Гость
Статьи
правда ли что парни …

правда ли что парни боятся красивых?

Все говорят, что я красивая девушка. Высокая и стройная. Но подходят больше к моей подруге, она не такая фигуристая, но болтливая. Мне немного обидно, хоть и к ней подходят простые несимпатичные парни...

27 ответов
Последний — Перейти
Барсук
#1

Красивые обычно слишком избалованные и доступные. Умные девушки умеют скрывать свою красоту.

Гость
#2

Красота это не внешность, а подача себя, мироощущение
Мужчины не боятся красивых
Если к вам не подходят, возможно вы внутри пустая

Гость
#3

А ещё иногда красивые считают себя такими потому, что у них губы накаченные, татуаж всего, чего только можно, нарощенные ногти, смокиайс каждый день и каблуки. И мужчины их вовсе не бояться, а просто не хотят связываться с искусственным человеком

Гость
#4

1) У красивых высокая планка в выборе мужчин
2) некоторые из красавиц кажутся высокомерными и холодными

Валентина С.
#5

Автор, ты просто слабоумная курица, поэтому к тебе не подходят.
Всё просто.

Гость
#6

Не все могут перенести отказ) Потому и не лезут к вам... Зачем рисковать и портить себе настроение...

Гость
#7

Нет, неправда. Можете считать, что я завидую.

Гость
#8

С чего ты взяла что ты такая красивая? Ты еще и завистливая фу фу фу завидуешь подруге

Гость
#9

А что может быть общего между красивой женщиной и мужчиной? Даже сексологи уже пришли к выводу, что чем красивее женщина, тем меньше ей мужчина нужен как сексуальный партнер. А быть спонсором далеко не каждый захочет. Олени уже закончились

Гость
#10
Гость

А что может быть общего между красивой женщиной и мужчиной? Даже сексологи уже пришли к выводу, что чем красивее женщина, тем меньше ей мужчина нужен как сексуальный партнер. А быть спонсором далеко не каждый захочет. Олени уже закончились

Олени никогда не закончатся. Как были всегда так и будут.

Краска
#11

А у тебя папаша не водитель троллейбуса?

Высокая
#12

кто вам говорит, что вы красивая? Мама? )
Я тоже высокая и стройная - парни обходили стороной. Ну нееет - были, конечно, парни, и замуж я вышла.
Но основные табуны кучкуются вокруг низеньких (с такой каждый мужЫГ) тууупеньких (с такой каждый вумный) большегрудых дев (в природе мужской помять сиськи).
А я еще с маленькой грудкой и умненькая ( ээээх

Гость
#13
Высокая

кто вам говорит, что вы красивая? Мама? )
Я тоже высокая и стройная - парни обходили стороной. Ну нееет - были, конечно, парни, и замуж я вышла.
Но основные табуны кучкуются вокруг низеньких (с такой каждый мужЫГ) тууупеньких (с такой каждый вумный) большегрудых дев (в природе мужской помять сиськи).
А я еще с маленькой грудкой и умненькая ( ээээх

Кто вам сказал, что вы умненькая? Мама?

Высокая
#14
Гость

Кто вам сказал, что вы умненькая? Мама?

4 и 5 в школе и в вузе.
И там, где я дифференциальные уравнения и интегралы как семечки щелкала, мелкая большетитя -однокурсница мекала и бекала.

Гость
#15
Высокая

4 и 5 в школе и в вузе.
И там, где я дифференциальные уравнения и интегралы как семечки щелкала, мелкая большетитя -однокурсница мекала и бекала.

Ваш школьный аттестат и умение решать интегралы не делает вас интересным собеседником.

dj_neliqwid
#16

Я лично боюсь. Даже когда иду по делам куда (банк, мфц, тц) молюсь чтоб не пришлось с чикулей общаться. Столько "по молодости" от красоток натерпелся, теперь даже не смотрю на них. Только страшненькие)

Высокая
#17
Гость

Ваш школьный аттестат и умение решать интегралы не делает вас интересным собеседником.

а что делает?
Когда мелкая большетитя говорит "ой, смотрите!! птичка летит!".

Высокая
#18
dj_neliqwid

Я лично боюсь. Даже когда иду по делам куда (банк, мфц, тц) молюсь чтоб не пришлось с чикулей общаться. Столько "по молодости" от красоток натерпелся, теперь даже не смотрю на них. Только страшненькие)

ой, а я молюсь, чтоб не пришлось с мужиком общаться... Сидит такая здоровенная харя - ему б пахать в шахтах, а он пошел на "женскую" работу.
При этом мало что соображает, да еще тааак надменно себя ведет (
Это мужик в Сбере. При этом активно впихивал мне "страховку на пенсию - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!".
Пошла на кассу - пухленькая улыбающаяся девушка. Все объяснила, все выдала/приняла, мои сберовские книжки 15летней давности обнулила, деньги на карточку перевела. Все это с улыбкой, радушием.

Гость
#19

Жиза. Мне тоже говорят, что красивая, но слишком серьезно выгляжу. Может и у вас такая же проблема?

#20

Нет.
Просто не ко всем подряд красивым тянет подойти.
Энергетика (харизма) еще должна излучаться от женщины

Гость
#21
Высокая

а что делает?
Когда мелкая большетитя говорит "ой, смотрите!! птичка летит!".

Ну вы же позиционируете себя умненькой, значит, сами должны знать.

Высокая
#22
Гость

Ну вы же позиционируете себя умненькой, значит, сами должны знать.

ну то есть вы ответить не можете?
про умненькую я вам пояснила - легко решала вышку, а мелкая большетить ни в зуб ногой в ней.
но вам этот ответ не понравился. А какой пример "умности" привести - вы и сами не знаете.

Гость
#23
Высокая

ну то есть вы ответить не можете?
про умненькую я вам пояснила - легко решала вышку, а мелкая большетить ни в зуб ногой в ней.
но вам этот ответ не понравился. А какой пример "умности" привести - вы и сами не знаете.

Начнем с того, что умные люди не выражаются настолько дэбильно, как это делаете вы. Соответственно, читать и слушать их приятно.

Высокая
#24
Гость

Начнем с того, что умные люди не выражаются настолько дэбильно, как это делаете вы. Соответственно, читать и слушать их приятно.

ой, да перестаньте-ка!
Сижу на форуме, болтаю.
Разумеется, в жизни "мелкотитя", "большетитя", "тууупенькая" не говорю. Да и зачем обижать этих девочек? Ну вот такие они уродились.
Для себя выводы - сделала - какие нравятся парням девы - этим и делюсь на вумане.

Гость
#25
Гость

1) У красивых высокая планка в выборе мужчин 2) некоторые из красавиц кажутся высокомерными и холодными

Единственный коммент, максимально близкий к истине.

Гость
#26
irisha_d_i

правда ли что парни боятся красивых?

Ну не то чтобы боимся... но некая нерешительность есть так как подозреваем, что у красивой большие возможности для выбора и мы скорее всего будем не самым выгодным вариантом.

Гость
#27
Высокая

кто вам говорит, что вы красивая? Мама? )
Я тоже высокая и стройная - парни обходили стороной. Ну нееет - были, конечно, парни, и замуж я вышла.
Но основные табуны кучкуются вокруг низеньких (с такой каждый мужЫГ) тууупеньких (с такой каждый вумный) большегрудых дев (в природе мужской помять сиськи).
А я еще с маленькой грудкой и умненькая ( ээээх

Грудка у курицы. Вы курица?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: