидеть, поболтать. хотя бы часик. потому что наши выходные не совпадают. а это был единственный вариант хоть немного времени провести вместе.
и о каком чпоканье может идти речь, если мы даже ни разу не гуляли...

Гость
#29

Евгения, а, понятно, но что-то вы быстро в него влюбились...

Гость
#30
Гость

Евгения, а, понятно, но что-то вы быстро в него влюбились...

а как можно влюбляться? медленно, постепенно?

Гость
#31

гость 30, я думаю - да. А у Евгении, это просто недостаток внимания со стороны мужчин.

malinaK_
#32

Мужчину в чёрный список и наслаждайся жизнью. Он не стоит того!!! Цени и люби себя.

Гость
#33

на кой ему сдалась баба на заправке? максимум переспит и всё

Гость
#34
Гость

гость 30, я думаю - да. А у Евгении, это просто недостаток внимания со стороны мужчин.

да у нее недостаток внимания от мужчин. в ее подруге есть мужья, а у нее -нет. и она хочет наверстать упущенное, хватаясь за любую возможность обзавестись мужчиной. хотя у этого мужчины может быть семья и может быть он просто захотел весело провести время.

#35

Забить на него, включить игнор, может, что-то и изменится

Гость
#36

Пипeц. Лучше ищите кого побогаче

Гость
#37

Автор, не обижайтесь, вам дело говорят, вы просто ему не нравитесь

Гость
#38
Гость

Евгения, времени у него маловато. Тяжело работать водителем маршрутки. А помимо этого, вы ему такое предложили - покататься на маршрутке. Он этим каждый день занимается, это тоже самое, что грузчику после работы сказать, давай покидаем еще десять - двадцать кубиков, это так прикольно.

:)))) примерно об этом же подумала

Интеллигенция
#40

А зачем вы бегаете за ним? Ясно же что он женат или кто- то есть.

герда с севера.
#41

Пора бы уже запомнить, что если мужчина захочет, то всегда позвонит/напишет/приедет, даже если очень занят. А если не связываетсЯ с вами, то просто не хочет. Все просто.

Гость
#42
герда с севера.

Пора бы уже запомнить, что если мужчина захочет, то всегда позвонит/напишет/приедет, даже если очень занят. А если не связываетсЯ с вами, то просто не хочет. Все просто.

+10000 золотые слова

Анжи
#43

Ужас! Водитель маршрутки, и то ему не нужна) что ж там за королева безаколонки))) себя не уважаешь, еще удивляешься, почему мужик внимания не обращает)))) может надо как то подумать и ответить себе на этот вопрос честно? Ты ему не нужна!
Может я и грубо, но ка говорится лучше горькая прада...

Ева
#44

По гороскопу близнец небось? Если да, то это у них в крови, обещать и не делать

Гость
#45

Автор, на кой тебе этот ло шара на маршрутке? На заправке сам Бог велел путного мужичка склеить на хорошем авто, а не этого нищ ***** б рода...

Евгения
#46
Ева

По гороскопу близнец небось? Если да, то это у них в крови, обещать и не делать

нет, мы с ним оба козероги)))

духовные скрепы
#47
Евгения

нет, мы с ним оба козероги)))

козерогам со стрельцами хорошо, но это когда луна в доме, а венера в асценденте. А если обратно, то только с водолеями и никаких гвоздей

Гость
#48

вяленькая какая то разводка

Гость
#49
духовные скрепы

нет, мы с ним оба козероги)))

козерогам со стрельцами хорошо, но это когда луна в доме, а венера в асценденте. А если обратно, то только с водолеями и никаких гвоздей
Что за ересь?

Евгения
#50
Гость

нет, мы с ним оба козероги)))

козерогам со стрельцами хорошо, но это когда луна в доме, а венера в асценденте. А если обратно, то только с водолеями и никаких гвоздей
Что за ересь?

я тоже этого не поняла, какие гвозди??? ахах 😄

Предыдущая тема