Гость
Статьи
Бывший оскорбил после …

Бывший оскорбил после расстования

Сразу попрошу моралистов и противниц орального секса идти мимо. Встречалась с молодым человеком 2 года, был у меня первым и все было хорошо... Спокойно расстались, и я считала его хорошим парнем и была рада, что именно он был в моей жизни. Но встретились, поздоровались просто спросила как его дела, и в процессе последующей беседы выяснилось, что я грязная ш*****а, тк его новая пассия ***** не делает, а я раз делала падшая женщина... При том, что куни всегда тоже делал и все были счастливы... И вообще я считала его нормальным парнем, который такое не сморозит... Проблема в том, что теперь боюсь секса, особенно орально... У меня появился новый молодой человек, но я безумно боюсь близости с ним, так боюсь после этого упать с его глазах... Как себя успокоить?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Crystal
#1

А вы его почему грязным пиз-долизом не обозвали?))
Среди мужчин быть пиз-долизом куда позорнее чем быть сос-алкой))

Гость
#2

Парень молодец, отбрил так отбрил.
Мужу сделать - это я понимаю.
Но чужому парню?
Это ж сколько надо со сать-пересосать, пока кто-нить замуж возьмет?
Бееее.

Гость
#3

новая ему не делает, вот и бесится. Так ему и надо)))))))

Гость
#5
Гость

Это ж сколько надо со сать-пересосать, пока кто-нить замуж возьмет?
Бееее.

а мне нравиться *со сать-пересосать*, это же такой кайф!

Гость
#6
Гость

Гость

Это ж сколько надо со сать-пересосать, пока кто-нить замуж возьмет?

Бееее.
а мне нравиться *со сать-пересосать*, это же такой кайф!

Не смею мешать. Вон авторша уже покайфовала, теперь сидит оплеванная.

Гость
#7
Гость

новая ему не делает, вот и бесится. Так ему и надо)))))))

вот и я о том же.

Гость
#8
Гость

Не смею мешать. Вон авторша уже покайфовала, теперь сидит оплеванная.

не считаю её оплеванной, просто обиженный тип ей попался, а она неуверенная в себе, надо работать автору над собой.

Гость
#9

Скажите, что его друганам расскажите, что он лизал;) А то ж не по-пацански)))

Баба Ира
#10

Нормально Вы так поговорили, что перешли к теме секса.

Гость
#11
Гость

Парень молодец, отбрил так отбрил.
Мужу сделать - это я понимаю.
Но чужому парню?
Это ж сколько надо со сать-пересосать, пока кто-нить замуж возьмет?
Бееее.

согласна) но я даже мужу не делаю))))

Гость
#12
Гость

Гость

Это ж сколько надо со сать-пересосать, пока кто-нить замуж возьмет?

Бееее.
а мне нравиться *со сать-пересосать*, это же такой кайф!

а русский так и не выучили, видимо с первого класса сосали. "нравится" тут без ь пишется

Долечка
#13
Баба Ира

Нормально Вы так поговорили, что перешли к теме секса.

Привет, как дела?Кстати, ты грязная минетчица, а моя новая - супер, она мне омлет не делает.....бред какой-то

гость
#14

по-моему, парнишка-то темнит, они наоборот любят енто дело, притом все, а тут внезапно Вы оказались, якобы, падшей женщиной из-за того, что Вы это делали, несостыковочка однако....Забейте и делайте в сексе то, что считаете нужным, а он и дальше пусть своеобразно ностальгирует о том, чего у него нет и не будет.
А так мне показалось еще странным, что если вы с ним расстались, то разговор "вдруг" перетек в такую тему, по идее должно было ограничиться "привет-пока" - не более того, в общем, автор, с этим товарищем больше не общайтесь, а о словах его забудте и не вспоминайте.

Гость
#15

даже не представляю, что это за секс, если оральный секс такое великое табу. это же не анальное сношение, а всего лишь ласки губами.
у этого уродца просто бешенство, что нынешняя ему не сосет и он ревнует, что вы будете сосать своему новому

гость
#16

Вы можете хотя бы погадать мне нормально???
Меня интересует, когда бабушка отдаст концы!!!
Почему она до сих пор не умерла??
И что нужно сделать, чтоб она померла наконец???

Гость
#17
Гость

а русский так и не выучили, видимо с первого класса сосали. "нравится" тут без ь пишется

http://en.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/128606

идите гулять гражданка-недоученная учительница!

Гость
#18

Карты говорят-она уйдет сразу после вас,за компанию.







quote="гость "]Вы можете хотя бы погадать мне нормально???
Меня интересует, когда бабушка отдаст концы!!!
Почему она до сих пор не умерла??
И что нужно сделать, чтоб она померла наконец???[/quote]

Гость
#19
Гость

а русский так и не выучили, видимо с первого класса сосали. "нравится" тут без ь пишется

Что делатЬ - нравитЬся, что делает - нравится.
и не стыдно вам, гость? сама учи русский и не позорься! :))

чудо сова
#20

Мне не нравится, как самоутверждаются мужчины оскорблениями. Фу на таких. Своего бывшего мужа наказала жестоко с силой мидиции. За оскорбления. Его выгнали с позором из моей квартиры. Пусть попробуют меня оскорблять, буду мстить жестоко. Тогда живите правильно, с уважением к другому. Закон есть, уголовная статься 130 оскорбления.

гость
#21
Гость

Карты говорят-она уйдет сразу после вас,за компанию

quote="гость "]Вы можете хотя бы погадать мне нормально???
Меня интересует, когда бабушка отдаст концы!!!
Почему она до сих пор не умерла??
И что нужно сделать, чтоб она померла наконец???

Да щазз. Ей почти 90, а я почти в четыре раза меньше. Ей уже однозначно самой тошно жить, а мне тошно жить при ней.

чудо сова
#22

Простите за опечатки, милиция. Ненавижу хамов, оскорбления и буду жестоко на масто ставить таких мужчин. Слава Богу, мне такие пока не попадаются.

Гость
#23
Гость

Парень молодец, отбрил так отбрил.
Мужу сделать - это я понимаю.
Но чужому парню?
Это ж сколько надо со сать-пересосать, пока кто-нить замуж возьмет?
Бееее.

согласна) но я даже мужу не делаю)))) Найдет ту, которая делает. Если уже не нашел))))

Гость
#24
Гость

ГостьПарень молодец, отбрил так отбрил.
Мужу сделать - это я понимаю.
Но чужому парню?
Это ж сколько надо со сать-пересосать, пока кто-нить замуж возьмет?
Бееее.
согласна) но я даже мужу не делаю))))

Найдет ту, которая делает. Если уже не нашел))))
по ***** лишь бы деньги приносил

Гость
#25
Гость

http://en.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/128606

идите гулять гражданка-недоученная учительница!

что делает? нравится
что делать?
нравиться
это аксиома
мне нравится - пишется без мягкого знака!

Гость
#26
Гость

Что делатЬ - нравитЬся, что делает - нравится.
и не стыдно вам, гость? сама учи русский и не позорься! :))

ну я о том и говорю)))) почитайте еще раз))) что написала та ***** минетчица)) она написала что ей нравитЬся делать *****. Мне нравится, то есть мне что делает, а не мне что делать? правильно?

Гость
#27
чудо сова

Мне не нравится, как самоутверждаются мужчины оскорблениями. Фу на таких. Своего бывшего мужа наказала жестоко с силой мидиции. За оскорбления. Его выгнали с позором из моей квартиры. Пусть попробуют меня оскорблять, буду мстить жестоко. Тогда живите правильно, с уважением к другому. Закон есть, уголовная статься 130 оскорбления.

вот вам и пример "мне не нравится" без мягкого знака

Гость
#28

А вообще зайдите в ВК и посмотрите что написано возле сердечки для лайка и не тупите больше

Гость
#29
Гость

http://en.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/128606

идите гулять гражданка-недоученная учительница!

Ну и *****,простигосподи! Еще и статью нашла.Правильно тебе написали:"нравится"! Нет,выкобенивается,доказательства нашла! Доказательства своей тупости.

Гость
#30
Гость

идите гулять гражданка-недоученная учительница!
что делает? нравится
что делать?
нравиться
это аксиома
мне нравится - пишется без мягкого знака!

Если глагол отвечает на вопрос "что делает?" (нравится), то пишется без мягкого знака, а если "что делатЬ?" (нравиться) или "что сделатЬ?" (понравиться) - то с мягким.
Я не являюсь высшим знатоком русского языка, но от подобных комментариев в галерее глаза режет .
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ? МНЕ НРАВИТьСЯ (что делать?)- *со сать-пересосать*. ГОСТь, ПЕРЕСТАНьТЕ ТУПИТь!

Гость
#31
гость

ГостьКарты говорят-она уйдет сразу после вас,за компанию



quote="гость "]Вы можете хотя бы погадать мне нормально???

Меня интересует, когда бабушка отдаст концы!!!

Почему она до сих пор не умерла??

И что нужно сделать, чтоб она померла наконец???

Да щазз. Ей почти 90, а я почти в четыре раза меньше. Ей уже однозначно самой тошно жить, а мне тошно жить при ней.

Ну и ***** же ты! Иди убейся-раз тебе тошно, м ерзавка!

Гость
#32
Гость

идите гулять гражданка-недоученная учительница!
Ну и *****,простигосподи! Еще и статью нашла.Правильно тебе написали:"нравится"! Нет,выкобенивается,доказательства нашла! Доказательства своей тупости.

и вы меня простите необразованная гражданка. это была не статья, а *Словари и энциклопедии на Академике*.
купите себе резиновый ***** и тренируйтесь делать м*и*н*е*т!

Гость
#33

гость 29, Х*Е*Р купите себе резиновый!

Шустрая
#34
Гость

а русский так и не выучили, видимо с первого класса сосали. "нравится" тут без ь пишется

http://en.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/128606

идите гулять гражданка-недоученная учительница!

Когда вы нравитесь кому-то - это (что делать?) нравитЬся. А "нравится" без мягкого знака- это когда вам кто- то нравится(что делает?) или что-то нравится(что делает?) с о с а ть(что делать?). Слово "нравится" и "с о с а ть" отвечают на два разных вопроса.

Гость
#35
Автор

я считала его нормальным парнем, который такое не сморозит... ... Как себя успокоить?

Успокой себя тем, что ВСЕ нормальные люди это делают, потому что в сексе между любящими людьми ВСЕ позволено.
Раз он оказался НЕнормальным, то забудь его и ищи совсем нормального парня.
Слава Богу, что этот ...... от тебя свалил, дал возможность тебе встретить совсем нормального, умного, современного парня.

Шустрая
#36
Автор

Сразу попрошу моралистов и противниц орального секса идти мимо. Встречалась с молодым человеком 2 года, был у меня первым и все было хорошо... Спокойно расстались, и я считала его хорошим парнем и была рада, что именно он был в моей жизни. Но встретились, поздоровались просто спросила как его дела, и в процессе последующей беседы выяснилось, что я грязная ш*****а, тк его новая пассия ***** не делает, а я раз делала падшая женщина... При том, что куни всегда тоже делал и все были счастливы... И вообще я считала его нормальным парнем, который такое не сморозит... Проблема в том, что теперь боюсь секса, особенно орально... У меня появился новый молодой человек, но я безумно боюсь близости с ним, так боюсь после этого упать с его глазах... Как себя успокоить?

Автор, мало ли кто что скажет, всем не угодишь! Вообще-то в сексе нормально делать всё, что пожелается и устроит вас обоих в вашей паре! Быть ш л ю хой наедине со своим мол.чел- это нормально, а орал.секс- это минимум разврата, который можно себе позволить в сексе. Если раньше с вами он приемлил ми**т, значит, очевидно, что это не он, а его новая подруга не любит орал.секс, и, чтобы себя оправдать, говорит ему "это только ш**хи делают". Рано или поздно он пойдет искать м***т на стороне, потому что большинство мужчин это любит, за редким исключением.

Гость
#37
Автор

Сразу попрошу моралистов и противниц орального секса идти мимо. Встречалась с молодым человеком 2 года, был у меня первым и все было хорошо... Спокойно расстались, и я считала его хорошим парнем и была рада, что именно он был в моей жизни. Но встретились, поздоровались просто спросила как его дела, и в процессе последующей беседы выяснилось, что я грязная ш*****а, тк его новая пассия ***** не делает, а я раз делала падшая женщина... При том, что куни всегда тоже делал и все были счастливы... И вообще я считала его нормальным парнем, который такое не сморозит... Проблема в том, что теперь боюсь секса, особенно орально... У меня появился новый молодой человек, но я безумно боюсь близости с ним, так боюсь после этого упать с его глазах... Как себя успокоить?

Возникает только один вопрос. а что хотела от него услышать!?
Ч ТО Я МЕЧТАЮ ТЕБЯ ВЫЛИЗАТЬ?

автор
#38

Это бред, он у вас какой то ***** затюканый наверное еще со школы. М.....т это нормально, еще с давних времен женщины делали и всем мужчинам нравилось. И вообще мог сказать что ему этого не надо если так. Вы нормальная девушка просто пацан попался вам "дурачок", не бойтесь и делайте все как чувствуете. А новый парень оценит это если любит.

Гость
#39

надо осваивать анальный секс.

Юля
#40

Я согласна с постами где говорили, что до свадьбы не надо!!! Я не делала и не умерла, и за мужа я очень благодарна Богу!!! Я уже на форуме расказывала историю про, то что с 18 до 23лет, 5лет был у меня любовник женатый 39лет (прошу не судить, в той период жищни он мне много помог и материально, и морально) так вот я с его ***** даже в руку не брала, и даже говорила найди себе другую он уходил, но всегда возвращался. Я очень рада, что муж оказался первым))))

Юля
#41
Юля

Я согласна с постами где говорили, что до свадьбы не надо!!! Я не делала и не умерла, и за мужа я очень благодарна Богу!!! Я уже на форуме расказывала историю про, то что с 18 до 23лет, 5лет был у меня любовник женатый 39лет (прошу не судить, в той период жищни он мне много помог и материально, и морально) так вот я с его ***** даже в руку не брала, и даже говорила найди себе другую он уходил, но всегда возвращался. Я очень рада, что муж оказался первым))))

29лет и ч.ле.н

Гость
#42
Юля

29лет и ч.ле.н

Юля

Я согласна с постами где говорили, что до свадьбы не надо!!! Я не делала и не умерла, и за мужа я очень благодарна Богу!!! Я уже на форуме расказывала историю про, то что с 18 до 23лет, 5лет был у меня любовник женатый 39лет (прошу не судить, в той период жищни он мне много помог и материально, и морально) так вот я с его ***** даже в руку не брала, и даже говорила найди себе другую он уходил, но всегда возвращался. Я очень рада, что муж оказался первым))))

Боже, какая высокодуховная дама! Даже в руки не брала! Конечно Господь хорошего мужа вам за вашу моральную чистоту даровал. Как невинно - ***** ЖЕНАТОГО мужика не трогать! Браво!

Юля
#43
Гость

29лет и ч.ле.н

Юля

Я согласна с постами где говорили, что до свадьбы не надо!!! Я не делала и не умерла, и за мужа я очень благодарна Богу!!! Я уже на форуме расказывала историю про, то что с 18 до 23лет, 5лет был у меня любовник женатый 39лет (прошу не судить, в той период жищни он мне много помог и материально, и морально) так вот я с его ***** даже в руку не брала, и даже говорила найди себе другую он уходил, но всегда возвращался. Я очень рада, что муж оказался первым))))

Боже, какая высокодуховная дама! Даже в руки не брала! Конечно Господь хорошего мужа вам за вашу моральную чистоту даровал. Как невинно - ***** ЖЕНАТОГО мужика не трогать! Браво!

кому как! я и за этого мужчину благодарна, он мне очень помог. Да я очень большая моралистка, но тема не обо мне на этом и закончим!

Гость
#44

Походу новая пассия комплексует делать потому что очень замуж хочет. Сохраняет так сказать, образ невинной девАчки. А то ж этот хмырь великий моралист взамуш не возьмет ее. Вот она и превозносит себя.
А он ду ра к и рад стараться, веря что у него теперь "ангел неземной". Но тут всплывает одна проблема: her-то сеучает по омлету. Вот чувачка и колбасит:))))


Что посоветовать??? Ну со следующим парнем тоже прикиньтесь ангелочком у которого сразу ушки вянут при всяких там словах про омлет. Ни-ни мол, я только в миссионерской позе, чай не какая-нибудь развратная шл ю ха. И тогда такую муру не услышите в свой адрес.
А как выйдете замуж так соглашайтест краснея на мужнины эксперименты. И ему приятно что он такой самЭц-молодЭц научил Всс премудростям секса и Вы без "позору" перейдете к интересным вещам. Никто в накладе не останется.

Вы же поекрасный пол, хитрее надо быть, хитрее:)))

Гость
#45
Юля

Боже, какая высокодуховная дама! Даже в руки не брала! Конечно Господь хорошего мужа вам за вашу моральную чистоту даровал. Как невинно - ***** ЖЕНАТОГО мужика не трогать! Браво!

кому как! я и за этого мужчину благодарна, он мне очень помог. Да я очень большая моралистка, но тема не обо мне на этом и закончим!
Стоп! То есть заниматься сексом с женатым мужиком за некоторые блага это нормально, а все дело опошляет ми нет??? То есть можно переepstis с кучей мужиков, но без ми нета все равно останешься невинной девочкой которой Бог даст хорошего мужа???? Круууто!

Гость
#46
Гость

Гость







идите гулять гражданка-недоученная учительница!

что делает? нравится

что делать?

нравиться

это аксиома

мне нравится - пишется без мягкого знака!
Если глагол отвечает на вопрос "что делает?" (нравится), то пишется без мягкого знака, а если "что делатЬ?" (нравиться) или "что сделатЬ?" (понравиться) - то с мягким.
Я не являюсь высшим знатоком русского языка, но от подобных комментариев в галерее глаза режет .
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ? МНЕ НРАВИТьСЯ (что делать?)- *со сать-пересосать*. ГОСТь, ПЕРЕСТАНьТЕ ТУПИТь!

Выражение "мне нравится" всегда писалось, пишется и будет написано без мягкого знака) как не прискорбно) но не надо отвечать на вопрос по глаголу сосать)) лучше иди пососи)

Гость
#47
Шустрая

http://en.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/128606

идите гулять гражданка-недоученная учительница!

Когда вы нравитесь кому-то - это (что делать?) нравитЬся. А "нравится" без мягкого знака- это когда вам кто- то нравится(что делает?) или что-то нравится(что делает?) с о с а ть(что делать?). Слово "нравится" и "с о с а ть" отвечают на два разных вопроса.
Вот!

Юля
#48
Гость

Боже, какая высокодуховная дама! Даже в руки не брала! Конечно Господь хорошего мужа вам за вашу моральную чистоту даровал. Как невинно - ***** ЖЕНАТОГО мужика не трогать! Браво!

кому как! я и за этого мужчину благодарна, он мне очень помог. Да я очень большая моралистка, но тема не обо мне на этом и закончим!
Стоп! То есть заниматься сексом с женатым мужиком за некоторые блага это нормально, а все дело опошляет ми нет??? То есть можно переepstis с кучей мужиков, но без ми нета все равно останешься невинной девочкой которой Бог даст хорошего мужа???? Круууто!

он был не мужик а молодой мужчина. Нет с кучей мужиков не надо е.....тся. Я пример привела только для того, чтобы доказать, что удержать можно не только м...том. А женатого выбрала так как лт жены то он все получает. У меня за эти 5 лет до встречи с мужем было еще 2 не женатых тоже не делала мин.... и что??? хотя они и просили, но я обосновалв свое мнение и мч любителей к.уни всем подрят тоже не уважаю. Был такой мы с ним не спали так он это хоть просил сделать я разрешила по пьяни)) Это я к чему веду мужчину и без м.ине.тов и ас можно удержать а вот муж это уже твое родное надеюсь на всю жизнь. И если даже разведемся все равно я буду чище чем если бы делала всем 3им кто был до мужа.

Гость
#49
Юля

Гость

Боже, какая высокодуховная дама! Даже в руки не брала! Конечно Господь хорошего мужа вам за вашу моральную чистоту даровал. Как невинно - ***** ЖЕНАТОГО мужика не трогать! Браво!

кому как! я и за этого мужчину благодарна, он мне очень помог. Да я очень большая моралистка, но тема не обо мне на этом и закончим!

Стоп! То есть заниматься сексом с женатым мужиком за некоторые блага это нормально, а все дело опошляет ми нет??? То есть можно переepstis с кучей мужиков, но без ми нета все равно останешься невинной девочкой которой Бог даст хорошего мужа???? Круууто!

он был не мужик а молодой мужчина. Нет с кучей мужиков не надо е.....тся. Я пример привела только для того, чтобы доказать, что удержать можно не только м...том. А женатого выбрала так как лт жены то он все получает. У меня за эти 5 лет до встречи с мужем было еще 2 не женатых тоже не делала мин.... и что??? хотя они и просили, но я обосновалв свое мнение и мч любителей к.уни всем подрят тоже не уважаю. Был такой мы с ним не спали так он это хоть просил сделать я разрешила по пьяни)) Это я к чему веду мужчину и без м.ине.тов и ас можно удержать а вот муж это уже твое родное надеюсь на всю жизнь. И если даже разведемся все равно я буду чище чем если бы делала всем 3им кто был до мужа.
да ты еще и по пьяни))) жестяк, уже 4 мужика как минимум)) да ты шлю обычная)) чем ты чище))))

Гость
#50
Гость

Гостьидите гулять гражданка-недоученная учительница!

Ну и *****,простигосподи! Еще и статью нашла.Правильно тебе написали:"нравится"! Нет,выкобенивается,доказательства нашла! Доказательства своей тупости.
и вы меня простите необразованная гражданка. это была не статья, а *Словари и энциклопедии на Академике*.
купите себе резиновый ***** и тренируйтесь делать м*и*н*е*т!

ты сама призналась что знатоком русского не являешься, по ходу и вк не можешь увидеть что возле лайков написано, по ходу все мозги себе пересосала) сосала одноклассникам под столом, когда урок русского языка шел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: