Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на день рождение?

что?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

Да что хошь, то и дари, нам пофиг

гость
#2

себя

Yellow
#4

мой попросил связать ему шерстяные носочки =)

потому что своими руками сделанное - очень ценно.

#6

gps навигацию в машину или видеорегистратор. или прыжок с парашута, или абонемент в бильярд, да куча подарков можно придумать

Гость
#7

прыжок с парашюта - это как?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#8
Yellow

мой попросил связать ему шерстяные носочки =) потому что своими руками сделанное - очень ценно.

+100. Отличная идея.

Учитесь у Yellow, клуши.

Гость
#9
Dorothy

gps навигацию в машину или видеорегистратор. или прыжок с парашута, или абонемент в бильярд, да куча подарков можно придумать

рыжок с парашута. ахахах

Гость
#10

*прыжок)

Ameliya
#11

Магнитолу в машину, примочки для компа (внешний жесткий диск, дорогую флешку, usb-клавиатуру/мышь), классное компьютерное кресло, можно впечатление в подарок (посмотри на сайте Smile), можно подобрать что-то исходя из увлечений, баскетбольный мяч, например, или грушу для тренировок. Я вот как-то дарила набор для гольфа, не на ДР, правда, но пользовался успехом некоторое время. Можно часы, если не суеверная.

А вообще - какой примерный бюджет?

c
#12

Суперские подарки можно найти в секс-шопе! И с юмором, и по карману всем, и в жизни пригодятся) Там большой простор для фантазий. У меня, например, знакомые подарили своему начальнику-ДПСнику длинющий фаллоимитатор, раскрашенный чёрно-белыми полосками. Начальник, к счастью, оказался с чувством юмора и шутку оценил.

Ну а из банального - можете подарить симпатичный кальянчик.

Анастасия
#13

Все, что угодно, кроме носков и геля после бритья)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: