Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое поведение мужчины?

Встречаемся полгода, оба уже не студенты. Он первый признался в любви. Очень трепетно относился все это время. Однако было несколько несерьезных ссор на одну и ту же тему (он не выполняет своих обещаний и каждый раз божится, что это последний раз. Я говорю, если ты не готов что-то делать, так ты не обещай. Он начинает песню про то, что нет, конечно же я все сделаю, я давно собираюсь. А потом все по новой. Все эти его потуги меня никак не касаются. То есть он фактически вредит себе. Обещает, например, взяться за работу, которую ему предлагают, но потом спускает все на тормозах и про...ает сроки. Потом мне клянется, что не хотел и вот в след раз обязательно все сделает, как надо). Все ссоры заканчивались одинаково. Он просто переставал звонить. Дальше уже звонила я и говорила, что эта ссора ничего не значит, наши чувства все такие же и давай дальше. Он отвечает примерно: "Как здорово что ты позвонила! Как раз хотел сходить поесть. Поедешь со мной в кино и поесть". И все. Дальше в том же духе общаемся. Сначала такое затишье после ссоры было сутки, потом трое суток, потом 2 недели. Сейчас месяц.

Не понимаю. Жду, что позвонит сам, и не понимаю, что правда так тупо все закончится. Почему он не звонит? Почему не ищет повода встретиться. Я понимаю, что если я сейчас позвоню, то опять все будет хорошо. Он будет руки целовать и приезжать ко мне, когда захочу. Но меня бесят 2 момента - он сам не идет на примирение, и он все таки так и не научился выполнять обещания.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Дорогая автор! Не тратьте своё время! Время-самое драгоценное , что мы имеем! Если человек захочет -он это сделает. Ничего для него не будет помехой. Хочет делает. Не хочет -ищет причину не делать!

Гость
#2

Поведение как у бабы.Разве на вас это не похоже?

Гость
#3

если мужчина не звонит, значит не хочет. Всё. Походу вы слишком его напрягали своим требованием выполнять обещания. Он хочет легкости, и уж простите, но это ему решать, когда выполнять свою работу) и зачем ему звонить, если он привык, что звоните вы. Ему пофиг вообще, позвоните приедет, проведете время. не позвоните - проведет время с другой. Зачем ему самому звонить той, которая ему мозг выносит и указывает как жить?)

Гость
#4

Просто он распиз дяйский образ жизни ведёт .... Куда его течением занесет,туда и пробьется... О прибило его к вам ,он-я люблю тебя) а вы его "ага ты не работаешь" ой отбило,плыву дальше... Вы "ты где" ой прибило опять к вам "я здесь" вы опять ты не выполняет обещания! Ой опять отбило плывём дальше...

мужло
#5

Если вы такой требовательный управленец, то вам и решать все проблемы в вашем коллективе )

Гость
#6

Займитесь чем-то другим. Нужно будет сам придет.

Alice
#7

Вытянутые обещания никто не выполняет. У него слишком плохие границы, чтобы твёрдо Вам отказывать, когда Вы хотите от него то, что он делать не хочет.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: