Гость
Статьи
Правда ли, что с …

Правда ли, что с красивыми девушками много знакомятся?

Правда ли,что если девушка красивая,то у неё отбоя нет от мужчин,что с ней постоянно хотят познакомиться - подходят в кафе,в транспорте,на остановках,на улице?Мне один мужчина-молодой бизнесмен сказал,что красивым девушкам не приходится годами сидеть на сз,что у них в жизни отбоя нет,рассказывал про своих знакомых красавиц,к которым почти каждый день кто-то подходит.А я часто провожу время одна - одна ем в кафе,езжу,гуляю,только пару раз пьяные подходили,значит надо смотреть правде в глаза и понять,что дело во внешности?Я думала,что наоборот таким образом уже давно никто не знакомится,что это нарушение личных границ.Мне даже трудно представить такое - сижу,ем картошку фри и тут ко мне кто-то подсаживается для знакомства. #знакомства #внешность

21 ответ
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Ну,Вы же видите вокруг себя красивых и никто там толпами вокруг них не бегает в кафе ,на улице . Давно многие ушли в интернет . В интернете мы все « красивые « . И вообще ,красота - понятие относительное .

Гость
#2

Да, это правда.

Гость
#3

с красивыми - хотят, но не с сумасшедшими

#4

Таким образом мало знакомятся, но знакомятся... Бывает.... Понравилась с первого взгляда...

#5

Так и есть,к моей подруге,например,именно такой интерес .

Гостъ
#6

Похудейте - узнаете.

Гость
#7

Да, красивых постоянно хотят, но это не значит что их зовут в ЗАГС. Обычно это только койкой заканчивается.
Ты с какой целью хочешь познакомится?

Гость
#8

Я худая ( 172/53) и красивая, со мной постоянно знакомятся, несмотря на дряхлый возраст по меркам вуман (37 лет)
И подсаживаются, и сигналят, и подходят в заведениях. Я всегда говорю, если ты отлично выглядишь, никого искать не придётся, тебя сами найдут. Мужиков больше нас и они все время рыщут в поисках секса, плюс му..ж..ло в России очень требовательное к женщинам

Гость
#9

Жа, правда, ты страшко, жри картошку дальше.

Гость
#10

Девушка, можно с вами познакомиться?

Гость
#11

Нет
Бывает красивая но от нее вайб холода и "лучше не подходи" а бывает замухрышка но с такой энергетикой что просто вау

Гость
#12
Гость

Нет
Бывает красивая но от нее вайб холода и "лучше не подходи" а бывает замухрышка но с такой энергетикой что просто вау

Не подходят они к замухрышкам не сочиняйте
Сейчас любому подавай *** модель, хотя сам при этом выглядит как ж..о..п..а из кустов.

Гость
#13

Часто подходят к тем,кто очень яркие или сексуальные
Но есть много красивых девушек объективно,но к ним такого внимания нет. Почему, не знаю..
Просто не цепляют для этого и все..
Но менее красивыми они не становятся
При этом они смогут быстрее познакомиться, если будут в компании с другими девчонками.

Гость
#14

думаю что это правда, знакомые молодые симпатичные девушки всё время рассказывали как выходили мусор выносить и к ним клеились парни

Гость
#15
Гость

думаю что это правда, знакомые молодые симпатичные девушки всё время рассказывали как выходили мусор выносить и к ним клеились парни

Так я и пишу кстати выше, все мужики озабоченные, они рыщут даже будучи женаты и в отношениях, кого бы им тра..х..нуть! И красивых осаждают, никаких СЗ не надо. Лезут к одним и тем же, большая часть сидит невидимая. Это даже больше про яркость и сексуальность.

Гость
#16

Да, в наше время это нарушение личных границ. Они только смотрят, а подойти не могут, барьер , как подойти к незнакомому человеку(девушке) ведь она скорей всего и не свободна, и мужчина будет выглядеть глупо.

Гость
#17
Гость

Так я и пишу кстати выше, все мужики озабоченные, они рыщут даже будучи женаты и в отношениях, кого бы им тра..х..нуть! И красивых осаждают, никаких СЗ не надо. Лезут к одним и тем же, большая часть сидит невидимая. Это даже больше про яркость и сексуальность.

разумеется
как говорится, если у тебя нет мужа, значит у кого-то их два

Гость
#18

Я не считаю себя слишком красивой, самооценка адекватная, не низкая и не высокая , просто хорошая/нормальная. но повышенный интерес противоположного Пола к моей персоне имеется. На улице мимо проходящие мужчины часто делают комплименты. Женщины незнакомые кстати тоже, если в заведении каком нибудь сижу с компанией и знакомимся допустим с другой компанией, что вдвойне приятнее. У меня нет никаких соц.сетей, поэтому знакомятся со мной только в живую, и обычно в общих компаниях через друзей. Казалось бы, как это круто, когда говорят, что ты красивая, друзья твоих друзей через один хотят познакомиться, но есть и обратная медаль всего этого. Мужчины не воспринимают серьезно, им нравится картинка и следующее, что они хотят сделать с этой картинкой - это конечно же овладеть твоим телом

Гость
#19
Гость

Я не считаю себя слишком красивой, самооценка адекватная, не низкая и не высокая , просто хорошая/нормальная. но повышенный интерес противоположного Пола к моей персоне имеется. На улице мимо проходящие мужчины часто делают комплименты. Женщины незнакомые кстати тоже, если в заведении каком нибудь сижу с компанией и знакомимся допустим с другой компанией, что вдвойне приятнее. У меня нет никаких соц.сетей, поэтому знакомятся со мной только в живую, и обычно в общих компаниях через друзей. Казалось бы, как это круто, когда говорят, что ты красивая, друзья твоих друзей через один хотят познакомиться, но есть и обратная медаль всего этого. Мужчины не воспринимают серьезно, им нравится картинка и следующее, что они хотят сделать с этой картинкой - это конечно же овладеть твоим телом

а вы думаете что если женщина не такая красивая как вы, то мужчины прям стремятся познать ее внутренний мир?
ха три раза
так же залезть попытаются и поскорее, с той наверное разницей что ни внимания ни подарков ни прогулок не будет, добиваться не будут

Гость
#20
Гость

Да, красивых постоянно хотят, но это не значит что их зовут в ЗАГС. Обычно это только койкой заканчивается.
Ты с какой целью хочешь познакомится?

Ну да, серьезных отношений хотят только с уродинами,ага

Гость
#21
Гость

Я худая ( 172/53) и красивая, со мной постоянно знакомятся, несмотря на дряхлый возраст по меркам вуман (37 лет)
И подсаживаются, и сигналят, и подходят в заведениях. Я всегда говорю, если ты отлично выглядишь, никого искать не придётся, тебя сами найдут. Мужиков больше нас и они все время рыщут в поисках секса, плюс му..ж..ло в России очень требовательное к женщинам

Но мужиков не больше чем нас, их наоборот меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: