Гость
Статьи
Бывший муж написал …

Бывший муж написал бывшей.

Мой тогда еще мужчина решил изменить свою жизнь к 30 годам, надоела профессия, не видел развития, а тут у друзей бизнес то се. Начал уже давно проявлять интерес к другой сфере деятельности. С мной знаком уже 12 лет, отношения начались с дружбы, переросли в брак. Сначала он забывал бывшую,потом все таки мы сошлись . Жили гражданским браком.все надоело. Ошибся Развелся. Первая бывшая уже давно живет своей жизнью. Она его бросила 12 лет назад,унизила,обидела.он запомнил ее,так как первая любовь ,очень любил и дорожил, ничего не сделал ей плохого,но не простил за обиду и предательство,очень нелепо расстались,оба гордые.встречались год.
На фоне изменений в жизни пошел за компанию с друзьями на тренинги.развиваться,расти. Там дали задание попросить прощение. Попросил у нее,хотя не общались много лет и при виде нее раньше впадал в ступор от неловкости. Написал,что тоже ее простил и больше не держит зла и за все благодарит.сказал что это у многих он прощение просит.
Это сообщение не значит ничего, но все же оно выглядит странным спустя столько лет. Не думала ,что он ей напишет, неужели помнил до сих пор

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое дело кому он ьам что написал? Он же для вас бывший уже! Или вас это коробит, так как лстались чувства?

Гость
#2
Гость

Какое дело кому он ьам что написал? Он же для вас бывший уже! Или вас это коробит, так как лстались чувства?

Он написал это еще будучи в браке со мной .

Андрей
#3

такое не забывают к сожалению... конечно помнит

Гость
#4
Андрей

такое не забывают к сожалению... конечно помнит

Такое какое ? Обиду или что? Многие мужики забывают и не парятся ,ни разу не встречала чтоб вот так

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем