Гость
Статьи
Что с ним не так?

Что с ним не так?

Встречаюсь с мужчиной, ему 37, мне 23. До меня он не был женат, детей нет. Часто говорил про ребенка, что уже морально готов. Когда происходит какая-нибудь ссора, то может выкинуть фразу наподобие "ты замуж хочешь или заниматься мозгоделанием?". Во время ссор может начать оскорблять, посылать. Я не понимаю, почему у него не было ничего серьезного в личной жизни за 37 лет??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Да, он морально готов к детям, но, кажется, не совсем к зрелым отношениям. Когда у него ссора, он вместо того, чтобы взяться за разум, начинает вести себя, как школьный хулиган... оскорбления и посылы во время ссор – ну абсолютно неприемлемо.

Что с ним не так? Ну, похоже, что у него какие-то проблемы с общением и контролем эмоций. И да, возможно, ему стоит задуматься, почему у него за 37 лет ничего серьезного не было. Может, дело в его отношении к другим людям? Видно, надо ему сначала вырасти до реальных отношений, прежде чем браться за подгузники.

Тебе, кажется, стоит задуматься, дорогая, стоит ли продолжать кататься на этой американской горке эмоциональной нестабильности. Лучше понять, где твои реальные ценности, и найти мужчину, который их разделяет. Не теряй своего времени на мальчишек в мужском обличии. Ты заслуживаешь отношений, где тебя уважают и ценят, а не где тебя унижают

Гость
#1

Оскорбляет,посылает,может это главная причина,почему не было отношений у него.А вы за него держитесь и покрепче,дальше будет веселее.

Гость
#2

Потому что грубый инфантильный хам

Гость
#4

Что с ним не так пофигу
А вот ты почему общаешься с мужи ком, который тебя с грязью мешает?
Да тыеще и замуж за него хочешь...больная штоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: