Гость
Статьи
Бывший муж оскорбил и …

Бывший муж оскорбил и угрожал после развода

После пол года после развода после свадьбы дочери, на которую его не пригласили, бывший муж написал мне и записал голосовые с оскорблениями и угрозами. Всю жизнь и постель вывернул. Сказал, что я у...е, испортившее его жизнь, старое полено, не идущее в сравнение с его женщиной. Ушел сам из семьи после 26 лет брака к женщине моложе на 12 лет. Желал мне сдохнуть, и угрожал жизни. Подробности писать не буду. Говорил, что я была не хозяйка, не женщина и осталась одна, что мой статус сейчас брошенка и разведенка, а раньше была жена офицера, и что на х... сейчас никому не нужна, даже на работе, бду долго мучаться. Жалеет, что женился на мне. И много чего еще. Я сглупила, тоже ему ответила. До этого полгода не общались и дочь тоже не общалась. Было очень неприятно. Разве так можно? Ушел и ушел. Остался он правда с одной машиной. Может в этом причина? Ему в этом году 50 лет, действующий полковник. Когда уходил, орал, что не боится начинать жизнь с чистого листа. Может быть начинает?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны)))
Автор, мимо ушей все. Плохо ему, раз так плющит
Но это уже не ваши проблемы. К черту его короче, и в голову не берите, что он там набормотал

Гость
#2
Гость

Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны)))
Автор, мимо ушей все. Плохо ему, раз так плющит
Но это уже не ваши проблемы. К черту его короче, и в голову не берите, что он там набормотал

Спасибо

Гость
#3
Гость

Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны)))
Автор, мимо ушей все. Плохо ему, раз так плющит
Но это уже не ваши проблемы. К черту его короче, и в голову не берите, что он там набормотал

Вроде бы уже и отпустила, но более четверти века не выбросишь из жизни. Тоже подумала, что не очень хорошо ему. Но вы правы, уже не мои проблемы. Хороший был мужчина, когда был мужчиной.

Гость
#4

Ну автор, это вы еще не слышали, что мужики высказывают, когда бывшая жена замуж собирается. Даже если сами ушли. (Особенно если сами ушли).

Гость
#5

Эх, видимо, хороша Вы, автор, если так его зацепили)))
« Когда уходил, орал, что не боится начинать жизнь с чистого листа»
Как раз так орут, когда боятся👆😆😆😆

#6

И это офицер ?у...бище как раз

Гость
#7

Как минимум это ваша третья тема.
Зачем вы это мусолите?

Он ушёл.
Закройте плотно дверь и не впускайте даже голоса, звука и тени бывшего в свою жизнь.

#8

Коротко ему напишите ..что
почему тогда жил с вами 26 лет и мучался ?ахаха .. да потому что кризис у него возрастной хлещет и страх .. и развелся и жену помоложе ..надышаться перед 50 )))

Все эти круглые даты 30,40,50...когда приближаются ,наводят истерику ..
Скажи ,да ты своей *** не нужен .связями твоими обзаведется и пнет,старика ..не приму потом !!

И пусть там хоть запенится

#9
Гость

Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны)))
Автор, мимо ушей все. Плохо ему, раз так плющит
Но это уже не ваши проблемы. К черту его короче, и в голову не берите, что он там набормотал

Да .видать и там не очень хорошо

#10
Гость

Эх, видимо, хороша Вы, автор, если так его зацепили)))
« Когда уходил, орал, что не боится начинать жизнь с чистого листа»
Как раз так орут, когда боятся👆😆😆😆

😁

Гость
#11

почему он у вас был не в блоке?

Гость
#12
Гость

Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны)))
Автор, мимо ушей все. Плохо ему, раз так плющит
Но это уже не ваши проблемы. К черту его короче, и в голову не берите, что он там набормотал

Я поражаюсь примитивности таких рассуждений и самоуспокоению. Автор, он действительно вас ненавидит, вы, действительно, испортили, наверняка, ему жизнь. А сейчас ему жалко потерянного времени, которое он с вами провел. Все закономерно. Это уже ваш второй заход на вумене —вашей сантабарбары. Читали, помним. Мое мнение, так вы недалекая дама, тщеславная и скучная. У него сейчас климакс, так же, как и у вас, по возрасту. В это время гормоны играют, агрессия идет. То, что раньше промалчивалось, сейчас идет в первых рядах.

Гость
#13

Я бы написала на все это
« я лучшее, что было в твоей жизни, а молодуха твоя тебя пнет, когда деньги кончатся»
« желаешь мне смерти, а сдохнешь ты», и что Вы то найдёте себе мужа намного получше)))
И что « какое счастье, что ты свалил, мусор сам себя вынес»)))

#14
Гость

Я поражаюсь примитивности таких рассуждений и самоуспокоению. Автор, он действительно вас ненавидит, вы, действительно, испортили, наверняка, ему жизнь. А сейчас ему жалко потерянного времени, которое он с вами провел. Все закономерно. Это уже ваш второй заход на вумене —вашей сантабарбары. Читали, помним. Мое мнение, так вы недалекая дама, тщеславная и скучная. У него сейчас климакс, так же, как и у вас, по возрасту. В это время гормоны играют, агрессия идет. То, что раньше промалчивалось, сейчас идет в первых рядах.

Год ,два ..но не 26!!!лет !!! Бедный несчастный мужичонка терпел ,как ослик и выполнял должность .. что за бред!!!!
Вы видели кем он работает ?там не бывает слабаков !!! А на свадьбу дочери не пригласили ,потому ,что он ведет себя именно так ,небось частенько!! А не только в конце всей жизни взвыл ..

#15
Гость

Я поражаюсь примитивности таких рассуждений и самоуспокоению. Автор, он действительно вас ненавидит, вы, действительно, испортили, наверняка, ему жизнь. А сейчас ему жалко потерянного времени, которое он с вами провел. Все закономерно. Это уже ваш второй заход на вумене —вашей сантабарбары. Читали, помним. Мое мнение, так вы недалекая дама, тщеславная и скучная. У него сейчас климакс, так же, как и у вас, по возрасту. В это время гормоны играют, агрессия идет. То, что раньше промалчивалось, сейчас идет в первых рядах.

Это он года забрал ,а скйчас ужел к моложавее .. за что его жалеть? За то что он вечнотнедовольный и когото хочет обвинить ??

Мне тоже мой бывший подсел еа уши открыть бизнес .. когда я привела работников ,вложила 2 месяца и только пошли первые деньги ,то эта ттвварь все прогуляла ,вело себя так ,чтотработники убежали(какаин нанюхался) ..а когда отрезвел и понял ,что аренду платить ,а рабочих нет ,позвонил мне и сказал ,КАК Я ВИНОВАТА !! )))даже денег не увидели ,крошки первые и сразу прлезла внутренняя дичь

Гость
#16
Tesla

Год ,два ..но не 26!!!лет !!! Бедный несчастный мужичонка терпел ,как ослик и выполнял должность .. что за бред!!!!
Вы видели кем он работает ?там не бывает слабаков !!! А на свадьбу дочери не пригласили ,потому ,что он ведет себя именно так ,небось частенько!! А не только в конце всей жизни взвыл ..

А при чем тут «не пригласили на свадьбу дочери». Вы уже с этим приглашением носитесь, как с козырным тузом отмщения. Глупо это.

Гость
#17
Tesla

Год ,два ..но не 26!!!лет !!! Бедный несчастный мужичонка терпел ,как ослик и выполнял должность .. что за бред!!!!
Вы видели кем он работает ?там не бывает слабаков !!! А на свадьбу дочери не пригласили ,потому ,что он ведет себя именно так ,небось частенько!! А не только в конце всей жизни взвыл ..

Да не год и не два. Масса мужиков, которые не любят, но живут всю жизнь и гуляют, если удается. Если не удается, просто запивают неудавшийся брак. Особенно среди военных. Особенно с советских времен. Тогда в надежде карьеры никто не разводился. В советское время военный не мог быть холостяком, разведенным, потому—что такое было «невозможно». Поэтому не обольщайтесь.

#18
Гость

Ну автор, это вы еще не слышали, что мужики высказывают, когда бывшая жена замуж собирается. Даже если сами ушли. (Особенно если сами ушли).

Нормальные люди любого пола ничего не высказывают, когда их бывшие супруги вновь женятся/выходят замуж. Это уже в принципе не их дело. Ругают бывших те, у кого своя жизнь так и не сложилась, а виноватых ищут не там.

#19
Tesla

И это офицер ?у...бище как раз

Настоящий полковник! )))

#20
Tesla

Да .видать и там не очень хорошо

Это ему не полком командовать
Тут думать надо!

#21
Гость

Я бы написала на все это
« я лучшее, что было в твоей жизни, а молодуха твоя тебя пнет, когда деньги кончатся»
« желаешь мне смерти, а сдохнешь ты», и что Вы то найдёте себе мужа намного получше)))
И что « какое счастье, что ты свалил, мусор сам себя вынес»)))

Не надо на это вообще отвечать. Если угрозы могут быть восприняты как реальные, отнести звуковой файл в полицию и написать заяву на товарища полковника. Копию на всякий случай оставить себе, пригодится.

#22
Гость

А при чем тут «не пригласили на свадьбу дочери». Вы уже с этим приглашением носитесь, как с козырным тузом отмщения. Глупо это.

Интересно, почему дочь не пригласила на свадьбу, а претензии предъявляются матери?

#23
Гость

Да не год и не два. Масса мужиков, которые не любят, но живут всю жизнь и гуляют, если удается. Если не удается, просто запивают неудавшийся брак. Особенно среди военных. Особенно с советских времен. Тогда в надежде карьеры никто не разводился. В советское время военный не мог быть холостяком, разведенным, потому—что такое было «невозможно». Поэтому не обольщайтесь.

Советское время-то небось уж 31 год назад закончилось. Наш полковник в то время в лучшем случае курсантом ещё был.

#24
Гость

Да не год и не два. Масса мужиков, которые не любят, но живут всю жизнь и гуляют, если удается. Если не удается, просто запивают неудавшийся брак. Особенно среди военных. Особенно с советских времен. Тогда в надежде карьеры никто не разводился. В советское время военный не мог быть холостяком, разведенным, потому—что такое было «невозможно». Поэтому не обольщайтесь.

🙄
Ну так тем более ,это его карьера значит жизнь ему расстроила ,если вас послушать .. нужно было быть женатым .. главное отработал положенные года ,получает бешенное военное пособие .. получается она его ещё и спасла в этом !!

Гость
#25

Когда разводилась , муж с любовницей орали как недорезанные что никак не оставляю их в покое . А я всего лишь хотела сходить с ним в загс и расторгнуть брак , дети уже взрослые . Пришлось через суд , ни я ни он не пришли , развели слава богу ! Через год вышла замуж и бывшего заколбасило , как это такая сякая ... тварь дрожащая вышла замуж и какой дурак на меня позарился ..... .

Гость
#26
Гость

Я поражаюсь примитивности таких рассуждений и самоуспокоению. Автор, он действительно вас ненавидит, вы, действительно, испортили, наверняка, ему жизнь. А сейчас ему жалко потерянного времени, которое он с вами провел. Все закономерно. Это уже ваш второй заход на вумене —вашей сантабарбары. Читали, помним. Мое мнение, так вы недалекая дама, тщеславная и скучная. У него сейчас климакс, так же, как и у вас, по возрасту. В это время гормоны играют, агрессия идет. То, что раньше промалчивалось, сейчас идет в первых рядах.

Отвечу вам. Может быть он меня сейчас и ненавидит, но жили мы хорошо. Любили друг друга, такие вещи чувствуешь. Случались конфликты, недопонимание, но это жизнь. Дочь была счастлива. В интиме тоже было все неплохо, учитывая стаж семейной жизни, возраст и привычку. Поэтому и в шоке была от его поведения, высказываний. Не могла поверить, что так человек меняется, так может себя вести. Поэтому, видимо, и не до конца отпустила меня эта ситуация. Вот и все.

Гость
#27
Гость

Когда разводилась , муж с любовницей орали как недорезанные что никак не оставляю их в покое . А я всего лишь хотела сходить с ним в загс и расторгнуть брак , дети уже взрослые . Пришлось через суд , ни я ни он не пришли , развели слава богу ! Через год вышла замуж и бывшего заколбасило , как это такая сякая ... тварь дрожащая вышла замуж и какой дурак на меня позарился ..... .

Вот и мне все про моего мужика орет, который со мной и спит на его кровати. А мужик то только в его голове, откуда что берет. Если бы и был, не его это дело.

Гость
#28
Гость

Я поражаюсь примитивности таких рассуждений и самоуспокоению. Автор, он действительно вас ненавидит, вы, действительно, испортили, наверняка, ему жизнь. А сейчас ему жалко потерянного времени, которое он с вами провел. Все закономерно. Это уже ваш второй заход на вумене —вашей сантабарбары. Читали, помним. Мое мнение, так вы недалекая дама, тщеславная и скучная. У него сейчас климакс, так же, как и у вас, по возрасту. В это время гормоны играют, агрессия идет. То, что раньше промалчивалось, сейчас идет в первых рядах.

Возможно у него, мне еще рановато, я помоложе. Всерьез не воспринимайте. Я скучная и недалекая. И конечно тщеславная.

Гость
#29
Гость

почему он у вас был не в блоке?

Уже

Гость
#30
Гость

Я поражаюсь примитивности таких рассуждений и самоуспокоению. Автор, он действительно вас ненавидит, вы, действительно, испортили, наверняка, ему жизнь. А сейчас ему жалко потерянного времени, которое он с вами провел. Все закономерно. Это уже ваш второй заход на вумене —вашей сантабарбары. Читали, помним. Мое мнение, так вы недалекая дама, тщеславная и скучная. У него сейчас климакс, так же, как и у вас, по возрасту. В это время гормоны играют, агрессия идет. То, что раньше промалчивалось, сейчас идет в первых рядах.

Еще добавлю. Я раньше никогда на форумы не заходила. А тут просто интересно стало мнение незнакомых людей по ситуации. Может быть немножко увлеклась. Так вот я вам скажу. Пишут, что 50 лет расцвет жизни, новую семью создают, детей рожают. Может быть и так. Но у меня на работе до 60 лет женщины большинство вдовы. У некоторых мужья в инвалидных клясках уже, в памперсах. Ценить семью нужно, своих родных людей. Разрушить легко. Какую память о себе оставишь, никто не думает. А ведь эта ситуация не только нас затронула. Родители с обеих сторон, которым за 75. Может это и не важно, но мои любили его, как сына. Он жизнь всем разрушил, впервую очередь себе. Может быть звучит пафосно, но это близко к истине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема