Гость
Статьи
Мужчина выгоняет …

Мужчина выгоняет постоянно

Живу с мужчиной 4 года, у меня есть ребенок не от него. Сама я с Луганской области переехала в Днепр, там работала и снимала квартиру. Потом познакомилась с парнем с небольшого города и переехала к нему(потому что у него там работа). С работой там не очень, работала в основном онлайн в интернет магазинах и т.д. Сперва мы снимали жилье, потом он купил квартиру, и когда мы стали там жить, он начал во время ссоры нас выгонять. Бывало даже что мне нужно было идти в гостиницу ночевать. Потом он просит прощение и говорит что не будет так делать. И снова все повторяется. Может было у кого так. Что посоветуете? Если мужчины читают это, что скажете? может он правда хочет чтоб мы переехали от него?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Не туда поехала. Надо было в другую сторону.

#2

Тут 2 варианта: он или абьюзер и садист и ему нравится провоцировать и играть ближе дальше
Или Вы его провоцируете тоже
В любом случае в любой ситуации виноваты оба
Но все равно это не по мужски
Ищите автор, отступные пути , это нелегко но надо , удачи

Гость
#3

Если он вас выдернул и пригласил к себе, а потом так начал поступать, то овно это 100 процентов и манипулятор, он получает наслаждение от вашей зависимости, уходите от него, дальше будет только хуже

Гость
#4

Ну трындец.я бы в таком случае,ушла бы в никуда,но больше бы в ту хижину ни ногой.

Гость
#5

У вас есть личное жильё,автор?

Гость
#6
Гость

Ну трындец.я бы в таком случае,ушла бы в никуда,но больше бы в ту хижину ни ногой.

4 года издевательств. Нах такого коздла.

Гость
#7
Гость

У вас есть личное жильё,автор?

Ты ипланша? Еще раз перечитай откуда автор переехала

Гость
#8

Ну? СтОит ли его *** больше твоего ребёнка? Рисковать комфортом и псих.здоровьем ребёнка ради штанов? Ты больная? А если бы у тебя небыло денег на гостиницу?

Гость
#9
Гость

Ты ипланша? Еще раз перечитай откуда автор переехала

ИВЖ. Мама папа у автора есть, жильё у них тоже.

Гость
#10
Гость

ИВЖ. Мама папа у автора есть, жильё у них тоже.

Еще одна туппння

Гость
#11
Гость

Еще одна туппння

Отвали, чумичка

#12

Пока Вы с ним живете вряд ли что-то изменится.

Гость
#13

То есть мужик Вас с ребенком выгоняет в дверь, а Вы к нему лезете в окно? И так все четыре года?
...Ко мне тоже дворняжка прибилась. Гонишь её - а она так и норовит в дом заскочить правдами-неправдами...

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: