Гость
Статьи
Как понимать поведение …

Как понимать поведение мужчины?

Познакомилась в общей компании с одним молодым мужчиной, он женат, есть ребёнок. Общаюсь как и со всеми остальными, привет пока, как дела, какие то ни к чему не обязывающие разговоры. Но начала замечать знаки внимания, комплименты, ненавязчивая переписка в соцсетях и тп. Правда, дальше этого он не заходит. Вот и думаю, то ли это просто человеческая симпатия, ибо черту он не переступает, так сказать, ничего не предлагает, либо хочет гульнуть и ждёт этих действий от меня. Поэтому вопрос, будет ли женатый человек себя так вести вообще в принципе?

Лили
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам больше надо, чем ему.

Гость
#2

Будет, если ему женщина нравится, а он при этом ходок.

Лили
#3
Гость

Будет, если ему женщина нравится, а он при этом ходок.

Он не ходок, как я поняла, все о нем очень хорошо отзываются. Поэтому не очень понимаю.

Гость
#4
Лили

Он не ходок, как я поняла, все о нем очень хорошо отзываются. Поэтому не очень понимаю.

Со мной часто женатые коллеги флиртовали. Не знаю что у них в голове)

Гость
#5
Лили

Он не ходок, как я поняла, все о нем очень хорошо отзываются. Поэтому не очень понимаю.

Зачем вам это понимать? Работайте как работали, если вы не планируете развивать отношения с женатым.

Лили
#6
Гость

Зачем вам это понимать? Работайте как работали, если вы не планируете развивать отношения с женатым.

Я не против нарабатывать связи поэтому и хочу понять, у меня есть друзья-мужчины, мы общаемся, пытаемся помогать друг другу, но все таки они несколько иначе себя ведут... поэтому не против была бы просто общения, но если у него подтекс «развлечься», то это другое.

Гость
#8
Лили

Я не против нарабатывать связи поэтому и хочу понять, у меня есть друзья-мужчины, мы общаемся, пытаемся помогать друг другу, но все таки они несколько иначе себя ведут... поэтому не против была бы просто общения, но если у него подтекс «развлечься», то это другое.

Скорее всего хочет развлечься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема