Гость
Статьи
Правда ли, что парни …

Правда ли, что парни боятся знакомиться с красивыми девушками?

Добрый день, вчера знакомый мне сказал, что-то типа:"Если бы не тот случай, я бы скорее всего не решился бы познакомиться с тобой, потому что ты очень красивая". Слышу такое не первый раз. Задумалась, правда ли это? Или это просто обычный комплимент?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспеченные, уверенные в себе мужчины ничего не боятся, они только таких девушек и ищут.

Гость
#2

Вы серьезно так наивны? Конечно правда. Это известная истина. Кажется, что у красивой много поклонников, причем гораздо круче, чем наш герой. И он думает, что куда ему до нее, на него даже не посмотрят.

Гость
#3

Скромные парни да , боятся. А крутые мужики как раз только с красивыми, но еще и с ухоженнымы и раскрепощенными знакомятся...

Гость
#4

Крутые мужики на навороченной тачке с горами бабла в кармане знакомятся с красотками

эюя
#5

так известный факт же: что все одинокие неликвидные бабы - красавицы писаные с прекрасным характером, а замужние все уродины давалки.
баяццо их патамушта ыы

Нелли
#6
эюя

так известный факт же: что все одинокие неликвидные бабы - красавицы писаные с прекрасным характером, а замужние все уродины давалки. баяццо их патамушта ыы

++++++

Приличный мужчина
#7
Гость

Обеспеченные, уверенные в себе мужчины ничего не боятся, они только таких девушек и ищут.

Да. Только одна микро-проблемка) У обеспеченных и уверенных такая девушка будет не единственная))))

Гость
#8
Приличный мужчина

Да. Только одна микро-проблемка) У обеспеченных и уверенных такая девушка будет не единственная))))

У не обеспеченных, но уверенных и с подвешенным языком(даже ур*д*в)- тоже девушка будет не единственная. Например мой знакомый с зп 15 тыр и весьма страшной внешностью, а так же бытовой инвалидностью регулярно изменял своей жене.

Приличный мужчина
#9

Почему такое происходит с красотками? Известное дело. Все хотят красоток и она не может быть одна. Поэтому лишний раз к слишком красивой и не подходят, чтобы не обломаться в очередной раз, тем более опозориться публично и в компании своих друзей. Само собой, через друзей и знакомых познакомиться с такой будут рады и не откажутся.

Гость
#10
Приличный мужчина

Да. Только одна микро-проблемка) У обеспеченных и уверенных такая девушка будет не единственная))))

Ой вот не надо знаю нищих, которые с полгорода переспали, может те девицы бы с ними надолго не задержались, но им и не надо.

Гость
#11
Гость

У не обеспеченных, но уверенных и с подвешенным языком(даже ур*д*в)- тоже девушка будет не единственная. Например мой знакомый с зп 15 тыр и весьма страшной внешностью, а так же бытовой инвалидностью регулярно изменял своей жене.

Может у него х...й большой?

Гость
#12

Мне вот интересно. Что означает "красивая девушка"? Ведь это довольно субьективное понятие. Красота для каждого своя. Можно пример?

Гость
#13

Uда постоянно так говорят...но я заметила чаще говорят милым и тд чтобы сделать комплимент)))
Красоткам свистят в мину всякие простые парни,говорят комплименты прям на улицах по несколько раз(опять же простые,которые понимают что не смог такую себе позволить,но пялятся без перерыва). Ну а красивых атакуют всякие либо молодые уверенные парни прям на улице на новеньких Бэхах,сигналят панамеры и тд. В магазинах,тц,кафе и тд с ними заговаривают обеспеченные ,более взрослые мужчины,предлагают помощь угостить и тд...
Поэтому если у вас не так,то вы скорее всего обычная милая ухоженная симпатичная девченка,но скорее всего и не урод

Гость
#14
Гость

Мне вот интересно. Что означает "красивая девушка"? Ведь это довольно субьективное понятие. Красота для каждого своя. Можно пример?

Приведу в пример свою бывшую коллегу. Не то, чтобы изо дня в день, но лезли знакомиться часто, проезжая мимо , сигналили, приглашали и т.д. Высокая, худая, длинные волосы, одежда вызывающая, обувь тоже. На мой вкус лицо некрасивое. Ходила на стрип пластику, ну и погулять, выпить любила. Причем возраст за 30. Короче, внешность "типа как в телевизоре".
А если молодая, то в молодости со всеми знакомятся, как мне кажется.

Гость
#15
Гость

Приведу в пример свою бывшую коллегу. Не то, чтобы изо дня в день, но лезли знакомиться часто, проезжая мимо , сигналили, приглашали и т.д. Высокая, худая, длинные волосы, одежда вызывающая, обувь тоже. На мой вкус лицо некрасивое. Ходила на стрип пластику, ну и погулять, выпить любила. Причем возраст за 30. Короче, внешность "типа как в телевизоре". А если молодая, то в молодости со всеми знакомятся, как мне кажется.

И еще, у нас на работе она считалась красивой, остальные хоть и на лицо красивые, но вот с остальным антуражем не заморачивались.

Гость
#16
Гость

Скромные парни да , боятся. А крутые мужики как раз только с красивыми, но еще и с ухоженнымы и раскрепощенными знакомятся...

Крутые мужики унижают красивых девушек и себя восхваляют.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: