Гость
Статьи
Правда есть девушки, …

Правда есть девушки, которые знакомятся на сз лишь чтобы....

Правда ли что некоторые девушки на сз знакомятся лишь, чтобы куда-то сходить на хаояву.Ну в рестораны, кафе, кино и т.п. ?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

Гость
#2

Почти все. За редким исключением. А что, похавала на халяву, провела время и помахала кавалеру ручкой, разве плохо? Другое дело, что кавалеры сейчас тоже учёные стали, деньги просто так тратить не хотят и требуют раздельный счёт.

Гость
#3

что за тупость, сидеть терпеть кого то, за то что бы поесть?? бред какой то.

Гость
#4
Гость

Почти все. За редким исключением. А что, похавала на халяву, провела время и помахала кавалеру ручкой, разве плохо? Другое дело, что кавалеры сейчас тоже учёные стали, деньги просто так тратить не хотят и требуют раздельный счёт.

И правильно делают. Только и слышу женские разговоры про то, как развести мужиков на бабки. Сама женщина и вроде должна быть солидарна, но всё чаще становится тошно от таких разговоров. В головах один счётчик и желание что-нибудь урвать.

Гость
#5

Я автор, я писала этот пост и думала: да, я знакомлюсь с мужчинами только чтобы куда-то сходить, хорошо провести время.К слову зовут достаточно часто.Люблю покушать в хорошем ресторанчике.Вы спросите почему лишь для этого?Да потому что мужчины с сз на большее не годятся, сидят там годами и в большенстве ищут только секса.Встретилась и машу рукой.

Гость
#6
Гость

Я автор, я писала этот пост и думала: да, я знакомлюсь с мужчинами только чтобы куда-то сходить, хорошо провести время.К слову зовут достаточно часто.Люблю покушать в хорошем ресторанчике.Вы спросите почему лишь для этого?Да потому что мужчины с сз на большее не годятся, сидят там годами и в большенстве ищут только секса.Встретилась и машу рукой.

Не знаю, для меня это как-то не вариант. Я тоже рестораны люблю, но лучше пойду одна, чем с первым встречным.

Гость
#7
Гость



Не знаю, для меня это как-то не вариант. Я тоже рестораны люблю, но лучше пойду одна, чем с первым встречным.

конечно с тем , кто не нравится идти не за чем. А вот если приятен, тогда почему нет. Неужели девушки там все еще ищут любовь?Это ж как иголку в стоге сена.

Гость
#8

Только нищие лимитчицы так делают, у которых даже на еду не хватает, и именно им как раз обычно и предлагают разделить счет, потому что выглядят как страшные неухоженные колхозницы, денег то нет даже на еду, не то что на уход и одежду, мужики за таких платить не хотят ахаха

Гость
#9
Гость

конечно с тем , кто не нравится идти не за чем. А вот если приятен, тогда почему нет. Неужели девушки там все еще ищут любовь?Это ж как иголку в стоге сена.

Мне сам факт неприятен, что я иду с человеком, даже понравившимся, только чтобы поесть нахаляву. Что я, нищенка?

лулу
#10

правда, причем не некоторые, а большинство. А правда что там мужчины знакомятся для секса, и даже врут, что женаты? Не может быть!!

Гость
#11
Гость



Мне сам факт неприятен, что я иду с человеком, даже понравившимся, только чтобы поесть нахаляву. Что я, нищенка?

не только чтобы поесть.Чтобы хорошо провести время.Например ,мне не с кем ходить в кафе, кино, хожу с мужчинами.

гостья
#12

[quote="Гость"]Почти все. За редким исключением. А что, похавала на халяву, провела время и помахала кавалеру ручкой, разве плохо? Другое дело, что кавалеры сейчас тоже учёные стали, деньги просто так тратить не хотят и требуют раздельный счёт.[/quot никто ни разу не требовал

гостья
#13

[quote="Гость"]что за тупость, сидеть терпеть кого то, за то что бы поесть?? бред какой то.
[/quot+1 мне лень попу оторвать от дивана ради этого

Гость
#14

ну не только ради еды- просто хорошо провести время, чтобы кто то выгулял, как говорится..ну глупо идти на встречу с незнакомым человеком и надеяться, что это любовь всей твоей жизни)))

Гость
#15

Так у них денег нет, дома макароны и картошка))))

Гость
#16

Никогда не знакомилась на наших сайтах знакомств)
Сидела только на иностранных где хороший контент ,то несколько раз удавалось заработать на них . Один пригласил к себе и выслал на визу причём мы толком и не общались ,раз списались на сайте и взял мой номер в Вайбере написал узнать данные куда деньги скидывать ,а со вторым долгое время общалась ,извращенец старый ещё тот был ,вечно просил голые фотки и мечтал встретиться типо для отношений (ага ,конееечно) я ему находила в интернете без лица с похожими телами -верил что это я . То он может раза 4 выслал по 100 $ и косметику прислал израильскую люксовую так как это его компания или с кем-то держит компанию я так и не поняла .
Но правда больше неудавалось никого разводить ,все прошаренные и даже элементарно приглашая к себе в гости говорят делай визу за свой счёт а я потом при встрече отдам и все другие расходы так же . Но какого ? То есть понятно зачем они зовут ,не в кафе вместе сходить . Что бы оформить все путешествие нужно ого-го сколько денег ,а вдруг обманет и не оплатит все ,или вообще кинет и не прийдет на встречу ,ты в чужой стране одна ,потерявшая дофига денег и ради чего ?
А в основном практически все и нехотят ничего заранее скидывать ,даже сраных 50 $ для гарантии )) поэтому перестала тратить нервы и время ,переписываясь со всеми и не сижу больше на таких сайтах .

гостья
#17

[quote="Гость"]Никогда не знакомилась на наших сайтах знакомств)
Сидела только на иностранных где хороший контент ,то несколько раз удавалось заработать на них . Один пригласил к себе и выслал на визу причём мы толком и не общались ,раз списались на сайте и взял мой номер в Вайбере написал узнать данные куда деньги скидывать ,а со вторым долгое время общалась ,извращенец старый ещё тот был ,вечно просил голые фотки и мечтал встретиться типо для отношений (ага ,конееечно) я ему находила в интернете без лица с похожими телами -верил что это я . То он может раза 4 выслал по 100 $ и косметику прислал израильскую люксовую так как это его компания или с кем-то держит компанию я так и не поняла .
Но правда больше неудавалось никого разводить ,все прошаренные и даже элементарно приглашая к себе в гости говорят делай визу за свой счёт а я потом при встрече отдам и все другие расходы так же . Но какого ? То есть понятно зачем они зовут ,не в кафе вместе сходить . Что бы оформить все путешествие нужно ого-го сколько денег ,а вдруг обманет и не оплатит все ,или вообще кинет и не прийдет на встречу ,ты в чужой стране одна ,потерявшая дофига денег и ради чего ?
А в основном практически все и нехотят ничего заранее скидывать ,даже сраных 50 $ для гарантии )) поэтому перестала тратить нервы и время ,переписываясь со всеми и не сижу больше на таких сайтах . [/quo а ск извращенцу лет было и как зовут? напомнил кое кого

Гость
#18
Гость

Никогда не знакомилась на наших сайтах знакомств)
Сидела только на иностранных где хороший контент ,то несколько раз удавалось заработать на них . Один пригласил к себе и выслал на визу причём мы толком и не общались ,раз списались на сайте и взял мой номер в Вайбере написал узнать данные куда деньги скидывать ,а со вторым долгое время общалась ,извращенец старый ещё тот был ,вечно просил голые фотки и мечтал встретиться типо для отношений (ага ,конееечно) я ему находила в интернете без лица с похожими телами -верил что это я . То он может раза 4 выслал по 100 $ и косметику прислал израильскую люксовую так как это его компания или с кем-то держит компанию я так и не поняла .
Но правда больше неудавалось никого разводить ,все прошаренные и даже элементарно приглашая к себе в гости говорят делай визу за свой счёт а я потом при встрече отдам и все другие расходы так же . Но какого ? То есть понятно зачем они зовут ,не в кафе вместе сходить . Что бы оформить все путешествие нужно ого-го сколько денег ,а вдруг обманет и не оплатит все ,или вообще кинет и не прийдет на встречу ,ты в чужой стране одна ,потерявшая дофига денег и ради чего ?
А в основном практически все и нехотят ничего заранее скидывать ,даже сраных 50 $ для гарантии )) поэтому перестала тратить нервы и время ,переписываясь со всеми и не сижу больше на таких сайтах .

Это хорошо если просто вчужой стране.Вооьбще многие безвести пропадают а еще многих продают в секс рабство.Поэтому жених должен сам первый приезжать ,да и то не гарант.

Гость
#20

Мужчины вот вам лайфхак: за женщину нужно платить всегда, но в переписке обязательно пишите о раздельной оплате, чтобы халявщиц отсечь, если согласится на свидание, то не позволяйте ей за себя заплатить!

Гость
#21

т и . [/quo а ск извращенцу лет было и как зовут? напомнил кое кого[/quote]
Как зовут не помню ,это было год назад . А лет 55-56 примерно

Гость
#22

Вот уж узкодумие!
Может если вы знакомитесь с бедной студенткой - то это так. Но если это девушка 22+ у неё есть работа и такую мелочь как общепит она может себе сама оплатить ежедекадно.
В кино/кафе/ресторан я могу и с подругами пойти и провести замечательное время - лучше чем какого-то мудака терпеть!

Гость
#23
Гость

Это хорошо если просто вчужой стране.Вооьбще многие безвести пропадают а еще многих продают в секс рабство.Поэтому жених должен сам первый приезжать ,да и то не гарант.

Многие сами тоже предлагают приехать . С девушкой одной в интернете общались ,то она говорила были такие что приезжали в ее родной город ,водили в дорогой ресторан ,по магазинам покупали ей одежду ,с одним она полетела в Турцию на 3 дня он все оплатил ,говорила секса у них не было и он даже не лез ,продолжают общаться с ним и дальше .
Но я такого боюсь ,да и честно не было целей искать себе мужа /парня .

Гость
#24

никогда так не делала

Гость
#25

на сз нормальных девушек в принципе быть не может, там одно гoвнo.
ни одна приличная девушка туда не полезет.

Уве Болт
#26
Гость

Никогда не знакомилась на наших сайтах знакомств)
Сидела только на иностранных где хороший контент ,то несколько раз удавалось заработать на них . Один пригласил к себе и выслал на визу причём мы толком и не общались ,раз списались на сайте и взял мой номер в Вайбере написал узнать данные куда деньги скидывать ,а со вторым долгое время общалась ,извращенец старый ещё тот был ,вечно просил голые фотки и мечтал встретиться типо для отношений (ага ,конееечно) я ему находила в интернете без лица с похожими телами -верил что это я . То он может раза 4 выслал по 100 $ и косметику прислал израильскую люксовую так как это его компания или с кем-то держит компанию я так и не поняла .
Но правда больше неудавалось никого разводить ,все прошаренные и даже элементарно приглашая к себе в гости говорят делай визу за свой счёт а я потом при встрече отдам и все другие расходы так же . Но какого ? То есть понятно зачем они зовут ,не в кафе вместе сходить . Что бы оформить все путешествие нужно ого-го сколько денег ,а вдруг обманет и не оплатит все ,или вообще кинет и не прийдет на встречу ,ты в чужой стране одна ,потерявшая дофига денег и ради чего ?
А в основном практически все и нехотят ничего заранее скидывать ,даже сраных 50 $ для гарантии )) поэтому перестала тратить нервы и время ,переписываясь со всеми и не сижу больше на таких сайтах .

Блин, ну ёлы-палы! Как дальше жить?:)

#27

Там таких большинство. Есть и такие, кто даже не стесняется в этом признаться.

Гость
#28

Года 3 назад мне пришлось очень сильно экономить, но я привыкла жить хорошо, ходить по ресторанам и т.п. И вот мне сказали, что обычно все девушки знакомятся на сз, ужинают и кидают парня. Я поступила так же, но это был первый и последний раз, потому что ну не стоил тот салат и тот кофе моих 3 часов выслушивания этого нудного бреда. Да я бы лучше пошла в менее дорогое кафе и поела там за свой счет, чем общаться с этим занудой!

Гость
#29
Гость

Года 3 назад мне пришлось очень сильно экономить, но я привыкла жить хорошо, ходить по ресторанам и т.п. И вот мне сказали, что обычно все девушки знакомятся на сз, ужинают и кидают парня. Я поступила так же, но это был первый и последний раз, потому что ну не стоил тот салат и тот кофе моих 3 часов выслушивания этого нудного бреда. Да я бы лучше пошла в менее дорогое кафе и поела там за свой счет, чем общаться с этим занудой!

А чего терпели то?!

гость
#30
Гость

И правильно делают. Только и слышу женские разговоры про то, как развести мужиков на бабки. Сама женщина и вроде должна быть солидарна, но всё чаще становится тошно от таких разговоров. В головах один счётчик и желание что-нибудь урвать.

А то что мучины считают,что должна в койку с ними бежать тебя не бесит? Тебе нравится ,что за лоханку кофе приличным женщинам предлагают секс? Сама бы пошла?

гость
#31
Гость

Многие сами тоже предлагают приехать . С девушкой одной в интернете общались ,то она говорила были такие что приезжали в ее родной город ,водили в дорогой ресторан ,по магазинам покупали ей одежду ,с одним она полетела в Турцию на 3 дня он все оплатил ,говорила секса у них не было и он даже не лез ,продолжают общаться с ним и дальше .
Но я такого боюсь ,да и честно не было целей искать себе мужа /парня .

Ага писдёж чистой воды, мне тоже одна врала,что её на халяву возили заграницу,пока однажды я зашла не в ту комнату и не увидела как она собиралась пососать одному мужику,которого знала день( но богатый)

гостья
#32

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Многие сами тоже предлагают приехать . С девушкой одной в интернете общались ,то она говорила были такие что приезжали в ее родной город ,водили в дорогой ресторан ,по магазинам покупали ей одежду ,с одним она полетела в Турцию на 3 дня он все оплатил ,говорила секса у них не было и он даже не лез ,продолжают общаться с ним и дальше .
Но я такого боюсь ,да и честно не было целей искать себе мужа /парня . [/quo у меня так много раз тоже было и без секса

гостья
#33

[quote="Гость"]на сз нормальных девушек в принципе быть не может, там одно гoвнo.
ни одна приличная девушка туда не полезет.[/quot девушек и красивых и приличных там много,но вот не с каждым охота на кофе идти....как минимум Мальдивы предлагайте

Гость
#34
гость

Гость
Многие сами тоже предлагают приехать . С девушкой одной в интернете общались ,то она говорила были такие что приезжали в ее родной город ,водили в дорогой ресторан ,по магазинам покупали ей одежду ,с одним она полетела в Турцию на 3 дня он все оплатил ,говорила секса у них не было и он даже не лез ,продолжают общаться с ним и дальше .
Но я такого боюсь ,да и честно не было целей искать себе мужа /парня .
Ага писдёж чистой воды, мне тоже одна врала,что её на халяву возили заграницу,пока однажды я зашла не в ту комнату и не увидела как она собиралась пососать одному мужику,которого знала день( но богатый)

Честно я не знаю ,пиздежь или нет ,мне в принципе все равно ) вот знаете у меня бывшей подруге вообще без всяких встреч мужик отправляет деньги ,влюбился в нее ,там и прямые доказательства были ,что у нее парень ,живет с ним и машина есть и айфон и одеваются не плохо,а этот мужик все равно верил в ее отмазки .Она давно с него тянет деньги как пылесос ,то на учебу которой нет ,то на всякие нужды ибо проблемы с работой ,то уже стала придумывать себя больную и родственников .За те деньги что он ей прислал ,думаю квартиру уже можно купить .И тоже так подумать ,познакомились на вебкаме ,а уже годами помогает ей.Конечно может когда-то ему просто надоест ,но уже 4 года как помогает веря в ее п и з д е ж ь ..Так что все возможно в этой жизни)))

Элис
#35

А я не понимаю, зачем сидеть на СЗ и терпеть какого-то неприятного мужика, если в ресторан можно самой сходить или с подружкой.

Гость
#36

Нет, не все. Я сижу, чтобы пообщаться, повысить самооценку, иногда сходить куда-то развеяться, необязательно ресторан, просто кофе попить. Общалась недавно с чуваком, он мне рассказывал про свой бизнес в инете, мне эта тема интересна, поэтому я считаю нормально провела время. Потом он стал звать меня домой, я его послала в блок. Вообще люблю ходить с бизнесменами, у них можно чего-нибудь интересненькое узнать. Но это редко происходит, потому что на СЗ обычно лоохи сидят.

я
#36
Гость

Нет, не все. Я сижу, чтобы пообщаться, повысить самооценку

С таким контингентом только понизить можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: